Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

@Неро посоветуй бутылку на которой фоверсы делаешь)) а то ч взял 0.5 бонаквы , ваще не удобно сидеть, булки даже не достают до стула) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро посоветуй бутылку на которой фоверсы делаешь)) а то ч взял 0.5 бонаквы , ваще не удобно сидеть, булки даже не достают до стула) 

Тут можно любую подобрать - по своим габаритам, наверно, большая не очень удобна, но желательно, чтобы бутылка была гладкая, безо всяких выступов и поплотнее. Можно и на 1 л попробовать и на 1.5. Я то брал то, что было под рукой просто, чтобы на видео заснять... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.При максимальной эрекции (каменная) член чуть ли не прижат к телу в форме "банана".Как я понимаю, у меня мощная поддерживающая связка и мне нужно делать растяги вниз?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Rendi955 сказал:

Всем привет.При максимальной эрекции (каменная) член чуть ли не прижат к телу в форме "банана".Как я понимаю, у меня мощная поддерживающая связка и мне нужно делать растяги вниз?

Имхо, да. А возраст? Создай персональную тему. Анкета Новичка  Как правильно измерить член

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Имхо, да. А возраст? Создай персональную тему. Анкета Новичка  Как правильно измерить член

18 лет.Тему создам трохец позже,времени свободного минимум

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Rendi955 сказал:

18 лет.Тему создам трохец позже,времени свободного минимум

Ну неудивительно такая эрекция. Можешь помочь своему дружку вырасти, потенциал есть  большой. 

Ссылка на комментарий

Хз какие, но в книге написано главное чтобы на 100% эрекции не делать. А так можно чередовать, медленные мне кажется больше на обхват, типо юли. А быстрые на длину. Может не прав. 

Ссылка на комментарий

100% для опытных нуперов, и 100% эрекция на обхват больше, чем в длину. Ну это в книге написано, а так сам знаем все индивидуально)

Ссылка на комментарий

@Fred А на 100% эрекции будет рост! Я уже не раз говорил тут про ту книгу, на которую ссылается @HydroMax2020  - она написана не нупером, а журналистом, для общей мотивации полезно, но там очень много вредных и тупых советов - типо того, что нельзя тренить на 100% эрекции - это такая дурость несусветная...  я вообще запретил Алону ее рекламировать - когда на сайте столько прог описано подробнейше, нахрен нужна это книга?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро может вам свою книгу написать? Хотя сейчас же интернет уже есть у всех... Но вроде бы много кто начал свой путь с этой самой книги.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Эдуард сказал:

@Неро может вам свою книгу написать? 

Идея... Только у нас не западный мир и такую книгу не издать, разве что анонимно. НУП так и не вышел за эти годы с запретной области...

Ссылка на комментарий

@Неро 

О великий и опытный учитель! Наставь юного падавана на путь верный, иначе занесёт его дорожка жизни куда-нибудь не туда.

Вообщем интересно твоё мнение, вот есть программа новичка, предположим некий НУП-адепт прилежно юзает эту программу и даже что-то где-то у этого адепта растет. И тут Аллах посылает адепту какой-нибудь модный экстендер-стрейчер. Однако существует концепция, что пока прирост есть, никакие лишние девайсы использовать не стоит, а-ля если не выжмешь всё, что можешь из программы новичка и сразу начнёшь юзать девайсы, то ограничишь свой "потолок" в нупе.

Как по мне, так теория сомнительная, но я, как говорится мал да глуп. Интересно твое мнение. Спасибо за ответы!

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса Пиши свои мысли и соображения - можешь в своей персоналке - давай мозговой штурм - ту предлагаешь варианты - обосновываешь - я их разбиваю или одобряю :mention:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Камрады, кто подскажет, что делать с тем что я быстро кончаю? я обрезан, спреи и прочую херню брызгать не хочу, может есть тренировки какие чтобы увеличить длительность полового акта? буду благодарен

Ссылка на комментарий
11 минут назад, masson сказал:

Камрады, кто подскажет, что делать с тем что я быстро кончаю? я обрезан, спреи и прочую херню брызгать не хочу, может есть тренировки какие чтобы увеличить длительность полового акта? буду благодарен

 вот тема тут это обсуждали

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Есть вопрос к ветеранам) только начал НУПить по программе новичка, но довольно интенсивно. После трёх дней занятий дал отдых. Член заметно увеличился в спокухе , не втягивается как раньше, горячий, да и в стояке также смотрится потолще, может "жизненный тонус" проявился, т.к. 31 год уже. Сегодня день отдыха, головку жжет и она побаливает, также побаливает верхняя часть члена, внешне всё выглядит нормально, но стало труднее ссать, как будто уменьшилось отверстие уретры, это нормально или может переусердствовал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...