Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Самсон сказал:

ему верить можно, это хирург :hospital:

Ааа... Ну тогда понятно, если хирург, значит без скальпеля не обойтись), ну это я шучу. А если серьезно, вот взять, наш батя @Неро уверен на 100% что связки растягиваются, а за ними идет скрытая часть, да и так, много НУПеров уверенны, что повытягивали скрытую часть, кто-то по венам замечал, кто еще как. Так что @Самсон , хз где эта правда).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, пч красный/фиолетовый на постоянной основе, то что он чернеет как чукча, я уже плюнул, но цвет баклажана, меня мягко сказать достал, есть крема может какие, или что нибудь чтобы цвет вернуть нормальный? мб знает кто

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

Парни, пч красный/фиолетовый на постоянной основе, то что он чернеет как чукча, я уже плюнул, но цвет баклажана, меня мягко сказать достал, есть крема может какие, или что нибудь чтобы цвет вернуть нормальный? мб знает кто

Долго смотрел на форуме что можно предложить тебе, из адекватного встретил упоминание мази Арника, говорят упоминалась в книге Кеммера как средство для отбеливания.

Ну а так вот ссылка, попробуй поэкспериментировать с методами, используемыми для кожи лица, думаю часть тела тут не так важна:D:

https://www.google.com/amp/s/hochu.ua/amp/cat-beauty/face/article-77774-kak-otbelit-kozhu-litsa-v-domashnih-usloviyah-video/

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga из адекватного и действенного только отдых от сосудистых 3-6 мес. Тут пытались делать уже всё, что можно. Если есть предрасположенность, то неделька мощного джелка весь твой осветленный вновь ПЧ заново унизит).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, masson сказал:

цвет вернуть нормальный?

Я тоже с таким сталкивался когда делал помпу + клемп. Помог только 3х месячный отдых от сосудистых, все прошло. Перейди на мануальные растягивания и кегель и больше ничего не делай 3 месяца. Возможно вырастишь в длину и толщину ИМХО.

Ссылка на комментарий

@masson 

Пилинг должен помочь.

А вообще есть много способов для отбеливания пч, у меня даже есть готовый мануал- обзор всех методов по отбеливанию, в ближайшее время выложу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Стаж какой в нупе?

 

2 часа назад, Julian23 сказал:

Пилинг должен помочь.

Не поможет, это в других слоях коже потемнение происходит, если мы раньше дурачки сжигали кожу члена йодом и она слазила от ожога , ничего не помогало.

Когда сильное потемнение, как было и может до сих пор есть у Леона например, то ничего не поможет, только отдых. Я помню столько мази бадяга перевел, йода,лимона, куча мазей от дорогих до дешовых.Ничего. Я удивляюсь как у Неро член после клемпа такой розовый ))Видимо закалка старая.

Ссылка на комментарий

@Julian23 Пилинг - процедура по глубокому очищению кожи с применением кислот. Суть заключается в плановом повреждении кожи, в результате которого старые клетки эпидермиса отшелушиваются и отходят и происходит автоматический сигнал к регенерации - обновлению кожного покрова.

Только проблема в том, что чернеет все в том числе и дерма. Глубокий пилинг, до сосочкового слоя дермы никто в здравом уме на пч делать не будет, потому что это делается с помощью углекислотного лазера и не совсем похоже на косметические процедуры. Посему ничего не помогает кроме продолжительного отдыха. Если бы что-то было придумано, инфа уже распространилась в массы нуперов.

49 минут назад, masson сказал:

джелк

Есть мнение что это сосудистое упражнение)).

Ссылка на комментарий

Привет. Нужен совет опытных нуперов. Я начал делать мокрый джелк . Моя цель увеличение в длину . Я делаю его сначала с эрекцией до 20-40% . А потом закрепляю эрекцией 80-100%. Кто делал мокрый джелк 2-3 месяца и какие у вас были результаты. Иногда начинает болеть в начале члена где кожа, как будто я ее растянул. Может посоветуйте другие упражнения более эффективные для увеличения в длину члена. Спасибо большое.  

Ссылка на комментарий

@Bad Не ходи на гратис за Самсоном, напьешься той водицы - козленочком станешь :crazy: Конечно же ткани тянутся, деформируются, на этом и увеличение члена стоит.

Ссылка на комментарий

@Неро конечно) ты как тогда сказал делать фоверс, я его делаю, могу сидеть хоть на жестком полу по минут 30

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

@masson а сидеть пробовал на нем? Закаляет...

Привет Неро!

А за счет чего закаляет? Что-то я не понял немного

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста кто разбирается, а есть ли какие то эффективные упражнения для увеличения исключительно головки, при этом не затрагивая или в меньшей степени остальные участки члена ? Важно увеличить именно головку и участок под головкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...