Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, СварнойSwarnoy сказал:

? Ведь без растяжки туники размеров не получит

Связки можно растягивать! Благодаря ним то же можно увеличивать член! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • T-1000

    19

  • Del1rum

    19

@СварнойSwarnoy Проблема в том (См. анатомию мышц BCM/ICM), что мышцы BCM/ICM -это и мышцы тазового дно, но также это и скелетные мышцы ствола члена!!!  Т.е. растягивая тунику мы влюбом случает и растягиваем эти мышцы, иначе никак... Т.е. мы должны понимать, надо наблюдать за этим процессом и избегать крайностей. Наблюдать за эрекцией! Если она садится после упражнений (т.е. если убеждаетесь, что это из-за упражнений по растяжению члена), то надо давать после них как минимум на день отдых от упражнений и в этот день проводить работы по декомпрессировке мышц - упражнения обратного кегеля и упражнения на мышцы тела - ягодичные мосты, хождение на ягодицах и пр. - это есть в нашем разделе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 17:12, Неро сказал:

8. Растяжение фасций
Для тех , кто идентифицировал себя как номер 2 в «почему дисфункциональное тазовое дно? секции, возможно, что фасция является основной причиной вины для вашего  HF.Стандартных упражнений йоги и расслабления тазового дна может быть недостаточно, и вам может потребоваться растяжка, направленная на освобождение фасций.
Вы спросите, что такое фасция?
https://deeprecovery.com/understanding-fascia/
Отличное место для начала с понимания фасции и ее связи с HF - это канал на YouTube Грега Х.Ф. Он долгое время страдал от твердого неэрегированного  и с тех пор полностью выздоровел с помощью программы DCT. Я бы определенно просмотрел его видеоролики, но имейте в виду, что его проблемы возникли из-за фасциальных проблем, и поэтому он может пренебрежительно относиться к методам, которые, как правило, помогают при HF, вызванном в большей степени травмой полового члена, например, палочки и упражнения на расслабление.
Грег Х.Ф.: https://www.youtube.com/channel/UCy2...EC9xQ/featured
Программа DCT настоятельно рекомендуется давними любителями тяжелой вялости. И фокусируется на переобучении фасции и, в свою очередь, на исправлении HF. Вот сайт https://freedomfrompelvicpain.com/hard-flaccid

Что ссылки от сюда больше не работают?

Что за растяжения фасции

Ссылка на комментарий
В 29.04.2021 в 23:25, Неро сказал:

Янус Бифронц о том, как возникает твердая вялость члена - включите субтитры, идут на русском

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Получается от Джелка и дрочки сто процентов возникнет твёрдый вялый, по крайней мере на поверхностном уровне ствола члена? Каким же методом заменить джелк? Верёвка или что-то ещё? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 23:04, sambucus сказал:

Легкие поддаивания простаты и корня пениса

Самыми эффективными оказываются именно нежные сжатия мышцы ци — столь же нежные, как сжатие лепестков закрывающегося цветка, и столь незначительные, что чуть меньше, и никакого действия вообще бы не было 

 

2 часа назад, СварнойSwarnoy сказал:

Каким же методом заменить джелк? Верёвка или что-то ещё? @СварнойSwarnoy  

У НЕРО есть упражнение антиделк и займись  стимуляцией ишио или седальщно пещеристой мышцы

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.12.2022 в 13:25, СварнойSwarnoy сказал:

Получается от Джелка и дрочки сто процентов возникнет твёрдый вялый, по крайней мере на поверхностном уровне ствола члена? Каким же методом заменить джелк? Верёвка или что-то ещё? 

Поправде говоря, я не уверен на 100%, что от умеренного джелка может  быть HF, а вот от неумеренной мастурбации, да еще в присутствии прямого кегеля - 100%... Все собираюсь написать статью на тему "Губит людей не пиво - губит людей вода", а если более точно, то о вреде мастурбации, а не НУПа - на реддит столько народу об этом пишет, что это уже просто массово, особенно на фоне всяких изоляций ковидных в 2020 и после него - народ просто повыводил члены из строя неумеренной мастурбацией...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 04.01.2023 в 01:34, Неро сказал:

Поправде говоря, я не уверен на 100%, что от умеренного джелка может  быть HF, а вот от неумеренной мастурбации, да еще в присутствии прямого кегеля - 100%... Все собираюсь написать статью на тему "Губит людей не пиво - губит людей вода", а если более точно, то о вреде мастурбации, а не НУПа - на реддит столько народу об этом пишет, что это уже просто массово, особенно на фоне всяких изоляций ковидных в 2020 и после него - народ просто повыводил члены из строя неумеренной мастурбацией...

Благодарю за полезную информацию. 

Только остаётся определить с умеренностью джелка) а то делая всего 100 движений, то уже и чувствительность падает и член как силиконовый на ощупь вне стояка. Наверное то ли сосуды не выдерживают, то ли ic мышца слишком слабая. Не знаю. Но как то боязно от этого, хочется член ого-го, а не наоборот. Спасибо ещё раз, мне Ваш опыт и Самбукуса очень полезен. Респект Вам) доброе дело делаете мужики) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@СварнойSwarnoy Обратите внимание на сопутствующую обстановку, когда делаете джелк, да и вообще большинство упражнений НУПа:

  • категорически не делайте прямой кегель во время упражнений НУПа, ибо этим вы напрягаете ВСМ, чем ее больше тренируете и спазмируете
  • не делайте упражнения во время просмотра прон - создаете дофаминовую зависимость

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 16:42, Неро сказал:

@DmitryNup в каком положении ты делал эту тренировку? Описывай далее все свои трены, имхо, эту трену мышцы надо пускать в Культуризм члена, только еще опробовать больше и большим числом нуперов. @Эдуард включайся как сможешь настроить тазовое дно!

@Balamut Все желающие, велкам!

 

Да, уверен, что идет трена именно IC-мышцы, потому что именно она отвечает за эрекцию в кавернозных телах - есть медицинское исследование. И то что у меня такие легонькие кегели подняли во всю полную мощь ху...ло гооврит только о том, что задействована именно IC-мышца. Это конечно уже кое-что на правильном пути. Иногда в прогах че только не делаешь, чтобы поднять его - ни фига, а тут легонькие сжимания и он как конь стоит! уверен, что такие тренировки могут всем помочь с эрекцией.

Приветствую.Подскажите ещё раз что нужно делать?Какие упражнения для хорошей эрекции?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 06:46, Неро сказал:

@СварнойSwarnoy Обратите внимание на сопутствующую обстановку, когда делаете джелк, да и вообще большинство упражнений НУПа:

  • категорически не делайте прямой кегель во время упражнений НУПа, ибо этим вы напрягаете ВСМ, чем ее больше тренируете и спазмируете
  • не делайте упражнения во время просмотра прон - создаете дофаминовую зависимость

 

Заметил все пртзнаки ХФ холодная головка, не полная эрекуия и головка не наполняется кровью, делал нуп и мастурбировал всегда с прямым кегелем и видимо зажал тазовое дно, сейчас убрал прямой кегель, перестал мастурбировать и делаю обратный кегель, хочу длбавить упражнения на тазовое дно, надеюсь мне поможет ибо страшно в 25 лет имет  ХФ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тьфу, тьфу вроде пронесло всё налаживается , я даже труханул конкретно. Не знаю, что и как  видимо сухим, Джеком перебор по 800 - 1000 раз! 

Эксперименты ну их к бабайке, хорошего помаленьку! 

Ссылка на комментарий
В 03.11.2023 в 19:00, Asan сказал:

Заметил все пртзнаки ХФ холодная головка, не полная эрекуия и головка не наполняется кровью, делал нуп и мастурбировал всегда с прямым кегелем и видимо зажал тазовое дно, сейчас убрал прямой кегель, перестал мастурбировать и делаю обратный кегель, хочу длбавить упражнения на тазовое дно, надеюсь мне поможет ибо страшно в 25 лет имет  ХФ

Уже почти 2 месяца прошло, как твой прогресс ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, pkpkpk сказал:

Уже почти 2 месяца прошло, как твой прогресс ?

Слушай только хотел написать, намного легче стало, член и яйца начали висеть, член стал мягким и податливым(пещеристые расслабило).

Стояк стал лучше, стоя не падает так сразу, могу продержать полотенце секунд 20-30.

Видимо у меня еще и наклон таза вперед был, качая пресс и тазовое дно вылечил это, стал прямо стоять, поясница перестала болеть. Чередую упражения на тазовое дно и пресс. Пропали спонтанный прямой кегель.

Одним словом иду на поправку. Правда утренний стояк редко вижу или я не просыпаюсь просто когда он есть. Работаю на севере вахтой просыпаюсь в 4 утра и иногда есть стояк иногда нет.

Перестал нупить пока на время, хочу дать отдохнуть ибо плато уже было и думаю с прогревом пробить свои 18.5 bpel хотя и так вырос вроде с 14 см до 18.5.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Asan привет, поздравляю с успехами в лечении. Хотел задать пару вопросов. У тебя как было? Когда лежишь, немного лучше, а когда стоишь, симптомы ухудшаются? Когда ссышь немного мягчает? Ты когда упр на таз делал, твердел сильнее? И главное: когда кровь уходила из члена, она уходила как бы так странно, да? Медленно, потом превращалась в твердый вялый? Как твоя эрекция при этом?
У меня кажется hf, просто переживаю, не видел ни разу симптомов hf с заболеванием каверн или сосудов. Переживаю потому, что вызвал его не понятным путем. Буквально делал джелк немного в сторону для исправления искривления. Я заядлый дрочун, возможно это ослабило мои ic и прокачало bc, вот ic и остановилась) переживаю, хотя рано еще судить, ведь только начал делать упражнения на тд, кегель и прочее. Когда читаю сообщения, ребят, которые болеют этим давно, становится очень страшно. Ты меня наоборот, вдохновляешь)) подскажи пожалуйста 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Casperbabyy сказал:

@Asan привет, поздравляю с успехами в лечении. Хотел задать пару вопросов. У тебя как было? Когда лежишь, немного лучше, а когда стоишь, симптомы ухудшаются? Когда ссышь немного мягчает? Ты когда упр на таз делал, твердел сильнее? И главное: когда кровь уходила из члена, она уходила как бы так странно, да? Медленно, потом превращалась в твердый вялый? Как твоя эрекция при этом?
У меня кажется hf, просто переживаю, не видел ни разу симптомов hf с заболеванием каверн или сосудов. Переживаю потому, что вызвал его не понятным путем. Буквально делал джелк немного в сторону для исправления искривления. Я заядлый дрочун, возможно это ослабило мои ic и прокачало bc, вот ic и остановилась) переживаю, хотя рано еще судить, ведь только начал делать упражнения на тд, кегель и прочее. Когда читаю сообщения, ребят, которые болеют этим давно, становится очень страшно. Ты меня наоборот, вдохновляешь)) подскажи пожалуйста 

Дрочка с кегелем зло, оно мне и убило мой стояк, болей как таковых не было и проблем при дефекации. Работаю вахтами, нет возможности к женщинам ходить. Да симптомы были такие: что стоя член очень быстро падал, головка не наполнялась была холодной, на ощупь член сжатый и твердый. Сейчас же стоя могу поддерживать эррекцию, головка стала твердая и наполняется, в расслабленом состоянии член как бы провис и яйца тоже. Как я понял вся проблема в прямом кегеле, в первое время были непроизволные прямые кегели потом прошли и стало легчать, убрал дрочку только раз в неделю эякулировал(недавно раз в 3 дня попробывал но это ухудшило ситуацию). И заметил что на пч вены намного отчетливее стали особенно дорсальная, стала просто огромной и наполненной раньше такого не было. Главное дисциплина и понимание что это можно вылечить. Из упражнения в основном делаю мостики, на ягодицы упражнения и на пресс, а так же маласану. Успехи есть но еще есть над чем работать. Хотел бы сказать огромное спасибо Неро но он давно не заходил на сайт. А для тебя я скажу не переживай все это можно вылечить, удачи мой друг по нупу)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Asan понял, спасибо большое. Симптомы у меня примерно такие же. Вот еще вопрос: член когда ложился у тебя, это было как бы медленно, странно? Типо, будто бы что то затрудняет отток, так было? Это последнее, что тревожит меня. Программу начинаю уже сегодня. Не остановлюсь, пока все не исправлю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Casperbabyy сказал:

@Asan понял, спасибо большое. Симптомы у меня примерно такие же. Вот еще вопрос: член когда ложился у тебя, это было как бы медленно, странно? Типо, будто бы что то затрудняет отток, так было? Это последнее, что тревожит меня. Программу начинаю уже сегодня. Не остановлюсь, пока все не исправлю

Стоя вроде быстро падал, сидя медленно, удачи и успехов в лечении!

Ссылка на комментарий

@Asan да, это так. Но я имею ввиду, кровь как бы странно уходит, вот он падает, но как бы все равно эрегированный. Типоо.. ээ сложно объяснить. А уклон в сторону был? Как будто бы нет искривления, но смотрит в сторону от основания. У меня нет такого, но слышал, что это симптом при хф

Ссылка на комментарий
В 30.12.2023 в 16:38, Casperbabyy сказал:

@Asan да, это так. Но я имею ввиду, кровь как бы странно уходит, вот он падает, но как бы все равно эрегированный. Типоо.. ээ сложно объяснить. А уклон в сторону был? Как будто бы нет искривления, но смотрит в сторону от основания. У меня нет такого, но слышал, что это симптом при хф

Нет не было уклона, ну да кровь странно уходила согласен.

Ссылка на комментарий

Да.. месяц такая херня уже. Узнал бы раньше об этом, уже бы было лучше. А щас смотреть на него аж больно, неестественный такой. Фе. Благо с головкой у меня хорошо все, не сдувается, и на том спасибо. Но боль в ногах.. ноги ноют, достали уже. В общем, надо делать че то. А все никак не возьмусь, то гости, то праздники, ппц. Магний начал пить, и я аж честно перепутал. После первой таблы на след день утренняя эрекция была, и даже чуть дольше стоял. Я просто долгое время переживал за сосуды или за пч мускул, но, все, что происходит с пч, не соответствует проблемам с сосудами. А если бы пч мускул сам по себе был в напряге, это бы уже прошло. Его что то напрягает, и это что то - это icm. Скорее просто напряг, потому что перекрутов и наклонов в стороны нет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...