Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

В 30.11.2019 в 16:19, Nate сказал:

Начал недавно заниматься джелком. Не заметил, чтобы после джелка член изнывал, может я что то не так делаю ? 100 сухих и 100 мокрых. Еще заметил, что уздечка начала болеть, это нормально ? 

Зачем в одну тренировку совмещать и сухой и мокрый джелки? Имхо, достаточно что-то одно, можно в разные дни делать разные - по желанию. Уздечка болит - может натягивается сильно? Если боль проходит - не страшно, смотри, чтобы ее не разорвать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Неро сказал:

Зачем в одну тренировку совмещать и сухой и мокрый джелки? Имхо, достаточно что-то одно, можно в разные дни делать разные - по желанию. Уздечка болит - может натягивается сильно? Если боль проходит - не страшно, смотри, чтобы ее не разорвать.

Ну даже если что то одно. Член не изнывает после джелка, хотя должно быть так. Да, боль проходит, видимо натянул сильно. А что будет если разорвать ? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nate сказал:

А что будет если разорвать ? 

Больно будет , придётся ждать пока заживёт,  иначе каждый раз нарываться будет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, malish сказал:

Больно будет , придётся ждать пока заживёт,  иначе каждый раз нарываться будет.

А то что член не изнывает это ничего ? У всех индивидуально ? 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nate сказал:

А то что член не изнывает это ничего ? У всех индивидуально ? 

По программе для новичка?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, malish сказал:

По программе для новичка?

Ну не знаю, можно ли называть 100 мокрых и 100 сухих программой новичка 

Ссылка на комментарий

@Неро @Gonzo @malish Сколько максимально дней без тренировок может держаться лимфа на члене? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nate сказал:

Ну не знаю, можно ли называть 100 мокрых и 100 сухих программой новичка 

Продавливаешь хорошо?на какой эрекции делаешь? Во время занятий не чувствуешь проработку или уже после?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Rise сказал:

@Неро @Gonzo @malish Сколько максимально дней без тренировок может держаться лимфа на члене? 

Пару часов, максимум пол дня . 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, malish сказал:

Пару часов, максимум пол дня . 

Губчатое тело мягкое на ощупь, правильно? Просто я сомневаюсь насчет EG, сегодня измерил. Но не могу понять, лимфа есть или нет. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rise сказал:

Губчатое тело мягкое на ощупь, правильно? Просто я сомневаюсь насчет EG, сегодня измерил. Но не могу понять, лимфа есть или нет. 

Правильно, если бы набухало, то сдавливало уретру.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malish сказал:

Продавливаешь хорошо?на какой эрекции делаешь? Во время занятий не чувствуешь проработку или уже после?

Продавливаю в меру. Во время трени чувствую, что немного член становится больше и головка тоже. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malish сказал:

Продавливаешь хорошо?на какой эрекции делаешь? Во время занятий не чувствуешь проработку или уже после?

Эрекция почти максимальная

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Неро, пока ты никуда неделся, на будущее сразу спрошу! )))А то твои советы, так же ценные, как и чёрная икра! 

А когда тянешь рукой, как понять с какой силой тянуть? Мне кажется, это самый важный вопрос для нуперов! Как понять, что именно это та  сила подходит? Я не говорю судить по признакам, член скукоживантся, боль итд. Я говорю, вот например, тянешь легко, медленно вниз член, и прям когда уже дошёл до той точки, что уже не тянется, сразу держать в этом положение? Не надо больше, прикладывать силу, что бы ещё вниз его чуть растянуть?

 

@DELOVOY  Ребята, просьба не засыпать вопросами в личку - ну что тут такого секретного, чтобы прятать ото всех? По НУПу в личке не буду отвечать, только на строго конфиденциальные вопросы. :pardon:

По существу вопроса. Когда растянули до точки, когда член уже не тянется, желательно приложить еще бОльшее усилие и при нем сделать выдержку. Иногда даже до такого состояния, когда могут хрустнуть связки - при растягах вниз. Ну хруст может быть только вначале НУПа или после большого перерыва...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2019 в 16:21, Rise сказал:

@Неро @Gonzo @malish Сколько максимально дней без тренировок может держаться лимфа на члене? 

Имхо, как все в НУПе - индивидуально, зависит от ее количества и опыта в НУПе, как правило, она возникакет и держится у новичков в самые первые дни/недели занятий. Имхо, за день сходит без следа... Мне в начале НУПа и одной ночи хватало...

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро @Gonzo @malish Каким должно быть положение головы при измерении длины? Я обычно ее при замерах опущенной держал. Чем больше поднимаю, тем меньше линейка показывает... На фото BPFSL получается меньше на 0.5-1 см. 

 :help:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rise сказал:

@Неро @Gonzo @malish Каким должно быть положение головы при измерении длины? Я обычно ее при замерах опущенной держал. Чем больше поднимаю, тем меньше линейка показывает... На фото BPFSL получается меньше на 0.5-1 см. 

 :help:

Параллельно полу

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ребят, столкнулся такой проблемой. Делал мокрый джелк 30-40 минут, после заметил, что основание головки распухло с левой стороны, трогаю, не больно, дискомфорта нет. В связи с чем такое может быть ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...