Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      54
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      35
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      23
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

@Balamut на мой вопрос как у тебя с самооценкой я увижу "всё отлично", я прав? Сколько ты онанизмом занимаешься, я вообще могу увидеть, что ты и в жизни то не дрочил, не так ли? И на все последующие будет примерно так же, прав? Ах ты какой, молодец! Ну ничего, разберемся!:friends:

Речь идёт о твердом вялом, о целой болезни которая мешает жить, как видишь, сотни тысяч дрочил не понимают что с ними. Это не я придумал, нам любезно кидает инфу Неро.

У тебя не ХФ, у тебя другое и решается просто, только чем ты занимаешься в жизни, большой секрет для мирового нуп сообщества, потому как всей правды ты не расскажешь, легче что-либо обвинить, ты то точно держишь себя в руках. Пойми, либо дело в голове, либо травма, патология, опасность!

Если у тебя травма, сходи к врачу, если у тебя дело в голове, разберись в себе, приведи в порядок сон, питание, спорт. Найди девушку если ещё не нашёл, если женат, найди любовницу которая поднимет тебе ПЧ, методом натурального возбуждения, без Кегеля.

Апдейт@Balamut цитата из твоей персоналки:

Цитата

Создал недавно персоналку на гратисе, крч буду работать на два фронта) С юношества был комплекс маленького члена, к тому же был очень жирным, что съедало и без того мелкий BPEL. Максимальный лишний вес был где то 50 кг. Считаю, что именно сидячий образ жизни во время полового созревания ( 3 к часов в доте, 2к часов кс го и ксс, задр короче), ожирение, отсутствие общения с девушками и отсутствие спорта повлияли на размеры пч и гормональный фон, ведь у всех мужчин в родне явно больше чем у меня, особенно у отца ( видел в бане). И да кстати я девственник, кто бы мог подумать)

Я опять прав, как я задолбал уже, но такова жизнь. Измени себя и ты сам себе скажешь спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • T-1000

    19

  • Del1rum

    19

Дело, конечно, в психике, но не у тех, кто увидел у себя реальные проблемы с эрекцией...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Balamut на мой вопрос как у тебя с самооценкой я увижу "всё отлично", я прав? Сколько ты онанизмом занимаешься, я вообще могу увидеть, что ты и в жизни то не дрочил, не так ли? И на все последующие будет примерно так же, прав? Ах ты какой, молодец! Ну ничего, разберемся!:friends:

Речь идёт о твердом вялом, о целой болезни которая мешает жить, как видишь, сотни тысяч дрочил не понимают что с ними. Это не я придумал, нам любезно кидает инфу Неро.

У тебя не ХФ, у тебя другое и решается просто, только чем ты занимаешься в жизни, большой секрет для мирового нуп сообщества, потому как всей правды ты не расскажешь, легче что-либо обвинить, ты то точно держишь себя в руках. Пойми, либо дело в голове, либо травма, патология, опасность!

Если у тебя травма, сходи к врачу, если у тебя дело в голове, разберись в себе, приведи в порядок сон, питание, спорт. Найди девушку если ещё не нашёл, если женат, найди любовницу которая поднимет тебе ПЧ, методом натурального возбуждения, без Кегеля.

Апдейт@Balamut цитата из твоей персоналки:

Я опять прав, как я задолбал уже, но такова жизнь. Измени себя и ты сам себе скажешь спасибо.

Свит, ты просто красавчик, я лежу читаю твои два поста в твоей теме и наконец то начинаю понимать о чем ты)) 

А тут еще такой замес, самое главное от чего надо избавляться, так это от дрочки, и без отмазок типо, щас поприседаю, тазовое дно прокачаю и подрочу. Не дрочишь и все хорошо у тебя в жизни, появляются силы куда то сходить чето сделать, член спокойно висит, не скукожен. Нет хф. Все просто.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

на мой вопрос как у тебя с самооценкой я увижу "всё отлично", я прав

Нормальная вроде самооценка, написанное в шапке моей темы, там есть немного иронии над самим собой. И назидание молодым парням, что сидячий образ жизни и задротство до добра не доведут (лишний вес, асоциальность и тд)

 

1 час назад, Sweet сказал:

Сколько ты онанизмом занимаешься, я вообще могу увидеть, что ты и в жизни то не дрочил, не так ли? И на все последующие будет примерно так же, прав? Ах ты какой, молодец! Ну ничего, разберемся!

Сливаю 1-2 раза в неделю, примерно с нового года, сам понимаешь на цикле сосудистых яйца болят если сливать реже, по крайней мере у меня так. Кстати прон я бросил именно тогда же с нового года

1 час назад, Sweet сказал:

У тебя не ХФ, у тебя другое и решается просто, только чем ты занимаешься в жизни, большой секрет для мирового нуп сообщества, потому как всей правды ты не расскажешь, легче что-либо обвинить, ты то точно держишь себя в руках. Пойми, либо дело в голове, либо травма, патология, опасность!

До нупа даже, когда был жирным очень, стоял хорошо, как нуп начал, эрекция проседает. Чем больше нуплю, тем больше проседает. Такая закономерность. Ничего в жизни не менял, как жил так и живу. Кстати похудел сильно, и двигаться стал больше, это казалось бы должно усилить эрекцию. Но увы((

1 час назад, Sweet сказал:

Если у тебя травма, сходи к врачу, если у тебя дело в голове, разберись в себе, приведи в порядок сон, питание, спорт. Найди девушку если ещё не нашёл, если женат, найди любовницу которая поднимет тебе ПЧ, методом натурального возбуждения, без Кегеля.

Вот со сном есть проблемы, да и стрессы периодически бывают, НО все это было и раньше, но стоял лучше намного. Сейчас же вообще печаль беда. Еще немного и я полный импотент.

 

1 час назад, Sweet сказал:

Я опять прав, как я задолбал уже, но такова жизнь. Измени себя и ты сам себе скажешь спасибо.

Изменил уже немного, писал выше, но нет, просто нет. Я не верю что недосыпы могут так убить эрекцию, ее же почти нет.

Твое сообщение написано немного агрессивно, я не хотел конкретно тебя в чем то обвинить или же нуп, я сам до такого дошел, я видел как падает эрекция в течение этих месяцев и не мог остановиться, это МОЯ вина. Поэтому я и пишу если, замечаете потерю эрекции, останавливайте все тренировки и ждите пока восстановится, и до тех пор пока не восстановится даже думать забудьте о нупе.

6 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Свит, ты просто красавчик, я лежу читаю твои два поста в твоей теме и наконец то начинаю понимать о чем ты)) 

А тут еще такой замес, самое главное от чего надо избавляться, так это от дрочки, и без отмазок типо, щас поприседаю, тазовое дно прокачаю и подрочу. Не дрочишь и все хорошо у тебя в жизни, появляются силы куда то сходить чето сделать, член спокойно висит, не скукожен. Нет хф. Все просто.

Может есть, может и нет ХФ. Проверю и потом , скорее всего сделаю большой пост в своем дневнике, подробно опишу всю ситуацию, что делал, как пришел к полуимпотенции в 20 лет. Сейчас времени нет

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Balamutя же сказал, что ты будешь отрицать, ты будешь, так устроен человек. Никто не хочет казаться дураком, тем более слабаком. Но я к примеру могу признать всё, мне хватает уверенности даже в этом, чтобы такое заявлять. Могу сказать что я дрочу когда захочу, но я так же и любовниц имею 3 штуки. Я знаю свою анатомию и с головой все в порядке, меня такое не берет, хотя бывает и такое, что ПЧ просто не стоит. У меня всегда с новой женщиной полная импотенция из-за неуверенности и сомнений, но опыт даёт мне шансы разговорить её на минет и я начинаю уплывать от негативных мыслей. Забей я на все и начну дрочить, просто потому что мне всё лень, я привыкаю к прон и меня не берёт даже фистинг и все прочее извращение, теребю полувялый. Понимаешь о чем я? О том, что голова это 90, если не 95% эрекции. И был у меня полустояк и все, что описывают дрочеры, и все что переводит Неро, все абсолютно было, но к великому сожалению у меня нет хф. У меня есть скукоженный ПЧ когда я неуверен и есть висячая колбаса когда я уверен. Я просто большую часть уверен в себе, в своих словах и действиях, вот и все.

Я бы может и рассказал тебе как вернуть "былую" эрекцию, да только дам эту возможность Неро. Удачи вам:thanks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Мне неинтересны ваши с Неро разборки, я всего лишь хочу вернуть то, что у меня было. Если знаешь то расскажи, но я кажется понимаю о чем ты. Я вот не понимаю, что я отрицаю, я согласен с тем что стрессую иногда, мало сплю, и открыто заявляю что у меня проблемы сейчас с эрекцией и довольно серьезные. То, что сливал я, ну да сливал, после 3 тренировки джелком без слива ломит яйца у меня, приходится сливать, тренировался я после нового года, только под фантазии, либо легкую эротику, без прон.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Balamut да какие разборки, пусть любой нупер здесь или даже хозяин форума будет нести чушь, я ему об этом скажу.

Ссылка на комментарий

Контрольный список вещей, которые могут вызвать тяжелую вялость

Официальный

Я писал сценарий для видео на YouTube, и Айв решил разместить его здесь. В этом посте мы постараемся быть простыми и в основном рассмотрим некоторые из наиболее вероятных причин сердечной недостаточности для людей, которые либо плохо знакомы с этим заболеванием, либо столкнулись с препятствием. Надеюсь, поможет. (Решения будут выделены курсивом.)

Это далеко не все факторы, которые могут вызвать сердечную недостаточность или ее симптомы. Но со стороны людей, с которыми я разговаривал, они действительно кажутся наиболее вероятными кандидатами.

 

Травмы позвоночника - на самом деле они гораздо чаще встречаются у пациентов с сердечной недостаточностью, чем я думал. Такие вещи, как травмы, связанные с тяжелой атлетикой, врожденные дефекты и тому подобное (не просто осанка). Примерами могут служить радикулит, выпуклость или грыжа межпозвоночных дисков, сколиоз, остеопороз и т. Д. Все это заставляет тело пытаться «наложить шину», чтобы удерживать линию, которая непосредственно удерживает брюшной пресс в спазме, который не может быть устранен до тех пор, пока травма не будет устранена. . Это обычное препятствие для некоторых людей. Решением было бы просто сделать МРТ и продолжить путь выздоровления, который вы или врач сочтете нужным. Здесь пригодятся физиотерапия, хиропрактика или, в некоторых случаях, операция.

Увеличение пениса - это само собой разумеющееся. ПЭ-петоды тянут седалищно-кавернозную кость, напрягая ее и вызывая защитный спазм тазового дна. Многим людям, которые пробовали физкультуру, немного сложнее обратить вспять тяжелую вялость, потому что напряжение намного глубже, чем в других случаях. Обычно тренировка седалищно-кавернозной мышцы более полезна для тех, кто получил СН в результате ПЭ, она может быть весьма полезной для борьбы с напряжением, которое в основном сохраняется там. Упражнения должны сочетаться с этим методом, так как седалищно-кавернозная мышца работает в тандеме с ягодичными и сердечными мышцами и не может функционировать, если они все еще находятся в состоянии стресса.

Травма полового члена - я выделяю их в отдельную категорию, потому что не все случаи увеличения полового члена на самом деле получают сердечную недостаточность в результате реальной травмы. Кроме того, не все травмы полового члена происходят из-за увеличения полового члена. То же самое, что сказано в разделе об увеличении, здесь все еще применяется, травма полового члена (повреждение сосудистой системы, структуры и т. Д.), Несомненно, плохая, но она не вызывает сердечной недостаточности. Возникнет защитный спазм. Травмы сердечной недостаточности и полового члена связаны, но повреждение полового члена почти всегда можно исправить, особенно если лечить быстро, и повреждение не является достаточно широким, чтобы на самом деле вызвать сеть проблем, связанных с сердечной недостаточностью и хронической тазовой болью.То же самое общее решение, что и секция увеличения полового члена, хотя было бы разумно периодически проходить УЗИ, чтобы убедиться, что пейрони не образуются из-за травмы.

СИОЗС - в некоторых случаях доказано, что препараты СИОЗС вызывают ЭД. Они могут испортить вашу нервную систему и вызвать ВЧ, которые не сдвинутся с места. Эти случаи немного сложнее. Иногда это просто подталкивает ваше тазовое дно к краю и вызывает сердечную недостаточность, а иногда нервная система начинает бороться или бежать и заставляет тазовое дно напрягаться. На мой взгляд, это одни из немногих случаев, когда действительно страдает ваша нервная система. Диета особенно важна, ваша нервная система может восстановиться так же, как и ваше тело, вам просто нужно кормить ее правильным питанием и поддерживать себя в целом здоровым и в хорошей форме, чтобы дать своему телу среду, необходимую для начала самоисцеления. Общие упражнения также помогают при СН, вызванном СИОЗС, но не с таким успехом.

Мастурбация, ночь и другие простые случаи- Хотя в этих случаях симптомы могут быть тяжелыми, от них, как правило, легче избавиться. Действия, которые вы совершили, привели к кратковременному спазму тазового дна из-за нарушения окружающей мускулатуры, оно не может больше просто оправиться от этого спазма, и проблема становится хронической. Обычно причиной является слабость и напряжение в окружающих мышцах. Сосудистые проблемы и другие травмы просто не имеют особого смысла диагностировать, поскольку эти случаи по-прежнему вызывают проблемы с кишечником, мочевым пузырем, ощущением мяча для гольфа и т. Д. Плотная седалищно-кавернозная кость не работает должным образом и сужает венозный отток. Его легко диагностировать, потому что нарушен кровоток, но если посмотреть на более широкую причину, любые попытки разжижить кровь, получить эмболию или сделать операцию будут просто нулевыми. Слабость и напряжение в окружающих мышцах заставят их использовать тазовое дно для компенсации, в результате чего они будут «полагаться» на тазовое дно и будут недостаточно здоровы для выполнения необходимой им работы, что становится большой проблемой для тазового дна. спазмы пола, ему нужна их помощь, которую они не могут оказать. Таким образом, тазовое дно застревает в спазме, и проблема становится хронической, пока вы не стабилизируете окружающие области и не позволите тазу расслабиться.Общие упражнения, растяжка, растяжка с отягощениями, ходьба - просто живите здоровой жизнью, и вы можете только стоять на ногах. Сосредоточьтесь на всем, что происходит вокруг таза, любые мышечные дисфункции и дисбаланс также будут способствовать.

Часто HF ошибочно принимают за Пейрони, поскольку у них есть несколько общих симптомов. На самом деле у вас нет пейрони, но если это облегчит ваш разум, сходите и сделайте УЗИ, вы можете найти что-нибудь полезное.

Этот пост не идеален, но я надеюсь, что он дал некоторым людям возможность начать.

Базовая / стартовая программа HF + CPPS

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2021 в 14:04, Неро сказал:

Кстати, мультиоргазм, кто его часто практикует - прямой путь к твердому вялому.

@Неро Правильно выполненный мульторгазм по технике ДАО это путь к сексуальному совершеству здесь и сейчас и до глубокой старости. Теория мультиоргазма по западному образцу - это прямой путь ЭД ,потому,что не задействована нейромышечная связь во время секса и особенно после секса не учит отводить эенергию от половых органов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Янус Бифронц о том, как возникает твердая вялость члена - включите субтитры, идут на русском

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тут заболел, возможно ковидом. Наблюдаю интересную вещь, член уже 5 дней скукожен, как будто я постоянно под воздействием очень холодной воды. Он в маскимально сжатом состоянии, такой тонкий и плотный. Не ночных, не утренних эрекций нет. И мне реально холодно по всему телу, несмотря на то, что температура обычная либо немного выше нормы, не более 37.5.

Это всё при том, что я на воздержании 9 суток. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DmitryNup сказал:

Я тут заболел, возможно ковидом. Наблюдаю интересную вещь, член уже 5 дней скукожен, как будто я постоянно под воздействием очень холодной воды. Он в маскимально сжатом состоянии, такой тонкий и плотный. Не ночных, не утренних эрекций нет. И мне реально холодно по всему телу, несмотря на то, что температура обычная либо немного выше нормы, не более 37.5.

Это всё при том, что я на воздержании 9 суток. Такие вот дела.

у меня была такая херня, я чёт так испугался тогда, жесть, внезапно такое началось и нормализовалось только недели через 2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 17:12, Неро сказал:

Вот еще одно из проявлений HF - искривление члена в ту или другую сторону

Есть интересные данные на сей счет, взято отсюда:

"Я считаю, что прямая причина наклона полового члена вызвана тем, что одна из седалищно-кавернозных ног тянется сильнее, чем другая. У большинства людей пенис слегка изгибается влево, потому что большинство людей мастурбируют правой рукой. Движение правой руки во время мастурбации - слегка потянуть пенис вправо. Это приводит к тому, что левая седалищно-кавернозная мышца укрепляется (или становится более напряженной), чем правая, что, в свою очередь, вызывает изгиб и вращение основания полового члена."

Вопрос, а как исправить искривление одной из ног IC полученное входе растяжений пч? Тянуть в противоположную сторону, пока не будет баланс? Но а что если я в принципе больше не хочу делать никакие растяги? (потому что напомню, от этого просела эрекция)

@Неро  , @DmitryNup  , @Sweet  , что скажите?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 20.04.2022 в 21:24, John Kramer сказал:

Вопрос, а как исправить искривление одной из ног IC полученное входе растяжений пч? Тянуть в противоположную сторону, пока не будет баланс? Но а что если я в принципе больше не хочу делать никакие растяги? (потому что напомню, от этого просела эрекция)

@Неро  , @DmitryNup  , @Sweet  , что скажите?

 

Такая же проблема, подскажите, одна пешера начала как бы сильнее наполнятся кровью, и из за этого член заваливает в бок, по мере увелечения эрекции член выпрямляется но небольшой наклон головки остаётся!!! Ещё заметил что головка немного  стала выкручена как бы вокруг своей оси!!!! Очень прошу ребята помогите как вернуть все к исходным показателям, раньше вставал ровномерно и семетрично и в бок не заваливался, помогите пожалуйста очень парит эта фигня!!! 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще тренировать луковичной губчатую мышцу? Как её растянуть помимо обратного Кегеля? В каких упражнениях помимо прямого Кегеля она работает?

Заметил, что сидя на корточках чувствую напряжение в ней и член холодеет и после велосипеда тоже. Складывается впечатление, что при движении ног вперёд туловища эта мышца качается. Так ли это? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 20.04.2022 в 21:24, John Kramer сказал:

Вопрос, а как исправить искривление одной из ног IC полученное входе растяжений пч? Тянуть в противоположную сторону, пока не будет баланс? Но а что если я в принципе больше не хочу делать никакие растяги? (потому что напомню, от этого просела эрекция)

@Неро  , @DmitryNup  , @Sweet  , что скажите?

 

тут рецепт только один. Поскольку член в эрекции заваливает в сторону, то причина одна: неодинакова растянутость разных плечей ICM... То хочешьили нет,но надо растягивать то плечо, которое короче.

3. Растяжение ICM эрегированного члена под углом 45 градусов

Это упражнение имеет смысл проделывать в том случае, если ICM сильно сокращена для ее расслабления. А также особенно важно тем нуперам, у которых член в эрекции стоит не прямо, а заворачивает в сторону. Это связано с тем, что в упражнениях НУПа обе ноги ICM растянуты не одинаково и более короткая нога мышцы тянет член в свою сторону.

Данные на сей счет взяты отсюда:

"Я считаю, что прямая причина наклона полового члена вызвана тем, что одна из седалищно-кавернозных ног тянется сильнее, чем другая. У большинства людей пенис слегка изгибается влево, потому что большинство людей мастурбируют правой рукой. Движение правой руки во время мастурбации - слегка потянуть пенис вправо. Это приводит к тому, что левая седалищно-кавернозная мышца укрепляется (или становится более напряженной), чем правая, что, в свою очередь, вызывает изгиб и вращение основания полового члена."

 Выполнение упражнения

Стоя или лёжа на спине при эрегированном члене сделать обратный кегель, можно при этом надавить также на лобок, сжимая нижние мышцы пресса на выдохе со звуком "ха-а-а-а".

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

 

Обхватить член у основания и направить его вверх примерно под углом 45 градусов между ногой и животом слева, потом справа и можно не сильно потянуть (или несильно сжать одной рукой у основания и потянуть хваткой под головкой)- т.е. растянуть IC мышцу. По 6 раз в каждую сторону - 3 сета. Если есть искривление члена в сторону или его заваливает в сторону от основания в эрекции, тогда надо больше растягивать ту ногу ICM, которая более короткая и которая тянет член в свою сторону.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

         

 

Тянуть примерно в таком положении (или подобрать для себя более удобный угол) для растяжения ICМ

 

 


 

Ссылка на комментарий

@НероЯ понял, спасибо тебе за ответ. Я отписал в своем дневнике более полную картину на данный момент, после секса с девушкой, посмотри пожалуйста.

Ссылка на комментарий
В 06.06.2022 в 22:14, Неро сказал:

тут рецепт только один. Поскольку член в эрекции заваливает в сторону, то причина одна: неодинакова растянутость разных плечей ICM... То хочешьили нет,но надо растягивать то плечо, которое короче.

3. Растяжение ICM эрегированного члена под углом 45 градусов

Это упражнение имеет смысл проделывать в том случае, если ICM сильно сокращена для ее расслабления. А также особенно важно тем нуперам, у которых член в эрекции стоит не прямо, а заворачивает в сторону. Это связано с тем, что в упражнениях НУПа обе ноги ICM растянуты не одинаково и более короткая нога мышцы тянет член в свою сторону.

Данные на сей счет взяты отсюда:

"Я считаю, что прямая причина наклона полового члена вызвана тем, что одна из седалищно-кавернозных ног тянется сильнее, чем другая. У большинства людей пенис слегка изгибается влево, потому что большинство людей мастурбируют правой рукой. Движение правой руки во время мастурбации - слегка потянуть пенис вправо. Это приводит к тому, что левая седалищно-кавернозная мышца укрепляется (или становится более напряженной), чем правая, что, в свою очередь, вызывает изгиб и вращение основания полового члена."

 Выполнение упражнения

Стоя или лёжа на спине при эрегированном члене сделать обратный кегель, можно при этом надавить также на лобок, сжимая нижние мышцы пресса на выдохе со звуком "ха-а-а-а".

   

  

 

Обхватить член у основания и направить его вверх примерно под углом 45 градусов между ногой и животом слева, потом справа и можно не сильно потянуть (или несильно сжать одной рукой у основания и потянуть хваткой под головкой)- т.е. растянуть IC мышцу. По 6 раз в каждую сторону - 3 сета. Если есть искривление члена в сторону или его заваливает в сторону от основания в эрекции, тогда надо больше растягивать ту ногу ICM, которая более короткая и которая тянет член в свою сторону.

         

 

Тянуть примерно в таком положении (или подобрать для себя более удобный угол) для растяжения ICМ

 

 


 

Доброе время суток. А как растягивать тунику, но при этом чтобы мышца ICM не тянулась? Ведь без растяжки туники размеров не получить. А с растяжкой уже icm страдает. Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...