Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DmitryNup сказал:

Короче, я делал такие лёгкие кегели, если задержать, то член конвульсирует

 

5 часов назад, DmitryNup сказал:

пульсировал

 Только я это чувствую так: что просто не могу удержать, получается, что если это та самая мышца, то она настолько слабая, что получается сделать только рывки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • T-1000

    19

  • Del1rum

    19

@Эдуард @DmitryNup Короче, друзья, работаем вместе и описываем подробно все свои трены и ощущения - это поможет выработать простые и понятные проги тренировки IC.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Эдуард сказал:

Обратный Кегель тоже тяжело выполнять при ходьбе, почти невозможно. Так как толком не понимаешь, есть напряжение или нет. Наверняка, тоже самое и с микро-кегелем.

Типа того.

6 минут назад, Bad сказал:

 

 Только я это чувствую так: что просто не могу удержать, получается, что если это та самая мышца, то она настолько слабая, что получается сделать только рывки.

Да, я тоже это подметил. Класс, что у других такие же выводы примерно нарисовываются. 

 

7 минут назад, Неро сказал:

Имхо, при микро-кегеле степени сжатия недостаточно, чтобы ее сократит, ведь мышца ВС крепкая, мы ее сильно развиваем в НУпе, то и сократить ее таким маленьким усилием нельзя, а вот IC-мышца - совсем дохлая и замученная, что ей достаточно этого небольшого сокращения, чтобы она могла "запрыгать"  и сделать свое нужное дело.

Но напряжение то там есть, может и недостаточно, но изолировать полностью не получается, во всяком случае пока. Может быть, если тренить, повышать нейромышечную связь, то получится полностью изолировать.

Меня радует что ты точно уверен, что это IC. Вот бы детальную картинку IC, со всех ракурсов, а то на картинке она как бы по бокам, а что сверху ствола не видно. Ещё свит писал что она идёт вдоль ствола частично. Я правильно понимаю, что эти мышцы идут по бокам и опоясывают ПЧ сверху, соединяясь там ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad Тренируй дальше микро-кегели - совместно мы сможем дать варианты для  разных людей. мы все индивидуальны и в этом наша ценность! 
Меня просто сразила дневная супер-эрекция от микрокегеля, но член особо не задергался, у других - по другому. Но факт есть тот, что этим микро-кегелем мы все задействуем и тренируем именно IC-мышцу, а значит ее реабилитации всем в последствии принесет мощную эрекцию.

Ссылка на комментарий

Легкие поддаивания простаты и корня пениса

Самыми эффективными оказываются именно нежные сжатия мышцы ци — столь же нежные, как сжатие лепестков закрывающегося цветка, и столь незначительные, что чуть меньше, и никакого действия вообще бы не было

Легкие поддаивания простаты и корня пениса (открывания и закрывания влагалища) минимальными усилиями мышцы ци позволяют ко всему прочему также собирать энергию яичек (яичников) во "дворце спермы" ("дворце яичников"). И у мужчин и женщин, независимо от возраста, при сокращении ЛК-мышцы в области таза увеличивается количество сексуальной энергии, а по всему телу распространяется теплая волна возбуждения. Вместе с ЛК-мышцей сокращаются остальные мышцы таза, что, в зависимости от непроизвольности или произвольности сокращения, приводит соответственно к увеличению или уменьшению потерь энергии. Если ты хорошо натренирован в управлении своей мышцей ци, то ты, помимо отличной концентрации своей энергии, легко можешь, подхватив сексуальную энергию ци-мышцей, вести целительную сексуальную энергию дальше и приводить ее к тем конкретным органам или железам тела, которые ты желаешь исцелять, или легко можешь также передавать энергию своему партнеру во время творения любви.

Мультиоргазменные мужчины сдерживают эякуляцию и http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#2-00 достигают мультиоргазменного перехода, просто со знанием дела несильно сокращая ЛК-мышцу, словно бы нежно ее и себя поддаивая, и настойчивое желание эякулировать превращается в мультиоргазменный переход 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  

Полагаю,при легком поддаивании мы стимулируем седалищно пешерную мышцу и шов промежности,тем самым вызываем нервный импульс и ПЧ входит в состояние эрекции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup IC очень хорошо прощупывается в промежности при прожимании головки эрегированного члена - одна рука прожимает головку, а вторая рука в промежности нащупывает, где сокращается что там - у меня сокращается  мышца с боков скрытой в промежности части тела - про делай это, сам поймешь. и также можно прощупать где сокращается какое место при прямом кегеле - это совсем разные места промежности!!

 

посмотри эту мышцу в анатомии - там они обеклассно показаны в видео - советую

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

11 минут назад, DmitryNup сказал:

Меня радует что ты точно уверен, что это IC. Вот бы детальную картинку IC, со всех ракурсов

Теперь я нисколечки не сомневаюсь, что это именно IC - потому что данные из разных источников и прощупывание при сокращениях ясно это показывают. Все сходится! Рассматривай море картинок - вот эти видео просто классные, на картинках часто есть даже ошибки, что IC совсем не втом месте показана. Но картинки картинками, а ведь это можно на своем собственном члене определить! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DmitryNup сказал:

Я правильно понимаю, что эти мышцы идут по бокам и опоясывают ПЧ сверху, соединяясь там ?

Да, они есть на стволе члена и это тоже хорошо прощупывается при прожимании головки эрегированного члена по ее сокращениям, но у меня на стволе я их ощущаю недалеко от корня члена вблизи лобка, а вот основная их длина - в промежности - по бокам скрытого в промежности члена. И если перейти к упражнениям НУПа, то вот кстати зажим в клемпе эту мышцу сдавливает в основании члена - есть таже картинка тренировки ее кольцом в основании члена, что проделываю я и @Bad - как-то не сговориваясь мы мы одинаково там стимулируем IC. Кстати иссходя из сегодняшних представлений в связи с HF клемп предпочтительнее жесткого сухого джелка для здоровья члена, а про мокрый так вообще промолчу... 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Вот тут еще неплохой рисунок по локализации IC, что совпадает у меня с прощупыванием  ее при прожимании головки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Неро сказал:

@Bad Тренируй дальше микро-кегели - совместно мы сможем дать варианты для  разных людей. 

Ок.

 

32 минуты назад, Неро сказал:

мы все индивидуальны и в этом наша ценность! 

Да и еще, эти продавливания   головки: что то здесь не то, эрекция да, но она не та - пещеристое как камень а вот губчятое с головкой ни о чем. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bad сказал:

а вот губчятое с головкой ни о чем

Это понятно почему, это один из симптомов HF,

но я замечал такое, что если головку продолжать далее терзать когда ствол каменный и четко ощущается граница между каменным стволом и мягкой головкой, то и в головке начинает проявляться твердость, как какая-то жесткая пластина там вырастает, это кстати у @Эдуардбывает при обратном переднем кегеле.

Да и клемп - я все никак не могу описать как мы с тобой одеваем и доводим - то я начинаю жестко давить голову при каменном стволе в клемпе и она становится твердой.

И еще на себе заметил, что и при микро-кегеле происходило у меня что-то подобное - ствол каменел и внутри головки хрящ этот ощущался ну ака кентусы, но они кентусы появлялись в результате жесткой трены ствола, а тут совсем так  почти никак - даже к стволу и пальцем не притрагивался, а ствол каменел и головка твердела! Для меня это лишнее доказательство того, что в микро-кегеле именно так проявляет себя IC. @DmitryNup можешь не сомневаться, это IC!!!
:drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Да и клемп - я все никак не могу описать как мы с тобой одеваем и доводим - то я начинаю жестко давить голову при каменном стволе в клемпе и она становится твердой.

Ну так в клемпе да, там ощущение что сейчас башка лопнет. А вот без? Как будто кровь заходит и сразу выходит из губчатого, а в пешеристых задерживается. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bad сказал:

 А вот без? Как будто кровь заходит и сразу выходит из губчатого, а в пешеристых задерживается. 

Да, да и да и это у всех. ибо смотри:

Цитата

"Мягкая головка при HF вызвана напряжением седалищно-кавернозной мышцы. Если вы прочтете и последуете тому, что я пишу, вы увидите, что основная мышца, отвечающая за поддержание эрекции за счет предотвращения оттока крови, - седалищно-кавернозная мышца IC. Я считаю, что когда эта мышца напряжена, она также может мешать перфузии крови в вялом состоянии (отсюда и почему кавернозные тела твердые, а не мягкие). Я думаю, что эта мышца, будучи напряженной, также останавливает поступление достаточного количества крови к половому члену при возникновении эрекции - поэтому появляется мягкая головка полового члена, и многие люди замечают, что их эрегированный размер меньше."

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Слушай а можно ещё раз для тугих проговорить это упражнение? 

я стою, достигаю эрекции и вешаю полотенце на член и одновременно с этим делаю натуживаение как будто хочу в туалет сходить?

Ссылка на комментарий

@Denise Практикует @Эдуард думаю, он подскажет лучше!  Впереди еще немало трен будет!

 

13 часов назад, Denise сказал:

Легкие обычные кегели или легкие обратные кегели?

Денис, прямые, но очень очень легкие, чтобы не задействовать BC, как при накачке крови в член в прогах сильным прямым кегелем.

Ссылка на комментарий

"Я думаю, что причина в том, что когда вы с силой растягиваете пенис через джелк, помпу, устройства растяжения, вы также растягиваете седалищно-кавернозную мышцу. Эта мышца является вашим физиологическим эрекционным кольцом, она зажимает ваши вены и, таким образом, предотвращает отток. Это сохраняет и поддерживает эрекцию, а также обеспечивает высокий угол эрекции. Что происходит, когда вы слишком сильно растягиваете член, так это растяжение седалищно-кавернозной мышцы (это особенно верно, если ваша мышца ослаблена мастурбацией, поскольку пассивное напряжение, вызванное растяжкой, фактически ослабляет ее). Что может случиться, когда вы растягиваете свою седалищно-кавернозную IC-мышцу , так это то, что она напрягается и, таким образом, также прекращает венозный отток, даже когда вы вялый. Это сделает ваш вялый член  меньше, эластичным на ощупь и затруднит поддержание эрекции. Это также известно как твердый вялый член."

https://www.reddit.com/r/AJelqForYou/comments/l34zvf/eq_drop_very_soft_and_tiny_flaccid_and_bathmate/gkiwpqb/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

Ссылка на комментарий

@Неро я когда делаю легкие сжимания или задерживаю слабо, то чувствую что у меня над членом что то двигается как будто, наверное это и есть та заветная IC

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Так и есть, мыщцы таза ВС и IC вплетены в белочную оболочку/тунику и в кавернозные тела и при их сокращении они будут проявляться и на стволе члена (особенно сильно в основании члена возле лобка), а на сильной эрекции члена - в промежности - там все вздыблено будет и будет ощущаться сокращения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Эдуард сказал:

Всем привет. С сообщения Неро прошло 10 дней, за это время я прочел немало информации на тему мышц тазового дна и соответственно синдрома HF. На пике эрекции я все еще имею 20 BPEL, но в том и дело, что только на пике. "Ладно, скорее всего я недостаточно возбуждаюсь" - успокаивал я себя, но весь вид портила головка ПЧ, до нее кровь доходила очень слабо, она была способна увеличиться намного сильнее (что происходило ОЧЕНЬ и на недолгое время). Меня это не устраивало, и поэтому я попросил помощи на составление программы тренировок для увеличения шляпы (ошибочно думая, что проблема в ее размере). Потом, благородя Неро я понял, что у меня HF, это было легко понять, я попадал по ряду определенных симптомов, в последствии, изучая эту тему, я полностью удостоверился в том, что страдаю этим синдромом. Чтобы не говорить, что это такое, просто приведу симптомы, которые я имел 2 недели назад:

  • Невозможность достижения эрекции члена без раздрачивания рукой
  • Член твердый и сокращается без эрекции, с ощущением эластичности вместо обычной губчатой ткани (твердый член даже в спокойном состоянии)
  • Проблемы с поддержанием эрекции (проблем с ее поддержанием не было, но она постоянно была слабее, чем должна была)
  • Потеря утренней эрекции (в течение нескольких лет, еще до нупа, в годы активной ежедневной мастурбации, для меня было нормой проснуться без эрекции, однако так было далеко не всю жизнь)
  • Головка пениса не наполняется должным образом во время эрекции
  • Мягкая головка эрегированного члена
  • Похолодание головки полового члена и мошонки (головка была просто холоднющая - мошонка не холодная, но постоянно прижатая к телу, горячий душ почти не исправлял эту ситуацию. Улучшения этих симптомов началось чуть ли не с первой секунды выполнения обратного Кегеля, даже яйца сразу же начинают отлипать от члена).

Однако, у меня все еще не было болей, запоров, искривлений ПЧ, частых мочеиспусканий или преждевременной эякуляции. Почему? Потому, что есть 3 группы людей страдающих HF. Я принадлежу к 3 группе, которая получила прямую травму IC (джелк, растягивания или мастурбация), однако не имеет ХБТД. (Большинство НУПеров входят именно в эту группу). 

Итак, я думаю, что синдром HF я получил по следующим причинам:

  • НУП упражнения, а также мастурбация, причем длительная по времени мастурбация. Думаю именно мастурбация сыграла большую роль, нежели джелк или растягивания, так как часть симптомов наблюдалась у меня и до НУПа.
  • В целом сидячий образ жизни.
  • Слабые мышцы нижней части тела. Я тренировал исключительно вверх, а ногами и растяжкой почти не занимался. 
  • Исключительно Кегель без обратного Кегеля, это также вызвало у меня НК, что тоже усугубило ситуацию. 

Я считаю, что исключительно важно понимать, что у вас вызвало HF. Депрессия? Избавьтесь от нее. Напряженные мышцы тазового дна? Расслабьте их. 

Улучшения, которые появились от беспорядочных экспериментов (различных Кегелей, различных физ. занятий) за последние 2 недели: 

  • Значительное уменьшение НК. Это очень важно. 
  • Увеличение ПЧ в спокойном состоянии, возможно, он стал мягче, а возможно, что мне просто кажется. Особенно эффект заметен после обратного Кегеля.
  • Стали чаще висеть яйца. Ура! Особенно эффект заметен после обратного Кегеля.
  • Головка ПЧ уже не такая холодная. Особенно эффект заметен после обратного Кегеля.
  • Усиление струи. Я думаю это отличный показатель, что тазовое дно приходит в баланс.

Итак, ради чего это все затевалось, как же я собираюсь исправить эту ситуЯцию? А так - в течение следующих 30 дней я буду выполнять эти действия:

  1. Первый и самый важный шаг - я абсолютно спокоен и никак не волнуюсь по поводу своего состояния. Серьезно. Никакого "позитивного мышления", никакой такой чепухи. Я просто спокоен.
  2. Бросаю дрочку. Мастурбирую раз в неделю, я считаю это идеально. Если вы прочтете мой дневник, то увидите как на всем его протяжении пытался перейти на слив раз в неделю. И получилось только сейчас - я уже 3 неделю подряд спокойно сливаю раз в неделю и при этом на 7 дне не чувствую себя похотливым чудовищем.
  3. Физические упражнения. Из этой темы - Упражнения для людей с синдромом HF. Их я буду выполнять каждый день, как советуется, и каждый второй день как разогрев и растяжку перед упражнениями, описанными в книге "Фитнесс в одиночной камере", в основном там упражнения на верх, но также есть Берпи и прыгалки. Не знаю, как они повлияют на HF, но я должен описать все, что влияет хотя бы на 0.1% на мое состояние. 
  4. Кегели. Вот тут сложно. Я больше всего изучал Кегели, но меньше всего понял именно их. Я точно буду делать Мини-Кегель, Обратный Кегель, Подъем Полотенца и Круговой Обратный Кегель. Сомнения у меня вызывает сила сокращения Обратного Кегеля. Не буду вдаваться в подробности, но я буду делать их со слабой силой, с упором на изоляцию. Если вы не понимаете все эти сокращения, названия и ключи, то самое время проверить раздел Укрепления мышц тазового дна.
  5. Еще различная полезная мелочь: пью по 2,5 - 3 литра воды в день, не принимаю в пищу различные стимуляторы (кофе, энергетики, чай), слежу за НК. 

Сомневаюсь, что за месяц мне удастся полностью вылечить HF. Но если мои эрекции станут качественными и BPEL вернется на свое место, я думаю, что почти перестану трать время на выполнение сосудистых упражнений - буду делать растягивания (они и так были основным упражнением, но теперь будут занимать 80% вообще всех трень), после них 10 минут небольшого джелка, а затем укреплять мышцы тазового дна. По идее, я не должен буду просесть по эректильным индикаторам даже при таком соотношении тяг. При таком раскладе я буду тратить на целый месяц меньше на сосудистые, а значит буду больше отдыхать, что косвенно улучшит мой прирост. 

Так, для меня уже поздно (3:18), а значит я где-то допустил ошибки или что-то забыл. Главное - я обозначил черту, где начинаю выполнять упражнения на Укрепление Мышц Тазового Дна. Если мои ожидания оправдаются, очень скоро они займут такое же место в ваших тренировках, какое занимают растягивания и сосудистые. Думаю эта тема Укрепления привлечет не только тех, кто хочет увеличить ПЧ, но и тех, кто хочет избавиться от Эректильной Дисфункции, Преждевременной эякуляции, да и вообще всех, кто хочет стать здоровее. 

Это не список того, что нужно сделать, чтобы избавиться от HF. Но очень скоро он появится. Пока что все, ждите отчет 7 Марта 2021 года, его не будет только если я умру:crazy:. Если результаты будут хорошие, он выйдет еще раньше.

Не забывайте перечитывать Мастер Лист раз в две недели, я планирую добавить в него вообще всю инфу связанную с Кегелями. 

@Эдуард  Здорово ты все так расписал, подробно и обстоятельно! И самое главное - это не приговор, это не проблемы члена, он здоров, это симптомы, которые можно и нужно исправить. С этим может столкнуться каждый нупер, просто мужики могут до поры до времени не обращать на это никакого внимания, ведь в молодом возрасте срабатывают компенсаторные силы организма... 

Волею случая меня занесло на Реддит (это огромная американская социальная сеть, довольно-таки влиятельная, что даже может влиять на курсы акций) и там увидеть, насколько на Западе распространены проблемы, связанные с HF, там много разных сообществ, где люди делятся и разрабатывают методы избавления от Эректильной Дисфункции, Преждевременной эякуляции, твердостью члена в неэрегированном состоянии. Много мыслей, идей, много упражнений...

Там тоже не так все просто и однозначно, есть столкновения идей и людей. В последние дни я там понял одну важную вещь в отношении НF - по классификации людей, у которых есть проблемы с HF:

  1. Люди с ХБТД(Хронической Болью Тазового Дна) и HF (проще говоря боли в тазе или теле), которые непроизвольно приобрели это после травмы, не связанной с IC. 
  2. Люди с HF вызванной прямой травмой IC( (джелк, мастурбация, растягивания), которые вызвала ХБТД (спазм Леватор Ани, приводящий к запорам, больной простате и невралгии) 
  3. Люди с HF вызванной прямой травмой, как указанно у вторых, однако у которых нет ХБТД (у этих людей есть основные симптомы HF - холодная головка, эректильная дисфункция, возможно онемение, сжатая мошонка).

Так вот, по данной классификации, самая неопасная и не отягощенная группа - это группа 3. К ней относится большинство нуперов, особенно молодого возраста, проблемы у которых связаны с упорной мастурбацией, проном и упражнениями на растягивания в НУПе. В этой группе нет проблем с ХБТД, а больше проблемы, связанные с состоянием полового члена. Этой группе исправить ситуацию намного проще, чем лицам пожилого возраста.

  6 часов назад, Эдуард сказал:

Цитата

Сомневаюсь, что за месяц мне удастся полностью вылечить HF.

Многие получали облегчение уже через несколько  занятий.

Считаю, что для исправления ситуации нужно в первую очередь:

  • отрегулировать мастурбацию до минимальной и проводить ее правильно - со сдавливанием головки члена
  • завязать полностью с проном
  • обязательно сочетать выполнение упражнений НУПа с упражнениями по тренировке мышц тазового дна - возможно в разные дни - тут надо смотреть...

У тебя получится! Отписывайся о том, как что делаешь и как происходят изменения в симптомах HF! И параллельно пишем и переводим и разрабатываем темы по конкретным упражнениям по HF - твоя помощь форуму весьма важна!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро Очень интересно, я вот тоже начал замечать, что после добавления клемпа в программу, даже вне тренировок пч наливается кровью. Чтож, буду пробовать, главное не обос*аться:boss:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...