Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПРАКТИКА: 2. Тренировка IC-мышцы вялого члена


Неро

Тренировка ICM вялого члена  

28 проголосовавших

  1. 1. Я и Мини-кегель - несколько вариантов ответа

    • Буду практиковать
    • Пробовал делать
    • Член встает во время мини-кегеля
    • Член встает после мини-кегеля
    • Эреция члена улучшилась после мини-кегеля
    • После мини-кегеля усилилась ночная и/или утренняя эрекция
    • Не делал
  2. 2. Я и Стимуляция головки полового члена - несколько вариантов ответа

    • Член встает от стимуляции
    • Член НЕ встает от стимуляции
    • Член рефлекторно дергается
    • Член рефлекторно НЕ дергается
    • Буду практиковать для тренировки ICM
    • НЕ буду практиковать для тренировки ICM
      0


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Alexander Bur сказал:

ИК нагреватель около 70см, 500Вт

Что за инфракрасный нагреватель на 500 Вт? Интересно. Он чем-то отличается от инфракрасной лампы (не учитывая мощность)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    12

  • AlexBabnik

    7

  • npocmoDeD

    6

  • Grell

    4

2 hours ago, AlexBabnik said:

Что за инфракрасный нагреватель на 500 Вт?

Да обычный бытовой, для обогрева помещения. В нём три горизонтальные трубки по 500Вт, включил одну и сел напротив. Дома потом попробовал прогреть рисом, честно не то, тем нагревателем как-то лучше даже, по крайней мере мышца похоже лучше прогрелась, так как сразу наступило облегчение, она почти полностью расслабилась. Кстати нашёл его фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Alexander Bur Просто интересно, как этот излучатель прогревает, если сравнить его с ИК лампой. У меня есть ИК лапмы. И вот интересно, какая длина ик волны у этого излучателя в отличие от лампы. Мощность у него хорошая, но я так понял, что рассеивание света у него очень большое (у ик ламп скорее всего рассеивание гораздо меньше (в зависимости от типа отражателя в лампе), тем они и лучше).

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, AlexBabnik said:

Просто интересно, как этот излучатель прогревает

Вышло спонтанно, греет да, во все стороны, хорошо что пол плитка. Так что это просто что под руку попалось, но он реально греет не воздух, а предметы, на которые попало излучение. 

Ссылка на комментарий
В 07.03.2024 в 23:54, Alexander Bur сказал:

Вышло спонтанно, греет да, во все стороны, хорошо что пол плитка. Так что это просто что под руку попалось, но он реально греет не воздух, а предметы, на которые попало излучение. 

вот здесь про разницу карбоновых и керамических ик- нагревателей. важно для понимания в плане полезности и  глубины прогрева разными длинами волн ик-излучения.  сам же  хочу ик-сауну смастерить, вот и вникал в эту тему.

https://www.fitosauna.ru/blog/karbonovyie-ili-keramicheskie-nagrevateli-kakie-luchshe-chast-1

https://www.fitosauna.ru/blog/karbonovyie-ili-keramicheskie-nagrevateli-kakie-luchshe-chast-2

Ссылка на комментарий
On 2/6/2021 at 4:39 PM, Неро said:

Стоя на эрегированный член повесьте небольшой груз - легкое полотенце, майку, носок и сокращением мышцы попробуйте поднять груз членом и удержать его в этом состоянии 20-40 сек. Если вы не можете этого сделать - начинайте укреплять ICM на вялом члене.

Во-первых, даже лёгкое полотенце будет очень тяжёлым. Начните с чего-то вроде носового платка. Во-вторых, а не получится ли так, что при слабой ICM мы будем сжимать BCM (член ведь при этом тоже приподнимается), продержимся так 20-40с и решим, что у нас всё в норме с ICM и не будет её тренировать?

Ссылка на комментарий
В 05.04.2021 в 20:17, Grell сказал:

@Неро Прочитав я начал пробовать, получилось следующее, мб мой опыт тоже будет интересен. 

Сначала я не очень понял как делать мини-кегель, первые несколько дней я не чувствовал ничего такого. 

После начало немного что то получаться, я начал чувствовать это "шевеление", причем по разному, зависит от позы(с расставленными ногами, сидя со скрещенными)

Я пришел к выводу недавно, что это "шевеление" по природе или типу можно отнести к сокращениям нервного тика, это когда клаз дергается. Чувство одно и тоже. 

Сейчас я могу вызывать это шевеление и держать такое состояние несколко минут, причем кажется, что могу это делать без пауз. 

Однако все равно остаются вопросы. Самый важный наверно, имеет ли смысл с обычным Кегелем миксовать? 

 

 

Со скрещенными ногами, сидя, лучше чувствуешь IC?

В 10.08.2021 в 10:23, Неро сказал:

первое неверно, второе верно. Если член двигается во влагалище при прямом кегеле - это приблизит семяизвержение. Для того, чтобы удлинить секс, надо во время движения включать обратный кегель.

Для сдерживания извержения да, советуют врубать сильный прямой кегель - но это если есть тренировка и не пройдена точка невозврата... И если во время секса не включался прямой кегель, ибо тогда мышца BCM может устать и уже не сдержит семяизвержение.

Мини кегель - для тренировки ICM и улучшения эрекции, да, читай в этой теме как делать... Это очень очень очень слабый прямой кегель...

 

а можно во время миникегеля втягивать нижнюю часть живота? это не включит  ненужную мышцу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...