Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

Ничего не пойму, всегда был уверен, что Джелк- основа роста, а теперь меня пугают каким-то HF...

И что теперь, не делать мокрый Джелк вообще и оставить только растяжку, верёвку и сидение на члене? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    85

  • Elusive

    30

  • SredniChlen99

    23

  • Tankiro

    21

1 час назад, PROKYZZ сказал:

Ничего не пойму, всегда был уверен, что Джелк- основа роста, а теперь меня пугают каким-то HF...

И что теперь, не делать мокрый Джелк вообще и оставить только растяжку, верёвку и сидение на члене? 

Ты главное не жести по началу! Месяца так 2-3 минимум! Нуп травмоопасный, если не думая подходить можешь только хуже наделать. Такие упражнения как веревка я думаю для начала тебе ни к чему. Запомни, от продвинутых упражнений в начале не только травму легче словить но и рост застопорить на раз-два можно, так как член неготовый к мощным нагрузкам будет уходить в защиту, а ткани будут укрепляться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, LilPeep said:

Неро, у тебя этот форум не работает? У меня заходит все прекрасно.

@LilPeep открывается другой сайт про биохакинг

@Неро не стоит отчаиваться, интернет помнит всё https://web.archive.org/

и как пример https://web.archive.org/web/20180916155837/https://www.pegym.com/forums/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, PROKYZZ сказал:

Ничего не пойму, всегда был уверен, что Джелк- основа роста, а теперь меня пугают каким-то HF...

И что теперь, не делать мокрый Джелк вообще и оставить только растяжку, верёвку и сидение на члене? 

У всех по разному. Но вместо джелка можно делать обратный джелк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, LilPeep сказал:

Неро, у тебя этот форум не работает? У меня заходит все прекрасно.

У меня по этой ссылке открывается форум с другим совсем названием - то ли они переезжают, то ли шкуру меняют, но ссылки с Реддит не выводят на тему Ромеро... :wizard:
Будет время, поищу на этом новом, если они удалили такой ценный материал, то полные охуевшие идиоты... Может исками их задолбали из-за претензий нуперов, загубивших свой член, не знаю...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



 

3 часа назад, so_mnoy сказал:

@LilPeep да вроде есть почти все

мб действительно только движок поменяли

Но старые ссылки не работают, на старом я вроде тоже был зареган, уже не помню и данных, что-то спрашивал там про ICM

 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Неро said:

Но старые ссылки не работают, на старом я вроде тоже был зареган, уже не помню и данных, что-то спрашивал там про ICM

попробуй в архиве https://web.archive.org/web/20180916155837/https://www.pegym.com/forums/

вместо жирной ссылки подставь свою.

На крайняк можно целиком старую версию сайта скачать и у себя развернуть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, PROKYZZ сказал:

И что теперь, не делать мокрый Джелк вообще и оставить только растяжку, верёвку и сидение на члене? 

Просто пойми, что в НУПе нет единых рецептов для всех, потому что члены у всех разные и особенно отличаются в разном возрасте. Я вот, например, начал НУП в очень зрелом возрасте, и жестил сразу очень сильно и мне это было ни по чём, а вот если в 16 лет тоже повторить, то член можно угробить... 
То делать упражнения надо всегда с оценкой поведения своего члена после них, именно своего члена, а не членов других парней! Вот об этом не стоит забывать...

@so_mnoy Спасибо, попробую, ой, где на всё время найти-то...

9 часов назад, LilPeep сказал:

1. Выкинь все мысли о HF, забудь о нем. Из-за того что ты обжевываешь в голове эту тему возникает невротический процесс, который само HF провоцирует снова и снова. Я не призываю бросать тренировки по лечению hf, просто делай их не парясь о том что у тебя что-то не так с членом, что там это HF, на автомате делай.
2. Я проколол пчел, в этом сезоне немного, но член точно сказал СПАСИБО и hf больше нет никакого.:ok:

Молодец, так и надо! Это опыт борьбы с НF - надо закинуть в те темы, чтобы не потерять ценную инфу - с персоналок потом хрен найдешь...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Неро сказал:

Просто пойми, что в НУПе нет единых рецептов для всех, потому что члены у всех разные и особенно отличаются в разном возрасте. Я вот, например, начал НУП в очень зрелом возрасте, и жестил сразу очень сильно и мне это было ни по чём, а вот если в 16 лет тоже повторить, то член можно угробить... 
То делать упражнения надо всегда с оценкой поведения своего члена после них, именно своего члена, а не членов других парней! Вот об этом не стоит забывать...

@so_mnoy Спасибо, попробую, ой, где на всё время найти-то...

Молодец, так и надо! Это опыт борьбы с НF - надо закинуть в те темы, чтобы не потерять ценную инфу - с персоналок потом хрен найдешь...

 

Да ... HF не приятная вещь. Надо много делать растяжек на релакс

Ссылка на комментарий
22 часа назад, so_mnoy сказал:

Спасибо, получилось и по старому форуму нашел ее название на новом - Вот тема доктора Ромеро - парни, советую ее хорошо изучить, многое поймете и избежите много ошибок
https://thebiohacker.com/forums/threads/a-doctor-with-hard-flaccid-updates-and-advice.137291/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Неро said:

вчера эту историю на русском читал, но в режиме инкогнито и теперь не могу найти как на неё вышел 

это провал :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Спасибо, получилось и по старому форуму нашел ее название на новом - Вот тема доктора Ромеро - парни, советую ее хорошо изучить, многое поймете и избежите много ошибок
https://thebiohacker.com/forums/threads/a-doctor-with-hard-flaccid-updates-and-advice.137291/

Жесть, столько информации , что гугл меня послал на 3 буквы когда я в него вставил весь текст

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, so_mnoy сказал:

вчера эту историю на русском читал, но в режиме инкогнито и теперь не могу найти как на неё вышел 

это провал :sarcastic:

Не тут у нас?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, а мне пришел экстендер с Алишки.

Честно, не уверен, что правильно надел, но как есть.

Сначала на головку надел защитный колпак( закрывает головку, как короткий презерватив), а после уже одел всю конструкцию, используя манжету и пластиковое основание под головку. Далее откачал воздух, накрутил ещё удлинителей на сам аппарат и вот ношу на минимальном давлении пол часа. Думаю первую неделю так использовать, далее перейти на 45 минут.

 

Ощущение нормальные, но под конец чуток яйцам не приятно, как будто пережимается где то. Думаю дело привычки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PROKYZZ сказал:

Всем доброго дня, а мне пришел экстендер с Алишки.

Честно, не уверен, что правильно надел, но как есть.

Сначала на головку надел защитный колпак( закрывает головку, как короткий презерватив), а после уже одел всю конструкцию, используя манжету и пластиковое основание под головку. Далее откачал воздух, накрутил ещё удлинителей на сам аппарат и вот ношу на минимальном давлении пол часа. Думаю первую неделю так использовать, далее перейти на 45 минут.

 

Ощущение нормальные, но под конец чуток яйцам не приятно, как будто пережимается где то. Думаю дело привычки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет! Вроде нормально одел =) Согласен, тише едешь, дальше будешь

Ссылка на комментарий

Друзья, нормально ли это, что после экса, как только снимаешь, головка холодная прям. Никаких болевых ощущений нет, просто страшновато как то ))

А вообще уже наловчился с эксом. Первый день надевал пол часа, на второй день уже мин 5, а сегодня, на 4ый день, уже минуты 2 ушло.

Носить комфортно, по этому сегодня проходил час, думаю уже меньше не буду. 

 

Ради интереса сделал замеры Nbpel, пока плюса нет вообще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PROKYZZ сказал:

Друзья, нормально ли это, что после экса, как только снимаешь, головка холодная прям. Никаких болевых ощущений нет, просто страшновато как то ))

А вообще уже наловчился с эксом. Первый день надевал пол часа, на второй день уже мин 5, а сегодня, на 4ый день, уже минуты 2 ушло.

Носить комфортно, по этому сегодня проходил час, думаю уже меньше не буду. 

 

Ради интереса сделал замеры Nbpel, пока плюса нет вообще.

То что она холодная ничего страшного нет, с этим каждый день сталкиваюсь. Смотри главное чтобы во время носки не была синяя и не теряла чувствительность. Поэтому каждые минут 15 проверяй головку лёгким пощупыванием и носи себе в кайф! 

По времени ношения, лично мой рекорд был по 13 часов но нагрузка была аккуратная и я не чувствовал дискомфорта.. Тут смотри сам 

Сейчас же нагрузку я увеличил и снизил до 5-6 часов 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, FirstCumBoy сказал:

То что она холодная ничего страшного нет, с этим каждый день сталкиваюсь. Смотри главное чтобы во время носки не была синяя и не теряла чувствительность. Поэтому каждые минут 15 проверяй головку лёгким пощупыванием и носи себе в кайф! 

По времени ношения, лично мой рекорд был по 13 часов но нагрузка была аккуратная и я не чувствовал дискомфорта.. Тут смотри сам 

Сейчас же нагрузку я увеличил и снизил до 5-6 часов 

У тебя вакуумный? Ты носишь под штанами на работе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...