Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • Del1rum

    20

  • T-1000

    19

Ребят, может кто знает. После того, как hf будет вылечена, эти сраные выступающие вены уйдут ведь?:(

у меня вены как бы сильнее выражены, я знаю, что это норма при hf, но эта вот вена, которая не дорсальная поверхностная, а более глубокая по середине ствола пч выпирает, я ее даже прощупать могу, при сдвиге кожи она не движется, т к глубокая. Ну вот не дает она мне покоя:blush:

А еще когда кегель обратный делаю, вижу сцка как эти вены надувааааются, аж смотреть на это не могу. Снизил силу, делаю полегче. Наверное больше акцент буду делать на упражнения тазового дна, а кегеля буду делать много, весь день с перерывами, но не сильно тужась. Хоть дышать научусь, да и мышыцы все таки почувствовать то надо) я еще блин приболел, температура, но откладывать нельзя. Надо делать. Еще, если у меня получится все таки вылечить это, все равно не остановлюсь. Кегель буду делать умеренно, а вот проги на таз - еще долго. Слышал, это улучшает эрекцию за счет того, что icm качается. Таким образом, я компенсирую свою травму, попробую сделать лучше, чем было раньше.

Еще заметил, что мой пч уже дольше стоит, что утром, что стоя. Да и он наконец то бывает хоть немного обмякший. Кегель + магний + мед(липовый у меня), фрукты - сила)). А еще вчера была ноющая боль у основания пч, так вот я кегель поделал немного, боль как рукой сняло. Интересно за всем этим наблюдать:blush:

какое то время, будучи ипохондриком, я боялся за то, что это может быть не hf, хоть и все симптомы, кроме сдутой головки, были очевидны. Чувствительность не снизилась, но вот я его как бы чувствую, как будто не мой, пришитый, хаха. А вот по поводу головки, кажется, что и до того, как я словил hf, сдувалась быстро. Да, это все дрочка и слабая icm..) пора бы уже сказать девушке, чтобы тогда, когда я хочу спустить на прон, она меня тормозила своими сисечками, но у дальше понятно, хехе:devil:

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.11.2023 в 17:00, Asan сказал:

Заметил все пртзнаки ХФ холодная головка, не полная эрекуия и головка не наполняется кровью, делал нуп и мастурбировал всегда с прямым кегелем и видимо зажал тазовое дно, сейчас убрал прямой кегель, перестал мастурбировать и делаю обратный кегель, хочу длбавить упражнения на тазовое дно, надеюсь мне поможет ибо страшно в 25 лет имет  ХФ

Привет, кажется, у меня похожая проблема) Сколько обратных кегелей делаешь? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, rais56821 сказал:

Привет, кажется, у меня похожая проблема) Сколько обратных кегелей делаешь? 

Когда вспоминаю тогда и делаю) советовали вроде начать с 50и в день

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, в бб пч сказано, что, что бы укрепить ic мышцу, то нужно сокращать мышцу против натяжения, потом отдых 1-2 дня. То есть при сокращениях мышца утомляется, но в то же время одна из причин синдрома HF является - растягивания, получается растяжка туники тоже утомляет эту мышцу? Просто дело в том, что у меня туника - сдерживающий фактор роста, но при этом есть синдром HF. Мне лучше полностью убрать растяги и джелк, и делать все эти рекомендации вместе с обратным кегелем, или можно все-таки оставить растяги? И можно ли тогда делать обратный прямой кегель против бокового растяжения, то есть обратный вариант ББ ПЧ ( не сокращаем IC, а наоборот расслабляем)?

Ссылка на комментарий
В 07.01.2024 в 17:16, rais56821 сказал:

Привет, кажется, у меня похожая проблема) Сколько обратных кегелей делаешь? 

Я делаю по 200. Очень хорошо прокачался, на изи не надувая живот напрягаю, даже лежа. Главное, чтобы головка раздувалась! Еще я теперь обратным кегелем умею вызывать эрекцию:D

Ссылка на комментарий

@Casperbabyy 

Расскажи как долго делаешь обратный кегель, как делаешь? Стоя лёжа, чувствуешь какие мышцы, напрягает ли? Улучшился ли стояк, и стояк после эякуляции?

А также изменилась ли  длительность полового акта?

Ссылка на комментарий

Ребят, я правильно понял, HF возникает из-за утомленной PC и слабой IC? Можно ли тренировать IC сокращениями против бокового натяжения, как это описано в ББ ПЧ? И скажите, можно ли помимо этого делать растягивания вверх, то есть туники, ибо длл меня это очень важно, т.к мой сдерживающий фактор роста - туника. Как я понял это у меня возникло из-за частой мастурбации по долгу. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Schastliv сказал:

@Casperbabyy 

Расскажи как долго делаешь обратный кегель, как делаешь? Стоя лёжа, чувствуешь какие мышцы, напрягает ли? Улучшился ли стояк, и стояк после эякуляции?

А также изменилась ли  длительность полового акта?

Смотри. Если у тебя прям все плохо с эрекцией, то лучше сначала лежа. Согни ноги под углом в 45 градусов, лежи на спине. Пытайся выдыхать, когда напрягаешь, и выдыхать, когда расслабляешь. Так проще. Старайся как бы напрягать так, чтобы не только чувствовать напряжение в промежности, но еще его и к члену переносить. Это сложно объяснить, сам поймешь, со временем натренеруешь и будешь быстро делать. Желательно когда лежишь, член держать не ровно поверхности, а чуть вверх приподнять. Делается это все дело в эрекции. Головку должно раздувать. Стояк улучшился, встает чаще, не падает слишком быстро, стреляю теперь дальше кстати)

стоя лучше расслабление мышц идет. Стоя лучше вешать полотенце на член, напрягать обратный кегель и держать так как можно дольше. Сначала он будет падать быстро, терпи. Со временем будешь дольше держать)

по поводу па хз, я щас стараюсь этим не заниматься и не дрочить. Но я слышал, что тренировка икм и ее расслабление продлевают па.

делай проги систематически, желательно еще мини кегель подключить. В первое время от него в районе копчика мышцы болеть будут, делай 8ми точечную планку и все пройдет. 
 

не ленись, месяц-два-три и все пройдет)

2 часа назад, Del1rum сказал:

Ребят, я правильно понял, HF возникает из-за утомленной PC и слабой IC? Можно ли тренировать IC сокращениями против бокового натяжения, как это описано в ББ ПЧ? И скажите, можно ли помимо этого делать растягивания вверх, то есть туники, ибо длл меня это очень важно, т.к мой сдерживающий фактор роста - туника. Как я понял это у меня возникло из-за частой мастурбации по долгу. Заранее спасибо за ответ.

Хф возникает, когда происходит дисбаланс мышц. Мышца, отвечающая за эякуляцию, натренирована, а мышца, отвечающая за эрекцию, ослаблена. Малейшее потягивание вызывает спазм - так и возникает хф. Обратый кегель, чтобы спазм снять, расслабить. Упражнения и мини кегель, чтобы мышцу натренировать.

по поводу растягивания я не понял, зачем это?…) у тебя перекрут что ли? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Casperbabyy сказал:

Смотри. Если у тебя прям все плохо с эрекцией, то лучше сначала лежа. Согни ноги под углом в 45 градусов, лежи на спине. Пытайся выдыхать, когда напрягаешь, и выдыхать, когда расслабляешь. Так проще. Старайся как бы напрягать так, чтобы не только чувствовать напряжение в промежности, но еще его и к члену переносить. Это сложно объяснить, сам поймешь, со временем натренеруешь и будешь быстро делать. Желательно когда лежишь, член держать не ровно поверхности, а чуть вверх приподнять. Делается это все дело в эрекции. Головку должно раздувать. Стояк улучшился, встает чаще, не падает слишком быстро, стреляю теперь дальше кстати)

стоя лучше расслабление мышц идет. Стоя лучше вешать полотенце на член, напрягать обратный кегель и держать так как можно дольше. Сначала он будет падать быстро, терпи. Со временем будешь дольше держать)

по поводу па хз, я щас стараюсь этим не заниматься и не дрочить. Но я слышал, что тренировка икм и ее расслабление продлевают па.

делай проги систематически, желательно еще мини кегель подключить. В первое время от него в районе копчика мышцы болеть будут, делай 8ми точечную планку и все пройдет. 
 

не ленись, месяц-два-три и все пройдет)

Хф возникает, когда происходит дисбаланс мышц. Мышца, отвечающая за эякуляцию, натренирована, а мышца, отвечающая за эрекцию, ослаблена. Малейшее потягивание вызывает спазм - так и возникает хф. Обратый кегель, чтобы спазм снять, расслабить. Упражнения и мини кегель, чтобы мышцу натренировать.

по поводу растягивания я не понял, зачем это?…) у тебя перекрут что ли? 

Понял, у меня просто bfpsl больше bpel всего на 0,5см , а при сильной эрекции вообще одинаковый. Без растягов у меня роста нет, туника сдерживает, может есть варик оставить растяги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Del1rum сказал:

Понял, у меня просто bfpsl больше bpel всего на 0,5см , а при сильной эрекции вообще одинаковый. Без растягов у меня роста нет, туника сдерживает, может есть варик оставить растяги?

Хз по этому поводу. Говорят, что это только усугубляет. Если и делать, то наверное только сосудистые

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Casperbabyy сказал:

Хз по этому поводу. Говорят, что это только усугубляет. Если и делать, то наверное только сосудистые

Понял, а IC мышцу можно закачивать, как в ББ ПЧ?

Ссылка на комментарий
В 31.01.2021 в 23:49, Неро сказал:

"Я думаю, что причина в том, что когда вы с силой растягиваете пенис через джелк, помпу, устройства растяжения, вы также растягиваете седалищно-кавернозную мышцу. Эта мышца является вашим физиологическим эрекционным кольцом, она зажимает ваши вены и, таким образом, предотвращает отток. Это сохраняет и поддерживает эрекцию, а также обеспечивает высокий угол эрекции. Что происходит, когда вы слишком сильно растягиваете член, так это растяжение седалищно-кавернозной мышцы (это особенно верно, если ваша мышца ослаблена мастурбацией, поскольку пассивное напряжение, вызванное растяжкой, фактически ослабляет ее). Что может случиться, когда вы растягиваете свою седалищно-кавернозную IC-мышцу , так это то, что она напрягается и, таким образом, также прекращает венозный отток, даже когда вы вялый. Это сделает ваш вялый член  меньше, эластичным на ощупь и затруднит поддержание эрекции. Это также известно как твердый вялый член."

https://www.reddit.com/r/AJelqForYou/comments/l34zvf/eq_drop_very_soft_and_tiny_flaccid_and_bathmate/gkiwpqb/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

То есть есть у тебя короткая туника, и она сдерживающий фактор, то после растягов, надо прокачивать IC микрогелем, упражнением из бб пч, и обратным кегелем, верно? Потому что если полностью убрать растяги, то рост остановится.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Del1rum сказал:

Понял, а IC мышцу можно закачивать, как в ББ ПЧ?

Что такое бб пч. Расшифруй. Я думаю, что можно

16 часов назад, Del1rum сказал:

То есть есть у тебя короткая туника, и она сдерживающий фактор, то после растягов, надо прокачивать IC микрогелем, упражнением из бб пч, и обратным кегелем, верно? Потому что если полностью убрать растяги, то рост остановится.

Если у тебя нет хф, то растягивай. А если у тебя хф, только обратный кегель и тренировка икм

Ссылка на комментарий
В 23.01.2024 в 09:55, Casperbabyy сказал:

Что такое бб пч. Расшифруй. Я думаю, что можно

Если у тебя нет хф, то растягивай. А если у тебя хф, только обратный кегель и тренировка икм

Ты 200 обратных кегелей на расслабленном члене делаешь? И как при обратном кегеле не обосаться?) Трудновато чет)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Del1rum сказал:

Ты 200 обратных кегелей на расслабленном члене делаешь? И как при обратном кегеле не обосаться?) Трудновато чет)

Нет. Обратный кегель делается в эрекции. Сходи в туалет перед ним😂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Casperbabyy сказал:

Нет. Обратный кегель делается в эрекции. Сходи в туалет перед ним😂

Понял, я щас так и делаю, в эрекции, а каждый обратный кегель по сколько секунд делать? 

Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 00:16, Неро сказал:

Да, да и да и это у всех. ибо смотри:

 

 

Получается дело не в том , что BC-мышца напряженна из-за дрочки с прямым кегелем, а дело в IC мышце? Тогда каким образом она напряженна, если мы ее не задействуем особо, не при растягах, не при джелке. Получается если головка твердая и маленькая, то тренировать IC, как в бб пч - нельзя? Что тогда остается делать? И возможно ли растягивать тунику при таком симптоме, т.к получается, что BC не виновата и можно не боятся ее напрячь растягами?

Ссылка на комментарий
В 03.02.2024 в 03:43, Del1rum сказал:

Понял, я щас так и делаю, в эрекции, а каждый обратный кегель по сколько секунд делать? 

Нуу, как хочешь. Я не долго держу, главное качество, жду, пока головка норм надуется

В 09.02.2024 в 17:15, Del1rum сказал:

 

Получается дело не в том , что BC-мышца напряженна из-за дрочки с прямым кегелем, а дело в IC мышце? Тогда каким образом она напряженна, если мы ее не задействуем особо, не при растягах, не при джелке. Получается если головка твердая и маленькая, то тренировать IC, как в бб пч - нельзя? Что тогда остается делать? И возможно ли растягивать тунику при таком симптоме, т.к получается, что BC не виновата и можно не боятся ее напрячь растягами?

Бс мышца сама по себе мышца сильная. А Ис мышца слабая, дрочкой ты ее еще сильнее ослабляешь. Когда тянешь член, тянется и Иц мышца, малейшее напряжение, раз - дисбаланс и хф! Я хз по поводу растягов, но давить на член уж точно нельзя. Все только ухудшается

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Casperbabyy сказал:

Нуу, как хочешь. Я не долго держу, главное качество, жду, пока головка норм надуется

Бс мышца сама по себе мышца сильная. А Ис мышца слабая, дрочкой ты ее еще сильнее ослабляешь. Когда тянешь член, тянется и Иц мышца, малейшее напряжение, раз - дисбаланс и хф! Я хз по поводу растягов, но давить на член уж точно нельзя. Все только ухудшается

Понял тебя, подскажи пожалуйста, уже как 1,5 недели тренирую IC мышцу сокращениями против растягивания в сторону, и хотелось бы поинтересоваться, как понять, что IC утомлена, что бы не словить перетрен, и сколько дней нужно брать отдых? Сколько у тебя по времени уходит на ее тренировку? Просто результата пока не замечаю, и не могу понять может перетренировываю, или же не дорабатываю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...