Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

22 января, прошло пару недель, как забрал помпу.

В общем мне все нравится, чувствую растяжение, есть вуп, есть понимание, как это использовать, но...

Мне не нравится, как надувается "пояс" шрама от обрезания. Там в буквальном смысле как надувной круг идёт. Везде по стволу и головке член набухший равномерно, а тут же шрам по кругу торчит шире всего члена и ещё так прям "надут". Как будто тени иголкой и лопнет.

Но никаких болевых ощущений или дискомфорта. + Проходит уже через пол часа где то бесследно.

И это при том, что надеваю защитный резиновый колпак, от экстендера.

А так в самом конце тренировки удалось увидеть цифру 19. Но это прям на максимальном давлении 17 и после 20 минут в помпе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    89

  • Elusive

    31

  • Tankiro

    21

  • SredniChlen99

    21

8 часов назад, PROKYZZ сказал:

22 января, прошло пару недель, как забрал помпу.

В общем мне все нравится, чувствую растяжение, есть вуп, есть понимание, как это использовать, но...

Мне не нравится, как надувается "пояс" шрама от обрезания. Там в буквальном смысле как надувной круг идёт. Везде по стволу и головке член набухший равномерно, а тут же шрам по кругу торчит шире всего члена и ещё так прям "надут". Как будто тени иголкой и лопнет.

Но никаких болевых ощущений или дискомфорта. + Проходит уже через пол часа где то бесследно.

И это при том, что надеваю защитный резиновый колпак, от экстендера.

А так в самом конце тренировки удалось увидеть цифру 19. Но это прям на максимальном давлении 17 и после 20 минут в помпе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Добавь тепло, ИК лампу или лучше тдп лампу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, PROKYZZ сказал:

Мне не нравится, как надувается "пояс" шрама от обрезания. Там в буквальном смысле как надувной круг идёт. Везде по стволу и головке член набухший равномерно, а тут же шрам по кругу торчит шире всего члена и ещё так прям "надут". Как будто тени иголкой и лопнет.

Приветствую. Помпа такой девайс, что легче всего словить перетрен, особенно когда видишь быстрый прогресс и добавляешь нагрузку. Старайся не доводить до проявления кровяных точек, это уже, на мой взгляд, не совсем хорошо, пч потом будет восстанавливаться и наполненнонсти как таковой не будет, а вуп очень важен не вовремя тренировки, а в промежутках между ними, чем пч больше времени будет наполненный тем лучше для роста. 

Если работаешь на статику, то лучше довести пч до макс эрекции и с этого состояния начни помпировать, повышая давление поэтапно, тогда тебе хватит 8-10 мин чтобы достичь максимального растяжения без микротравм и соответственно без лимфатического отёка. 

Ссылка на комментарий

Ты умница,очень рад за твой прогресс.Помню твою меланхолию по поводу плато,но постепенно выбрался и уже новые единички на шкале.Супер!

Ссылка на комментарий

@alexxx85 
на помпе как раз проще всего избегать перетрен благодаря датчику( манометру)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

проявления кровяных точек

Точки появляется когда был перерыв и не было прогрева хорошего перл нагрузкой.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tankiro сказал:

@alexxx85 
на помпе как раз проще всего избегать перетрен благодаря датчику( манометру)

это только если у тебя чёткая программа, которой ты следуешь. Но по началу все начинают фигачить на максимум, типо интересно до какого размера пч может раздуть, а это как правило сразу перетрен и ничего общего с ростом

Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

Точки появляется когда был перерыв и не было прогрева хорошего перл нагрузкой.

даже если и был прогрев, но дал нагрузку избыточную, точки будут, а если и не будет проявленных, то все рввно после тренировки наполненность моментально пропадает, пч как будто уходит в защиту, эрекции сложно достичь. Поэтому я ориентируюсь только на после тренировочное состояние, если пч долгое время в тонусе и эрекция в норме, значит нагрузка подобрана правильно. Максимум вуп после тренировки с помпой у меня 0.5 см к объёму и никаких траблов с эрекцией нет, а по началу раскачивал до + 1-1.5 см и потом 3-4 часа ждёшь пока эрекция нормальной станет и в лучшем случае 1 см останется, если вообще нормально стоять будет.

и роста от тренировок с раскачкой на максимум нет, только зависимость от хронического вуп, который только портит психологический фон, перед каждым сексом, ты начинаешь панически искать возможность накачать пч помпой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

это только если у тебя чёткая программа, которой ты следуешь. Но по началу все начинают фигачить на максимум, типо интересно до какого размера пч может раздуть, а это как правило сразу перетрен и ничего общего с ростом

Ну для этого и есть НУП форумы, чтобы человек не фигачил все бездумно а черпал инфу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

Ну для этого и есть НУП форумы, чтобы человек не фигачил все бездумно а черпал инфу)

))) Последние время , приходит нупер пишите в лучшем случае свои параметры, и просит дайте мне программу, что лучше делать длину или толщину? 

А чтоб почитать форумы , даже не форумы а хотя бы сайт на котором зарегался ноль желания ,

Не говоря о том что и замеры толком делать не может и не хочет

Только что, npocmoDeD сказал:

))) Последние время , приходит нупер пишите в лучшем случае свои параметры, и просит дайте мне программу, что лучше делать длину или толщину? 

А чтоб почитать форумы , даже не форумы а хотя бы сайт на котором зарегался ноль желания ,

Не говоря о том что и замеры толком делать не может и не хочет

Надо бота написать, забил ему свои параметры , желание твои на длину или толщину, стаж или опыт по нуперсвту. Он тебе прогу скидывает со всеми нюансами

Ссылка на комментарий
8 часов назад, npocmoDeD сказал:

Надо бота написать, забил ему свои параметры , желание твои на длину или толщину, стаж или опыт по нуперсвту. Он тебе прогу скидывает со всеми нюансами

Классная идея 💡

Ссылка на комментарий

Всем привет! Только начинаю нупить.

На днях получил экс, начал одевать, если это так можно назвать. Вобщем через пол часа увидел что порвались манжеты которые чашку уплотняют. Маленькие дырочки через которые воздух сосет. Короче намучался.

Ребят, подскажите! Кто чем уплотняет чашку. 

Так никаких манжетов не напасешся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, dem сказал:

Всем привет! Только начинаю нупить.

На днях получил экс, начал одевать, если это так можно назвать. Вобщем через пол часа увидел что порвались манжеты которые чашку уплотняют. Маленькие дырочки через которые воздух сосет. Короче намучался.

Ребят, подскажите! Кто чем уплотняет чашку. 

Так никаких манжетов не напасешся.

Привет. Во первых создай свою тему и там пиши, скинь фотки , покажи что за манжеты , а то так не совсем понятно.

Если ты про рукава, то лучшим вариантом будет заказать жидкий двухкомпонентный силикон и самому делать рукава.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dem сказал:

Всем привет! Только начинаю нупить.

На днях получил экс, начал одевать, если это так можно назвать. Вобщем через пол часа увидел что порвались манжеты которые чашку уплотняют. Маленькие дырочки через которые воздух сосет. Короче намучался.

Ребят, подскажите! Кто чем уплотняет чашку. 

Так никаких манжетов не напасешся.

Скинь фото своего прибора 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за тёплые комментарии!!!

Итак, каюсь немного подзапустил нуп. Не то чтобы я забил, просто занимался по минимуму и часто делал выходные.

С момента последних публикаций - а это 2 недели, я ничего не прибавил, но и не убавил. Идёт просто поддержка и закрепление результатов.

А причиной всего этого- поездки к бывшей жене. Последнее время всё чаще и чаще.

Приеду с утра и могу остаться на пару дней, а помпа и экс у меня дома находятся. + интим, гулянки.

 

В общем до какой нибудь ссоры, потом опять буду очень активно заниматься, а пока делаю помпу раз в 2-3 дня, экс пару раз в неделю и стреч раза 4 в неделю по 3-4 часа. 

Кстати чувствуется, что жене стало приятнее из за размера.

Ребята с хорошими размерами только не смейтесь... Бывшая даже пару раз говорила, чтобы не так глубоко ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Ребята с хорошими размерами только не смейтесь... Бывшая даже пару раз говорила, чтобы не так глубоко ))

А чего тут смешного? Наоборот молодец, так держать. 💪 это лучшее что можно услышать )

Это какие сейчас размеры имеешь  по NBPEL и EG?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

А чего тут смешного? Наоборот молодец, так держать. 💪 это лучшее что можно услышать )

Это какие сейчас размеры имеешь  по NBPEL и EG?

Nbpel- чуток не дотягиваю до 16, хотя разок видел прям 16, но это не стабильно.

Скажем так 15.7

Eg-12.5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Nbpel- чуток не дотягиваю до 16, хотя разок видел прям 16, но это не стабильно.

Скажем так 15.7

Eg-12.5

Приятно мотивируешь, друг) точнее, бывшая замотировала тебя, а ты нас) Но все равно будем стремится к большему)

Уточню еще - в какой позе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После помпы неплохо распирает конечно. 

+ 1 см в ег

+ 0.5-0.7 см Nbpel

Хотя не понятно, за счёт чего длина то держится на вупе. Ширина понятно, там же лимфой заполняется.

Головка так вообще под 14.5 ег если чутка кегелем качнуть крови .

Фотки просто для разнообразия, это не настоящий размер!!!

 

          ПОСЛЕ ПОМПЫ

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...