Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

И вцелом расскажите насколько нужно быть неподвижным при носке. То есть надо лежать или можно бытовыми вещами заниматься

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    89

  • Elusive

    31

  • npocmoDeD

    21

  • SredniChlen99

    21

26 минут назад, Lime сказал:

А подскажите экс можно носить без палева? Типа задирать его к пупку прижимая и под одеждой дома таскать?

Да пофиг как носить. Семейками прикрой и носи спокойно. Ты же дома, а не в присутственном месте

Ссылка на комментарий
В 04.01.2024 в 20:03, Odd сказал:

Что за добавки заказал? Тоже интересно.

В магазине спортпита( или на вайлдбериз) взял:

1) Витамин B+С  (B- Attack)

2) Кальций, магний, цинк ( все это одна банка)

3) BCAA - незаменимые аминокислоты

4) креатин - ну это вообще уже не для члена, разумеется.

5) Бета аланин

6) L аргинин

Все вышеперечисленное взял больше для спорта, хотя последние пол года занимался вообще без какого либо спорт пита. 

Хотя часть из этих препаратов советовал @Maximus88 для помощи в росте ( 10 страница моего блога)

 

Далее в аптеке уже взял

1) Альфа- токоферола ацетат ( витамин Е)

2) Пентоксифилин - С3

3) Телсаран

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Tankiro сказал:

так и есть! Экстендер в разы лучше и эффективней вешалки

Как я понял, суть немного в другом.

Не что конкретно лучше, а что будет лучше работать на тебе. Даже не так...

А что будет лучше работать на тебе в определенный период времени.

 

Попробую изложить свои мысли по этому поводу. Сразу скажу что большого опыта у меня нет и исхожу из своей фантазии.

Член, как и те же мышцы - нужно шокировать удивлять, чтобы получить рост. Разумеется, с членом нужно всё это делать гораздо плавнее и более деликатно.

Для той же грудной мышцы база- это жим штанги лёжа и даже на одном этом упражнении можно очень хорошо и долго прогрессировать, повышать веса, делать дроп сеты и прочее, прочее. Но рано или поздно ты упрешься в плато. Не сможешь уже жать больше, чем условно 100кг на 6 раз.

Вот тут( ну а разумеется конечно раньше) ты подключаешь другие упражнения- разводка, жим гантлей, бабочка и тд, при этом уменьшая нагрузку на жиме.

Как бы отходишь назад, но потом напором проскакиваешь и пробиваешь плато.

Это всё я к чему?

 

А разве с членом так нельзя? Пускай экстендер, джелкинг- база. Но рано или поздно будет застой. И разве не будет разумным подключить вешалку? Тем более там совершенно другие углы, да и принцип воздействия немного отличается. Больше вытягивается "внутренняя, скрытая часть члена".

Нужно лишь научится грамотно комбинировать разные упражнения. Не вешать бездумно по 3-5 кг на хер, чтобы получить ещё больший застой, а очень аккуратно, деликатно начинать с 1-1.5 кг и понимать, что это не панацея, это лишь один из помощников.

За все время работы на увлечение Бена, я использовал вешалку раз 5-10( подвешивал 1.5 литровую стеклянную банку с водой к вакумному колпаку от экса) и всегда чувствовал очень хорошо тянущую легкую боль именно в связках, которые крепятся внутри. При эксе таких ощущений нет, там если тянет и болит, то сам член.

 

Ссылка на комментарий

Полскажите где экс вакуумный взять. Ссылочку. Важнейший фактор чтобы кольцо которое будет упираться было удобное

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Полскажите где экс вакуумный взять. Ссылочку. Важнейший фактор чтобы кольцо которое будет упираться было удобное

У меня вот такой.

Смотри, что есть на AliExpress! Устройство для увеличения пениса с вакуумной чашкой за 2 239 ₽

https://sl.aliexpress.ru/p?key=DhdUO1b

Ссылка на комментарий

Товарищи, делюсь с вами радостью !!!!

Я, как наверное самый большой скептик нупа, заявляю- НУП Работает!!!! 

 

И так- волею судьбы сегодня оказался у бывшей, нужно было там кое что помочь... А напомню, женщины у меня небыло уже месяца 4( когда последний раз заезжал " в гости"). В общем уже прям тяжело было сдерживаться, а она как назло ходила в коротких обягивающих велосипедках.

Спалила мой стояк, поржали, выпили вина, она пожаловать на спину, я пошел делать массаж.

Дать- не дала, сказала что не хочет возвращаться к старому, сближаться и тд, но ублажила другим способом, но не это важно.

А её реакция!!!! Она сказала - " А он у тебя больше стал!!!". Толще явно и это заметно...

 

От таких слов я вообще поплыл, ну есть же справедливость в мире. И мой год трудов прошел не зря. Мотивация ещё больше зашкаливает теперь!!!

Хотя бывшая очень скупа на комплименты, даже когда набрал с 70кг до 90 и стал в отличной форме, она говорила - " я не замечаю, вроде все как обычно".

А тут так... Какой же кайф. Но это лишь одна из нижних ступеней...

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
On 1/5/2024 at 12:11 PM, Lime said:

А подскажите экс можно носить без палева? Типа задирать его к пупку прижимая и под одеждой дома таскать?

я ходил в нем на конференцию - надел вельветовые штаны пошире и пошел.

Но у нас не бывает рамок на входах и досмотров, в то был бы пипец - зазвенеть на входе:))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@horny_serge 

1 час назад, PROKYZZ сказал:

заявляю- НУП Работает!!!! 

Естественно работает!

И очень эффективно

А такие полные эйфории истории- лучшая личная мотивация

И их у тебя будет больше и больше

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PROKYZZ сказал:

У меня вот такой.

Смотри, что есть на AliExpress! Устройство для увеличения пениса с вакуумной чашкой за 2 239 ₽

https://sl.aliexpress.ru/p?key=DhdUO1b

В какой город заказывал если не секрет, сколько доставка шла? Вцелом удобный, а то рейтинг не самый лучший

1 час назад, horny_serge сказал:

я ходил в нем на конференцию - надел вельветовые штаны пошире и пошел.

Но у нас не бывает рамок на входах и досмотров, в то был бы пипец - зазвенеть на входе:))

Вниз типа его заправляешь или как? Так кольцо не давит на кость или яйки?

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Lime said:

Вниз типа его заправляешь или как? Так кольцо не давит на кость или яйки?

В штанину его положил. В туалет ходил проверять что все норм. Перед обедом снял чтобы сделать перерыв. Потом в туалете опять надел. Кольцо давило конечно но с перерывом на обед норм.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, PROKYZZ сказал:

Товарищи, делюсь с вами радостью !!!!

Я, как наверное самый большой скептик нупа, заявляю- НУП Работает!!!! 

 

И так- волею судьбы сегодня оказался у бывшей, нужно было там кое что помочь... А напомню, женщины у меня небыло уже месяца 4( когда последний раз заезжал " в гости"). В общем уже прям тяжело было сдерживаться, а она как назло ходила в коротких обягивающих велосипедках.

Спалила мой стояк, поржали, выпили вина, она пожаловать на спину, я пошел делать массаж.

Дать- не дала, сказала что не хочет возвращаться к старому, сближаться и тд, но ублажила другим способом, но не это важно.

А её реакция!!!! Она сказала - " А он у тебя больше стал!!!". Толще явно и это заметно...

 

От таких слов я вообще поплыл, ну есть же справедливость в мире. И мой год трудов прошел не зря. Мотивация ещё больше зашкаливает теперь!!!

Хотя бывшая очень скупа на комплименты, даже когда набрал с 70кг до 90 и стал в отличной форме, она говорила - " я не замечаю, вроде все как обычно".

А тут так... Какой же кайф. Но это лишь одна из нижних ступеней...

Эх, понимаю реакцию. Я так одной давней знакомой фотку когда скинул ( история с ней долгая очень, но я её любил) она звонит и спрашивает "Это что?" и смеется " я начал отмазываться и тд, и она потом выдаёт "ну член конечно большой" и столько радости в её словах было. А у меня прям аж чуть слёзы от радости не пошли. Всё таки когда они признают писюлька - для мужчины это самый важный комплимент. Кстати она тоже максимально скупа на  комплименты  и вообще на всё была. 

Так что тут бросать явно нельзя. Как бы тяжело не было и не охватывало разочарование во время долгого плато длящееся в год и больше....Так же вешать, тянуть, рвать, зажимать - в общем издеваться как можно над писюном. Главное не бросать.. Как говорится " если брошу - легче мне не станет"

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AqAq сказал:

Так что тут бросать явно нельзя. Как бы тяжело не было и не охватывало разочарование во время долгого плато длящееся в год и больше....Так же вешать, тянуть, рвать, зажимать - в общем издеваться как можно над писюном. Главное не бросать.. Как говорится " если брошу - легче мне не станет"

очень хорошо сказано

но факту все проще!

Отпахать какое-то время, например год - а потом плоды пожинать

В этом и сладость процесса

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет, новости с полей.

По всей видимости немного перетрудился сегодня и получил синячок на венке. Это вообще сильно страшно? Никаких болевых ощущений нет, можно всё делать, или сосудистые в виде Джелка пока исключить?

 

Ещё заметил, после последнюю неделю член как будто набух и всегда стал в таком состоянии( ну я ему сильно отдыха и не даю), то есть как будто + 0.5 к толщине прилипло на холодную и всё, не уходит. Интересно это вуп такой? Раньше такого ни разу не видел, разве что после джелка пол часа и всё.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, PROKYZZ сказал:

По всей видимости немного перетрудился сегодня и получил синячок на венке. Это вообще сильно страшно?

употребляешь чтото для сосудов?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tankiro сказал:

употребляешь чтото для сосудов?

Пока ещё нет. 

Только витамин Е, витамин В, бета аланин начал.

А что посоветуешь взять ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PROKYZZ сказал:

По всей видимости немного перетрудился сегодня и получил синячок на венке.

@PROKYZZ Такое было со многими , возьми отдых от НУП неделю ,а во время отдыха займись упражнениями для тазового дна.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, PROKYZZ сказал:

По всей видимости немного перетрудился сегодня и получил синячок на венке. Это вообще сильно страшно? Никаких болевых ощущений нет, можно всё делать, или сосудистые в виде Джелка пока исключить?

Если разово, то ничего страшного. Гематомки уйдут через несколько дней без последствий. Джелк можно продолжать делать, но! в легкой форме, без максимальных сдавливаниях, т. е. в лайтовой форме. 

Если такие гематомки будут появлятся регулярно, то это не очень хорошо. Слабые стенки сосудов, лекарственные препараты могут этому способствовать, смотри побочку на них, или очень много дури в руках при сжатии. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Влад69 сказал:

Если разово, то ничего страшного. Гематомки уйдут через несколько дней без последствий. Джелк можно продолжать делать, но! в легкой форме, без максимальных сдавливаниях, т. е. в лайтовой форме. 

Если такие гематомки будут появлятся регулярно, то это не очень хорошо. Слабые стенки сосудов, лекарственные препараты могут этому способствовать, смотри побочку на них, или очень много дури в руках при сжатии. 

Первый раз за год занятий появилось. 

Это я утром делал сильный джелк, а вечером решил сделать комбо джелк : 7 минут сухой и 7 минут влажный, очень сильный.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...