Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2023 в 07:36, npocmoDeD сказал:

А прослойка жира или отсутствие ее не влияет на замер при стоя лёжа сидя .

Влияет выдвижение таза.

Тогда надо научиться выдвигать таз так, чтобы сидя сразу была прибавка +30 см! Садишься, а член телескопически выдвигается))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    88

  • Elusive

    31

  • SredniChlen99

    23

  • npocmoDeD

    21

3 часа назад, alex58 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Да это рофлы 

Ссылка на комментарий
В 04.07.2023 в 06:59, PROKYZZ сказал:

4 июля 2023. 

Решил сделать замеры, а они точно такие же, что и месяц назад...

 5 июня 2023

Nbel- 15

Bpel- 16.5

Bpfsl- 17

Nbpfsl- 15.5

EG- 12.5 ( 12.2)

Только ЕГ я тогда указал не точное, а чуть ближе к низу, где утолщение. В общем считаю что пока ЕГ 12- 12.2, если мерить от середины до головки.

 

В общем немного расстроился и даже начали закрадываться мысли, а может это все самообман ? ЕГ в принципе по цифрам и не выросло ( но я мерил в начале пути не метром, а кабелем от наушников), а Nbpel вроде и да, но не значительно по отношению ко времени, затраченное на это всё. А может и вовсе чуть другая линейка, чуть другой угол...

 

Но как бы то ни было, отступать я не привык. И объявляю марафон- " месяц супер роста" !!!!

1) Перестаю делать замеры по 3 раза в неделю( реально как шизик это делаю). В идеале 1 замер через месяц. Если не выдержу, то один замер спустя 2 недели.

2) Начинаю увеличивать нагрузку. Долго я себя жалел, накручивал по пару мм в месяц на экстендере...

Теперь более жёсткий мокрый джелк, по 15 минут в день...

И буду стараться делать 2 сессии по 15 минут.

Так же с сегодняшнего дня буду накручивать по 5мм раз в 10 дней на экстендере.  И буду стараться увеличить время нахождения в нём.

Так же планирую добавить сидение на члене,  2-3 раза в неделю. Посмотрим что из этого всего выйдет.

 

А то чё то я потерял мотивацию, меня начали уже посещать мысли, что все это обман и ничего нарастить не получится. 

Такой вот я противоречивый человек.  

 

Чел) реальные показатели максимум 2 см в год. Это раз, два нагрузка и отдых. Расслабься) я херачу по 2 часа в день с вешалкой потом тяги и помпа. Вырос тоже чет около пол см за два месяца. В обхвате тоже около 2-3 мм если объективно. Это при конских нагрузках. 


 Я как понимаю суть в чем, рост по сути для члена это деформация, а деформация требует много времени. 
Ставь задачу заниматься лет 5. За 5 лет если будет +3 см и +1.5 в обхвате то считай збс. Это реальные думаю цифры. 
 

ну никак у тебя хрен больше чем на 20-30% не вырастет. Только если жить этим. И то 40% предел думаю. 
 

вот и думай, если старт был 13.8 то твой реальный пик 17 см плюс минус. 
 

я считаю нбпел 17.5 и ег 14.5 идеальным. Если бабе этого мало то она физиологически подойдет только негру или 15% мужчин из которых больше половины это додики алки и наркоши 

 

Если ей не нравится ну пусть идет нахер) я с 15 см жил всю жизнь и не парился. Время акта в 90% случаев важнее размера) и чувствовать партнера надо еще)) работай, не замеряй каждый месяц. Ставь планку пол года год. Только нагрузку и упражнения увеличивай. 
 

я кайфую от гидропомпы например, раньше тянул до 16 потом до 17 теперь до 18 и норм мне)) вижу прогресс. Осталось закрепить с годами. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marsohod сказал:


 Я как понимаю суть в чем, рост по сути для члена это деформация, а деформация требует много времени. 
Ставь задачу заниматься лет 5. За 5 лет если будет +3 см и +1.5 в обхвате то считай збс. Это реальные думаю цифры. 

Тоже так думаю, что вполне реальные для большинства, при условии систематических тренировок, но для этого правда нужно пахать, потому что 3 см это на самом деле до хрена от начального, а 1.5 см обхвата вообще космос, я по себе могу сказать что  затраченные силы, время, средства не всегда дадут даже и близко ожидаемый результат. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marsohod сказал:

Чел) реальные показатели максимум 2 см в год. Это раз, два нагрузка и отдых. Расслабься) я херачу по 2 часа в день с вешалкой потом тяги и помпа. Вырос тоже чет около пол см за два месяца. В обхвате тоже около 2-3 мм если объективно. Это при конских нагрузках. 


 Я как понимаю суть в чем, рост по сути для члена это деформация, а деформация требует много времени. 
Ставь задачу заниматься лет 5. За 5 лет если будет +3 см и +1.5 в обхвате то считай збс. Это реальные думаю цифры. 
 

ну никак у тебя хрен больше чем на 20-30% не вырастет. Только если жить этим. И то 40% предел думаю. 
 

вот и думай, если старт был 13.8 то твой реальный пик 17 см плюс минус. 
 

я считаю нбпел 17.5 и ег 14.5 идеальным. Если бабе этого мало то она физиологически подойдет только негру или 15% мужчин из которых больше половины это додики алки и наркоши 

 

Если ей не нравится ну пусть идет нахер) я с 15 см жил всю жизнь и не парился. Время акта в 90% случаев важнее размера) и чувствовать партнера надо еще)) работай, не замеряй каждый месяц. Ставь планку пол года год. Только нагрузку и упражнения увеличивай. 
 

я кайфую от гидропомпы например, раньше тянул до 16 потом до 17 теперь до 18 и норм мне)) вижу прогресс. Осталось закрепить с годами. 

Приветствую, спасибо за ответ !!!!

Начинаешь лазить по форуму - " я за пол года + 4см, обхват +3" и думаешь, а что я делаю не так?

Вот когда вижу реальные сообщения, то на душе становится спокойнее. 17см меня устроят более чем.

Работать долго и монотонно я привык. В той же качалке я занимаюсь уже лет под 10, вес идёт буквально по 2кг в год.

Но спустя это долгое время, форма уже более менее, за себя не стыдно.

Так что я расслабился и спокойно занимаюсь нупом дальше, а то думал что я один такой - почти не растущий...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, PROKYZZ сказал:

Приветствую, спасибо за ответ !!!!

Начинаешь лазить по форуму - " я за пол года + 4см, обхват +3" и думаешь, а что я делаю не так?

Вот когда вижу реальные сообщения, то на душе становится спокойнее. 17см меня устроят более чем.

Работать долго и монотонно я привык. В той же качалке я занимаюсь уже лет под 10, вес идёт буквально по 2кг в год.

Но спустя это долгое время, форма уже более менее, за себя не стыдно.

Так что я расслабился и спокойно занимаюсь нупом дальше, а то думал что я один такой - почти не растущий...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Нормально, долби главное и не думай о росте ПЧ просто делай что по кайфу, ну перед началом сделай замеры и все, потом через 1 годик померишь и посмотришь что вышло, я лично Рост вижу у себя чисто на одном Джелкинге, крем персидский шах использую в место смазки, потом уже буду долбить на EG сейчас пока длинна главное и у тебя все будет 💪

Ссылка на комментарий
21 час назад, alex58 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Тоже думаю, что это провокационное видео. Если даже нет, то не будут же бабы каждого с линейкой стоять измерять

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, PROKYZZ сказал:

Приветствую, спасибо за ответ !!!!

Начинаешь лазить по форуму - " я за пол года + 4см, обхват +3" и думаешь, а что я делаю не так?

Вот когда вижу реальные сообщения, то на душе становится спокойнее. 17см меня устроят более чем.

Работать долго и монотонно я привык. В той же качалке я занимаюсь уже лет под 10, вес идёт буквально по 2кг в год.

Но спустя это долгое время, форма уже более менее, за себя не стыдно.

Так что я расслабился и спокойно занимаюсь нупом дальше, а то думал что я один такой - почти не растущий...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Норм форма. Тож тягаю по жести))

короч не парься. Нет +4. Это ты можешь поймать в моменте скорее всего. Это как с весами в зале, ты тягаешь тягаешь, толкаешь не можешь, потом херак и уже делаешь на 1-2 раза) тут думаю типо того. Просто период гиперкомпенсации выше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Глава №2

В бой с новыми силами

 

Здравствуйте, друзья!!!

Ну вот и прошёл год моих занятий нупом. 

Этот год был для меня не простой- развод с женой, с которой мы с 16 лет вместе и есть дети, потом попытки сойтись( с моей стороны) и вот  неделю назад окончательно расставили все точки над "И". Я не сомневаюсь, что одним из факторов всех этих событий в том числе стал мой член, который не выделяется особыми размерами, а дама у меня была с формами и широкими бедрами. Не буду досконально всё рассказывать, но по интимной части у нас всё не очень складывалось, но раньше её это и не беспокоило. В плане достижения оргазма членом- что то из разряда фантастики. Хотя я не скорострел, долбил свободно и по пол часа, так, что потом пресс отваливался и 7 потов сходило.  Раньше как то спокойно жили с этим, а в 30 мировоззрение поменялось.

И финалкой( неделю назад) стало заявление - " хочу романтики, новых отношений, а у нас уже было столько попыток, ничего не клеется", что по факту в переводе звучит -" хочу попробовать другие члены, хочу стабильно нормально кончать". 

Никаких обид у меня нет, я подозревал что рано или поздно это должно было закончится. В общем и для меня, как для мужчины, начинается новая глава.

Бешенная мотивация, больше свободного времени я уверен, что дадут результат.

 

Итого на 4 сентября 2023 года

 

NBPEL 15см ( старт год назад 13.8)

BPFSL : 18 см ( старт год назад 16)

NBPFSL : 16 см ( старт год назад хз, около 15)

EG  12-12,2 ( раньше небыло метра, точно не знаю сколько было)

 

В данный момент имею член средней длины, но довольно тонкий. Буду исправлять обе этих переменных.

На 16 см в длину, как хотел изначально я уже не согласен, хочу минимум 17 см и ег 13.5 и шире.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Почему-то мне кажется здесь не в размере дело, а в самой женщине, в ваших отношениях. Какой бы не был размер, все равно бы к этому пришло. Тем более параметры не экстремальные. 

Но как мотивация в нупе эта мысль будет очень сильной и уверен - конечный результат будет отличным. Тем более, что прирост уже есть. Удачи во всем! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 04.09.2023 в 08:12, PROKYZZ сказал:

финалкой( неделю назад) стало заявление - " хочу романтики, новых отношений, а у нас уже было столько попыток, ничего не клеется", что по факту в переводе звучит -" хочу попробовать другие члены, хочу стабильно нормально кончать". 

Привет, с возвращением! Здорово, что ты сам это понял, только себя не стоит винить, да и размер думаю не ключевую роль сыграл... просто ей стало скучно... относись проще как бы тяжело на душе не было, а нуп тебе в помощь)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Не думаю что член сыграл тут роль. Типо 16 лет прожить , все устраивало. 
Согласен с вышесказанными комментариями, стало скучно  

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Контрольный замер сделаю в октябре, а вообще из нового- это я поменял мокрый джелк на сухой.

Раньше вообще его не понимал, а сейчас втянулся и понял.

Мне теперь кажется что он более жесткий и позволяет лучше проработать член.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Всем привет, решил пока отойти от экстендера, по крайней мере на ближайшее время.

За основу взял различные растягивания. 10 минут утром и если получается ещё 10 минут вечером. Кажется что начал видеть результат...

Контрольный замер

Nbpel- 15.5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Ничего не даёт такую мотивацию, как то когда ты остаёшься один, без партнёра. И начинаешь заниматься с удвоенной силой.

На данный момент я практически не использую экстендер. 

Основы это- ручные растягивание, не меньше 20 минут в день. Сами растягивания довольно сильные, если лежу в кровати, то кулак захватываю бедрами и помогаю тянуть.

Так же каждый день практикую сидение на члене. Минут по 20-30 где то выходит. Под разными булками.

 

Ну а теперь оцениваем результат. На мой взгляд, даже если убрать все погрешности в виде возбуждения, угла линейки, он все же есть.

Изначально длина члена не доходила до 14см. 

Кстати в ширине пока и не прибавил. Но как я слышал сначала нужно долбить на длину, что я и делаю. Пока EG- 12см( мало, но я это исправлю, можете не сомневаться).

Теперь моя цель - 18 см Nbpel.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Потихонечку, мелким сапом длину я добавляю.

Но полистав дневники и почитав инфу понял, что толщина у меня никакая- ег 12 см в середине, если правильно мерить гибким метром ( а не нитками, рулетками и тд). 

Вообще толщину реально добавить? Ладно длину, тут я верю и сам вижу. Всё- таки вытягивание за счёт связок, увеличение угла эрекции ( ближе к полу).

А про толщину я как то не сильно уверен. В общем планирую скоро начинать делать упражнения и на тощину.

Как я понял лучше всего сухой джелк, веревка ? Не помешают ли эти упражнения росту nbpel?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PROKYZZ сказал:

Как я понял лучше всего сухой джелк, веревка ? Не помешают ли эти упражнения росту nbpel?

Я как начал делать толщину то длина перестала идти. Сухой джелк обратным хватом хорошее упражнение для толщины. Один минус - эффект биты

Ссылка на комментарий

Жесть, у меня ег на см больше, и бпел такой же практически. А выглядит намного меньше (чем у тебя при начале нупа). Как так?

Ссылка на комментарий
В 08.11.2023 в 06:47, PROKYZZ сказал:

Ничего не даёт такую мотивацию, как то когда ты остаёшься один, без партнёра. И начинаешь заниматься с удвоенной силой.

На данный момент я практически не использую экстендер. 

Основы это- ручные растягивание, не меньше 20 минут в день. Сами растягивания довольно сильные, если лежу в кровати, то кулак захватываю бедрами и помогаю тянуть.

Так же каждый день практикую сидение на члене. Минут по 20-30 где то выходит. Под разными булками.

 

Ну а теперь оцениваем результат. На мой взгляд, даже если убрать все погрешности в виде возбуждения, угла линейки, он все же есть.

Изначально длина члена не доходила до 14см. 

Кстати в ширине пока и не прибавил. Но как я слышал сначала нужно долбить на длину, что я и делаю. Пока EG- 12см( мало, но я это исправлю, можете не сомневаться).

Теперь моя цель - 18 см Nbpel.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет! Очень рад за твой рост. Но, мне кажется ты не очень правильно отслеживает прогресс.
Изначально ты мерил стоя , теперь лежа. Как мы знаем, во втором варианте член всегда будет чуть больше. Советую померить еще раз стоя, тогда точно будет заметен прирост

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...