Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Tankiro сказал:

вернись!

столько вопросов к тебе....

Тот случай когда дал классную удочку человеку, а ловить не научил = тоже самое, что и рыбу дал. Хотя нет рыба лучше, её можно съесть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    89

  • Elusive

    31

  • npocmoDeD

    21

  • SredniChlen99

    21

18 часов назад, Били сказал:

интернете мало инфы нашел про него поэтому спросил 

Правильно сделал, а я поддерживаю морально того кто согласится на это. Главное чтобы потом отписался что да как))

Ссылка на комментарий

Не знаю, можно ли на этом форуме обсуждать такие темы, но если что сильно не пинайте.

Уже подумываю насчет лигаментотомии - операции по подрезанию связки для того, чтобы высвободить внутреннюю часть члена.

Думаю что именно в моём случае это допустимо, так как рост за такое время крайне минимальный.

 

Отдать эти 50к - не такие большие деньги. Народ порой больше тратит на эксы, помпы и тд. А тут гарантированно 3-5 см прирост в длину навсегда. Рисков тут никаких нет, сам член не трогают вообще.

Но есть и минусы-  каждый день носить экс или стретч в течении нескольких месяцев( не весь день конечно), покой от физ нагрузок месяц. Вот это крайне сильно беспокоит, что придётся прекратить зал.

Но дам ещё шанс нупу, где то месяца 4. Если дальше ничего не изменится, то буду рассматривать операцию всерьёз 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Не знаю, можно ли на этом форуме обсуждать такие темы, но если что сильно не пинайте.

Уже подумываю насчет лигаментотомии - операции по подрезанию связки для того, чтобы высвободить внутреннюю часть члена.

Думаю что именно в моём случае это допустимо, так как рост за такое время крайне минимальный.

 

Отдать эти 50к - не такие большие деньги. Народ порой больше тратит на эксы, помпы и тд. А тут гарантированно 3-5 см прирост в длину навсегда. Рисков тут никаких нет, сам член не трогают вообще.

Но есть и минусы-  каждый день носить экс или стретч в течении месяца( не весь день конечно), покой от физ нагрузок месяц. Вот это крайне сильно беспокоит, что придётся прекратить зал.

Но дам ещё шанс нупу, где то месяца 4. Если дальше ничего не изменится, то буду рассматривать операцию всерьёз 

50к?? Не видел таких цен на данные операции, минимум 150-200 минималка + накрутят сверху 50 точно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Levlexxx сказал:

50к?? Не видел таких цен на данные операции, минимум 150-200 минималка + накрутят сверху 50 точно

Погуглил специльно, в разных клиниках разные цены. От 35 тысяч до 50 примерно.

В моём городе нашел цену 45100.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Погуглил специльно, в разных клиниках разные цены. От 35 тысяч до 50 примерно.

В моём городе нашел цену 45100.

Ну это ваще копешман, главное чтоб без последствий за такие деньги. Видимо лапороскопический метод, прокол, а далее поддерживающую пересекают. Потом таскать экс, вот это уже проблема, только стретч остается.

Может ну её длину, раз не идет?! Объем надо делать, может там резерв, сам прихожу к такому мнению. Че толку, что у меня бпел и нбепел 19, рабочая можно сказать как у тебя

16-16.5 макс

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Levlexxx сказал:

Ну это ваще копешман, главное чтоб без последствий за такие деньги. Видимо лапороскопический метод, прокол, а далее поддерживающую пересекают. Потом таскать экс, вот это уже проблема, только стретч остается.

Может ну её длину, раз не идет?! Объем надо делать, может там резерв, сам прихожу к такому мнению. Че толку, что у меня бпел и нбепел 19, рабочая можно сказать как у тебя

16-16.5 макс

Как это как у меня?? нифига себе...

у меня Нбпел от силы 15.5, а у тебя аж 19... 

Разница просто космос. Я вообще мечтаю о нбпел 18

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Как это как у меня?? нифига себе...

у меня Нбпел от силы 15.5, а у тебя аж 19... 

Разница просто космос. Я вообще мечтаю о нбпел 18

:)) вот такие опечатки ставят в ступор. Бпел и бпфсл у меня 19… а нбепел почти как у тебя, там этот см скрадется уровнем эрекции. 
 

 

Аналогично, цель нбпел 18 ег 14!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nkari сказал:

Тот случай когда дал классную удочку человеку, а ловить не научил = тоже самое, что и рыбу дал. Хотя нет рыба лучше, её можно съесть.

информация то готовая к применению

просто еще хотелось бы узнать)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PROKYZZ сказал:

Не знаю, можно ли на этом форуме обсуждать такие темы, но если что сильно не пинайте.

Уже подумываю насчет лигаментотомии - операции по подрезанию связки для того, чтобы высвободить внутреннюю часть члена.

Думаю что именно в моём случае это допустимо, так как рост за такое время крайне минимальный.

@PROKYZZ Да, вполне можно и наверное нужно обсуждать.

Я не берусь что -либо  высказывать на твой конкретный способ изменения  анатомического строения человека ,но об озабоченности осторожности с принятием решения по поводу любой операции на теле человека.

Мое мнение такое : да показана операция если возникла угроза жизни человека. Природа создавала нас такими сотни тысяч лет и ничего нет лишнего в организме. В свое время в США в младенчестве удаляли аппендикс ,но когда установили статистику ,то дети с удаленными отростками гораздо слабее развивались относительно тех у которых не были сделаны эти операции. Сейчас грамотные врачи называют ,что самая лучшая операция это не  выполненная.

У меня есть основания, что  статистики  по  операциям на ПЧ выполненной по настоянию клиентов, с целью изменения анатомического строения нет.

Парни я не отговариваю вас от каких -либо операция на ПЧ так-как это дело каждого : верить или не ....

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sambucus сказал:

 Да, вполне можно и наверное нужно обсуждать.

Полностью согласен, надо обсуждать, и надо собирать информацию. Чем через кого то пересказ, лучше чтоб сами нуперы делились информацие и опытом

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, npocmoDeD сказал:

Полностью согласен, надо обсуждать, и надо собирать информацию. Чем через кого то пересказ, лучше чтоб сами нуперы делились информацие и опытом

@npocmoDeD Да и как дополнение  наша медицина по малейшим признакам аденомы простаты рекомендовала совсем убирать простату ,а мы с вами знаем ,что применение  пчел сводит на нет все воспалительное процессы в простате и ее нет необходимости убирать ,при этом мужчина остается секс активным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, sambucus сказал:

В свое время в США в младенчестве удаляли аппендикс ,но когда установили статистику ,то дети с удаленными отростками гораздо слабее развивались относительно тех у которых не были сделаны эти операции.

Удаление аппендикса неизбежно приводит к нарушению пищеворительного процесса, это очень важный орган в нашем пищеворительном тракте, не стану здесь разъяснить, кто захочет, тот дойдёт истины. По той же аналогии можно сказать и о простате и других не менее значимых  органах, например, удали человеку гланды, вроде ничего такого, жить можно, но если капнуть глубже сразу станет ясно чем это чревато в последствии. Вообщем я согласен с @sambucus, лишнего ничего нет, природа уже обо всем позаботились. Да, есть критические моменты, и хирургическое вмешательство необходимо, но резать без острой необходимости не стоит, и лучше несколько раз подумать, собрать побольше инфы, прежде чем лечь под нож.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

В любом случае любую тему с хирургическим вмешательством отложу миниум на пол года, то есть до лета время "вырости" есть.

Я закупил почти все препараты, что мне посоветовал человек на прошлой странице. Заказал узкую помпу, чтобы член рос в длину. Короче рублей за 10 отвалил точно. После нового года начнется новая стадия тренировок. Это дело я не брошу, буду топить до конца. 

Если существенный рост нупом возможен, я его добьюсь .

 

На текущий момент делаю так: джелкинг 3- 4 раза в неделю разок по 10-13 минут. 

Сидение на члене, 5-6 раз в неделю, около полу часа в день.

Перед сном час верёвка в эксе + оборачиваю член в  USB грелку и весь час сижу на " горячую" ( пример фото на прошлой странице).

После пару минут поссать и опять надеваю колпак, ремень ниже колена и соединяю стретчер. Ставлю будильник на 4 часа от времени, когда я его одел и ложусь спать.

Иногда просыпаюсь раньше от лёгкой ноющей боли и снимаю, иногда норм все до будильника.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, PROKYZZ сказал:

Я закупил почти все препараты, что мне посоветовал человек на прошлой странице. Заказал узкую помпу, чтобы член рос в длину. Короче рублей за 10 отвалил точно.

Вот я с вас удивляюсь парни, зашел какой то челик, с аккаунта однодневки, написал 100500 препаратов, которые обязательно нужно выпить , а то не вырастешь, описал тренировочный процесс посредственно, наобещал 3 см за полгода. И как то народ сразу ломанулся на красивую упаковку.

1) А где его страница с описанием прогресса?

2) Где фотографии ПЧ до и после?

3) Где хотя бы ссылки с других форумов, что это работает, если это работает об этом должны знать, как об терапевтическом тепле например?

 

А вы уверены, что эта химла вам печень не хлопнет скажем за 4 месяца или гормональный фон не нарушит? Ведь её надо принимать полгода. 

А с чего вы взяли, что автор вырос именно от химлы, а не просто потому что он растун? Ведь весь его описанный опыт это 1 пост.

А если не сработает, вы готовы забить на нуп потому что раз это не сработало, то видимо совсем печаль? Конечно ведь столько бабла вбухать потеряешь веру в более дешевые техники.

 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nkari сказал:

А вы уверены, что эта химла вам печень не хлопнет скажем за 4 месяца или гормональный фон не нарушит? Ведь её надо принимать полгода. 

По набору прослеживается рецепт для лечения чего то....и препараты подобраны не с проста. Но нужно разбираться, особенно с дженериками. Если с витаминами и L карнитином более менее понятно, то по остальному лично для меня пока туманно... 

Если найдётся специалист кто разложит по полочкам, будет здорово. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

Вот я с вас удивляюсь парни, зашел какой то челик, с аккаунта однодневки, написал 100500 препаратов, которые обязательно нужно выпить , а то не вырастешь, описал тренировочный процесс посредственно, наобещал 3 см за полгода. И как то народ сразу ломанулся на красивую упаковку.

1) А где его страница с описанием прогресса?

2) Где фотографии ПЧ до и после?

3) Где хотя бы ссылки с других форумов, что это работает, если это работает об этом должны знать, как об терапевтическом тепле например?

 

А вы уверены, что эта химла вам печень не хлопнет скажем за 4 месяца или гормональный фон не нарушит? Ведь её надо принимать полгода. 

А с чего вы взяли, что автор вырос именно от химлы, а не просто потому что он растун? Ведь весь его описанный опыт это 1 пост.

А если не сработает, вы готовы забить на нуп потому что раз это не сработало, то видимо совсем печаль? Конечно ведь столько бабла вбухать потеряешь веру в более дешевые техники.

 

 

Ну а теперь по пунктам...

А где хоть одна нормальная страница с фотографиями от здешних авторов, у которых подписано снизу : Нбпел было 14 стало 19, ЕГ было 12 стало 16, ну вот где?

Подписи вижу и не одну, а фотки... Фотки на старом компе, или к сожалению не сохранились...

Далее, разумеется ко всему нужно подходить с головой. Я день просидел, прочитал про каждый препарат, про его дозировки и прочее. Кое что я исключил вообще, типо силиаса, кое что уменьшил - то есть адаптировал для себя. И никто не говорит про срок в пол года. 

Для начала взял *курс* на месяц, там буду смотреть на прогресс и самочувствие.

Для начала взял *курс* на месяц, там буду смотреть на прогресс и самочувствие.

 

Ну а по поводу, что возможно человек и так растун. Он же писал, что более года нупил  безрезультатно.

Естественно это не золотой Грааль, но почему бы не попробовать? Я не думаю что человек решил мне все это написать с целью, чтобы я загнулся и просто поугорать. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Levlexxx А какой у тебя уровень эрекции ? Я читал , что операция действует лучше на тех у кого член смотри вверх при эрэкции. Типо если он смотрит у тебя прямо или вниз от нее мало толку будет. Ну и еще нормальные врачи у которых ты консультировался или будешь консультироваться должны предупредить , что  результат после операция+экс может быть нулевым

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Били сказал:

@Levlexxx А какой у тебя уровень эрекции ? Я читал , что операция действует лучше на тех у кого член смотри вверх при эрэкции. Типо если он смотрит у тебя прямо или вниз от нее мало толку будет. Ну и еще нормальные врачи у которых ты консультировался или будешь консультироваться должны предупредить , что  результат после операция+экс может быть нулевым

У меня угол 45 градусов к животу, но я не собираюсь делать операции, не на столько у меня все плохо. Полюбому длину добью руками и стретчером, ег до 14 не факт, но например в эр. кольце ег раздумает до 13.5 точно, так что потенциал есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...