Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Del1rum сказал:

Понял тебя, подскажи пожалуйста, уже как 1,5 недели тренирую IC мышцу сокращениями против растягивания в сторону, и хотелось бы поинтересоваться, как понять, что IC утомлена, что бы не словить перетрен, и сколько дней нужно брать отдых? Сколько у тебя по времени уходит на ее тренировку? Просто результата пока не замечаю, и не могу понять может перетренировываю, или же не дорабатываю)

Растягивать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯЯЯЯАААА!!! Остановись, был один такой, дорастягивался

5 часов назад, Del1rum сказал:

Понял тебя, подскажи пожалуйста, уже как 1,5 недели тренирую IC мышцу сокращениями против растягивания в сторону, и хотелось бы поинтересоваться, как понять, что IC утомлена, что бы не словить перетрен, и сколько дней нужно брать отдых? Сколько у тебя по времени уходит на ее тренировку? Просто результата пока не замечаю, и не могу понять может перетренировываю, или же не дорабатываю)

Во первых, результат будет только +- через месяц, во вторых нужно делать упражнения на тазовое дно и обратный кегель, можно по желанию еще маласану. Ничего не растягивай, не дай бог одну мышцу перетянешь, будет член потом всю жизнь в сторону уводить, и никак уже это ты не исправишь. Да, это делать можно, но не желательно. Был один такой, так и не вылечил 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • Del1rum

    20

  • T-1000

    19

15 часов назад, Casperbabyy сказал:

Растягивать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯЯЯЯАААА!!! Остановись, был один такой, дорастягивался

Во первых, результат будет только +- через месяц, во вторых нужно делать упражнения на тазовое дно и обратный кегель, можно по желанию еще маласану. Ничего не растягивай, не дай бог одну мышцу перетянешь, будет член потом всю жизнь в сторону уводить, и никак уже это ты не исправишь. Да, это делать можно, но не желательно. Был один такой, так и не вылечил 

получается IC мышцу только миникегелем тренить можно?

Ссылка на комментарий

А если у меня член нормально наполняется кровью во время дрочки, но как только перестаю дрочить и убираю руку, то член сразу падает, прям плавно опускается вниз, за секунд 30 падает до 50-60%. Упражнение из бб пч не помогают, начал недавно делать миникегель, но тоже результата нет. Может ли это быть венозная утечка, или же это сильно перенапряжение BC мышцы, и нужно делать только обратный кегель, без IC? Я уже хз что делать. Мне 18 лет.

Ссылка на комментарий

Ребят,  а может ли такое быть, что при HF надо делать обычные кегели? Или только тренировать ICM: миникегель, упражнение из ББ ПЧ и др? Просто после того, как перестаю стимулировать рукой, то головка моментально уменьшается, и член тут же падает, а когда делаю обычный кегель, то кровь наполняет головку.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2023 в 13:42, Asan сказал:

Дрочка с кегелем зло, оно мне и убило мой стояк, болей как таковых не было и проблем при дефекации. Работаю вахтами, нет возможности к женщинам ходить. Да симптомы были такие: что стоя член очень быстро падал, головка не наполнялась была холодной, на ощупь член сжатый и твердый. Сейчас же стоя могу поддерживать эррекцию, головка стала твердая и наполняется, в расслабленом состоянии член как бы провис и яйца тоже. Как я понял вся проблема в прямом кегеле, в первое время были непроизволные прямые кегели потом прошли и стало легчать, убрал дрочку только раз в неделю эякулировал(недавно раз в 3 дня попробывал но это ухудшило ситуацию). И заметил что на пч вены намного отчетливее стали особенно дорсальная, стала просто огромной и наполненной раньше такого не было. Главное дисциплина и понимание что это можно вылечить. Из упражнения в основном делаю мостики, на ягодицы упражнения и на пресс, а так же маласану. Успехи есть но еще есть над чем работать. Хотел бы сказать огромное спасибо Неро но он давно не заходил на сайт. А для тебя я скажу не переживай все это можно вылечить, удачи мой друг по нупу)

Интересно, а миникегель можно делать? это не усугубит положение?

Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 17:11, Del1rum сказал:

получается IC мышцу только миникегелем тренить можно?

Да, миникегелем и упражнениями на таз

В 17.02.2024 в 12:45, Del1rum сказал:

А если у меня член нормально наполняется кровью во время дрочки, но как только перестаю дрочить и убираю руку, то член сразу падает, прям плавно опускается вниз, за секунд 30 падает до 50-60%. Упражнение из бб пч не помогают, начал недавно делать миникегель, но тоже результата нет. Может ли это быть венозная утечка, или же это сильно перенапряжение BC мышцы, и нужно делать только обратный кегель, без IC? Я уже хз что делать. Мне 18 лет.

1. Бывает ли в спокойном состоянии твердый?

2. Появились ли вздутые вены, или онемение, будто бы не твой, или покалывания, что нибудь такое?

3. Падает долго? Когда падает, все еще твердый? Головка как наполняется кровью? 

венозная утечка развивается со временем, долго, и точно не от нупа. Не ссы. Миникегель это конечно хорошо, но не забывай делать много обратного кегеля. Расслабляешь и тренируешь

В 20.02.2024 в 18:21, Del1rum сказал:

Ребят,  а может ли такое быть, что при HF надо делать обычные кегели? Или только тренировать ICM: миникегель, упражнение из ББ ПЧ и др? Просто после того, как перестаю стимулировать рукой, то головка моментально уменьшается, и член тут же падает, а когда делаю обычный кегель, то кровь наполняет головку.

Головка задувает, значит хф. Нельзя вообще делать поямой кегель при хф, желательно и дрочить поменьше🥱. Я знаю, что ты переживаешь, береги свой член😌. Все пройдет

В 20.02.2024 в 18:36, Del1rum сказал:

Интересно, а миникегель можно делать? это не усугубит положение?

Для начала делай совсем не много, постепенно увеличивай количество. Щас главное как можно больше обратного кегеля

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.03.2024 в 01:50, Casperbabyy сказал:

Да, миникегелем и упражнениями на таз

1. Бывает ли в спокойном состоянии твердый?

2. Появились ли вздутые вены, или онемение, будто бы не твой, или покалывания, что нибудь такое?

3. Падает долго? Когда падает, все еще твердый? Головка как наполняется кровью? 

венозная утечка развивается со временем, долго, и точно не от нупа. Не ссы. Миникегель это конечно хорошо, но не забывай делать много обратного кегеля. Расслабляешь и тренируешь

Головка задувает, значит хф. Нельзя вообще делать поямой кегель при хф, желательно и дрочить поменьше🥱. Я знаю, что ты переживаешь, береги свой член😌. Все пройдет

Для начала делай совсем не много, постепенно увеличивай количество. Щас главное как можно больше обратного кегеля

Слушай, а обратный кегель вроде бы только расслабляет и все, и скажи, можно ли его делать с задержкой, например на секунд 30, а не короткими напряжениями. Я просто щас на миникегеле сосредоточился, делаю до полной усталости IC, только правда не знаю сколько надо отдыхать после этого. А вот с дрочкой проблемы, мне 18, поэтому возбуждаюсь пипец часто, могу чуть передергнуть, чтоб снять напряг, но не слить. Про ягодичный мостик что скажешь, может помочь?

Ссылка на комментарий

@Del1rum ICM мышцу можно тренировать обратным кегелем на эрекции, мини кегелем на эрекции, и сжиманием головки. Кто-то говорит что лучше всего тренирует ICM мышцу как раз обратный кегель (на эрекции). Так же можешь попробовать мастурбировать со смазкой стимулируя только головку, это вроде как тоже задействует ICM мышцу. Когда дрочишь и останавливаешь когда почти кончил происходит сокращение, это вроде тоже тренирует ICM. У тебя хард фласид или в чем проблем? Делай йогу/растяжки для тазового дна и тренируй мышцы всего тела. Ягодицы, ноги, пресс и прочее. Почитай тут на форуме много инфы.

Говоришь тренировал ICM сокращением против растягивания в сторону, это как? Держал член в сторону и делал мини кегель?

Главное не делай ICM трени на лежачем, можешь усугубить ситуацию, и когда делаешь обратный кегель не напрягай сильно живот/пресс.

И мини кегель делай совсем легкий, будешь делать сильный будешь напрягать BCM и твое тазовое дно станет еще более тугим. 

И для спокойствия можешь сдать узи доплерографию чтобы точно быть уверен что у тебя нет венозной утечки. Но у тебя 99% и так её нет.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, smake сказал:

У тебя хард фласид или в чем проблем?

Да, хард фласид.

 

6 минут назад, smake сказал:

говоришь тренировал ICM сокращением против растягивания в сторону, это как? Держал член в сторону и делал мини кегель?

Упражнение из бб пч, просто отводил член в сторону и сокращал IC, следил за тем, чтобы член чуть втягивался в лобок при сокращении.

 

8 минут назад, smake сказал:

Главное не делай ICM трени на лежачем, можешь усугубить ситуацию, и когда делаешь обратный кегель не напрягай сильно живот/пресс.

 

Блин, ток щас услышал это, в основном делал на расслабленном или на 50% эрекции. А почему на расслабленном нельзя тренировать? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Del1rum сказал:

Упражнение из бб пч, просто отводил член в сторону и сокращал IC, следил за тем, чтобы член чуть втягивался в лобок при сокращении.

Что такое бб пч? Можешь скинуть? Просто отводил член в сторону и сокращал IC, то есть делал мини кегель?

 

6 минут назад, Del1rum сказал:

Блин, ток щас услышал это, в основном делал на расслабленном или на 50% эрекции. А почему на расслабленном нельзя тренировать?

Потому что обычно у тех у кого хард фласид мышца BC и так сильно напряжена, и IC лучше изолируется во время эрекции. Делая на вялом ты будешь сильно задействовать BC мышцу а не IC и сделаешь только хуже. Хотя мб у тебя норм получится на вялом делать, просто много кто не рекомендует делать на вялом, но это не значит что у тебя не получится. Как хочешь, просто предупреждаю.

Ссылка на комментарий
В 02.03.2024 в 01:50, Casperbabyy сказал:

Да, миникегелем и упражнениями на таз

1. Бывает ли в спокойном состоянии твердый?

2. Появились ли вздутые вены, или онемение, будто бы не твой, или покалывания, что нибудь такое?

3. Падает долго? Когда падает, все еще твердый? Головка как наполняется кровью? 

венозная утечка развивается со временем, долго, и точно не от нупа. Не ссы. Миникегель это конечно хорошо, но не забывай делать много обратного кегеля. Расслабляешь и тренируешь

Головка задувает, значит хф. Нельзя вообще делать поямой кегель при хф, желательно и дрочить поменьше🥱. Я знаю, что ты переживаешь, береги свой член😌. Все пройдет

Для начала делай совсем не много, постепенно увеличивай количество. Щас главное как можно больше обратного кегеля

Он короче нормально наполняется, но когда прекращаю стимуляцию, то из головки быстро вытекает кровь и потом уже весь член падает. Хотя если долго дрочить, то даже при макс возбуждении он становится твердый и плохо раздувается кровью, в том числе о голова. Просто дело в том, что моя цель не только убрать хф, но сделать так, чтоб член долго стоял без стимуляции руками, и из прочитанных мною статей, я понял, что осуществить это можно, тренируя IC мышцу, она как раз отвечает за эрекцию, чем сильнее она, тем лучше и дольше стоит. А ХФ возникает как раз из-за того, что эта мышцы слабая, а BC слишком спазмированная, так как я ее раньше постоянно при дрочке задействовал, и при джелке. В общем ХФ получается из-за дисбаланса, IC-слабая, BC - спазмированная и тренированная. Исходя из этого, не лучше ли сделать максимальный упор именно на прокачку IC мышцы, что бы убрать дисбаланс, а не на расслабление  BC обратным кегелем? Что думаешь на этот счёт?

 

3 минуты назад, smake сказал:

Что такое бб пч? Можешь скинуть? Просто отводил член в сторону и сокращал IC, то есть делал мини кегель?

 

5 минут назад, smake сказал:

Потому что обычно у тех у кого хард фласид мышца BC и так сильно напряжена, и IC лучше изолируется во время эрекции. Делая на вялом ты будешь сильно задействовать BC мышцу а не IC и сделаешь только хуже. Хотя мб у тебя норм получится на вялом делать, просто много кто не рекомендует делать на вялом, но это не значит что у тебя не получится. Как хочешь, просто предупреждаю.

Знаешь я тоже заметил это, когда на 60-70% эрекции  , то член лучше втягивается в лобок, то есть IC больше работает, но если эрекция сильнее, то IC уже не втягивает член, а заставляет подпрыгнуть, как бы дергается, это тоже вроде IC задействует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.02.2024 в 20:11, Del1rum сказал:

Понял тебя, подскажи пожалуйста, уже как 1,5 недели тренирую IC мышцу сокращениями против растягивания в сторону

Так ты скажи, ты член в сторону оттягивал и в таком положении делал легкий мини кегель?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, smake сказал:

Так ты скажи, ты член в сторону оттягивал и в таком положении делал легкий мини кегель?

Да друг, сначала в лево , потом в право, 4 подхода так, 2 подхода на каждую сторону, в одном подходе 15 раз делал минимум, IC мышцу не расслаблять во время выполнения, она всегда должна быть в небольшом напряжении до и после сокращения, при сокращении IC мышца втягивает член в лобок. В общем в статье все рассказано, я правда пока еще не понял, сколько мне отдыхать надо, ты сколько отдых брал после миникегеля и трени IC мышцы, какой график был?

Ссылка на комментарий
В 06.03.2024 в 13:42, smake сказал:

@Del1rum минимум день надо отдыхать, а так можно и 2 и 3 дня отдыхать

Дня походу мало мне, кстати щас четко заметил, что у меня головка в спокойном состоянии уменьшенная сильно.

Ссылка на комментарий

Каждый день точно не стоит тренировать IC мышцу. Я тут взялся мини кегель ежедневно делать - а что - не тяжело, натренирую до олимпийского уровня и прощай венозная утечка. И перетренировал сегодня. Боль в мышце, так же как и в любой другой, когда перетренируешся или тяжело поработаешь. Все, на фиг, теперь не чаще раз в 2 дня, а то и реже. Даже спать ложиться стремно - скажется это на эрекции или нет. Вот же, блин, не было печали. 

Ссылка на комментарий
20 hours ago, ViDen said:

Каждый день точно не стоит тренировать IC мышцу

Где-то здесь на форуме было - не более 5 минут или начать с 5, вроде того. Сам перетренил на второй день, почти неделя с того дня, но я это делал первый раз и очень жёстко утомил левую ногу мышцы. Но я это делал, не соврать, ну с полчаса, в тишине и темноте, чтобы ничего не отвлекало. Зато многое блин узнал пока форум штудировал. Ну ничего, восстановится)

Выздоравливай)

Ссылка на комментарий
Только что, Alexander Bur сказал:

я это делал первый раз и очень жёстко утомил левую ногу мышцы.

А что и как именно делал?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexander Bur сказал:

Где-то здесь на форуме было - не более 5 минут или начать с 5, вроде того. Сам перетренил на второй день, почти неделя с того дня, но я это делал первый раз и очень жёстко утомил левую ногу мышцы. Но я это делал, не соврать, ну с полчаса, в тишине и темноте, чтобы ничего не отвлекало. Зато многое блин узнал пока форум штудировал. Ну ничего, восстановится)

Выздоравливай)

В том-то и дело, что я довольно давно тренируюсь, только вначале может не совсем правильно делал. А вчера днем бб ПЧ, а вечером минут 20 мини кегель. К счастью все нормально сегодня. И ночная эрекция была. Но все это тоже в пользу, выводы сделал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, AlexBabnik said:

А что и как именно делал?

Мини Кегель. На спокухе. Очень, ОЧЕНЬ чётко отловил мышцу, нужно как бы намереваться напрячь BC, но реально не делать этого, не доводить до напряжения, и в этот момент IC успевает напрячься, и тут у меня прям жечь начало, поймал волну и на раз-два-три начал напрягать.

Горело как будто шнур накинуть на член, на основание и немного в основании члена. Ну вот тут стоило остановиться.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...