Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПРАКТИКА: 2. Тренировка IC-мышцы вялого члена


Неро

Тренировка ICM вялого члена  

28 проголосовавших

  1. 1. Я и Мини-кегель - несколько вариантов ответа

    • Буду практиковать
    • Пробовал делать
    • Член встает во время мини-кегеля
    • Член встает после мини-кегеля
    • Эреция члена улучшилась после мини-кегеля
    • После мини-кегеля усилилась ночная и/или утренняя эрекция
    • Не делал
  2. 2. Я и Стимуляция головки полового члена - несколько вариантов ответа

    • Член встает от стимуляции
    • Член НЕ встает от стимуляции
    • Член рефлекторно дергается
    • Член рефлекторно НЕ дергается
    • Буду практиковать для тренировки ICM
    • НЕ буду практиковать для тренировки ICM
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    12

  • AlexBabnik

    7

  • npocmoDeD

    6

  • Grell

    4

6 часов назад, Батько сказал:

@Неро на форуме есть статья про тренировку с полотенцем? Как выполняется

Есть, конечно!

24 минуты назад, SahnoBoy сказал:

@Батько 

ICM Workout: 3. How to do Reverse Kegel Training on a highly erect penis?

 вот на реддите Неро  скидывал 

Да-а-а-а... дожились, меня уже наши парни на Реддит цитируют :sarcastic:

А ведь первоисточник здесь, у нас есть :unknown:

@Батько Вот тут:

ПРАКТИКА: 3. Тренировка IC-мышцы эрегированного члена

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SahnoBoy сказал:

@Батько 

ICM Workout: 3. How to do Reverse Kegel Training on a highly erect penis?

 вот на реддите Неро  скидывал 

Спасибо @SahnoBoy

10 минут назад, Неро сказал:

Есть, конечно!

Да-а-а-а... дожились, меня уже наши парни на Реддит цитируют :sarcastic:

А ведь первоисточник здесь, у нас есть :unknown:

@Батько Вот тут:

ПРАКТИКА: 3. Тренировка IC-мышцы эрегированного члена

 

Спасибо @Неро

Ссылка на комментарий
В 22.08.2022 в 10:01, vano сказал:

ja kogel delaiu kakto tak

Ого! Аж все так сильно поднимается. Мощно! Это же вроде прямой кегель, а не обратный IC-мышцы?

Ты мышцы пресса еще используешь для такого кегеля?

Ты сразу так умел мощно делать кегель или натренировался до такого умения?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vano сказал:

ja nedavno tolko nacal delat kogel a to erekciia cegoto nacala uhutsatsia

Получается мощно! Но я так понял, что это обычный прямой кегель для BC-мышцы (промежность) и тут нет тренировки именно IC-мышцы обратным кегелем, которая по бокам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vano сказал:

neznaiu kak pravilno no eto upraznenie rabotaet

Работает - это в смысле у тебя эрекция улучшилась от такого кегеля?

Ну у тебя прям мощный кегель получается, все аж поднимается, и член, и яйца, и живот. У меня так не получается.

Сколько раз делаешь в день? И сколько подходов, если разделяешь упражнение на подходы?

Задерживаешь ли ты надолго мышцу напряженной прям до отказа? Или только делаешь кратковременные сокращения, как в твоем видео?

Ссылка на комментарий

Практика - комплекс для тренировки ICM вялого хуя и усиления эрекции

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, что реально работает. Около 5 мин делаешь и встает сразу или немного погодя(но не всегда). Даже если начинал вообще с полшестого, как и показывает этот человек на видео 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Добавлю, эффект получил только удержаниями на 10-25 сек,от коротких рывков толку мало. Также, процесс может вызвать чрезмерное дымление органа, будьте аккуратней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 18:18, forestgt сказал:

показывает этот человек на видео

А что он делает-то на видео? Прямой кегель или обратный? Или мини-кегель?

 

В 07.11.2022 в 18:18, forestgt сказал:

Добавлю, эффект получил только удержаниями на 10-25 сек,от коротких рывков толку мало.

Опять же вопрос - ты эти удержания делал прямым кегелем (сжатие BS мышцы) или обратным кегелем (расслаблять тазовые мышцы и тужиться)?

Ссылка на комментарий

Чувак на видео не знает как делать и сжимает все,что сжимается - выглядит жутковато. А делать правильно как в посте по ссылке: "Я сделал что-то вроде мини-кегеля(прямой). Только напрягите тазовое дно настолько слабо, что вы почувствуете лишь легкое ощущение рядом с основанием пениса или прямо над ним, где оно выходит из таза. Не напрягайтесь так сильно, чтобы не ощущать движения тазового дна. Сохраняйте очень легкое напряжение. Вы можете подумать, что вы только представляете какое-то чувство над своим членом, когда удерживаете слабое напряжение. Это потому, что IC настолько слабая, что вы даже не замечаете, что она изгибается. Я сомневался, что я вообще сгибал какую-либо мышцу, пока это не произошло: если вы сохраните напряжение около 30-40 секунд, ваш член может бесконтрольно трястись внутрь и наружу, когда IC ослабнет." (

)

Не нужно ни тужиться ни пыжиться. Прямой очень слабый кегель, чтобы хрен еле заметно подпрыгивал/ приподнимался/ втягивался(если резко напряжешь мышцы - увидишь, как подпрыгнет) с удержанием. Но, еще раз предупржедаю, что это , казалось бы пустячное упражнение, помимо улучшения эрекции, сильно заводит. 5 минут в день уже много -))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@forestgt Вы правильно отметили - не надо напрягаться и пыжиться! Мини-кегель - это очень-очень слабый прямой кегель, как говорят на востоке - как раскрытие цветка лотоса!

Еще хочу добавить от себя, как легко отличить прямой кегель от миникегеля:  при прямом кегеле вы почувствуете, как сжимается анус, при мини-кегеле сжимания кегеля не должно быть - только легкоё щекотание под яйцами (а может и его не быть...)

 

23 часа назад, forestgt сказал:

помимо улучшения эрекции, сильно заводит

расскажите подробнее об этомп, о своих ощущениях

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.11.2022 в 11:16, forestgt сказал:

Прямой очень слабый кегель, чтобы хрен еле заметно подпрыгивал/ приподнимался/ втягивался(если резко напряжешь мышцы - увидишь, как подпрыгнет) с удержанием.

Это мини-кегель. Теперь понял, что ты именно про мини-кегель говорил, что задерживаешь его по 10-25 секунд.

 

В 11.11.2022 в 11:16, forestgt сказал:

Не нужно ни тужиться ни пыжиться.

А это я уже имел в виду удержание обратного кегеля при эрекции, когда расслабляешь тазовые мышцы (особенно BS мышцу прям расслабляешь) и тужишься (как-будто очень хочешь струю пустить по-маленькому), от этого член начинает прям распирать, такие ощущения, что сосуды в члене сильно распирает и они могут лопнуть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
On 2/6/2021 at 4:39 PM, Неро said:

Более не надо - можете утомить мышцу.

Чего похоже я и добился - увлёкся, чётко ощущал сверху над членом и как бы держащие его с боков мыщцы, и уходящие в тело вдоль "ноги" мышц. В итоге жжение над членом и левая нога, скорее уже нога, над - почти сошло, второй день вообще ничего не напрягаю, только обратный кегель и массажи, становится легче если промассировать вдоль ствола у основания и вдоль уже внутри тела. Это была тренировка на второй день, выводы сделал.

Ах да, были небольшие подёргивания, я их не ощущал, а увидел потом как он внутрь - наружу на миллиметр дрыгается, но так как упражнения пока не делаю, то никакой реакции, стояки не ловил, мега стояк (такого очень давно не было) был только на третьей неделе воздержания до тренировки IC.

Ссылка на комментарий

Пока IC мышца перетренирована, решил немного погреть, сел на корточки, напротив на полу ИК нагреватель около 70см, 500Вт, член и лобок начали нагреваться, ощущения как на солнце, мошонка за членом не получает столько тепла, что отлично. 

В итоге наблюдал как член в спокухе (7.5см) начал вертеть головой как змея, точнее между состоянием прямой/почти прямой и загнутый влево, мышца видимо моментами расслаблялась и давала выпрямиться, ощущается как тросик заходящий внутрь члена по боковой стенке. 
Один раз даже выпрямился, но потом всё равно ушёл влево и немного "шевелился", но в этот момент я отчётливо понял что кривизна она не от хвата при мастурбации (которой занимался всю сознательную жизнь до недавнего времени), а именно от натяжения мыщцы, так как увидел это буквально в движении. Может кому-то это наблюдение будет полезно, а я пока жду восстановления IC мыщцы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...