Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    31

  • sambucus

    27

  • Elusive

    8

  • DmitryNup

    6

Буду заниматься этим во время отдыха, как раз BPEL у меня сейчас находится не в лучшем состоянии. 

По идее, это вообще должно лечить эректильную дисфункцию, если проблема не в голове? Только представьте на секунду, все эти таблетки, мази, "методики особой дрочки", в секунду теряют свою ценность. Очень много мужчин(и женщин), тратят время и нервы(причем у мужчин вообще самооценка сильно подрывается, что может сказаться на психологическом здоровье) и только потому, что они не смогли дойти до сюда. Стоит задуматься сколько ещё тем, о которых заявляют, что это "невозможно" не являются такими уж невозможными.

Я пока пошел перечитывать, нужно получше понять это, а потом просвещать молодых:sarcastic:

P.S

"бб пч" звучит так, будто произойдёт что-то очень плохое))

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet вот это одна из самых понятных статей для моего мозга )) есть сразу схема, как действовать. 

Сокращаем икм и бсм, и тянем 12 раз по 3 подхода. 20 минут на треню, с графиком 1/2...отлично, начинаем пенисбилдинг)

От души свит!

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet по мимо этого упражнения, стоит ли дополнительно просто делать кегель? Или этого достаточно с графиком 1/2?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

Только что, HydroMax2020 сказал:

по мимо этого упражнения, стоит ли дополнительно просто делать кегель?

Стоит, сотня коротких, 50 средних, и несколько долгих сокращений мне хватает уже с головой, за рулём делается на автомате, но стоит учитывать, что мышцы промежности я тренерую годами и поддерживаю их в здоровом состоянии.

35 минут назад, Эдуард сказал:

По идее, это вообще должно лечить эректильную дисфункцию, если проблема не в голове?

Ну конечно, в исследованиях в ссылках это подробно объяснено!

37 минут назад, Эдуард сказал:

Я пока пошел перечитывать, нужно получше понять это, а потом просвещать молодых

:good:.

37 минут назад, Эдуард сказал:

"бб пч" звучит так, будто произойдёт что-то очень плохое))

Забавно, но я хотел бы, чтобы вы акцентировали внимание на том, что я говорю, здесь мы тренируем скелетные мышцы, как в том же бодибилдинге.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet понял.

Касательно бб пч. Это примерно тоже самое упражнение,  когда мы проверяем лот теорию? Только там от пупка к яйцам и качаем лк мышцу. А тут получается тянем вверх и кегелируем, или по бокам. Если я правильно понял, то мы тянем вверх и 12 раз сокращаем лк мышцу и так 3 подхода, а потом также влево 3 раза по 12 и также вправо? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ещё раз внимательно прочитай все в ссылках и в этой теме.

Я говорю о том, что бульбоспонгиозные и ишиокавернозные мышцы поддерживают ствол в стоячем положении, следовательно просто так тянуть там что-то это не из разряда культуризма. Это из разряда растяжки. Необходимо поддерживать эрекцию на уровне 50% (чуть выше, чуть ниже), чтобы ствол можно было сжать, согнуть в основании и немного потянуть во время сокращения. Мышца должна работать. Нейромышечная связь здесь точно не пустые слова. Во время сокращения (со временем) можно почувствовать где именно скелетные мышечные пучки на стволе, они начнут напрягаться и наливаться кровью при сокращении (не путать с кровью в уретральной части), как если бы ты сделал подъем гантели на бицепс (в позитивной фазе у тебя нагнетается кровь в мышцу). Кегель против растяжения, но особенный, ориентированный на мышцы. Я сейчас сокращаю мышцу (трогаю другой рукой её и чувствую это) обособленно от анальной мышцы и ЛК (они не сокращаются, а если и сокращаются то не так как при обычном кегеле). Просто тут нужно усердие и тренеровки, мне легче это делать, так как я и в тренажерке занимаюсь и кегель делаю уже годами.

Ещё, для выносливости (не для наращивания мяса) при сильной эрекции, так как она у меня сейчас всегда крепкая, я делаю вот ещё что, ствол загибаю к бедру и против этой силы сокращаю Кегель, в две стороны пока совсем не устану. Забавные вещи происходят, все это в совокупности даёт феноменальный эффект. На уровне эрекции 30% когда он еле еле привстает и мягкий (!), я могу сильно сжать, задержать и он стоит выше горизонтали, хотя крови в нем не так-то и много.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Гигантское спасибо за тему! Именно та инфа, которая я очень давно ищу разжевана и подана .

Спасибо большущее!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 14:54, Sweet сказал:

чтобы ствол можно было сжать, согнуть в основании

То есть у основания пережимать всей рукой и тянуть? А то я думал под головкой надо. Первую тренировку так и сделал - ощущения необычные, но не совсем то, что ты описываешь. За тему респект!

Ссылка на комментарий

Хорошо бы видео кто нибудь выложил, а то мне не очень понятно , как делать эти упражнения  .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Elusive на всякий напишу как я понял, может делаю что-то направильно:

1. Доводим до эрекции ~50%

2. Направляем ПЧ влево или вправо (ИКМ) или к пупку (БСМ)

3. Напрягаем мышцу, которую задействуем при Кегеле (ЛК-мышца), не "отпускаем" её во время всего сета, если чувствуете, что сил не хватает, снизьте напряг.

4. Слегка пережимаем член у основания, отводя в "сторону", а другой рукой берём под головкой и растягиваем вперёд. 

Со 2 по 4 это вроде одно повторение. Сразу или почти сразу вы почувствуете усталость, в области показанной на фото. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я пока не особо стабильно выполнял это, сделал нормальных тренировки ~3, но уже чувствую заметное улучшение эрекции. Однако разницы в размере ПЧ пока не заметил.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Со 2 по 4 это вроде одно повторение.

Я правильно понял , что нужно расслаблять и напрягать , расслаблять и напрягать или нужно держать несколько секунд?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 14:54, Sweet сказал:

Необходимо поддерживать эрекцию на уровне 50% (чуть выше, чуть ниже), чтобы ствол можно было сжать, согнуть в основании и немного потянуть во время сокращения.

Что не понятного здесь, не нужно выдумывать, что-то, я разжувал максимально четко, читайте по буквам:). Вот если сделать все так, как описано здесь, то на это упражнение достаточно одной руки,@Эдуард .

@Elusive Кегель против контролируемого растяжения, это не понятно?

После этого, учимся чувствовать целевую мышцу и изолировать её, сокращать её максимально отстраненно от всех мышц тазового дна и прорабатывать под всеми углами.

В любом случае, для остальных новичков, которые чего-то там не поймут. Пытайтесь перечитывать вновь и вновь, я единственный здесь на форуме пишу максимально четко и буквально. Лайфхак: читаешь > повторяешь все так как в тексте = профит. Никаких выдумок, никаких "а что если?.. Я за вас уже спросил себя, а что если, вывел максимально точную интерпретацию. Видео здесь не будет, потому что это полная глупость, тут нужно чувствовать мышцу, это все прийдет со временем. В добавок, мышцы не растут за минуты, я прежде чем выложить это, 2 месяца занимался, что бы нащупать почву и создать связь с мышцами, в идеале это билдерская тренеровка, первые результаты после месяцев занятий, весомые результаты - это годы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 22:57, Sweet сказал:

Что не понятного здесь, не нужно выдумывать, что-то, я разжувал максимально четко, читайте по буквам:). Вот если сделать все так, как описано здесь, то на это упражнение достаточно одной руки,@Эдуард .

@Elusive Кегель против контролируемого растяжения, это не понятно?

После этого, учимся чувствовать целевую мышцу и изолировать её, сокращать её максимально отстраненно от всех мышц тазового дна и прорабатывать под всеми углами.

В любом случае, для остальных новичков, которые чего-то там не поймут. Пытайтесь перечитывать вновь и вновь, я единственный здесь на форуме пишу максимально четко и буквально. Лайфхак: читаешь > повторяешь все так как в тексте = профит. Никаких выдумок, никаких "а что если?.. Я за вас уже спросил себя, а что если, вывел максимально точную интерпретацию. Видео здесь не будет, потому что это полная глупость, тут нужно чувствовать мышцу, это все прийдет со временем. В добавок, мышцы не растут за минуты, я прежде чем выложить это, 2 месяца занимался, что бы нащупать почву и создать связь с мышцами, в идеале это билдерская тренеровка, первые результаты после месяцев занятий, весомые результаты - это годы.

Братан ты не понятно обьясняешь 

Нужно зажать мышцу кегелем и тянуть член рывками или просто тянуть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Denise 

2 часа назад, Denise сказал:

Братан ты не понятно обьясняешь

Всё достаточно понятно в главном сообщении:

В 21.06.2020 в 17:03, Sweet сказал:

Тезисно:

  • Напрягите целевую мышцу с полной силой и растяните мышцу, ослабляя сокращение.
  • Никогда полностью не теряйте сокращение в тренировочном сете.

 

2 часа назад, Denise сказал:

Нужно зажать мышцу кегелем и тянуть член рывками или просто тянуть

Нет, не нужно тянуть член. В этом то и проблема, когда человек не может почитать и вникнуть в текст. Работа не с членом как таковым, а с мышцей. Растягивается мышца под сокращением.

В принципе, если перечитать все мои ответы нуперам, то становится очевидно, что я максимально подробно объяснил:wink:.

Ссылка на комментарий
В 21.06.2020 в 17:03, Sweet сказал:

Бодибилдинг полового члена

То, что я объясню это некая привычная связь упражнений Кегеля и мануальных растяжений, однако не совсем простых... 

Спб за инфу! Подскажи а от кегель может быть перетрен если его делать каждый день раз по 50 сетов по 5?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...