Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Не соглашусь- выход есть! @Kent, я тоже не обрезан и порой лимфа люто заливает крайнюю плоть и головку и во время джелка это доставляет болевые ощущения, я решаю этот вопрос при помощи детского молочка, то есть область под головкой смазываю, чтоб при выполнении джелка не было жжения и других дискомфортных моментов. Это нельзя назвать мокрым джелком, просто напросто это убирает лишнее трение между крайней плотью и головкой. Попробуй также делать!

А чем помогает малочко, или что там нанесенное на область под головкой с оттёком крайней плоти? Просто интересно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, после увеличения, у ваших постоянных (или новых) партнёрш были жалобы при минете на размер,  может кто из постоянных заметила разницу?

Моя жалуется, говоря,  что нужна будет новая челюсть, но у меня eg13,5 головка 12:mda:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hochu18 сказал:

Скажите, после увеличения, у ваших постоянных (или новых) партнёрш были жалобы при минете на размер,  может кто из постоянных заметила разницу?

Моя жалуется, говоря,  что нужна будет новая челюсть, но у меня eg13,5 головка 12:mda:

Привыкнет, :D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро к тебе большой вопрос. У меня сейчас кентусы прощупываются прямо в головке, всего 2-3 миллиметра от края. Вспомни, пожалуйста, какие упражнения ты делал, когда у тебя были кентусы так обострены. Как поддержать и усилить рост члена в связи с этим?

Возможно уважаемый @Трунд тоже выскажет свои соображения по этому поводу.

Ну и вдруг, если у кого был опыт, поделитесь, буду очень признателен 

 

Ссылка на комментарий

Странно, почему у вас эта лимфа появлятся... Сколько не джелковал не было лимфы, хотя я обрезанный.

17.02.2020 в 19:50, Mister_Jelk сказал:

будучи обрезанным можно тянуть не переживая за уздечку и клэмпить не так больно, но вот сухой джэлк уже например не поделаешь

Почему не поделаешь? Я спокойно делаю, иногда просто чуть стягиваю к основанию кожу и усе:pardon:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард Больше всего скапливается лимфа как раз в той части,которая у тебя вырезана.Чувствую,если бы был обрезанным,то не ощущал бы проблем с крайней плотью и уздечкой,но увы.Хочу себе обрезание сделать тугое до середины ствола,но пока не нашёл где

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hochu18 сказал:

Скажите, после увеличения, у ваших постоянных (или новых) партнёрш были жалобы при минете на размер,  может кто из постоянных заметила разницу?

Моя жалуется, говоря,  что нужна будет новая челюсть, но у меня eg13,5 головка 12:mda:

У меня сейчас на данный момент под головкой 15.2. Какая челюсть там новая?:lol: В рот моим так залетает,как будто бы ещё один влез бы.А может и не влез бы,а пролетел бы со свистом:buba: Забей,это всё разговоры.Я ещё наоборот думаю подсадить моих вёдер на вагинальную гимнастику,что б посильнее сжимали.

  • Пасеба 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

@Мегачлен 

16 часов назад, Мегачлен сказал:

Как поддержать и усилить рост члена в связи с этим?

А как ты тренишь и какие размеры на данный момент?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Я ещё наоборот думаю подсадить моих вёдер на вагинальную гимнастику,что б посильнее сжимали.

:lol::lol::lol: вёдрами они не после тебя стали????))

3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

:buba: Забей,это всё разговоры.

У меня жена маленькая 1,65м:curtsey:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Трунд сказал:

@Мегачлен 

А как ты тренишь и какие размеры на данный момент?

Размеры такие

BPEL= 16,5 см

NBPEL= 14 см

BPFSL= 17 см

EG=13 см

А вот с тренировками по разному. Постоянно что-то меняю, стараюсь прислушиваться к члену и что ему нужно для роста. Сейчас можно выделить такую тренировку 10-20 минут растягиваний в веревке в спокухе. И сразу 20-30 минут джелк. Тренировки практически ежедневно, отдых по ощущениям, если надо, то делаю день отдыха.

Ссылка на комментарий

@Мегачлен 

6 часов назад, Мегачлен сказал:

Постоянно что-то меняю, стараюсь прислушиваться к члену и что ему нужно для роста.

Судя по размерам, тебе такой подход не помогает. У тебя член для своей длины толстый, поэтому тебе проблематично будет добиваться результата. Джелк из проги убери и долби длину, прикладывая больше усилий. Если не будет получаться руками, то делай себе вешалку и рассчитывай на то, что придётся работать с достаточно большими весами. Экстендер можешь вообще как средство для увеличения для себя не рассматривать.

 

6 часов назад, Мегачлен сказал:

Тренировки практически ежедневно, отдых по ощущениям, если надо, то делаю день отдыха.

Это опять же говорит о том, что мало усилий прилагаешь. Если ты джелк ежедневно в таком режиме делаешь, то ты явно делаешь что угодно, но точно не джелк.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Трунд сказал:

У тебя член для своей длины толстый, поэтому тебе проблематично будет добиваться результат

И почему это ег 13 стал толстым при такой длине?

12 часов назад, Трунд сказал:

Экстендер можешь вообще как средство для увеличения для себя не рассматривать.

Тоже интересно знать почему?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что когда лежу и ПЧ в эрекции длина примерно 15см, а когда стою замеряю то выходит 14.6см. Как так?)

Bpfl - bpel разница примерно 1см. Но эрекция примерно на 9-10 балов. Вены очень стало видно. Что посоветуете?

Делаю сейчас верёвку(верх вниз), тяну через жопу, круговое тяги. Сиденье на члене ещё не пробовал.
Я так понял что у меня туника не даёт длину

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrij2121 сказал:

Bpfl - bpel разница примерно 1см. Но эрекция примерно на 9-10 балов. Вены очень стало видно. Что посоветуете?

Тяни, что ещё сказать)

2 часа назад, Andrij2121 сказал:

Заметил, что когда лежу и ПЧ в эрекции длина примерно 15см, а когда стою замеряю то выходит 14.6см. Как так?)

Как-то так!) Лучше просто стоя замеряй и отслеживай рост в одном положении. Сидя вообще может быть 16, смотря как мерить, а если засунуть до позвоночника то и все 18 будут.

Ссылка на комментарий

@Serg87 

22.02.2020 в 09:36, Serg87 сказал:

И почему это ег 13 стал толстым при такой длине?

Любые пропорции по длине и обхвату с одной стороны условны при определении каким является член: толстым и коротким или длинным и тонким, а с другой эта деталь даёт о себе знать в процессе тренировок, что собственно и произошло. Сравнивается просто сопоставлением цифр длины и обхвата. Чем меньше между цифрами разница, тем больше оснований полагать, что член является более толстым, нежели длинным, не смотря на то, что цифра длины как правило больше. Мне доводилось видеть фото с замерами, где цифра по обхвату была больше цифры по длине. Скажем так, пропорциональным такой член назвать сложно, потому что член как правило больше похож на палку, а там нифига не палка и больше похоже на банку газировки.

22.02.2020 в 09:36, Serg87 сказал:

Тоже интересно знать почему?

Не обессуть, но я про экстендеры так много растолковал, что в принципе уже скучно про них что-то в очередной раз говорить. Если вкратце, то иерархия способов и девайсов для увеличения длины следующая: экс, мануалка, вешалка. Экс подходит новичкам (и то далеко не всем), мануалка универсальна, вешалка же необходима там, где руки уже не вывозят. Если руками не выходит достигать результата, то спускаться на уровень ниже не имеет смысла. В эксе ты можешь заманаться давать необходимую нагрузку по той простой причине, что при выкручивании штанг в первую очередь будет растягиваться не сам член, а основание экса будет утапливаться в тело. То есть нагрузка пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Итого у тебя может получится такая ситуация, что эффективной нагрузки ты не достиг, но основание уже начинает давить из тебя скупую мужскую слезу. В таком случае проще будет либо руками тянуть, либо вешалку использовать. Экстендер - это девайс не для роста, а для выработки деформационного запаса. В каждом случае этот запас разный и его диапазон составляет от нуля до трёх-четырёх сантиметров максимум. Ноль - это когда экс вообще ничего не даёт ни по классике, ни по силовой как ни старайся и как долго не носи. Три-четыре сантиметра от использования экса - это уже редкие случаи податливой белочной оболочки, и то если заниматься мануалкой или (и) подвешиванием , то достигнешь их быстрее, нежели с эксом. Нужно понимать одну простую вещь, что для новых цифр необходима новая нагрузка. В эксе эту самую нагрузку давать наиболее проблематично. Можно, конечно же, штанги повыкручивать, но опять же давление основания можно избежать, если использовать иные способы. С помпами, кстати, ровно та же история. Даёшь нагрузку, а вместо раздува ствола помпа "садиться поплотнее".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20.02.2020 в 11:33, Мегачлен сказал:

@Неро к тебе большой вопрос. У меня сейчас кентусы прощупываются прямо в головке, всего 2-3 миллиметра от края. Вспомни, пожалуйста, какие упражнения ты делал, когда у тебя были кентусы так обострены. Как поддержать и усилить рост члена в связи с этим?

Кентусы - это хорошо! Значит ствол растет и пещеры удлиняются... Когда у меня такое резкое ощущение кентусов было, то я делал очень жесткий джелк в течение дня, что член постоянно был раздутым... А их обнаружил в командировке, джелк пришлось делать даже в туалете зоны ожидания вылета в аэропорту - просто член так зудел, что просто не было другого способа его уложить как только джелком...
По наблюдению многих, кентусы прорезаются к головке после напряженных сосудистых трен. 

@Мегачлен 13 см обхвата - это совсем не толстый член для 17 см длины! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, вот 2 с половиной месяца занимаюсь нупом, и график у меня сейчас 1/1, читал что у многих тут и 3/1 и 5/1. Это нормально что ПЧ не успевает восстанавливаться за 1 день? Восстановление будет быстрее со временем?

Ссылка на комментарий

@Glooshitel ИМХО, после 2.5 месяцев график 1/1 - это больше баловство, чем НУП, хотя тут еще от возраста зависит... Мы о тебе ничего не знаем.

Ты уверен, что член не восстанавливается за день, по чём ты судишь об этом?

Может стоит открыть персональную тему и дать сведения о себе? Как правильно измерить член   Анкета Новичка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Glooshitel сказал:

Подскажите пожалуйста, вот 2 с половиной месяца занимаюсь нупом, и график у меня сейчас 1/1, читал что у многих тут и 3/1 и 5/1. Это нормально что ПЧ не успевает восстанавливаться за 1 день? Восстановление будет быстрее со временем?

Если ты продолжаешь рости с таким графиком,то ничего не меняй.Я очень долго рос с графиком 2/1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...