Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      51
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      27
    • Нет
      34
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      22
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      10
    • Не знаю, надо изучать проблему
      22


Рекомендуемые сообщения

@muchachos клемп в основании члена тренирует IC-мышцу и конечно этим стимулируешь эрекцию, один из способов тренировки ее:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • T-1000

    19

  • Del1rum

    18

  • smake

    16

@Неро Очень важную и большую работу ты делаешь. По лечению простаты я выложу свои соображения.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро наконец то все прочитал. Действительно интересная инфа.

Всегда замечал после приседаний рост либидо, а ведь это как раз работа на ягодицы и на приводящие.

С обратными кегелями понял раза с третьего, но в итоге стало ясно "как" и "что". Отличные статьи, спасибо тебе и Эдуарду

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, muchachos сказал:

@Неро Очень интересно, я вот тоже начал замечать, что после добавления клемпа в программу, даже вне тренировок пч наливается кровью. Чтож, буду пробовать, главное не обос*аться:boss:

Чем можно заменить кэбл Клэмп? Для клэмпа 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Denise сказал:

Чем можно заменить кэбл Клэмп? Для клэмпа 

Лучше его ничего нет. Несложно же заказать в Москве - 4 шт - 1500 руб.

Либо пластмассовые многоразовые стяжки - много разных на Али-эксперсс

Ссылка на комментарий

На западных форумах приводят типичный снимок члена с НF - песочные часы и гармошка

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 10:13, Denise сказал:

Слушай а можно ещё раз для тугих проговорить это упражнение? 

я стою, достигаю эрекции и вешаю полотенце на член и одновременно с этим делаю натуживаение как будто хочу в туалет сходить?

Именно так! Это лучшая тренировка ICM, при этом обратном кегеле эрекция члена должна увеличиваться. Держать 20-40 сек, потом отпустить кегель, потом опять повторить, до тех пор, пока сможешь. Со временем, через неделю или по своим ощущениям груз можно увеличить.

Ссылка на комментарий

С Reddit

I am 33 years old. Jelqed and used an extender when I was 18. Penis used to hang warm. Now it is smaller, and colder . I’ve been dealing with 15 years.
Today
I did the IC contractions a year ago, and I felt a crazy sensation when I did it. Since then, my erections have gotten so much better, but I still have the small cold flaccid, and the erections fade quickly. I used to also have blood in my semen, and since the IC contractions it went away. I still have problems tho. I think the first time I did the contractions I did them correctly, but after maybe I strained too hard and hurt my BC, so I stopped doing them. Maybe I can try doing your shorter repititions. 5 seconds instead of 1 minute like I did before

Мне 33 года. Делал джелк и использовал экстендер, когда мне было 18 лет. Пенис раньше вешал тепло. Теперь он меньше и холоднее. 15 лет занимаюсь.
Сегодня
Год назад я делала IC-сокращения и почувствовала сумасшедшее ощущение, когда это делал. С тех пор моя эрекция стала намного лучше, но у меня все еще есть небольшой холод вялого, и эрекция быстро исчезает. Раньше у меня тоже была кровь в сперме, а после IC-сокращения  она ушла. У меня все еще есть проблемы. Я думаю, что в первый раз, когда я выполнял схватки, я делал их правильно, но после того, как я, возможно, слишком сильно напрягся и повредил ВСМ, я перестал их делать. Может, я попробую сделать твои более короткие повторы. 5 секунд вместо 1 минуты, как раньше

***

Привет!
Пожалуйста, оветьте на вопросы:
1 Какой вы делали джелк? Мокрый или сухой?
2 Как долго вы носили экстендер - сколько времени в день? и в течение какого времени? Год? Половина года?
3 Какая нагрузка была в экстендере? Силовая?
4 Каких результатов вы достигли в увеличении пениса?
5 Как вы делали IC contractions? Расскажите подробнее
6 Вы делали рутину прямой кегель? Или обратный кегель?
7 Вы сильно сжимали ВСМ? 
8 какая у вас сейчас эрекция  "?/10"
9 пенис может быть в эрекции без воздействия рук?
10 у вас есть ночная или утренняя эрекция?
11 можете ли вы делать рутину, удерживая груз на эрегированном пенисе? когда стоите?

Hey!
Please answer the questions:
1 What kind of jelq did you do? Wet or dry?
2 How long have you been wearing the extender - how long a day? and for how long? Year? Half a year?
3 What was the load in the extender? Power?
4 What results have you achieved in penis enlargement?
5 How did you do IC contractions? Tell us more
6 Did you do a straight kegel routine? Or reverse kegel?
7 Did you squeeze the BCM hard?
8 what is your erection now "? / 10"
9 can the penis be in an erection without the influence of the hands?
10 do you have a night or morning erection?
11 can you do a routine while holding a load on an erect penis? when are you standing?

 

1) залил смазкой.

2) Я использовал удлинитель всего пару раз, один или два раза за ночь, но он отвалился. Я бы сказал в общей сложности 5 раз, но не более 3-4 часов за раз

3) Не знаю силы, это было давно

4) нет результатов в отношении увеличения пениса, я сделал это, потому что он утверждал, что помогает с проблемами эрекции

5) Я несколько раз выполнял ледовые сокращения. В первый раз, когда я сделал это, я почувствовал сильный прилив крови и сердцебиение, мое онемение прошло, и моя эрекция стала намного сильнее. Но они все равно тускнеют.

6) Я делал обратный кегель несколько раз, и они помогли мне пережить проблемы с дефекацией, сделали это намного проще, и у меня не было запоров

7) Я не давил слишком сильно, я думаю, что в первый раз я сделал это очень легко, но затем, после того, как я начал сокращать BC вместо Ic 8) после IC сокращений (держал их 40-50 секунд) я получил 8/10

9) Нет, у меня уже много лет не бывает эрекции без ручной стимуляции. Хотя иногда у меня бывает небольшая утренняя эрекция.

10) иногда. Обычно не ночь. Иногда утром 1

1) Не понимаю вопроса

Но мой вялый пенис меньше и втянут, как будто холодный, и выглядит меньше обычного.

У меня были результаты с первого раза, когда я использовал сокращения ic, но после этого я думаю, что удерживал сокращения слишком долго. И я использовал мышцу BC вместо мышцы Ic, и это меня испортило. Кроме того, у меня была кровь в сперме, она улетучивалась после внутрикожных сокращений.

@DmitryNup Что бы посоветовал? 

Ссылка на комментарий

I have lower back pain, pain/tightness in glutes, hamstrings, pf and adductors I did jelqing and stretching plus hard kegels to get dry orgasms I have no morning erections, no standing erections and my penis is hard flaccid

I live in Pakistan, so I only speak English

nupru202123:39

У меня боли в пояснице, боль / напряжение в ягодицах, подколенных сухожилиях, бедрах и приводящих мышцах

Я делал джелкинг и растяжку плюс твердые кегели, чтобы получить сухие оргазмы

У меня нет утренней эрекции, нет стоячих эрекций, и мой член твердый, вялый

Я живу в Пакистане, поэтому говорю только на английском

@DmitryNup Что бы посоветовал ему? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

I have lower back pain, pain/tightness in glutes, hamstrings, pf and adductors I did jelqing and stretching plus hard kegels to get dry orgasms I have no morning erections, no standing erections and my penis is hard flaccid

I live in Pakistan, so I only speak English

nupru202123:39

У меня боли в пояснице, боль / напряжение в ягодицах, подколенных сухожилиях, бедрах и приводящих мышцах

Я делал джелкинг и растяжку плюс твердые кегели, чтобы получить сухие оргазмы

У меня нет утренней эрекции, нет стоячих эрекций, и мой член твердый, вялый

Я живу в Пакистане, поэтому говорю только на английском

@DmitryNup Что бы посоветовал ему? 

Врача ему надо искать, спеца по биомеханике, врача-вертебролога. У человека дисбаланс мышц, скорее всего таз перекошен, либо имеет наклоны, ротации. Поможет ему либо врач, либо изучение анатомии и самостоятельный баланс мышц. Если у него ягодицы зажаты, то вероятно у него задний наклон таза. Если он совсем не в теме своей проблемы, пусть посмотрит короткое видео. Возможно это то что нужно ему.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если он из Пакистана,то в Индии и в Тайланде ему лучше к тем врачам от Аюр -Веда или Йога или просто Цигун.Это ближе для него и по ментальности .

Ссылка на комментарий

при всем уважении к исследованиям, это кажется бредом для ленивых(против ягодичного моста ничего не имею ) ничего не подстегнет работу этих мышц лучше,чем приседания в пол(жопой пол целовать надо )!!причем не обязательно тяжелые(со штангой на плечах) но и так называемые воздушные приседания( с собственным весом)! за одно и коленочки будут гибкие  и подвижные в любом возрасте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник Тут самые простые, для начала, более сложную программу смотри тут

9 часов назад, Ник сказал:

чем приседания в пол(жопой пол целовать надо )

Не могли бы вы сделать видео на смартфоне как делать это упражнение или дать ссылку на видео на ютюб?

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня после прочтения статей на эту тему возникло вагон вопросов. Слишком много информации и я не знаю что именно делать мне. Может быть более опытные люди подскажут, как лучше быть в моём случае. Я думаю стоит начать с того, что по определённым обстоятельствам я очень плотно подсел на дрочку, годами я дрочил от 2х до 5 раз в день. И мне кажется в этом проблема, я приучил член подниматься с руки. Я всегда начинал дрочку вялого члена и в процессе он уже поднимался. После того, как я немного увлёкся нупом, я понял несколько крайне неприятных вещей. Во первых: без руки член вообще не держит стояк, начинает падать через пару секнд, если перестать его теребонькать. Во вторых: в позе стоя он падает вообще мгновенно, даже если просто поумерить пыл дрочки и начать его теребонькать слабее. И из-за этого я немогу сделать точные замеры. Он будет держать лиш половину или 40% от эрекции. Я пробовал кегель и результатом стало только то, что я стал кончать сельнее и летит всё это дальше. Но бывает иногда он на секунд 10 встаёт так как и должен. Это ощущается ну почти как пинок в промежности, ну или как вот когда каробка автомат переключает скорость, такой лёгкий тычёк. И вот тогда член так торчит, что аж основанию больновато. Я попробовал обратный кегель и от него член тоже начинает набухать, но не встаёт. И ещё может быть это баг а может фича)) Но после нупа, часто стало появляться приятное ощущение на головке, как будто я дрочу или сексом занимаюсь, такое щикочущее. Иногда и в промежности такое бывает. Собственно вопрос, а что и как в моём случае лучше тренировать? Может кто с таким сталкивался? Тоесть хрен стоит только при воздействии на него и может стоять долго, и достаточно сильно 70-90 процентов эрекции. Но по ощущениям он стоит на прямом кегеле, напряг весь в промежности а не у очнования. И напряг рефлекторный на дрчку/секс. При обратном кегеле он тут же упадёт. Буду благодарен за любую инфу по этому поводу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@T-1000 По описанной картине чрезмерная мастурбация могла привести к напряжению мышц тазового дна, а отсюда и проблемы с эрекцией. И то, что член стоит при прямом кегеле - это тревожная очень картина. Прямой кегель способствует еще большему напряжению тазового дна и очень вредит мышце IC, которая отвечает за нормальную эрекцию члена.
Мое мнение - надо делать физические упражнения для того, чтобы расслабить мышцы тазового дна и потом заняться укреплением ICM.

Посмотри вот эту тему форума.
И вот тут можно.

@DmitryNup@Эдуард Подключайтесь к помощи! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 Я эти темы прочитал. Я делаю мостик и приседаю. Но упражнений так много, что я просто незнаю что взять. И сколько надо упражнений делать, два три, десять? Кстати насчёт перенапряжения. Я после дрочки\секса немогу сходить по малой нужде либо с очень большим трудом. Где-то в течении полу часа. А потом всё как обычно. Но если выдавить из себя хоть пару первых капель, то остальное выйдет изи как обычно.

Ссылка на комментарий

@T-1000 

Перенес сообщения в эту тему - просьба, внимательно прочти первые три сообщения этой темы, многое поймешь, что непонятно - спрашивай.

У тебя судя по симптомам очень напряжены мышцы тазового дна - тут нужна тренировка.

Сегодня создал тему с очень простым комплексом для тренировки мышц тазового дна и тела - советую ознакомиться. Я их делаю все. там несколько типов упражнений - планка, мост, приседания, трены мышц тазового дна. Они очень простые и их легко запомнить - можно для начала делать по тем коротеньким видео. Время на каждое - 30 сек - 1 минута, что-то по желанию можно продлить дольше. Проделай хотя бы нелею по 1-2 раза в день и ты почувствуешь облегчение!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, T-1000 сказал:

Во вторых: в позе стоя он падает вообще мгновенно, даже если просто поумерить пыл дрочки и начать его теребонькать слабее

@T-1000 Делай то ,что написал @Неро ,кроме того научись оргазменной мастурбации то, есть без слива или слива не чаще 1раз в неделю. И еще , рост ПЧ происходит лучше при хорошей эрекции по утрам.  "Когда ты просыпаешься с могучим стоячком, ты уже знаешь, что твое здоровье идет на поправку".

"Сексуальная энергия настолько важна для движения энергии по телу, что ты не можешь позволить себе ее не использовать. Пробуждение с эрекцией служит важным знаком

жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают.

Даосы считали, что тело остается здоровым и энергичным до тех пор, пока его способность к размножению остается быть здоровой и энергичной.

Пройди по ссылкам и сохраниу себя:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

кроме того научись оргазменной мастурбации

Чисто инстинктивно к этому пришёл) Но когда наступает спермотоксикоз уже очень тяжело становиться.

 

18 минут назад, sambucus сказал:

И еще , рост ПЧ происходит лучше при хорошей эрекции по утрам

Самое обидное, что я очень близок к цели(за счёт хороших стартовых показателей) Но я немогу измерять свой стояк, и ориентируюсь на чисто теоретические и визуальные составляющие. Визуально мне очень нравиться. Да и теоретически тоже, вытянутый с вдевленной линейкой 20см плюс минус 2-3 мм. Полустояк 18 если прямо чуть ли не в процессе мереть, но сволочь одноглазая падает, то 18,5. Теоретически при полном стояке должно быть около 19 см. Но вот эти проблемы со стояком не дают мне сделать замеры, а мереть не полностью стоячий смысла нет, я же вижу как она уменьшается, и головка сдувается((((( В руке в процессе пред оргазмом он прямо вау)) Его спокойно можно 2мя руками дрочить и ещё запас останется. Я от этого кайфую, от осознания его размеров и вида)) Но всё упёрлось в стояк(

 

57 минут назад, Неро сказал:

советую ознакомиться. Я их делаю все. там несколько типов упражнений - планка, мост, приседания, трены мышц тазового дна. Они очень простые и их легко запомнить - можно для начала делать по тем коротеньким видео. Время на каждое - 30 сек - 1 минута, что-то по желанию можно продлить дольше. Проделай хотя бы нелею по 1-2 раза в день и ты почувствуешь облегчение!

Обязательно изучу.  Просто пока построю сплит и режим будут трудности. Я долго искал себе нуп упражнения, которые мне зайдут и будут давать эффект, в итоге перепробовав кучу остановился всего на 3х активных упражнениях и 2х пассивных. Притом делаю их через день, а то перетрен ловлю. А вот делая через день прямо самое то. Член постоянно как будто резиновый, легко вытягивается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@T-1000 Да и забыл, надо сократить до минимума мастурбацию полностью прекрати делать прямой кегель, только обратный.

Какие упражнения в НУПе делаешь?

В НУПе ты растягиваешь член, то не давай дополнительную нагрузку в мастурбации.

Может стоит открыть персональную тему? Как правильно измерить? Анкета новичка Персональные программы

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...