Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет 👋 Все начиналось с ношение Экстендер длинна ПЧ была до ношения Экстендра в состоянии эрекции 12см, после ношения Экстендра 5-6 месяцев Длинна ПЧ стала в состоянии Эрекции 14см, ну стали проблемы с потенцией, после перестал носить Экстендер, перешёл на восстановление, лишь через 8 месяцев появилась хорошая эрекция, думаю может из за того носил его на максимальном растяжении! После восстановления перешёл на Джелкинг!

Сейчас занимаюсь Джелкингом, использую обычный крем для увлажнения, и что кто бы не говорил потенция после Джелкинга хоть гвозди заколачивай, сейчас уже длинна составляет 15.5 это с 14 и до 15.5 догнал Джелком за 1 месяц, Джелкинг делаю влажный по 500 доений два раза в день утром и вечером. Диаметр ПЧ в состоянии эрекции 3.8 вообщем не тонкий, и да диаметр не измеряю после Джелкинга, один раз измерил и все, но на вид становиться мясистый и толще, даже девушка говорит что результат виден! Вообщем результат виден на лицо 😎

Под музыку и с упорным продвижением двигаемся вперёд!

А операции и все остальное, это все временное и выкачивание денег врачами!

Всем Роста, здоровья и удачи! 🔥💪👌

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

Красава , тоже от джелка кайфую ,раздувает хорошо , а девушке ты это зря сказал ,ну я так считаю.у тебя же и так нормальный , сколько хочешь отрастить ?

Ссылка на комментарий

@Pashkan1988 привет. Вопрос по эксу: Сколько по времени ежедневно носил? 

 Диаметр 3,8 дюйма? Это ~10см?) Или как? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

@Pashkan1988 привет. Вопрос по эксу: Сколько по времени ежедневно носил? 

 Диаметр 3,8 дюйма? Это ~10см?) Или как? 

3,8х3,14=11,9 в обхвате

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Диаметр ПЧ в состоянии эрекции 3.8 вообщем не тонкий,

Так это же 11,9 в обхвате, совсем не о чем обхват. Померяй гибким метром его обхват

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Boyka сказал:

Красава , тоже от джелка кайфую ,раздувает хорошо , а девушке ты это зря сказал ,ну я так считаю.у тебя же и так нормальный , сколько хочешь отрастить ?

Ну до 18 догнать было бы хорошо, больше и не надо! Сейчас ещё заказал для Джелкинга Крем Персидкий Шах попробую с ним Джелковать, что выйдет из этого! 

1 час назад, Elusive сказал:

Так это же 11,9 в обхвате, совсем не о чем обхват. Померяй гибким метром его обхват

Да надо будет померять, там же вроде меришь окружность и делишь это на 3,19 верно?! Так то у меня ПЧ ровный идеально в плане сам ствол, если мерить везде диаметр то думаю везде одинаковый!

2 часа назад, ZoLotoi сказал:

@Pashkan1988 привет. Вопрос по эксу: Сколько по времени ежедневно носил? 

 Диаметр 3,8 дюйма? Это ~10см?) Или как? 

Носил в день по 5 часов его, по началу да стояк был железный, потом уже стали проблемы через месяцев 5-6! Пропала эрекция, ну грешу на то что что-то повредил, потом решил завязать с этим делом, фото нет конечно когда был 12см то есть это и плохо что не сделал фото((( А диаметр 3,8 это да почти 12см! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Да надо будет померять, там же вроде меришь окружность и делишь это на 3,19 верно?

Возьми гибкий метр и им сними размер, ничего делить там не нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Возьми гибкий метр и им сними размер, ничего делить там не нужно.

А когда делят на 3,19 это что получает?!)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

А когда делят на 3,19 это что получает?!)

Не знаю) формула расчета длины окружности другая, если мне не изменяет память. 

Так то ты нормально вырос на эксе +2 см за 6 месяцев - это хороший результат!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Не знаю) формула расчета длины окружности другая, если мне не изменяет память. 

Так то ты нормально вырос на эксе +2 см за 6 месяцев - это хороший результат!

Вырос то хорошо, а вот эрекции не было в сексе он падал, эрекция была слабая! Больше экс носить не буду! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Вырос то хорошо, а вот эрекции не было в сексе он падал, эрекция была слабая! Больше экс носить не буду! 

Может перетянул, перетрен словил. Возможно нужно было Джелк сразу добавить. Видишь тебе Джелк за 1 месяц дал ещё плюсом 1,5 см к длине, скорее всего ты тунику сильно эксом растянул, а пч мускул был слабый, поэтому и эрекция ухудшилась. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Диаметр мерится , окружность делится на 3.14 ! 

Скажи пожалуйста, какой экс носил , модель , и вакумный или механика? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZoLotoi сказал:

Может перетинул, перетрен словил. Возможно нужно было Джелк сразу добавить. Видишь тебе Джелк за 1 месяц дал ещё плюсом 1,5 см к длине, скорее всего ты тунику сильно эксом растянул, а пч мускул был слабый, поэтому и эрекция ухудшилась. 

Тогда я о Джелке ещё и не думал, Экстендер был тогда как летательный аппарат мечты) Да у меня ПЧ тянулся и тянется без проблем) Вообщем сделаю замеры после Джелкинга, спустя месяцев 7-8 посмотрим что выйдет!

2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Диаметр мерится , окружность делится на 3.14 ! 

Скажи пожалуйста, какой экс носил , модель , и вакумный или механика? 

Носил самый дешевый купленный на сайте, отдал за него рубля 2500 он был жгутиковый!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Диаметр мерится , окружность делится на 3.14 ! 

Скажи пожалуйста, какой экс носил , модель , и вакумный или механика? 

Да я что то спутал верно, делиться на 3,14 а то я написал на 3,19)

Ссылка на комментарий

Привет! Поздравляю с результатами! На счет экса верно говорят парни, туника потерпела видимо сильное растяжение поэтому твой Бэн и приуныл..
На счет Джелкинга то все думаю посоветуют делать именно сухой, твой обхват @Elusiveправильно расчитал, это около 12см в окружности. А сколько ты занимаешься ? Сколько было eg до Нупа?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

3,8х3,14=11,9 в обхвате

Не работает эта формула с членом. Это работает только с предметами с идеальной формой круга в сечении. К члену это совершенно не подходит.

@Pashkan1988 Портным гибким метром мерится обхват.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Носил самый дешевый купленный на сайте, отдал за него рубля 2500 он был жгутиковый!

А чем член заматывал ? Не на голый же член одевал жгут 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Привет! Поздравляю с результатами! На счет экса верно говорят парни, туника потерпела видимо сильное растяжение поэтому твой Бэн и приуныл..
На счет Джелкинга то все думаю посоветуют делать именно сухой, твой обхват @Elusiveправильно расчитал, это около 12см в окружности. А сколько ты занимаешься ? Сколько было eg до Нупа?

Окружность не измерял, меня длинна беспокоила 12см в состоянии эрекции!

5 часов назад, DELOVOY сказал:

А чем член заматывал ? Не на голый же член одевал жгут 

Вот именно что на голый и одевал, на работе двигался бывали случаи что больно было расслаблял жгут, потом опять надевал, да без обмотки это опасно ️ травмой по этому тут даже и не знаю от чего было такое состояние в плане эрекции!

7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Не работает эта формула с членом. Это работает только с предметами с идеальной формой круга в сечении. К члену это совершенно не подходит.

@Pashkan1988 Портным гибким метром мерится обхват.

Ну я писал что он у меня идеально ровный в этом случаи может и работает, хотя и не спорю потом померю метром обычным гибким!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

Так это же 11,9 в обхвате, совсем не о чем обхват. Померяй гибким метром его обхват

Измерил 12см обхват, 3.8!

15 часов назад, Boyka сказал:

Красава , тоже от джелка кайфую ,раздувает хорошо , а девушке ты это зря сказал ,ну я так считаю.у тебя же и так нормальный , сколько хочешь отрастить ?

А если тянется ПЧ как нитка это хорошо?!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...