Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию серию высокоэффективных продуктов для увеличения члена от Tankiro!

Такая демократичная цена обусловлена очень полезным знакомством с крупнейшими производителями НУП-изделий/приспособлений.
Мой опыт в сфере увеличения более 13 лет, я обладаю огромным багажом знаний и секретов быстрого и эффективного увеличения длины и обхвата пениса, а также развития мужской половой силы, и буду делиться им с Вами.

Мои покупатели получают уникальную возможность безлимитных консультаций по программам для увеличения пениса, развития мужской силы и половой выносливости, повышения сексуальности и т.д. Ссылка на мою персональную тему Нажми Дневник НУПера Танкиро. Здесь описан мой 15 летний опыт в теме Увеличения Пениса.

teaser-1.jpg
ВНИМАНИЕ!!!
Антикризисная распродажа в честь открытия темы

До 30.04.2024 действуют скидки до 40%, промокод: tankiro24

Обращайтесь @tankironup
Есть все НУП-девайсы! Ассортимент просто ОГРОМНЫЙ! (спрашивайте у меня, что Вас интересует - вышлю любое НУП-изделие! По ОЧЕНЬ приятной для глаз цене!
Я буду вести Вас по тренировкам, составлять индивидуальные тренировочные циклы\программы и помогать достигнуть результатов в максимально быстрые сроки учитывая Ваши индивидуальные особенности! Все цены указаны в долларах из-за плавающего курса, сумма в рублях считается по курсу ЦБ в день оплаты.
НА ВСЕ ТОВАРЫ КРОМЕ РАСХОДНИКОВ ДЕЙСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Профессиональные помпы от Tankiro - TURBO PUMP

Колбы изготовлены из высокопрочного экологически чистого акрила! с ОЧЕНЬ удобным широким основанием. Являются отличным решением для качественного увеличения обхвата пениса, его длины и силы эрекции за счет мощного притока крови к пещеристым телам (все колбы со шкалой, а так же с системой быстрого дисконнекта/отсоединения)

Размерный ряд: 1,75″; 2″; 2.25″; 2.5″; 3″; 3.5″ ... дюймов - подбираются для любых размеров и форм.

Насосы (высококачественные, профессиональные) разных типов, с точным манометром (по минимально возможной на такой продукт цене)

Гидропомпы

(водные помпы, служат для помпирования в воде, что очень полезно и результативно, пампинг в воде отлично развивает кровеносные сосуды пениса и стимулирует мощную эрецию. Водные помпы очень эффективно работают в связке с Экстендером, дополняя его и заполняя растянутые кавернозные тела) всех типов: Bathmate®: HYDROMAX X5,X7, X 9 (с дополнительными аксессуарами) а также их EXTREME версии

Видео-инструкция: Как пользоваться гидропомпой bathmate® (нажми)
Вакуумный пружинный силовой экстендер Turbo Extender

Включает в себя вакуумную систему, премиум экстендер в сборе, удобную систему контроля и регулировки натяжения, прогрессивную систему выкрутки штанг и контроля нагрузки, компактный насос для создания вакуума большой запас штанг и расходников а также брендовое качество. Ввиду усиленных пружин позволяет быстро и эффективно растягивать пенис, а также работать над "стальной лентой". Подходит для классического и силового ношения.

Демонстрация: Как выглядит надетый ВАКУУМНЫЙ ЭКСТЕНДЕР на пенисе/члене (нажми)

Вакуумные системы имеют массу преимуществ- безболезненность, большую скрытность, удобство снятия/одевания, простоту использования, рост головки за счет вакуума, безопасность(ничего не пережимается), надежная и удобная фиксация и так далее.

Преимущества TURBO EXTENDER
t-bn-ico-1.png
Полная универсальность.

Теперь не нужно возиться с замерами головки перед покупкой экстендера!

В комплект включены КОЛПАКИ 3 РАЗМЕРОВ. Размеры были выбраны благодаря многолетней статистике продаж Именно такими размерами головки обладает 98% мужчин. Если ваша головка значительно отличается (в большую или меньшую сторону), не переживайте, мы можем изготовить кастомный колпак под ваши размеры и даже по вашим эскизам( об это стоит предупредить заранее).

t-bn-ico-2.png
Огромный потенциал для классического и силового растяжения пениса

За счет:

  • большой комплектации штанг(длина до 29 см)
  • системы выкрутки штанг(до 4 см)
  • мощных силовых пружин( 5 кг и 8 кг натяжения!)

(Для тех, кому и этого мало есть модель Turbo Extender Power с пружинами 10 кг)

t-bn-ico-3.png
Безопасных, долговечных и удобных силиконовых расходников.

Силиконовые рукава имеют бортики( для лучшей фиксации с колпаком), могут использоваться со всеми вакуумными системами и как автономные устройства. Протекторные /защитные колпачки выполняют функцию второй кожи, помогают выдерживать любые нагрузки и защищают головку.

t-bn-ico-4.png
Простое и понятное устройство и эксплуатация.
t-bn-ico-5.png
Настоящее золотое напыление слоем в 3 микрона всех металлических частей экстендера.

Это делается не только ради красоты, но для безопасности использования, ведь часто в экстендерах используются металлы, вызывающие аллергию у многих пользователей.

t-bn-ico-6.png
Доступная каждому цена, при максимальном качестве.
t-bn-ico-7.png
Экстендер полностью производится из лучших материалов на профессиональном обородовании.
Вакуумный экстендер:
Вакуумная вешалка Turbo Hanger:

(Система для подвешивания груза, комфортная и безопасная, выдерживает груз до 15 кг).Служит для увеличения ДЛИНЫ пениса.

Демонстрация: Как выглядит надетая ВАКУУМНАЯ ВЕШАЛКА на пенисе/члене (нажми)
Комплект для переделки любого механического/петлевого экстендера в ВАКУУМНЫЙ TURBO UPGRADE KIT

Служит для превращения ЛЮБОГО вашего механического (петлевого/ремешкового) экстендера в безопасный и эффективный ВАКУУМНЫЙ (Вы забудете о боли и дискомфорте во время ношения экстендера

Дополнительные девайсы для увеличения члена
ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! teaser-10.jpg
Лучшие экстендеры
  • Премиум экстендер AndroPenis Gold® 98$
  • Экстендер Male Edge® 105$
  • Экстендер X4 Labs® 155$
  • Экстендер SizeDoctor® 199$
  • Экстендер PENIMASTER Chrome® (цены варьируются, уточняйте у меня)
  • Экстендер PENIMASTER PRO® (цены варьируются, уточняйте у меня)
* (к любому из этих экстендеров, Вы можете приобрести комплект для переделки механического экстендера в ВАКУУМНЫЙ за 69$)
Дополнительные запчасти для товаров
Инструция по применению
scheme.jpg
Оплата моей продукции
Оплата
dlv-title.jpg
Способы доставки
Доставка
ТАКЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СКЛАД В МОСКВЕ, и доставка теперь супер быстрая!

Работаем с новыми курьерскими компаниями и стараемся сделать доставку еще быстрее! Для жителей Украины отправляем Новой Почтой 1-2 ДНЯ со склада в Киеве! (там тоже есть полный ассортимент всех девайсов) На очереди новый склад в Минске!

Работаю со всеми странами и континентами, отправляю по России, Украине, Белоруссии, Кахастану и другим странам! (куда только пожелаете)

Оформление заказа

Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом или закажите в магазине

Почта: [email protected]
Telegram: @tankironup
Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
Подберем Вам оптимальные варианты для РОСТА!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro интересует помпа, но не знаю какой размер колбы выбрать? Обхват сейчас 13.5 см, буду благодарен за помощь и консультацию.

Ссылка на комментарий

Хотел заказать , написал в телеграмме про доставку, прочитал и не ответил ничего. 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 

В телеграмме каждый день

От вас ничего не приходило!

ПРишлите пожалуйста в ЛС ваш телеграмм -проверим еще раз и примем заказ.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Брал у Танка вешалку, ношу не нарадуюсь! :happy:

ЗЫ Помпу решил подключить попозже, сейчас сосредоточусь на вытягивании...

Ссылка на комментарий
В 16.09.2023 в 15:38, Аривидерчи сказал:

Брал у Танка вешалку, ношу не нарадуюсь!

Благодарю! Роста тебе!

Да прибудет с тобой Сила:hi:

Ссылка на комментарий

До 30 ноября обьявлены скидки до 40% на весь ассортимент

По всем вопросам приобретения обращайтесь в телеграмм - https://t.me/tankironup

Ссылка на комментарий

@Tankiro 

Спасибо огромное за помпу!!!

Заказывал в середине октября вот начал пробовать -качество на высоте!

Взял набор с колбой для пакинга и колбой для ширины, буду признателен за советы

по грамотной эксплуатации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уже больше недели пользуюсь помпой TURBO PUMP от Танкиро и нравится абсолютно все!

Она прямой формы, отлично держит вакуум, края широкие и удобные! Очень рад что приобрел ее

видно что качественная и надежная вещь, которая прослужит много лет.

также мне помогли с хорошей тренировочной программой!

Эрекция от помпы улучшилась, стояк реально стал крепче, также стал визуально потолще! Будем дальше тренироваться )

 

Теперь думаю о покупке экстендера

скоро обращусь, всех благ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обьявляем самую большую за год НОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ!

 

УСПЕЙТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ ТОПОВЫМИ НУП-ДЕВАЙСАМИ ПО САМЫМ ВКУСНЫМ ЦЕНАМ

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕЛЕГРАММ  @ TANKIRONUP

 

Ссылка на комментарий

@wrx 

Добрый вечер

на этом форуме только этот телеграмм актуальный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...