Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kamil сказал:

А почему, из личного опыта. Поделитесь тогда какого результата добились, мне лично экс дал  1.5 см прибавки чистыми и то я его носил далеко не новичком был и носил не то что пихают с гратиса, а ремешковый, экс, а кто носил тот. Знает какая это мука.  

Потом 1 см дали руки, при чем быстро месяца за 3-4. 

Подвес ничего не дал, хотя я пользовался чудо вешалкой от апликатора, которую вы все там так нахваливаете.  

Помпа к сожалению тоже ничего не дала, пол года, только вупы. 

Клемпы ничего не дали, только потемнение. 

Весь рост это свЯзка растяги /джелк. 3.5 см длины и 2.7 обхват. За 10 лет. 

А чего тебе удалось достичь, ты красиво пишешь, вроди кажется правильно, но факты рост, отсутствие роста, а то мы сейчас все дружно примемся помидоры давить от.рака простаты, а они не помогают. Есть че по сути... 

Ну я тоже носил ремешковый и вакуумный.Носил и по 6-8 часов в день.Мне дало ровно 0.00 см прибавки:lol:

Попробуй заменить кстати джэлк на юли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Kroha сказал:

Кто что скажет на счет сочетании сухого и мокрого джелка? В один присест, естественно

Не вижу смысла, делай или одно или другое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делаю fowers и достаю его каждые 5 минут, как только перестаю чувствовать мощное натяжение в связках, даже немного боль, @Неро говорит доводить до 2-ух часов, доставая член каждые 30 мин, но я не могу понять, смысл в том чтобы связки тянулись мощно? или чтобы раздавливать бена?

(Я делаю упор на связки, чтобы тянуло до боли, обычно 5 минут, и потом перестаю чувствовать натяг, достаю, разминаю, поднимаю на 30%, опять под жопу, и так 30 мин утром перед растягами и 30 мин перед джелком) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson имхо Fowfers - упражнение сразу двух типов: и растяг, и сосудистое - 2 в одном флаконе! Поэтому хорошо, когда в нем сильно напрягаешь и тянешь связки, но и супер, когда сам член продавливается, замечено, что Fowfers закаляет член - те, кто его практикует месяца 2-3 потом не боятся никаких точек и гематом - они не вылазят, член становится более адаптированным к упражнениям.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@masson вот, вот у меня таже система! Натяжение связок чувствую первое время! Потом продавливание.

Я так понимаю сначала потянул потом продавил(комплекс как сказал @Неро

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SerVor @masson Чтобы сильнее растягивать связки члена в Fowfers попробуйте закладывать член когда тело согнуто - в таком состоянии член прижать, чтоб он не мог вылезти, и потих распрямлять тело, а потом еще напрягать тазовую область тела - связки так сильно растягиваются.
А чтобы лучше член прижать между булками, то можно садиться на небольшую гладкую пластиковую бутылку с теплой водой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро кстати я пытался сидеть на бутылке, дико неудобно:lol:

@SerVor да))) потом чувствуешь как связки проработал, прекрасное ощущение:happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, masson сказал:

@Неро кстати я пытался сидеть на бутылке, дико неудобно:lol:

@SerVor да))) потом чувствуешь как связки проработал, прекрасное ощущение:happy:

А я ещё не пробовал на бутылке! Но обязательно попробую!:pardon:

Ссылка на комментарий

@masson Просто надо подобрать размер бутылки и ее форма чтобы была удобной.

@SerVor Смотри описание проги - там есть про бутылку Fowfers

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

После растягивания, верёвок. На джелк эрекция очень слабая. Делал отдых неделю. Думал перетрен. Но нет.

Утром эрекция есть.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 Ооо, буквально сегодня мы вели обсуждение касательно Bpel и bpfsl и эрекции, Где мы это обсуждали прочитай 8-ую и 9-ую страницу, и потом прочти мысли @NupGolovnogoMozga касательно bpel и bpfsl | а именно 12-ую страницу 12-ая страница | bpel и bpfsl и взаимосвязь с эрекцией а потом прочитай обязательно Теория роста члена

Ты поймешь как и я понял сегодня, почему проблемы с эрекцией, и поймешь как не получить плато и продолжать расти:)

И поймешь на что тебе нужно делать упор, в твоем случае мне кажется, нужно добавлять больше сосудистых)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, masson сказал:

@Andrij2121 Ооо, буквально сегодня мы вели обсуждение касательно Bpel и bpfsl и эрекции, Где мы это обсуждали прочитай 8-ую и 9-ую страницу, и потом прочти мысли @NupGolovnogoMozga касательно bpel и bpfsl | а именно 12-ую страницу 12-ая страница | bpel и bpfsl и взаимосвязь с эрекцией а потом прочитай обязательно Теория роста члена

Ты поймешь как и я понял сегодня, почему проблемы с эрекцией, и поймешь как не получить плато и продолжать расти:)

Я тоже ложусь спать поздно.

Но разница у меня небольшая, до1см макс. По теории я должен тянуть тунику. Я так понял что нужно мне делать больше сосудистые упражнения. 

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 1см, хм...просто добавь немного больше сосудистых, чтобы заполнить пустоты, всю прогу тебе менять не нужно конечно, но сосудистых чуть больше бы, подождем более опытных, что они скажут, тут мне немного опасно что-то советовать) главное что ты прочел теорию и понл суть)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, masson сказал:

@Andrij2121 1см, хм...просто добавь немного больше сосудистых, чтобы заполнить пустоты, всю прогу тебе менять не нужно конечно, но сосудистых чуть больше бы, подождем более опытных, что они скажут, тут мне немного опасно что-то советовать) главное что ты прочел теорию и понл суть)

Я уже знал эту теорию. Там пишет что даже если 1см зазор то тянуть тунику.))

Попробую добавить клемпинг ручной. Но сложно догнать будет эрекцией

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SerVor сказал:

А я ещё не пробовал на бутылке! Но обязательно попробую!:pardon:

Пробуй обязательно, потом втянешься, крутое упражнение. Смотри только, что бы яйки не соприкосались с бутылкой, а то сваришь в крутую :D

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

 

@Mister_Jelk смотри какое интересное упражнение, только нихрена не понятно, это на толщину или для головки:crazy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

 

@Mister_Jelk смотри какое интересное упражнение, только нихрена не понятно, это на толщину или для головки:crazy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Уже где-то видел его.Если не ошибаюсь,то для увеличения шляпы.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...