Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Неро сказал:

Какие упражнения в НУПе делаешь?

Ну я остановился на 3 активных упражнениях. Это сухой джелк микс, темболее член сам меняет уровень эрекции. Второе, когда от джелка член набирается кровью, я его сильно пережимаю у основания и давлю кровь вверх и держу так около минуты(не упомню название этого упражнения), и так раза 3-4 ориентируясь на ощущения в процессе джелка повторяю (бывает передавиш и головка уже начинет побаливать) потом продолжаю сджелк. Суммарно около 200-250 джелков, ориентируюсь по ощущениям. И мануальные растягивания, тоже миксую. Тяну во все стороны, тяну покуругу, и тяну верёвку. В дни тренировок, я ещё делаю продавливание верёвки+растягивания. Давлю верёвку 30-40 мин пока член не загудит, и потом минут 7-10 делаю микс растягивания, так же во все стороны и верёвкой. Кстати, если поставить ноги на ширине плеч и наклониться вперёд, почти что стать раком, то связки так тянуться, что кажеться что он оторвётся) А пассивные это. В дни отдыха я заправляю член под ногу когда сижу, и может около часа давлю верёвку.. А в дни тренировок, много давлю верёвку. Вобщем изучив и поняв столько сколько смог информации, я составил такой вот комплексный сплит из упражнений. Как я понял нельзя ведь зацикливаться только на длине, и для роста надо включать и сосудистые, поэтому продавливаю, и сджелк на относительно эрегированном члене. Вроде бы мой сплит должен комплексно воздействовать на весь член, и на связки и на тунику. Но если его можно как то улучшить, то я только за)

3 часа назад, Неро сказал:

прекрати делать прямой кегель, только обратный.

Это я понял ещё позавчера) Я решил, что для того что бы научиться его делать, я буду стараться с максимальной силой ссать. Что бы как можно дальше била струя. Это же вроде так работает? На каком-то из видео чел говорил, что обратный кегель это когда пытаешся посрать? Но 1 нюанс: у меня от этого напрягается прес, так и должно быть?

3 часа назад, Неро сказал:

Может стоит открыть персональную тему?

У меня как тут правильно пишут, с хорошими стартовыми нет мотивации. У меня и сейчас всё хорошо, если он начнёт стоять как не в себя то вообще агонь. Врятли мой опыт будет кому-то полезен. Ведь у основной массы тут, как я понял есть реальные проблемы с размерами. И им будет гораздо полезнее узнавать, опыт увеличения именно маленького члена. Тем более часто натыкался на мысль о том что крупный член растёт лучше, потому-что запас тканей большой. Да и результата я ещё не добился уверенных 20 см в стояке. Мне кстати не сильно важно вдавлена линейка или нет ибо я тощий))) И разница будет ну может пол сантиметра максимум. И я незнаю, а что я буду делать когда получу заветную двадцатку, я продолжу или брошу или что вообще. Так что мне до персоналки далеко. Вот добьюсь результата, тогда может и опишу всё что делал. А то я буду как бизнесс тренер, приехавший на маршрутке и учащий людей, как зарабатывать миллионы)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • T-1000

    19

  • Del1rum

    19

@T-1000 Мощные тренировки, если работают, ничего не надо менять! :good:Ты явно из породы растунов. Сколько тебе лет?

54 минуты назад, T-1000 сказал:

что для того что бы научиться его делать, я буду стараться с максимальной силой ссать. Что бы как можно дальше била струя. Это же вроде так работает? На каком-то из видео чел говорил, что обратный кегель это когда пытаешся посрать?

И то, и другое, т.е. это два типа обратного кегеля - обратный передний и обратный задний - за них отвечают разные мышцы, при сильном напряжении обратного кегеля  бывают одновременно и передний и задний... Нужны оба и полезны оба...

Отписывайся, опыт полезен для всех!

Несмотря на интенсивные тренировки я все же советую тебе в дни отдыха от упражнений НУпа хотя бы 2 раза в неделю делать упражнения  на трены мышц тазового дна, 2 трены по 15-20 минут много не займут... Но делать в один день с упражнениями НУПа не советую - очень большая нагрузка.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Сколько тебе лет?

Старенький уже) 30.

 

7 минут назад, Неро сказал:

Ты явно из породы растунов.

Очень на это надеюсь) Но пока нет точных замеров сложно что-то сказать.

9 минут назад, Неро сказал:

Отписывайся, опыт полезен для всех

Совсем забыл ещё дописать. После похода в туалет, я его вытягиваю вперёд и начинаю тянуть влево вправо, отклоняя корпус в противоположную сторону. Выглядит это как будто танцую чтоль, а натянутый член описывает дугу от бедра до бедра, в половине случаев я придавливаю низом ладони что бы стальную ленту продавливать в процессе. Это я делаю без фанатизма, всё-таки не прогретый член тянуть на все бабки помоему так себе затея. И мне кажеться, что когда я только начинал я от слишком сильных нагрузок на не прогретый пч и ловили перетрены. Забыл написать, потому-что это стало как привычкой о которой уже и не задумываюсь.

 

13 минут назад, Неро сказал:

Но делать в один день с упражнениями НУПа не советую - очень большая нагрузка.

Я очень тщательно слежу за состоянием пч. И при малейших симптомах перетрена даю перерыв 1-2 дня. Так проще чем потом неизвестно сколько ждать пока перетрен спадёт. Как только член перестаёт очень легко тянуться, становиться хотя бы немного плотным, то я пропускаю 1 тренировку.

16 минут назад, Неро сказал:

Отписывайся, опыт полезен для всех!

Я пока что могу писать только о том чего делать не надо))) Но ИМХО которое я усвоил, самый сильный тормоз прогресса для меня это перетрен и завышенные ожидания. И ушло много времени, именно на изучения себя и реакций своего пч на разное воздействие. А тут опять же у всех всё индивидуально, что не зашло мне, может афигенно зайти кому-то другому.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, T-1000 сказал:

Старенький уже) 30.

:rofl:

32 минуты назад, T-1000 сказал:

И при малейших симптомах перетрена даю перерыв 1-2 дня.

Это правильно! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Потап сказал:

Т-100, скажи, пожалуйста, ты ходишь с открытой головкой , закрытой головкой или обрезанный?

Закрытая не обрезанная. Но где -то с недлю стал делать симуляцию обрезания. Залуплять его и закреплять в открытом виде.

Ссылка на комментарий

Вот я начал, заниматься стояком. Провёл некоторые эксперименты и возникли ещё вопросы. Я попробовал давить головку, как описано в инструкции. И если член вялый и я не буду смотреть порнушку или думать о ней, и при этом буду расслаблен, то член абсолютно никак не отреагирует. Но вот если я буду смотреть что-то или воображать, то он начнёт подниматься и можно достигнуть ну довольно неплохой эрекции. Далее, если давить головку на эрегированном члене и не пытаться изо всех сил расслабиться, то рефлекторно будут сокращяться почти теже самые мышцы что и при прямом кегеле. По ощущениям сокращаются все мышцы которые есть. Если всё таки более расслабленно делать, то скоращается мышца которая прямо возле дырки в заднице, напряг идёт там. Я пробовал зажать его руками(я делаю такое упражнение) И немного тступить от основания к верху, чтоб оно было вытянутым и тоненьким, а зща рукой его раздувало до придела. И начинал продавливать головку и тогда уже получается немного другое дёрганье члена и раздувается основание, но если убрать руку, которая держит давление в верхней части члена, то он упадёт. Общие тренировки из рекомендаций делаю, но наверно рано что-то о них говорить. Иногда бывало, что от давления на головку, если делать это долго, болели все мышцы от основания до дырки в заднице. Такая мышечная усталость а не боль даже. Из положительного, при помощи дрочки и давления на головку удалось 1 раз достичь 90%+ эрекции что член стоял секунд 5-10 так что его нужно было отгибать что бы он был параллельно полу. Торчал примерно на 9:40-10 часов. Но это не предел, и всё таки поддерживать его приходилось прямым кегелем. Вот по поводу мини-кегеля вопрос: А сколько его нужно делать? Я же могу хоть целыми днями его делать? Есть ли какие то рекомендации на этот счёт? Второе при давлении на голвку, напрягается дупло, как при прямом кегеле, это норма так и должно быть? ДА и совсем забыл, от симуляции обрезания, там слегка придавлена головка, чувствуется перенапряжение под яйцами, как будто бы я уже 7й раз дрочу. Хотя там всё в расслабоне. А и ещё забыл, после миникегеля, прямо щекочет под яйцами что ппц, если бы так же щикотало головку я бы кончил. Иногда даже кажется что кончу от этой щикотки. Фух теперь вроде всё.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, T-1000 сказал:

А и ещё забыл, после миникегеля, прямо щекочет под яйцами что ппц, если бы так же щикотало головку я бы кончил. Иногда даже кажется что кончу от этой щикотк

@T-1000 Ты в начале пути мысленного воздействия на эрекцию . Прочитай пост у ЭДУАРД он хорошо разложил эту тему. Да и у НЕРО есть инфа уже более подробная.

И еще, важно замечать хоть и маленькие ,но улучшения в эрекции : в ночной ,утренней или предметной .

Напоминаю как-бы:  обратный кегель все выводит из тебя ; прямой все в тебя 

В помощь открой и закрой рот и у тебя тоже так же действует анус. Или игра глаз внутрь наружу или вправо влево сопровождается движением мышц тазового дна. Удачи

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, sambucus сказал:

Ты в начале пути мысленного воздействия на эрекцию .

Я это понимаю. Я годами вредил ей, и на быстрый результат я не рассчитываю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, T-1000 сказал:

Далее, если давить головку на эрегированном члене и не пытаться изо всех сил расслабиться, то рефлекторно будут сокращяться почти теже самые мышцы что и при прямом кегеле. По ощущениям сокращаются все мышцы которые есть. Если всё таки более расслабленно делать, то скоращается мышца которая прямо возле дырки в заднице, напряг идёт там.

Я неоднократно проверял на себе - если на эрегированный член сбоку в промежности положить палец ближе к кости и второй рукой слабенько сжимать головку - но возле самой уретры - обрати на это внимание, то дергается именно ICM. Т.е. это то, что нам и надо.
Кстати, эту процедуру со сдавливанием кончика головки возле уретры можно и даже лучше проводить при обратном кегеле - сильно раздуть промежность и мышцы ануса (т.е. расслабить все мышцы дна). И обрати внимание, какие мышцы в промежности при этом будут пульсировать.

10 часов назад, T-1000 сказал:

Вот по поводу мини-кегеля вопрос: А сколько его нужно делать? Я же могу хоть целыми днями его делать? Есть ли какие то рекомендации на этот счёт?

Много не надо, можно же сильно утомить мышцу. Убедись, что ты сокращаешь именно ICM, т.е. сокращения должны быть очень-очень слабые по сравнению с прямым кегелем. Лучше делать утром и перед сном - начиная с мин 5 и потом довести мин до 10 постепенно.

 

10 часов назад, T-1000 сказал:

после миникегеля, прямо щекочет под яйцами что ппц

Это нормально, так и должно быть, ICM лежит над мышцей, которая задействует яйца, от сокращения ICM она приподнимается - смотри схему

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, T-1000 сказал:

Вот по поводу мини-кегеля вопрос: А сколько его нужно делать? Я же могу хоть целыми днями его делать?

Опиши, какие ощущения ты испытываешь при длительном проведении миникегеля? Ну, например, если мин 15 делать слабенькие сокращения? Как ведет себя член при этом? Ты можешь сделать миникегель при обратном кегеле, т.е. сильно надуть промежность (или тужиться) и при этом слабенько пытаться сокращать миникегель?

Можешь ли миникегелем вогнать член в состояние эрекции? Или если проделать миникегель минут 15-20, например, перед сном, как это потом отражается на утреннем стояке?  и вообще на стояке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Опиши, какие ощущения ты испытываешь при длительном проведении миникегеля?

Начинается щикотка под яйцами, притом очень долгая, на весь день почти, и эта щикотка может распространяться на весь член и начать щикотать и головку, вообще хз как так. Член себя вобщем-то почти никак не ведёт, может слегка распухнуть.  Нет миникегелем вогнать в стояк не могу. если тужться, то будет уже не мини а микро гегель, мне даже показалось что я скорее мысленно его делаю). У меня всегда дырка в заднице напрягается, даже при миникегеле дырка тоже совсем чуть-чуть но сживается. Вобщем на стояке, всё что я делаю отражается положительно, но давлением на головку он не поднимается почти нифига. Если смотреть порнушку и давить, то будет подниматься и дойдёт до 75% эрекции, дальше его только дрочкой можно поднять. Я теперь стараюсь гораздо реже рукоблудить, и перед рукоблудием, поднимаю его любыми способами кроме дрочки, это миникегель и давление. Знаеш мне кажеться я понял свою главную ошибку. Я всегда его дрочил с висяка. Тоесть он поднимался уже в процессе, и я походу приучил его именно к этому(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, T-1000 сказал:

У меня всегда дырка в заднице напрягается, даже при миникегеле дырка тоже совсем чуть-чуть но сживается.

Это нормально, мышца ануса Levator Ani  связана же с другими мышцами тазового дна.

 

3 минуты назад, T-1000 сказал:

Если смотреть порнушку

Это себя отучай, у тебя может быть прон индуцированная эректильная дисфункция (PIED)

 

4 минуты назад, T-1000 сказал:

Я теперь стараюсь гораздо реже рукоблудить, и перед руоблудием, поднимаю его любыми способами кроме дрочки

Это правильно и вот тебе мой совет, когда уже не можешь сдержаться и дрочишь со сливом, то постарайся дрочить при следующих условиях:

  • при очень сильном обратном кегеле - обрати внимание при этом на поведение члена 
  • обязательно, когда рука приходит к головке - сжимай при дрочке и головку
8 минут назад, T-1000 сказал:

Я всегда его дрочил с висяка. Тоесть он поднимался уже в процессе, и я походу приучил его именно к этому(

Да, и это уже запамятовано в мозгу - надо потиху отучать от этого и мозг привыкнет к другому состоянию...  Обратный кегель, мини кегель и давление на кончик головки...
И обязательно начни делать комплекс для усиления эрекции - смотри вот тут...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Это себя отучай, у тебя может быть прон индуцированная эректильная дисфункция

НУ, не обязательно смотреть. Можно фантазировать, на фантазии он реагирует так же как и на порнушку. Комплекс я делаю потихоньку, но я совсем недано начал, около недели. Кстати после всех этих тренировок, во время дрочки со сливом, всё от основания до дырки в заднице, слегка побаливает, как вот когда после тренировки мышц, ты пытаешся что сделать на следующий день. И прямо у основания это сильнее всего выражено. Вобщем от миникегеля, самые явные и выраженные ощущения.

Ссылка на комментарий

@T-1000 Это нормально, после тренировки мышцы будут болеть, для этого второй день  - отдых.  Продолжай и миникегель с обратным делать и обязательно тренирвки мышц. Кстати, это второй, более напряжный комплекс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Это правильно и вот тебе мой совет, когда уже не можешь сдержаться и дрочишь со сливом, то постарайся дрочить при следующих условиях:

  • при очень сильном обратном кегеле - обрати внимание при этом на поведение члена 
  • обязательно, когда рука приходит к головке - сжимай при дрочке и головку

Провёл тест. Я вообще не дрочил. А взял головку ок хваткой и начал её сдавливать, в ритме близком к дрочке. Если начать дуться эрекция начинает падать, но не критично, а просто ослабляется. Да и не получается дуться, оно от давления рефлекторно всёё схватывается. Я вот незннаю как это называется, снизу члена по всей длинне утолщение. Вот оно раскалывалось от наверное из под яиц, до середины члена. как будто я уже 7й раз за день дрочу или мнут 40 за 1 подход. Хотя я всего 5 мин потратил. Вобщем от такого член в особенности вот эта его часть и основание, просто афигивают. Ни за что не подумал бы что простое давление ок хваткой вместо дрочки настолько сильно его нагрузит.

Ссылка на комментарий

@T-1000 Снизу члена идет губчатое тело, оно соединено вместе с головкой - это одно целое. То когда ты сдавливаешь головку, то понятно, кровь с головки переходит в губчатое тело и оно раздувается, может даже и болит потом.

Есть даже такие упражнения 

Смотри вот такое -  удушение змея

а вот 440 Horse Squeeze

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Есть даже такие упражнения

Углубившись в эту тему, мне стало многое интересно. Я читал что пишут об этом медицинские форумы, места где люди задают вопросы врачам, итд. И я понял, что проблему актуальна для овердофига народу, которые к нупу не имеют отношения и не знают о нём. Но вот каких то ответов я там не нашёл. Я только тут узнал, про миникегель про обратный кегель про то что есть ещё и другая мышца отвечающая как раз за стояк. Неужели официальная медицина, ничего не может сказать на этот счёт? Проблема ведь актуальная. Я начал смотреть приборы всякие, но они тренируют активный прямой кегель. ТАм типо электро стимуляторы, но неужели нет стимулятора для ICM? И вот мне стало интересно, а из обитатетелй этого форума, кто при помощи медицины исправил HF? Ходил ли кто-то в больничку, и что там происходило, и какой в итоге результат? Как я понял, самый злой метод, который пиарят и вроде он самый дорогой и эффективный, это ударно-волновая терапия, она прямо чуть ли не от всех страстей. И я вот тут ещё подумал, а что если взять качественный мастурбатор и пытаться в нём делать обратный кегель, как я понял есть такие что от реальной бабы не отличимы, а есть и ещё с более сильным воздействием. Ни кто такое не пробовал? Это уже вроде как и не дрочка, там он не упадёт? Условия максимально приближенные к боевым. Реальной же бабе не скажеш, пойдём я потренируюсь, секс будет говно, но я потренируюсь))) Вобщем тема очень интересная, но почему-то слабо раскрытая.

Ссылка на комментарий

@T-1000 Понимаешь в чем причина? для нас это ново, а западные сообщества уже 15-20 лет бьются в проблемами HF!!! :wizard: Проблема в том, что даже западная продвинутая медицина - урология не признает HF как проблему, они ее не видят и не хотят признавать!!!  Созданы многие сообщества, которые хотят заставить медицину обратить внимание на проблему... А что говорить про постсоветскую?  Подними руки и резко отпусти.  Я сейчас пытаюсь на Reddit немного общаться и оттуда применять их наработки борьбы с синдромом твердого вялого...   Вот одна из больших групп - можно почитать материалы. И таких групп там с похожими проблемами более 30. Народ просто вопит о проблемах с членом, на которые медики не хотят обращать внимания.

8 часов назад, T-1000 сказал:

а из обитатетелй этого форума, кто при помощи медицины исправил HF? Ходил ли кто-то в больничку, и что там происходило, и какой в итоге результат?

На этом форуме эта проблема очень нова и неизвестна почти никому, мы вот эти материалы стали постить только после Нового года. А в наши больнички с этим ходить бесполезно, ну покрутят пальцем возле виска... В лучшем случае сошлются, что это проблема головы, а не члена...

Небольшая группа нашего форума стала работать над этой проблемой, мы пытаемся и свой опыт выкладывать и методы устранения синдрома.   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...