Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Неро сказал:

а не факт, что растянув тунику до какого-то BPFSL он таким останется - ведь туника/белочная оболочка - это камера, которая имеет объем, и растягивая ее при эрекции в ширину длина может и просесть... Окно из-за этого вполне уменьшается - но у всех по-разному

Т.е получается, когда перейду на сосудистые, сначала стоит работать над длиной (джелком), а потом добавлять клэпм? Или это при мастурбации во время только тяг может произойти, так называемый откат туники?

@Неро А что если делать все тяги под горячей струей в душе? Это даст лучший эффект?

@Неро По поводу расслабления мышц тазавого дна, а именно упражнения - обратный кегель не совсем понятно, как его выполнять. Я правильно понял, что техника получается как-будто ты извините срать пытаешься?  И про какой шла речь, про обратный задний или обратный передний?


Это выполняется в конце основной проги? А также Fowfers и Садсак Слинки? Столько информации новой прочитал, просто каша в голове. И сейчас вообще не понимаю, как двигаться дальше.

@Неро Т.е к моей проги добавить только Fowfers, Садсак Слинки и обратный кегель?

 

1 час назад, Эдуард сказал:

Лучше на расслабление мышц тазового Обратного Прямого Кегеля ничего нет, нужно полностью исключить вариант НК (Непроизвольного Кегеля), а также заниматься специальными физ. упражнениями.

По поводу расслабления мышц тазавого дна, а именно упражнения - обратный кегель не совсем понятно, как его выполнять. Я правильно понял, что техника получается как-будто ты извините срать пытаешься? И про какой шла речь, про обратный задний или обратный передний?

 

А что за специальные физические упражнения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

11 минут назад, John Kramer сказал:

именно упражнения - обратный кегель не совсем понятно, как его выполнять. Я правильно понял, что техника получается как-будто ты извините срать пытаешься?

У нас по кегелям самый большой специалист - @Эдуард я прошу его рассказать, а пока можно для начала прочитать про основные движения кегеля тут

 

Четыре основных движения тазового дна

Эти базовые движения составляют основу кегеля, описанного здесь. Описанные здесь вариации можно использовать для любых упражнений, и они дадут разные эффекты. Вы заметите, что с разными позициями вы можете выполнять некоторые упражнения намного легче. Вначале сконцентрируйтесь на выполнении их в этих положениях, однако ваша цель - уметь выполнять их в большинстве вариаций без особых проблем. Если определенная поза вызывает у вас дискомфорт, вам следует полностью избегать ее.

ДВИЖЕНИЯ:

1. движение прямого переднего Кегеля
Прямой передний Кегель - это движение путем сжатия, а затем расслабления мышц сразу за яичками и между яичками и анусом. Во время сжатия ануса мышцы должны двигаться как можно меньше или  совсем не двигаться.
Как определять: во время мочеиспускания вы должны попытаться остановить поток мочи на полпути, это поможет вам определить мышцы, необходимые для выполнения движения Кегеля. Другой способ научиться этому - добиться эрекции, а затем попытаться покачать пенис. Обратите внимание, что сами упражнения прямого Кегеля не выполняются во время мочеиспускания, это просто помогает определить мышцы, необходимые для движения Кегеля.

2. обратное движение  переднего Кегеля

Обратный передний Кегель - это движение, которое призвано расслабить мышцы тазового дна и сделать их более гибкими. Это делается путем расслабления, расширения или надувания нижней части живота / пресса и области между яичками и анусом. При выполнении этого движения мышцы ануса должны двигаться как можно меньше или совсем не двигаться.
Как выполнять :
Во время мочеиспускания вы должны попытаться ускорить отток мочи, то есть обратное движение Кегеля. Обратите внимание, что упражнения обратного Кегеля не следует выполнять во время мочеиспускания, это просто для определения мышц, которые должны двигаться.

3. Прямой задний Кегель

Прямой задний Кегель - это движение, выполняемое путем сжатия, а затем расслабления мышц вокруг ануса (наружной мышцы анального сфинктера). При выполнении этого движения все остальные мышцы тазового дна и нижняя часть живота должны двигаться как можно меньше.
Как выполнять : во время дефекации вы должны попытаться остановить процесс, напрягая анальные мышцы. Обратите внимание, что упражнения с прямым задним Кегелем не следует выполнять во время дефекации, это просто для определения мышц, которые должны двигаться.

4. Обратный задний Кегель

Обратный задний Кегель - это движение, предназначенное для расслабления мышц тазового дна и придания им большей гибкости. Это делается путем расслабления, расширения или накачивания мышц вокруг ануса (наружной мышцы анального сфинктера). При выполнении этого упражнения другие мышцы тазового дна и нижняя часть живота / пресса должны двигаться как можно меньше.
Как выполнять : вы выполняете это каждый раз, когда идете на дефекацию и пытаетесь вытолкнуть кал наружу. Обратите внимание, что упражнения с обратным задним Кегелем не должны выполняться во время дефекации, это просто для определения мышц, которые должны двигаться.

15 минут назад, John Kramer сказал:

А что если делать все тяги под горячей струей в душе? Это даст лучший эффект?

типа в ванной с теплой водой - да, есть также некоторые которые в ванне с эксом :) Но пойми - ткани растягиваются, а растянутые потом могут назад схлопываться... И чем теплее ткани, тем лучше сокращаются, то если растянул член до 30 см, то надо это растяжение сохранить в холодном состоянии, т.е. разогретый растянутй член медленно охладить в окружающей среде

19 минут назад, John Kramer сказал:

сначала стоит работать над длиной (джелком)

джелк на длину только на слабой эрекции, на большой - обхват

20 минут назад, John Kramer сказал:

Т.е к моей проги добавить только Fowfers, Садсак Слинки и обратный кегель?

я же не знаю твоей проги... И какая цель преследуется, и какие размеры сейчас. А обратный - да, или чередование прямого и обратного, например 1 прямой/3 обратных

22 минуты назад, John Kramer сказал:

А что за специальные физические упражнения?

Мост, планка и много других - со временем их опишем в том разделе, просто сейчас физически нет времени на все.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

т.е. разогретый растянутй член медленно охладить в окружающей среде

Т.е в конце проги под душем, выйти из ванны и продолжать держать сильно растянуть член, пока он не остынет?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, John Kramer сказал:

По поводу расслабления мышц тазавого дна, а именно упражнения - обратный кегель не совсем понятно, как его выполнять. Я правильно понял, что техника получается как-будто ты извините срать пытаешься? И про какой шла речь, про обратный задний или обратный передний?

Если будешь пытаться срать, то рано или поздно, извини, но обделаешься. Ты сейчас описал Обратный Задний Кегель - расслабление мышц ануса. Физически то, как ты описал и расслабление мышц ануса ничем не отличается, но нельзя использовать Обратный Задний Кегель как "сходить в туалет", даже ментальную установку нельзя такую использовать. Ты можешь использовать это один раз, чтобы просто физически понять, где эти мышцы находятся. Выполнять тебе необходимо не его, а Обратный Прямой Кегель, сверху Неро дал вырезку из Мастер Листа, который ты видимо уже прочитал. Постарайся выполнить все 4 движения и найти разницу между ними.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Неро сказал:

я же не знаю твоей проги... И какая цель преследуется, и какие размеры сейчас. А обратный - да, или чередование прямого и обратного, например 1 прямой/3 обратных

Измеряю сейчас только один показатель. - сильно растянутый расслабленный член без вдавления в линейки в лобок.

Сложно понять точную цифру, где-то 18.5 - 18.7, а для BPFSL все забываю купить хорошую линейку, т.к там за 20 вышло

Цель вытянуть сильно растянутый член без вдавления в линейки в лобок до 20 т.е  + 1.5 см

 

Программа все та же.

      0. Разогрев члена под душем - 5-6 мин

Растягивание Вниз

Растягивание Вверх

Боковые Растягивания Л/П

Горизонтальные Растягивания

Винтовое Растягивание Л/П

БТС Растягивание

А-растягивания Л/П

Веревка Л/П

Растяжение члена с подключением ног Л/П

Динамические растяжения Вверх

Динамические растяжения Вниз

Начинал с одного круга, каждое упражнение по 30 сек. растяжения

На 01.02.21 два круга 2x56 сек. растяжения (прогрессировал по 2 секунды)

Общее время тренировки 1.15 - 1.30 час.

Между кругом делаю отдых 2-3 мин.

Время на отдых между упражнениями специально не отвожу. (оно происходит само при смене рук, примерно около 10 сек)

График тренировок: 2/1 не пропуская.

 

Но как говорил ранее, прогресс за январь 0.

Ссылка на комментарий

@John Kramer уже завтра - нет сил...

а пока для инфы

Я нормальный? Систематический обзор и построение номограмм длины и окружности вялого и эрегированного полового члена у 15 521 мужчин.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25487360/
Цель: систематически просматривать и создавать номограммы измерений размеров полового члена в вялом и эрегированном состоянии.

Методы. Изучить основные критерии приемлемости: измерение размера полового члена врачом с использованием стандартной процедуры; минимум 50 участников в выборке.

Критерии исключения: образцы с врожденной или приобретенной аномалией полового члена, предыдущая операция, жалоба на малый размер полового члена или эректильную дисфункцию. Методы
синтеза: расчет средневзвешенного и объединенного стандартного отклонения (SD) и моделирование 20000 наблюдений из нормального распределения для создания номограмм размера полового
члена.

Результаты: Номограммы для вялой, висячей [n = 10 704, среднее (SD) 9,16 (1,57) см] и растянутой длины [n = 14 160, среднее (SD) 13,24 (1,89) см], прямой длины [n = 692, среднее (SD) ) 13,12 (1,66) см], вялую
окружность [n = 9407, среднее (SD) 9,31 (0,90) см] и прямую окружность [n = 381, среднее (SD) 11,66 (1,10) см]. Последовательная и самая сильная значимая корреляция была между длиной и высотой в расслабленном растянутом или прямостоячем состоянии, которая варьировалась от r = 0,2 до 0,6.
 

Вывод: почти 16 тыс мужчин имели растянутой длины [n = 14 160, среднее (SD) 13,24 (1,89) см], обхват  [n = 381, среднее (SD) 11,66 (1,10) см]

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, vovka6405 сказал:

у тебя начальный bpfsl был больше чем сейчас?

В смысле больше? Меньше конечно) Открой первое сообщение, там замеры я выкладывал изначальные

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

@John Kramer я открыл, поэтому и написал, у тебя там bpfsl 19, сейчас 18,5

Читай внимательней)

Я написал 18.5 - 18.7 это длина растянутого расслабленного члена без вдавления линейки в лобок.

BPFSL (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой в лобок) больше 20, где-то 20.5, нужно купить хорошую линейку.

А изначально BPFSL был 19

 

Ссылка на комментарий

@John Kramer увидел, был неправ, но измерять этот параметр не очень правильно для отслеживания роста, точнее я бы скзаал вообще неправильно, потому что nbpfsl может скакать независимо от реальной длины

Ссылка на комментарий

@vovka6405 я тоже так делал, когда линейка 20 см, приходится так замерять. Если вес не меняется и вы до этого умели правильно замерять, до миллиметра, то вряд ли будут какие-то проблемы с NBPFSL.

Ссылка на комментарий

@Эдуардк сожалению, не выйдет все равно, при неизменном весе толщина жировой ткани может меняться периодически где то больше где то меньше

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

@John Kramer увидел, был неправ, но измерять этот параметр не очень правильно для отслеживания роста, точнее я бы скзаал вообще неправильно, потому что nbpfsl может скакать независимо от реальной длины

Ничего, бывает. Я согласен, что это не совсем точный показатель. Я сам не могу точно сказать сколько там мм. 

То, про что мы говорим, это точно имеет аббревиатуру NBPFSL? Потому что в разделе, «как правильно измерить член» идет обозначение как - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева.  Т.е там нет уточнения про вдавливание или не вдавливание линейки в лобок.

А измеряю я его так, потому этот показатель схож с NBPEL (длине эрегированного члена без вдавления линейки)

 

1 час назад, Эдуард сказал:

@vovka6405 я тоже так делал, когда линейка 20 см, приходится так замерять. Если вес не меняется и вы до этого умели правильно замерять, до миллиметра, то вряд ли будут какие-то проблемы с NBPFSL.

А как ты измеряешь? Вот я не могу точно сказать из-за руки, которая мещает когда держишь ок хватку, и второе это из-за задницы. Я меряю у стены, можно ягодицами лишь касаться стены, это будет одна цифра, а если прижмешься сильно, то уже там где-то на 0.5 см отличаться в меньшею пользу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, John Kramer сказал:

18.5 - 18.7, а для BPFSL все забываю купить хорошую линейку, т.к там за 20 вышло

Цель вытянуть сильно растянутый член без вдавления в линейки в лобок до 20 т.е  + 1.5 см
Но как говорил ранее, прогресс за январь 0.

Ну так и не удивительно, удивительно, что минус не получил при измерении такого неточного параметра, а как известно, зимой жировая прослойка без проблем может увеличиться. Еще может после каждой трены пытаешься +1 мм найти? :D Дело хозяйское, конечно, но ориентироваться на размер без базы :mention:

15 часов назад, John Kramer сказал:

Динамические растяжения Вверх

Динамические растяжения Вниз

как ты их делаешь?

Имхо, прога слабоватая, я бы добавил что-то более существенное на растяжение связок - типа Fowfers и/или

 https://nup.ru/topic/714-moschnaya-verevka-eregirovannogo-chlena-vytyagivanie-k-noge и 

https://nup.ru/topic/830-a-stretch-polovogo-chlena-v-verevke-bundled-erect-a-stretch/

 

Ссылка на комментарий

Уже спрашивал об этом, дублирую.

В 14.01.2021 в 07:59, John Kramer сказал:
В 14.01.2021 в 02:54, Неро сказал:

Как делаешь динамические растяжения?

Беру расслабленный член за головку, вытягиваю его вврех или вниз, второй рукой у основания сжимаю жестко ок хваткой и начинаю джелк движением вести до первой руки, где головка. Как только руки соединяются, всю эту конструкцию я жестко тяну считая до 4-х, отпускаю, считаю до 2-х и по новой.(честно даже больше 2 сек паузы) И так 20 раз вверх и аналогично вниз.

 

8 часов назад, Неро сказал:

Имхо, прога слабоватая, я бы добавил что-то более существенное на растяжение связок - типа Fowfers и/или

 https://nup.ru/topic/714-moschnaya-verevka-eregirovannogo-chlena-vytyagivanie-k-noge и 

https://nup.ru/topic/830-a-stretch-polovogo-chlena-v-verevke-bundled-erect-a-stretch/

Согласен, другое дело, благодарю! Только вместо каких упражнений их поставить? И делать в начале тяг или в конце? А также Fowfers?

 

«может ли быть такое, что после того как ты растянул тунику и закночил программу по тягам, переходя на сосудистые ты не нарастишь ПЧ и соответственно это окно между BPFSL - BPEL останется?»

«а не факт, что растянув тунику до какого-то BPFSL он таким останется - ведь туника/белочная оболочка - это камера, которая имеет объем, и растягивая ее при эрекции в ширину длина может и просесть... Окно из-за этого вполне уменьшается - но у всех по-разному»

Такого не случится, что длина туники просядет делая эти упражения на эрогированный член?

Ну и под клемпом я думаю мне пока не надо

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Привет. Это эффект после трени или реально член уменьшается от сосудистых любого типа на всех уровнях эрекции?

Так вроде он длиннее должен быть за счёт прокачки пч-мускула.

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Расскажи свой опыт, как было у тебя было. Какой был бпфсл бпел и ег до сосудов, как стало после сосудов и тд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...