Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • Del1rum

    20

  • T-1000

    19

В 06.03.2024 в 00:04, Del1rum сказал:

Слушай, а обратный кегель вроде бы только расслабляет и все, и скажи, можно ли его делать с задержкой, например на секунд 30, а не короткими напряжениями. Я просто щас на миникегеле сосредоточился, делаю до полной усталости IC, только правда не знаю сколько надо отдыхать после этого. А вот с дрочкой проблемы, мне 18, поэтому возбуждаюсь пипец часто, могу чуть передергнуть, чтоб снять напряг, но не слить. Про ягодичный мостик что скажешь, может помочь?

Я думаю, что с задержкой можно. Ягодичный мостик самое эффективное кстати упражнение 

В 13.03.2024 в 00:33, smake сказал:

а упражнение из бб пч с отклонением члена в сторону на 45 градусов и в таком положении делать мини кегель, обратный кегель, сжимание головки для исм рефлекса как думаешь может помочь? отклонять член в сторону для изоляции одной стороны исм и в таком положении ее тренить как думаешь такое может дать результат? у меня вот что периодически бывает @AlexBabnik @ViDen @Mirko1337 @Alexander Bur

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я так понимаю, что у тебя какая то из icm мышц растянута, либо же наоборот, натянута…. Нужно вспомнить, как и в какую сторону ты изначально это тянул. Думаю визуально можно подтянуть

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Casperbabyy сказал:

Ягодичный мостик самое эффективное кстати упражнение

Хорошее упражнение, но как по мне, то его надо делать с утяжелением. Блины на себя закинул, придерживаешь их руками и делаешь, либо со штангой (хотя бы какой-то ощутимый вес). А работа с собственным весом в таких упражнениях - это все дроч.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мои симптомы - хард фласид, подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов.

Как думаете мне помогут обычные упражнения кегеля или мне лучше обратные кегели делать? И вообще чё посоветуете в моей ситуации? @AlexBabnik @Alexander Bur @Mirko1337 @SredniChlen99 @Casperbabyy @npocmoDeD @sambucus @Nkari @ViDen @Del1rum

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, smake сказал:

Как думаете мне помогут обычные упражнения кегеля или мне лучше обратные кегели делать? И вообще чё посоветуете в моей ситуации?

@smake Трудно ,что -то тебе посоветовать так-как я не нашел твои изначальные данные по анкете ,поэтому оформи анкету .

 

40 минут назад, smake сказал:

Мои симптомы - хард фласид, подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже

Тут у тебя полный набор нарушения физиологических функций ,что может быть вызвано инфекцией и гормональном дисбалансе. Трудно тебе дать совет пока не оформишь анкету. Но вполне можно начать обследование моче -половой  систему и пищеварительной.

Относительно кривизны члена  то почти у всех он немного отклонен на лево. Но на вид твой ПЧ вполне норма.

По кегелям и  другим НУП действиям : до установления диагноза твоего комплексного дисбаланса выделительной системы лучше прекратить все трены в НУП.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, smake сказал:

Мои симптомы - хард фласид, подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов.

Как думаете мне помогут обычные упражнения кегеля или мне лучше обратные кегели делать? И вообще чё посоветуете в моей ситуации? @AlexBabnik @Alexander Bur @Mirko1337 @SredniChlen99 @Casperbabyy @npocmoDeD @sambucus @Nkari @ViDen @Del1rum

Подтекание после мочеиспускания 3-4 капли у многих в Нупе. У меня тоже бывает . То , что налево немного нестрашно  . Если немного … у меня тоже так , все жизнь . Стоит то прямо . Но когда вставать начинает сначала как-то влево уходит , а пото выпрямляется .
тебе нужен комплексный подход к изучение своей проблемы  . Как упомянул @sambucus

оьратные Кегели не помешают . Произвольное кегелирование что ты подразумеваешь ? Когда , извиняюсь , ты каку скинул , то , что далее сокращается сфинктер с бкм- это естественный рефлекс . Как и в конце мочеиспускания . 

1 час назад, smake сказал:

Мои симптомы - хард фласид, подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов.

Как думаете мне помогут обычные упражнения кегеля или мне лучше обратные кегели делать? И вообще чё посоветуете в моей ситуации? @AlexBabnik @Alexander Bur @Mirko1337 @SredniChlen99 @Casperbabyy @npocmoDeD @sambucus @Nkari @ViDen @Del1rum

Я бы назвал  более показательным признаком например твердая вялость . Член сокращен , яица поджаты большую часть времени даже в тепле . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, smake сказал:

Мои симптомы -

Привет, нет фото видео члена.

Не понятно что ты имеешь в виду подтекание мочи. Пару капель или энурез?

Твой образ жизни, прон онанизм, курение алкоголь наркота.

Есть отдых или нет, когда спишь.

Это все следствие у тебя.

 

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Привет, нет фото видео члена.

Не понятно что ты имеешь в виду подтекание мочи. Пару капель или энурез?

Твой образ жизни, прон онанизм, курение алкоголь наркота.

Есть отдых или нет, когда спишь.

Это все следствие у тебя.

 

Ну и не понял зачем такие вопросы? 

Ты думаешь что причина в твоих проблемах нуп ?

Ссылка на комментарий
21 час назад, SredniChlen99 сказал:

Подтекание после мочеиспускания 3-4 капли у многих в Нупе. У меня тоже бывает . То , что налево немного нестрашно  . Если немного … у меня тоже так , все жизнь . Стоит то прямо . Но когда вставать начинает сначала как-то влево уходит , а пото выпрямляется .

у меня небольшое подтекание, но доставляет дискомфорт. я никогда не нупил. у меня спазмированы мышцы таза и твердая вялость (хард фласид) из за дрочки и тужения на унитазе и много кегеля делал. член у меня как у тебя, когда полностью стоит смотрит совсем чуток влево, а когда вставать начинает сначала влево уходит, но потом более менее выпрямляется и в итоге как я сказал смотрит совсем чуток влево. просто раньше и этого всего не было, вставал ровно и никуда в сторону не был.

21 час назад, SredniChlen99 сказал:

Произвольное кегелирование что ты подразумеваешь ? Когда , извиняюсь , ты каку скинул , то , что далее сокращается сфинктер с бкм- это естественный рефлекс . Как и в конце мочеиспускания . 

Непроизвольное кегелирование, то есть когда я ссу, струя пару раз может сама по себе прекратиться, не в конце, а в середине в процессе писания. Тоже самое с каканием. Вываливается кал и на половине процесса анус сокращается и из за этого неполное опопрожнение кишечника происходит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, smake сказал:

я никогда не нупил. у меня спазмированы мышцы таза и твердая вялость (хард фласид) из за дрочки и тужения на унитазе и много кегеля делал

Просто дрочил беспросветно с перерывами на посрать и постоянно вваливал при этом старика Кегеля? Но не нупил ни минуты, всё верно?

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, nnr76 сказал:

Просто дрочил беспросветно с перерывами на посрать и постоянно вваливал при этом старика Кегеля? Но не нупил ни минуты, всё верно?

а ты юморист)))) кароче первое что появилось это после того как поссал ощущение что не вся моча вышла, я из за этого тужился на унитазе чтобы выссать как мне казалось эту оставшуюся мочу, потом я много делал обычного кегеля чтобы как мне казалось сокращением кегеля мочу из члена выссать, все это привело к ужасному состоянию тазового дна, у меня во время оргазма было такое что мышцы в разнобой как будто сокращаются из за этого плохой оргазм и не вся сперма выходит. в таком состоянии я подрочил 4 раза подряд и во время 4 оргазма почувствовал сильный спазм или боль, не помню уже это давно было. и вот с тех пор у меня твердая вялость (хард фласид)

Ссылка на комментарий
1 час назад, smake сказал:

 таком состоянии я подрочил 4 раза подряд

Во имя чего, простите, такой подвиг? Не, я реально пытаюсь понять. Перечисленные действия это было под веществами же, верно?

Особенно доставляет вот это упражнение - "сокращением кегеля мочу из члена выссать". Да и другие тоже ничего:lol:

1 час назад, smake сказал:

а ты юморист)))

Я - нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, smake сказал:

а ты юморист)))) кароче первое что появилось это после того как поссал ощущение что не вся моча вышла, я из за этого тужился на унитазе чтобы выссать как мне казалось эту оставшуюся мочу, потом я много делал обычного кегеля чтобы как мне казалось сокращением кегеля мочу из члена выссать, все это привело к ужасному состоянию тазового дна, у меня во время оргазма было такое что мышцы в разнобой как будто сокращаются из за этого плохой оргазм и не вся сперма выходит. в таком состоянии я подрочил 4 раза подряд и во время 4 оргазма почувствовал сильный спазм или боль, не помню уже это давно было. и вот с тех пор у меня твердая вялость (хард фласид)

4 раза ты борщанул. За всю жизнь у меня было максимум раза 4 в течение суток , и то , мне было лет 14. .. я буквально тогда только познал сие 

то , что сокращается во время испражнений несомненно негативный признак .

Ссылка на комментарий

Начни с 50 приседаний утром хотя бы. Массаж аксессуаров, промежности и простаты. Лонгидазу свечи 10шт каждой день по одной. И перестань исполнять всякую кеглю и дроч

Все эти сокращения это идет от ЦНС, мышцы напряжены. Ждут когда начнут с ними херню исполнять. То кегель, то срать ссать сидя. Валерианы попей 4шт 3р в день. Глицин можно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nnr76 сказал:

Во имя чего, простите, такой подвиг? Не, я реально пытаюсь понять. Перечисленные действия это было под веществами же, верно?

нет, у меня окр.

 

5 часов назад, nnr76 сказал:

Особенно доставляет вот это упражнение - "сокращением кегеля мочу из члена выссать".

после писания было ощущение что капля мочи застряла где то в уретре, делая обычный кегель я как бы пытался достать её оттуда

 

4 часа назад, SredniChlen99 сказал:

4 раза ты борщанул. За всю жизнь у меня было максимум раза 4 в течение суток , и то , мне было лет 14. .. я буквально тогда только познал сие 

у меня было то ли 8 то ли 11 раз, где то лет в 13 вроде)

 

4 часа назад, SredniChlen99 сказал:

то , что сокращается во время испражнений несомненно негативный признак

и что с этим делать?

 

14 минут назад, npocmoDeD сказал:

Перестань дрочить

это все старые забавы, сейчас я дрочу очень редко

 

В 26.03.2024 в 22:44, sambucus сказал:

Тут у тебя полный набор нарушения физиологических функций ,что может быть вызвано инфекцией и гормональном дисбалансе. Трудно тебе дать совет пока не оформишь анкету. Но вполне можно начать обследование моче -половой  систему и пищеварительной.

Относительно кривизны члена  то почти у всех он немного отклонен на лево. Но на вид твой ПЧ вполне норма.

По кегелям и  другим НУП действиям : до установления диагноза твоего комплексного дисбаланса выделительной системы лучше прекратить все трены в НУП.

сдавал на все зппп все чисто, делали узи простаты почек и брюшного пространства - все в норме. простатита нет. с гормонами сейчас все хорошо, был пролактин повышен в 10 раз из за антидепрессантов но я с этого антидепрессанта слез, и сейчас с гормонами все в норме. Про кривизну члена - раньше у меня всегда он смотрел ровно вперед и в лежаке и в стояке, теперь в лежаке опять же не всегда но бывает заваливается и в левую сторону и в правую, а когда эрекция начинается он сначала как бы слева начинает вставать смотря влево и потом уже встает более менее ровно. НУПом я вообще не занимаюсь и никогда не занимался. Лет мне 26, рост 190 вес +-85кг.

 

9 часов назад, npocmoDeD сказал:

Привет, нет фото видео члена.

Не понятно что ты имеешь в виду подтекание мочи. Пару капель или энурез?

Твой образ жизни, прон онанизм, курение алкоголь наркота.

Есть отдых или нет, когда спишь.

Это все следствие у тебя.

Скину на днях фото члена) Подтекание мочи - пару капель, и происходит именно после того как поссал, потом если сесть/наклониться/покашлять/чихнуть то есть как то напрячься подтекает моча, вроде мелочь, а дискомфорта создает достаточно. Образ жизни - мало подвижный, прон смотрю 1-2 раза в неделю и дрочу столько же, секс тоже 1-2 раза в неделю обычно. Сигареты курил раньше много, щас штук 5 в день. Когда все проблемы начались а это 5 лет назад, употреблял активно наркотики, типо мдма, травка, кислота. До недавнего времени курил травку, последине пару месяцев почти не курю, мб было 1-2 раза. Почти уверен что моя проблема связана со спазмированными мышцами таза, потому что когда я накуренный писать очень трудно, долго начинается и прям чувствую как мышцы сжаты и не могут расслабиться. Отдых есть, сплю достаточно и хорошо, но поздно ложусь спать и поздно встаю.

4 часа назад, nnr76 сказал:

Начни с 50 приседаний утром хотя бы. Массаж аксессуаров, промежности и простаты. Лонгидазу свечи 10шт каждой день по одной. И перестань исполнять всякую кеглю и дроч

Все эти сокращения это идет от ЦНС, мышцы напряжены. Ждут когда начнут с ними херню исполнять. То кегель, то срать ссать сидя. Валерианы попей 4шт 3р в день. Глицин можно. 

Как помогут приседания и как поможет лонгидаза? Сейчас я никакую херю не исполняю, делаю каждый день йогу для тазового дна и обратные кегели. ИСМ упражнения чтобы убрать завал члена в стороны боюсь делать, боюсь еще больше навредить. Валериана и глицин для чего? Я принимаю антидепрессанты. На узи показало что простата нормального размера. За 5 лет что у меня эти проблемы несколько раз проверяли простату и с ней все норм, правда давно уже не проверяли её может щас с ней чето не так, но узи показало что все норм. врач сказал надо еще сдать бак посев эякулята или чето такое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, smake сказал:

Как помогут приседания и как поможет лонгидаза?

Да отлично помогут

 

1 час назад, smake сказал:

Сейчас я никакую херю не исполняю, делаю каждый день йогу для тазового дна и обратные кегели. ИСМ упражнения

Исполняешь

 

1 час назад, smake сказал:

принимаю антидепрессанты

Накуя? Депрессия от недостатка наркоты и дрочева? Прекрати заниматься хренью и жрать гавно. Начни с приседаний. Поменяй образ жизни на более активный. Вся твоя депрессия от нехер делать. Поработай пешим курьером в качестве терапии. Сходи к нормальному наркологу, только не говори ему про кеглю и "выссать мочу из члена", а то решит что более запущенный случай. Сейчас Самбукус придет и пропишет тебе пчел в хер. А я бы прописал шершней в мозг.

Пока не бросишь наркоту и не станешь человеком, будут проблемы. Это естественная защита популяции.  Подумай над этим и иди приседать

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nnr76 сказал:

Да отлично помогут

 

Исполняешь

 

Накуя? Депрессия от недостатка наркоты и дрочева? Прекрати заниматься хренью и жрать гавно. Начни с приседаний. Поменяй образ жизни на более активный. Вся твоя депрессия от нехер делать. Поработай пешим курьером в качестве терапии. Сходи к нормальному наркологу, только не говори ему про кеглю и "выссать мочу из члена", а то решит что более запущенный случай. Сейчас Самбукус придет и пропишет тебе пчел в хер. А я бы прописал шершней в мозг.

Пока не бросишь наркоту и не станешь человеком, будут проблемы. Это естественная защита популяции.  Подумай над этим и иди приседать

Отлично сказал ! 🥇 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, smake сказал:

и что с этим делать?

Ничего с этим не делать. Меньше заморачиваться над ерундой. Это нормальное явление, такое иногда у всех бывает, что когда опорожняешься, то происходит непроизвольное сжание сфинктера (непроизвольный задний кегель), которое рубит говно :laugh: Это абсолютно нормальное явление. А если у тебя такое происходит постоянно или очень часто, то это скорее всего зависит от твоей перевозбужденной ЦНС.

Все это у тебя в большей степени вероятности идет от твоей ЦНС, психики, депрессии, твоих загонах, ОКР и т.п. И даже твой хард флассид и мышечные спазмы могут быть именно из-за этого.

Твое подтекание мочи связано скорее всего тоже из-за неправильной работы мышц тазового дна именно из-за ЦНС, мышцы просто это не сдерживают в ненужный момент. Это следствие. Бороться надо с причиной, а не со следствием.

 

11 часов назад, nnr76 сказал:

Накуя? Депрессия от недостатка наркоты и дрочева? Прекрати заниматься хренью и жрать гавно. Начни с приседаний.

Вся твоя депрессия от нехер делать.

Ты очень сильно недооцениваешь психические заболевания. И очень сильно можешь ошибаться на счет его депрессии.

Депрессия - это серьезная болезнь (в зависимости от тяжести), которая разрушает все в организме, начиная с биохимии мозга (дисбаланс нейромедиаторов) и заканчивая последствиями на ЦНС и на физическом уровне. А у него явные проблемы с этим, у него и депрессия, у которой может быть много причин и факторов, и обсессивно-компульсивное расстройсво, и может еще что-то серьезное. Все от степени и тяжести зависит.

Вот так неграмотные или не хотящие ничего понимать люди думают, как ты здесь написал, типа "а, депрессия - херня твоя депрессия, займись делом"... А потом их дети или люди с депрессией в окно выходят... А такие люди репу чешут и не поймут, а почему это дитя вышло в окно... И делают неправильный вывод, что скорее всего под наркотой было... А там на самом деле и наркоты никакой не было, а была у человека или ребенка тяжелая затяжная депрессия. А идиоты-родители это не хотели воспринимать и тщательно изучить вопрос.

Вот так рассуждать нельзя. Это не херня, это серьезная проблема и заболевание, которое нынче распространяется в огромных масштабах.

 

11 часов назад, nnr76 сказал:

"выссать мочу из члена"

Он же тебе сказал, что это у него было из-за ОКР. Или ты даже этого не знаешь, что это такое... Читать просто больше надо, развиваться надо во многих направлениях. Почитай, что такое обсессивно-компульсивное расстройсво и насколько оно может быть ужасно. Была у него, значит, обсессия по поводу выгонки мочи, которую никак было не унять, а унял он ее компульсией (кегели стал делать и выгонять мочу.)

Это все вроде с одной стороны смешно звучит, но на деле это все серьезно.

 

@smake Тебе сначала надо делать ровное состояние психики и ЦНС, т.е. причину устранять полностью. А там уже и следствие пропадет и придет в норму. Это мое предположение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ничего с этим не делать. Меньше заморачиваться над ерундой. Это нормальное явление, такое иногда у всех бывает, что когда опорожняешься, то происходит непроизвольное сжание сфинктера (непроизвольный задний кегель), которое рубит говно :laugh: Это абсолютно нормальное явление. А если у тебя такое происходит постоянно или очень часто, то это скорее всего зависит от твоей перевозбужденной ЦНС.

Все это у тебя в большей степени вероятности идет от твоей ЦНС, психики, депрессии, твоих загонах, ОКР и т.п. И даже твой хард флассид и мышечные спазмы могут быть именно из-за этого.

Твое подтекание мочи связано скорее всего тоже из-за неправильной работы мышц тазового дна именно из-за ЦНС, мышцы просто это не сдерживают в ненужный момент. Это следствие. Бороться надо с причиной, а не со следствием.

 

Ты очень сильно недооцениваешь психические заболевания. И очень сильно можешь ошибаться на счет его депрессии.

Депрессия - это серьезная болезнь (в зависимости от тяжести), которая разрушает все в организме, начиная с биохимии мозга (дисбаланс нейромедиаторов) и заканчивая последствиями на ЦНС и на физическом уровне. А у него явные проблемы с этим, у него и депрессия, у которой может быть много причин и факторов, и обсессивно-компульсивное расстройсво, и может еще что-то серьезное. Все от степени и тяжести зависит.

Вот так неграмотные или не хотящие ничего понимать люди думают, как ты здесь написал, типа "а, депрессия - херня твоя депрессия, займись делом"... А потом их дети или люди с депрессией в окно выходят... А такие люди репу чешут и не поймут, а почему это дитя вышло в окно... И делают неправильный вывод, что скорее всего под наркотой было... А там на самом деле и наркоты никакой не было, а была у человека или ребенка тяжелая затяжная депрессия. А идиоты-родители это не хотели воспринимать и тщательно изучить вопрос.

Вот так рассуждать нельзя. Это не херня, это серьезная проблема и заболевание, которое нынче распространяется в огромных масштабах.

 

Он же тебе сказал, что это у него было из-за ОКР. Почитай, что такое обсессивно-компульсивное расстройсво и насколько оно может быть ужасно. Была у него, значит, обсессия по поводу выгонки мочи, которую никак было не унять, а унял он ее компульсией (кегели стал делать и выгонять мочу.)

Это все вроде с одной стороны смешно звучит, но на деле это все серьезно.

Самое забавное, что если лечить депрессию ИОЗС, то про половую жизнь можно забыть для мужчин по крайней мере. А ИОЗД у нас запрещены. Можно прикрываться различными препами по типу тразодона. А депрессия это действительно не куйня-муйня, если настоящая. Есть еще апатия. Некоторые за нее депрессию воспринимают. Это другое. Обычно у тех у кого депрессия с кровати с трудом встают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...