Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт

Hard Flaccid - HF  

58 members have voted

1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

• Да
      50
    • Нет
      8
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

• Да
      27
    • Нет
      31
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

• Ухудшились
      21
    • Улучшились
      5
    • Не изменились
      10
    • Не знаю, надо изучать проблему
      22

Recommended Posts

Casperbabyy

@Asan как думаешь, вены выступающие в твоем случае, это плохо?

Casperbabyy

Ребят, может кто знает. После того, как hf будет вылечена, эти сраные выступающие вены уйдут ведь?:(

у меня вены как бы сильнее выражены, я знаю, что это норма при hf, но эта вот вена, которая не дорсальная поверхностная, а более глубокая по середине ствола пч выпирает, я ее даже прощупать могу, при сдвиге кожи она не движется, т к глубокая. Ну вот не дает она мне покоя:blush:

А еще когда кегель обратный делаю, вижу сцка как эти вены надувааааются, аж смотреть на это не могу. Снизил силу, делаю полегче. Наверное больше акцент буду делать на упражнения тазового дна, а кегеля буду делать много, весь день с перерывами, но не сильно тужась. Хоть дышать научусь, да и мышыцы все таки почувствовать то надо) я еще блин приболел, температура, но откладывать нельзя. Надо делать. Еще, если у меня получится все таки вылечить это, все равно не остановлюсь. Кегель буду делать умеренно, а вот проги на таз - еще долго. Слышал, это улучшает эрекцию за счет того, что icm качается. Таким образом, я компенсирую свою травму, попробую сделать лучше, чем было раньше.

Еще заметил, что мой пч уже дольше стоит, что утром, что стоя. Да и он наконец то бывает хоть немного обмякший. Кегель + магний + мед(липовый у меня), фрукты - сила)). А еще вчера была ноющая боль у основания пч, так вот я кегель поделал немного, боль как рукой сняло. Интересно за всем этим наблюдать:blush:

какое то время, будучи ипохондриком, я боялся за то, что это может быть не hf, хоть и все симптомы, кроме сдутой головки, были очевидны. Чувствительность не снизилась, но вот я его как бы чувствую, как будто не мой, пришитый, хаха. А вот по поводу головки, кажется, что и до того, как я словил hf, сдувалась быстро. Да, это все дрочка и слабая icm..) пора бы уже сказать девушке, чтобы тогда, когда я хочу спустить на прон, она меня тормозила своими сисечками, но у дальше понятно, хехе:devil:

rais56821
В 03.11.2023 в 17:00, Asan сказал:

Заметил все пртзнаки ХФ холодная головка, не полная эрекуия и головка не наполняется кровью, делал нуп и мастурбировал всегда с прямым кегелем и видимо зажал тазовое дно, сейчас убрал прямой кегель, перестал мастурбировать и делаю обратный кегель, хочу длбавить упражнения на тазовое дно, надеюсь мне поможет ибо страшно в 25 лет имет  ХФ

Привет, кажется, у меня похожая проблема) Сколько обратных кегелей делаешь? 

18 часов назад, rais56821 сказал:

Когда вспоминаю тогда и делаю) советовали вроде начать с 50и в день

• Лайк 1

Подскажите, в бб пч сказано, что, что бы укрепить ic мышцу, то нужно сокращать мышцу против натяжения, потом отдых 1-2 дня. То есть при сокращениях мышца утомляется, но в то же время одна из причин синдрома HF является - растягивания, получается растяжка туники тоже утомляет эту мышцу? Просто дело в том, что у меня туника - сдерживающий фактор роста, но при этом есть синдром HF. Мне лучше полностью убрать растяги и джелк, и делать все эти рекомендации вместе с обратным кегелем, или можно все-таки оставить растяги? И можно ли тогда делать обратный прямой кегель против бокового растяжения, то есть обратный вариант ББ ПЧ ( не сокращаем IC, а наоборот расслабляем)?

Casperbabyy
В 07.01.2024 в 17:16, rais56821 сказал:

Я делаю по 200. Очень хорошо прокачался, на изи не надувая живот напрягаю, даже лежа. Главное, чтобы головка раздувалась! Еще я теперь обратным кегелем умею вызывать эрекцию:D

@Casperbabyy 

Расскажи как долго делаешь обратный кегель, как делаешь? Стоя лёжа, чувствуешь какие мышцы, напрягает ли? Улучшился ли стояк, и стояк после эякуляции?

А также изменилась ли  длительность полового акта?

Ребят, я правильно понял, HF возникает из-за утомленной PC и слабой IC? Можно ли тренировать IC сокращениями против бокового натяжения, как это описано в ББ ПЧ? И скажите, можно ли помимо этого делать растягивания вверх, то есть туники, ибо длл меня это очень важно, т.к мой сдерживающий фактор роста - туника. Как я понял это у меня возникло из-за частой мастурбации по долгу. Заранее спасибо за ответ.

Casperbabyy
3 часа назад, Schastliv сказал:

@Casperbabyy 

Расскажи как долго делаешь обратный кегель, как делаешь? Стоя лёжа, чувствуешь какие мышцы, напрягает ли? Улучшился ли стояк, и стояк после эякуляции?

А также изменилась ли  длительность полового акта?

Смотри. Если у тебя прям все плохо с эрекцией, то лучше сначала лежа. Согни ноги под углом в 45 градусов, лежи на спине. Пытайся выдыхать, когда напрягаешь, и выдыхать, когда расслабляешь. Так проще. Старайся как бы напрягать так, чтобы не только чувствовать напряжение в промежности, но еще его и к члену переносить. Это сложно объяснить, сам поймешь, со временем натренеруешь и будешь быстро делать. Желательно когда лежишь, член держать не ровно поверхности, а чуть вверх приподнять. Делается это все дело в эрекции. Головку должно раздувать. Стояк улучшился, встает чаще, не падает слишком быстро, стреляю теперь дальше кстати)

стоя лучше расслабление мышц идет. Стоя лучше вешать полотенце на член, напрягать обратный кегель и держать так как можно дольше. Сначала он будет падать быстро, терпи. Со временем будешь дольше держать)

по поводу па хз, я щас стараюсь этим не заниматься и не дрочить. Но я слышал, что тренировка икм и ее расслабление продлевают па.

делай проги систематически, желательно еще мини кегель подключить. В первое время от него в районе копчика мышцы болеть будут, делай 8ми точечную планку и все пройдет. 

не ленись, месяц-два-три и все пройдет)

2 часа назад, Del1rum сказал:

Ребят, я правильно понял, HF возникает из-за утомленной PC и слабой IC? Можно ли тренировать IC сокращениями против бокового натяжения, как это описано в ББ ПЧ? И скажите, можно ли помимо этого делать растягивания вверх, то есть туники, ибо длл меня это очень важно, т.к мой сдерживающий фактор роста - туника. Как я понял это у меня возникло из-за частой мастурбации по долгу. Заранее спасибо за ответ.

Хф возникает, когда происходит дисбаланс мышц. Мышца, отвечающая за эякуляцию, натренирована, а мышца, отвечающая за эрекцию, ослаблена. Малейшее потягивание вызывает спазм - так и возникает хф. Обратый кегель, чтобы спазм снять, расслабить. Упражнения и мини кегель, чтобы мышцу натренировать.

по поводу растягивания я не понял, зачем это?…) у тебя перекрут что ли? 

• Лайк 1
5 часов назад, Casperbabyy сказал:

Смотри. Если у тебя прям все плохо с эрекцией, то лучше сначала лежа. Согни ноги под углом в 45 градусов, лежи на спине. Пытайся выдыхать, когда напрягаешь, и выдыхать, когда расслабляешь. Так проще. Старайся как бы напрягать так, чтобы не только чувствовать напряжение в промежности, но еще его и к члену переносить. Это сложно объяснить, сам поймешь, со временем натренеруешь и будешь быстро делать. Желательно когда лежишь, член держать не ровно поверхности, а чуть вверх приподнять. Делается это все дело в эрекции. Головку должно раздувать. Стояк улучшился, встает чаще, не падает слишком быстро, стреляю теперь дальше кстати)

стоя лучше расслабление мышц идет. Стоя лучше вешать полотенце на член, напрягать обратный кегель и держать так как можно дольше. Сначала он будет падать быстро, терпи. Со временем будешь дольше держать)

по поводу па хз, я щас стараюсь этим не заниматься и не дрочить. Но я слышал, что тренировка икм и ее расслабление продлевают па.

делай проги систематически, желательно еще мини кегель подключить. В первое время от него в районе копчика мышцы болеть будут, делай 8ми точечную планку и все пройдет. 

не ленись, месяц-два-три и все пройдет)

Хф возникает, когда происходит дисбаланс мышц. Мышца, отвечающая за эякуляцию, натренирована, а мышца, отвечающая за эрекцию, ослаблена. Малейшее потягивание вызывает спазм - так и возникает хф. Обратый кегель, чтобы спазм снять, расслабить. Упражнения и мини кегель, чтобы мышцу натренировать.

по поводу растягивания я не понял, зачем это?…) у тебя перекрут что ли? 

Понял, у меня просто bfpsl больше bpel всего на 0,5см , а при сильной эрекции вообще одинаковый. Без растягов у меня роста нет, туника сдерживает, может есть варик оставить растяги?

Casperbabyy
2 часа назад, Del1rum сказал:

Понял, у меня просто bfpsl больше bpel всего на 0,5см , а при сильной эрекции вообще одинаковый. Без растягов у меня роста нет, туника сдерживает, может есть варик оставить растяги?

Хз по этому поводу. Говорят, что это только усугубляет. Если и делать, то наверное только сосудистые

9 часов назад, Casperbabyy сказал:

Хз по этому поводу. Говорят, что это только усугубляет. Если и делать, то наверное только сосудистые

Понял, а IC мышцу можно закачивать, как в ББ ПЧ?

В 31.01.2021 в 23:49, Неро сказал:

"Я думаю, что причина в том, что когда вы с силой растягиваете пенис через джелк, помпу, устройства растяжения, вы также растягиваете седалищно-кавернозную мышцу. Эта мышца является вашим физиологическим эрекционным кольцом, она зажимает ваши вены и, таким образом, предотвращает отток. Это сохраняет и поддерживает эрекцию, а также обеспечивает высокий угол эрекции. Что происходит, когда вы слишком сильно растягиваете член, так это растяжение седалищно-кавернозной мышцы (это особенно верно, если ваша мышца ослаблена мастурбацией, поскольку пассивное напряжение, вызванное растяжкой, фактически ослабляет ее). Что может случиться, когда вы растягиваете свою седалищно-кавернозную IC-мышцу , так это то, что она напрягается и, таким образом, также прекращает венозный отток, даже когда вы вялый. Это сделает ваш вялый член  меньше, эластичным на ощупь и затруднит поддержание эрекции. Это также известно как твердый вялый член."

https://www.reddit.com/r/AJelqForYou/comments/l34zvf/eq_drop_very_soft_and_tiny_flaccid_and_bathmate/gkiwpqb/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

То есть есть у тебя короткая туника, и она сдерживающий фактор, то после растягов, надо прокачивать IC микрогелем, упражнением из бб пч, и обратным кегелем, верно? Потому что если полностью убрать растяги, то рост остановится.

Casperbabyy
18 часов назад, Del1rum сказал:

Понял, а IC мышцу можно закачивать, как в ББ ПЧ?

Что такое бб пч. Расшифруй. Я думаю, что можно

16 часов назад, Del1rum сказал:

То есть есть у тебя короткая туника, и она сдерживающий фактор, то после растягов, надо прокачивать IC микрогелем, упражнением из бб пч, и обратным кегелем, верно? Потому что если полностью убрать растяги, то рост остановится.

Если у тебя нет хф, то растягивай. А если у тебя хф, только обратный кегель и тренировка икм

В 23.01.2024 в 09:55, Casperbabyy сказал:

Что такое бб пч. Расшифруй. Я думаю, что можно

Если у тебя нет хф, то растягивай. А если у тебя хф, только обратный кегель и тренировка икм

Ты 200 обратных кегелей на расслабленном члене делаешь? И как при обратном кегеле не обосаться?) Трудновато чет)

Casperbabyy
18 часов назад, Del1rum сказал:

Ты 200 обратных кегелей на расслабленном члене делаешь? И как при обратном кегеле не обосаться?) Трудновато чет)

Нет. Обратный кегель делается в эрекции. Сходи в туалет перед ним😂

6 часов назад, Casperbabyy сказал:

Нет. Обратный кегель делается в эрекции. Сходи в туалет перед ним😂

Понял, я щас так и делаю, в эрекции, а каждый обратный кегель по сколько секунд делать? 

В 28.01.2021 в 00:16, Неро сказал:

Да, да и да и это у всех. ибо смотри:

Получается дело не в том , что BC-мышца напряженна из-за дрочки с прямым кегелем, а дело в IC мышце? Тогда каким образом она напряженна, если мы ее не задействуем особо, не при растягах, не при джелке. Получается если головка твердая и маленькая, то тренировать IC, как в бб пч - нельзя? Что тогда остается делать? И возможно ли растягивать тунику при таком симптоме, т.к получается, что BC не виновата и можно не боятся ее напрячь растягами?

Casperbabyy
В 03.02.2024 в 03:43, Del1rum сказал:

Понял, я щас так и делаю, в эрекции, а каждый обратный кегель по сколько секунд делать? 

Нуу, как хочешь. Я не долго держу, главное качество, жду, пока головка норм надуется

В 09.02.2024 в 17:15, Del1rum сказал:

Получается дело не в том , что BC-мышца напряженна из-за дрочки с прямым кегелем, а дело в IC мышце? Тогда каким образом она напряженна, если мы ее не задействуем особо, не при растягах, не при джелке. Получается если головка твердая и маленькая, то тренировать IC, как в бб пч - нельзя? Что тогда остается делать? И возможно ли растягивать тунику при таком симптоме, т.к получается, что BC не виновата и можно не боятся ее напрячь растягами?

Бс мышца сама по себе мышца сильная. А Ис мышца слабая, дрочкой ты ее еще сильнее ослабляешь. Когда тянешь член, тянется и Иц мышца, малейшее напряжение, раз - дисбаланс и хф! Я хз по поводу растягов, но давить на член уж точно нельзя. Все только ухудшается

19 часов назад, Casperbabyy сказал:

Нуу, как хочешь. Я не долго держу, главное качество, жду, пока головка норм надуется

Бс мышца сама по себе мышца сильная. А Ис мышца слабая, дрочкой ты ее еще сильнее ослабляешь. Когда тянешь член, тянется и Иц мышца, малейшее напряжение, раз - дисбаланс и хф! Я хз по поводу растягов, но давить на член уж точно нельзя. Все только ухудшается

Понял тебя, подскажи пожалуйста, уже как 1,5 недели тренирую IC мышцу сокращениями против растягивания в сторону, и хотелось бы поинтересоваться, как понять, что IC утомлена, что бы не словить перетрен, и сколько дней нужно брать отдых? Сколько у тебя по времени уходит на ее тренировку? Просто результата пока не замечаю, и не могу понять может перетренировываю, или же не дорабатываю)