Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

01.03.2020 в 16:39, Andrij2121 сказал:

Там пишет что даже если 1см зазор то тянуть тунику.))

Конечно тянуть, 1 см это вообще ничего не значит. Твой замер может быть искажен дополнительным растяжением головки. Тяжело узнать точную разницу в домашних условиях, как правило лучше тянуть до 2 см и больше, если позволяют связки и туника.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть у одного нупера ты встречал 2 см разницу. Кроме сказочников типо Танкиро и апликатора которы свою херню за 300 баксов толкает? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kamil сказал:

Хоть у одного нупера ты встречал 2 см разницу. Кроме сказочников типо Танкиро и апликатора которы свою херню за 300 баксов толкает? 

Хорошо хоть я посмотрел, что здесь, а то так и остался бы без ответа:D.

Ты же сам знаешь нуперов, в нупе чуть ли не каждый пытается преувеличить свои возможности и свой рост, тем более это форум, я тысячу раз повторял, что многие тем самым повышают свое эго и значимость, но на то он и форум! 

Как все же понять нупер сказочник или реально пишет правду, замеры сколько не пишешь, все равно каждый мерит по своему. Усугубляет все ещё и то, что никто тут никому доказывать ничего не должен, больше дружеское общение на тему писек, и лишь единицы пытаются докопаться до сути. Статистику провести вообще нереально если задаться этим вопросом. Тут грань между вымыслом и верой в него. Один написал у меня зазор 2-3-5 см, словил хайп, в него поверили и понеслось (такие были, ники называть не буду по понятным причинам).

Еще ведь у каждого человека своя анатомия ПЧ, у кого-то искривления , у кого-то поддатливая туника, а у кого-то может быть дорсалка, да куча всего.

Тебе то понятно 2 см зазор как красная тряпка быку, такое вытянуть опытному ветерану вообще кажется небылицей для новичков. Для меня тоже это сказка своего рода, потому что у меня бпфсл никогда не рос, росли сразу все парамметры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sweet сказал:

Конечно тянуть, 1 см это вообще ничего не значит. Твой замер может быть искажен дополнительным растяжением головки. Тяжело узнать точную разницу в домашних условиях, как правило лучше тянуть до 2 см и больше, если позволяют связки и туника.

Понял спасибо) буду пробовать

Ссылка на комментарий

Парни, что очень хорошо помогает для увеличения спокухи? fowfers делаю безоговорочно, я имею ввиду альтернативы еще какие нибудь, читал где-то про какие-то рукава, одеваешь мол на пч, и он со временем увеличивает, но так нихера и не понял, да и дословно не помню что там было:mda:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно сижу на параллельном форуме, но и вас читаю часто. Есть вопрос по BPEL и BPFSL. У меня разница +2см
Пару лет назад активно растягивал и растянул BPFSL на +2 (2.5 см), и после этого забил. Эрекция заметно ухудшилась + еще на фоне некоторых стрессов.

Теперь вот хочу подбить BPEL максимально близко к BPFSL и попрощаться с нупом.

Замеры: BPFSL - 21cm
BPEL - 19
NBPEL - около 17
EG - 13 cm

Что посоветуете? Как плюс, было бы приятно еще +1 см в ЕГ получить.

Дополню: делаю периодически уже на протяжении года сухой джелк - недели 3 могу делать, потом на месяц забью... Плохо, понимаю, но увелечения никакого вообще в BPEL нет..

Может что-нибудь другое подключить, и на какой эрекции лучше делать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

@xixikalka а какие начальные данные были?

Да не в это дело ведь) Мне рост не сильно интересен важно сократить этот зазор BPEL BPFSL и эрекцию улучшить максимально. 
А то я в свои 24 сижу на таблах от неуверенности что не обмякнет, т.к. такие случаи бывали

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xixikalka сказал:

Дополню: делаю периодически уже на протяжении года сухой джелк - недели 3 могу делать, потом на месяц забью... Плохо, понимаю, но увелечения никакого вообще в BPEL нет..

А как ты его вообще делаешь, гладишь или уничтожаешь?

4 часа назад, xixikalka сказал:

Может что-нибудь другое подключить, и на какой эрекции лучше делать?

На 90-100%.

Клемп, но с умом, без перебора. Сосудистые лучше в твоём случае мощные очень, в районе часа с графиком 2/1. Я бы попробовал так, ну и по ситуации глядеть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

А как ты его вообще делаешь, гладишь или уничтожаешь?

На 90-100%.

Клемп, но с умом, без перебора. Сосудистые лучше в твоём случае мощные очень, в районе часа с графиком 2/1. Я бы попробовал так, ну и по ситуации глядеть.

Хм, а я минут 15 делаю, боюсь пережестить. Делаю на эрекции примерно 50-80%. Не глажу, но и не уничтожаю жестко. 

Есть еще кто считает, что нужно жестче делать и по времени больше намного?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xixikalka сказал:

Хм, а я минут 15 делаю, боюсь пережестить.

Ну понимаешь, смотря что входит в эти 15 минут, я если говорю час времени, то тут же не чистых доений час, ПЧ может и упасть, его нужно поднять и т.д. время выбирай сам. Можно проработать и за 15 мин если у тебя настроение хорошее и тонус пещеристых в норме. Трень до боли и все. На мягкой эрекции ты больше тянешь нежели заполняешь тунику. Плюс обхват пойдет только от высокой эрекции (как правило). Следи, чтобы не было перетрена, иначе и от сосудистых можно схлопотать минус стояк.

К своим 15ти прибавляй маленько с каждым днем, начинай с лёгкого джелка и дальше по возрастающей переходи на хардкор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нету роста, возможно что-то делаю не так. Bpfsl-bpel 1см+/-. Но эрекция на балов 7. 
Тяну не так уж сильно но чувствую боль. 
Опытные нуперы прошу помогите.
Вот программа 

1.Тяга через задницу 6 подходов по 20сек

2.Веревка слабо эрегированного члена 3 подхода в каждую сторону по 20сек.

3.растяжения веревки вниз двумя руками взявшись под головкой, вторая рука усиливает давление вниз (растяжения динамические 20-25раз  - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек) 

4.Растяжения веревки вверх - двумя руками (растяжения динамические 20-25 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек). 3 и 4 можно чередовать

5.Вращение сильно вытянутой веревки, прижатой к телу, (ну не совсем, чтобы можно вращать было) по окружности - быстро 10-15 раз в одном направлении, затем 10-15 раз в другом

6.Сухой джелк. 

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 18:57, HydroMax2020 сказал:

Помпирование не поможет в этой ситуации? А @Sweet

Помпа помогает, конечно.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2020 в 14:50, masson сказал:

Парни, что очень хорошо помогает для увеличения спокухи?

 

В 06.03.2020 в 18:57, HydroMax2020 сказал:

Помпирование не поможет в этой ситуации? А @Sweet

 

21 час назад, Sweet сказал:

Помпа помогает, конечно.

@masson не благодари:wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

 

 

@masson не благодари:wink:

Я так понял вы о временном увеличении?), ну тогда да. Ну а так, думаю не увеличив по настоящему все показатели (бпфсл, бпел, ег), хотя бы +4 см к длине, 2 см к обхвату не увеличиться по настоящему спокуха, которая радовала бы глаз постоянно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...