Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камрады, что лучше, мокрый или сухой джелк? У меня член не распухает после мокрого, а наоборот скукоживается весь, хотя джелкую нормально, до того что кровяные точки на головке выступают. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Такой казус появился, член быстро падает в эрекции, даже с бабой в сексе, член падает, стоит убрать руку, секунд 5 и он слабеет, хрен знает почему...

Хотя делаю кегель, да и джелк был и есть, и массаж яичек делаю.

С чем это связанно?

Ссылка на комментарий

Где там @Трунд?:)    1.Что ты скажешь насчет прогрева, а то у нас тут на форуме мнение расходятся: греть - не греть?  2. Какого лучше тянуть: Худого или пухлого?  3. Тренировка : 1 раз в день , или...?     4. Джелк в течение дня, для поддержания сардельки, норм для роста?  5. Боль, дискомфорт, пример: от экса, в месте крепления, не внутренняя, хотя про неё тоже интересно, может препятствовать росту?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Bad сказал:

Где там @Трунд?

В загуле.:D 1) Прогрев нужен, если используешь девайсы в долгую. Для экса важен прогрев, для длительных подвешиваний тоже. Причём не просто под тёпленькой водичкой пять минут подержать, это не прогрев, а фигня. Под словом прогрев подразумевается предожоговая терпимая температура и держать её надо на всём протяжении сета. На прогрев обычно забивают в виду заморочености в его обеспечении. 2) Худого. Пухлого тоже можно, но это не всем заходит. 3) Зависит от тренировки. Чем лайтовее, тем проще её растянуть по суткам. Лично моё мнение, что лучше один раз потренить и дать члену время на восстановление, чем мурыжить его из часа в час. 4) Если джелк на раздув, то нет. Чем чаще используешь сосудистые, тем быстрее у члена начинается состояние ригидности (жёсткости, читать как перетрен), если джелк на прожим, то тут пару сетов в день очень даже уместно.5) Без боли можно добиться деформационного увеличения ("прироста" новичка), а вот для роста без боли никак. С какого условно кило начинается эффективная нагрузка сходу сказать проблематично, тут только путём последовательного перебора можно понять. Ну и аккуратным всё же стоит быть. Член хоть и достаточно прочный, но у тебя он один и запасного никто не выдаст.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11.02.2020 в 13:04, Папа псих сказал:

Где набраться мотивации?)

Нужна мотивация? Вот тут) сейчас парень немного приуныл, но думаю если попросить, откроется второе дыхание. Раньше многих заряжал по полной, может и тебе зайдет)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Glooshitel сказал:

Подскажите пожалуйста, начали появляться темные точки на коже ПЧ, это норма после занятий?

Ну вот здесь глянь, такие?

 

Ссылка на комментарий

Может поможет?)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Неро привет, ты где то клемпы показывал что продают. Не мог бы ты ссылку дать. И скажи какие брать на обхват 14.5 примерно?

Хочу для себя открыть клемпинг. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kamil сказал:

Неро привет, ты где то клемпы показывал что продают. Не мог бы ты ссылку дать. И скажи какие брать на обхват 14.5 примерно?

Хочу для себя открыть клемпинг. 

http://www.cableclamp.com/product-category/cable-clamp/

Заказываешь средние

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kent сказал:

Добрый вечер.

После сухого на максимальной эрекции, ощущаю как жжение что-ли.Это норм? Спасибо

Скорее всего неприятное ощущение от скопления лимфы в крайной плоти. Такое особенно распространено среди необрезанных. Ничего страшного. Всё в норме. Ну как в норме, будучи обрезанным можно тянуть не переживая за уздечку и клэмпить не так больно, но вот сухой джэлк уже например не поделаешь

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Скорее всего неприятное ощущение от скопления лимфы в крайной плоти. Такое особенно распространено среди необрезанных. Ничего страшного. Всё в норме. Ну как в норме, будучи обрезанным можно тянуть не переживая за уздечку и клэмпить не так больно, но вот сухой джэлк уже например не поделаешь

Спасибо

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Скорее всего неприятное ощущение от скопления лимфы в крайной плоти. Такое особенно распространено среди необрезанных. Ничего страшного. Всё в норме. Ну как в норме, будучи обрезанным можно тянуть не переживая за уздечку и клэмпить не так больно, но вот сухой джэлк уже например не поделаешь

Не соглашусь- выход есть! @Kent, я тоже не обрезан и порой лимфа люто заливает крайнюю плоть и головку и во время джелка это доставляет болевые ощущения, я решаю этот вопрос при помощи детского молочка, то есть область под головкой смазываю, чтоб при выполнении джелка не было жжения и других дискомфортных моментов. Это нельзя назвать мокрым джелком, просто напросто это убирает лишнее трение между крайней плотью и головкой. Попробуй также делать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...