Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Техники контроля эякуляции


Prophet

Рекомендуемые сообщения

Техники контроля эякуляции

 

Грустно, но факт, что у 85 % мужчин эякуляция во время половго акта происходит менее чем через 3 минуты, из-за неразвитого и слабого PC мускула. Немногим известно, что PC мускул можно развить упражнениями до уровня, который позволит продолжать половой акт сколь угодно долго.

С достаточно сильным PC мускулом, вы сможете полностью контролировать частоту, продолжительность актов, а так же значительно увеличить силу вашего оргазма.

Слабый PC мускул это виновник некачественной эрекции, ранней импотенции и преждевременной эякуляции. Следовательно, чтобы получить полный контроль над эякуляцией - нужно укрепить PC мускул.

 

Что такое PC мускул?

 

PC мускул – это не одна мышца, как вы могли подумать. На самом деле это целая группа тазовых мышц, которые являются залогом вашего сексуального здоровья. Эти мышцы идут от лобковой кости к копчику. Вы можете чувствовать этот мускул, в области позади ваших яичек, перед анусом.

PC мускул ответсвенен за мочеиспускание совместно с другими тазовыми мышцам, он также помогает довести мужчин и женщин до оргазма. Именно познание и укрепление контроля PC мускула является настоящим секретом достижения наилучшего секса и здорового пениса.

Большинство женщин уже используют свои PC мускулы (понимают они это или нет) для того чтобы помочь себе легче возбуждаться, быстрее увлажняться смазкой и достигать оргазма.

 

Расположение PC мускула.

 

Существует несколько способов как обнаружить ваш PC мускул:

1. Попробуйте ощутить мышцу, с помощью которой вы можете двигать свой пенис в эрегированном состоянии.

2. Иной способ найти PC мускул - нужно попытаться остановить мочу во время мочеиспускания. Мышца, которая сократиться в этот момент и есть PC мускул. Это не только легкий метод, как найти PC мускул, но и само по себе великолепное упражнение для начинающих. Остановите и вновь начните мочеиспускание по меньшей мере 5 раз во время каждого посещения туалета, для того чтобы развить PC мускул.

3. Следующий метод обнаружения PC мускула возможно не для каждому подойдёт. Как следует смажьте ваш указательный или средний палец и введите его в анальное отверстие. Попытайтесь сократить PC мускул. Если вы всё делаете правильно, то ваш палец почувствует давление от сжатия ануса. Когда вы используете этот метод, всегда расслабляйте мышцы бёдер, ягодиц и живота.

Если вы успешно обнаружили PC мускул и поняли как он напрягается, вы с легкостью можете начать выполнять упражнения в течение всего дня.

 

PC-упражнения для Начинающих

 

Следующие упражнения просты и эффективны. Эти упражнения на укрепление PC мускула нужны для перехода к более серьёзным тренировкам.

 

PC-упражнение для начинающих 1: Прерывание мочеиспускания.

 

Каждый раз при посещении туалета пытайтесь остановить струю мочи и удерживайте её несколько секунд. Затем позвольте струе течь свободно. Повторите упражнения, по меньшей мере 5 раз, во время каждого мочеиспускания.

 

PC-упражнение для начинающих 2: Быстрые клеши.

 

Быстро сжимайте и расслабляйте PC мускул в течение 10-секунд, далее сделайте 10 секундный перерыв. Повторите процедуру 3 раза.

Примечание: Каждое сокращение PC мускула должно длиться только секунду или даже меньше. Сделайте столько сжатий, сколько сможете в течение 10 секунд, затем остановитесь.

Сделайте три подхода по 10 секунд, после сделайте 30 секундную паузу. Делайте три таких 30-секундных тренировки ежедневно. Если у вас не получается делать так много сжатий, делайте столько, сколько сможете пока мускул не устанет. Каждый день страйтесь сделать больше сжатий, чем накануне.

Большинство начинающих неспособны удержать сжатие больше чем на секунду или две, поэтому это отличный путь к увеличению силы для упражнений следующего уровня, для которых потребуется значительно большего времени удержания.

 

PC-упражнение для начинающих 3: Поднятия пениса.

 

В положении сидя, или лёжа попытайтесь поднять либо пошевелить вашим пенисом усилием PC мышц. Если вы обнажены в этот момент, то вы должны увидеть, что пенис двигается (наиболее заметно при частичной или полной эрекции). Однако это не обязательное требование для выполнения данного упражнения.

Сидя вы дома или на работе, вы можете делать это упражнение, просто напрягая ваш PC мускул.

Попытайтесь удержать напряжение так долго, сколько сможете каждый раз. Повторяйте это упражнение ежедневно на протяжении всего дня, так часто, как вам это будет удобно.

 

PC-упражнения среднего уровня

 

Теперь, когда вы уже в какой-то степени укрепили свои PC-мускул, можно перейти к следующему уровню тренировок, к упражнениям среднего уровня. Эти упражнения гарантируют вам новые возможности на сексуальном фронте.

 

PC-упражнение среднего уровня 1: Основное РС-сжатие.

 

Постепенно сжимайте ваш PC мускул в течение 5 секнуд. Жёстко удерживаете его в таком состоянии до счёта пять, после чего медленно расслабьте его на следующие пять секунд, (общее время подхода 15 секунд, 3x5).

Начните с 10-ти повторений в день и постепенно увеличьте до 50-ти.

Когда вы будете способны сделать 50 повторений за тренировку, можете снизить нагрузку. Если вы хотите тренировать вашу PC-мышцу регулярно, то имеет смысл придерживаться поддерживающего плана. Ваша поддерживающая программа 20 повторений 1-2 раза каждый день. Если у вас пропадает сексуальное желание или ухудшается эрекция, вновь доведите количество сжатий до 50-ти повторений в упражнении.

Помните, что вы можете выполнять эти упражнения во время просмотра телепередач, принимая ванну или по пути на работу. Просто сжимайте вашу PC мышцу при первой возможности.

 

PC-упражнение среднего уровня 2: Короткие сжатия.

 

Это упражнение сходно с предыдущим. Однако здесь вы должны фокусироваться на более коротких и более быстры сжатиях. Вместо того чтобы удерживать сжатие в течение 5 секунд, удерживайте его 2 секунды (общее время выполнения упражнения 6 секунд, 3x2).

Начните с 20-ти повторений в день и постепенно увеличьте до 100 в день.

 

PC-упражнение среднего уровня 3: Длинные, Медленные сжатия.

 

Сделайте разминку из 30-ти коротких сжатий (1-2 секунды каждое), затем сожмите PC-мышцу так жёстко и глубоко, на сколько сможете. Когда вы уже больше не в состоянии сильнее сжимать, удерживайте свои мышцы в таком состоянии 20 секунд. После этого отдых 30 секунд. Повторите пять раз.

После 4-6 недель ежедневных упражнений, вы сможете делать такие сжатия и удерживать мышцы по меньшей мере на протяжении 1-2 минут за раз, а может быть даже больше.

Это специфическое упражнение даст вам абсолютно твёрдую каменную эрекцию и контроль над эякуляцией столько, сколько вам потребуется.

Выполняйте это упражнение до 10-ти подходов двухминутных удержаний. Это может показаться вам сейчас невозможным, но вы будете удивлены, как быстро вы сможете достичь этого уровня при регулярных и добросовестных тренировках.

 

PC-упражнение среднего уровня 4: Постепенные сжатия.

 

Это упражнение заставляет вас постепенно, пошагово сжимать ваши PC-мышцу всё больше и больше.

Начинайте сжимать ваш PC, удерживайте, затем сожмите ещё сильнее, затем еще, затем сожмите на столько сильно, на сколько возможно и держите. Удерживайте в течение 20 секунд, затем немного ослабьте, держите, затем ослабьте ещё немного, держите, ослабьте, держите, наконец, расслабьтесь совсем.

Сделайте 5 раз без отдыха между повторениями.

 

Продвинутые РС-упражнения.

 

Когда вы освоите упражнения для среднего уровня, вы можете попытаться покорить Продвинутые упражнения.

 

Продвинутое РС-упражнение 1: Сжигание.

 

Начните сжимать ваш PC-мускул очень медленно. Сжимайте так медленно, чтобы это заняло 3 минуты до полного сжатия мускула.

Когда вы почувствуете что не можете больше сжимать ваш PC-мускул, всё же продолжайте пытаться это сделать. Продолжайте до тех пор, пока вы можете это делать. Далее сохраняйте сжатие до тех пор, пока ваш PC мускул не начнёт жечь.

Удерживайте крайне крепкое сжатие в этой точке и дышите очень медленно и глубоко в течение 30 секунд. Затем, сожмите ваш PC ещё больше, продолжая пытаться пересилить самого себя.

Когда жжение станет невыносимым, расслабьтесь и сразу же сделайте ещё 20 PC сжатий. Делайте это упражнение ежедневно.

 

Продвинутое PC-упражнение 2: PC давление-напряжение.

 

Это упражнение должно делаться в уединении, в отличие от других PC упражнений.

1. Вам необходима эрекция для этого упражнения.

2. Когда вы достигнете полной эрекции, крепко возьмите свой пенис посередине ствола. Используйте целую ладонь, захватив пенис всеми пальцами. Напрягите PC Мускул и держите в течение 2 секунд. Вы почувствуете, что ваш пенис пытается подняться ещё больше и ещё сильнее наполняется кровью. Используя среднее постоянное давление руки сопротивляйтесь обоим этим процессам. Вы будете чувствовать некоторое сопротивление так как пенис наполняется кровью. Вы применяете усилие направленное против обеих функций PC-мышц - против циркуляции крови и твёрдости эрекции.

 

1. Начните с подхода из десяти повторений. Это должно занимать приблизительно от 30-ти секунд до одной минуты, в зависимости от того насколько длинными вы делаете паузы между напряжениями PC мускула. Делайте столько подходов из десяти повторений, сколько сможете продолжать напрягать PC мускул против сопротивления руки.

2. Постепенно увеличивайте количество повторений. Спустя какое-то время вы почувствуете, что вам приходится прикладывать к своему пенису большее усилие, что бы удержать его в одном положении и не давать подняться в момент напряжения PC-мускула. Это упражнение не должно занимать больше чем три-пять минут в день. Выполняйте не более одного раза в день. Вы можете чередовать это ежедневное упражнение с PC-сжиганиями, если хотите, или делать оба упражнения каждый день.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • budetmnogo

    14

  • Неро

    6

  • Prophet

    6

  • Holmes

    3

Спасибо, хорошо поработал, кто-то у нас спрашивал об этом?

 

В персоналках встречал высказывания, о том, что головка чувствительная и из-за этого быстрая эякуляция, ну вот посему и выложил...

Ссылка на комментарий
В персоналках встречал высказывания, о том, что головка чувствительная и из-за этого быстрая эякуляция, ну вот посему и выложил...
Так я и спрашиваю, и кто же это спрашивал - ему бы ссылку кинуть

Как понимаю, есть еще одна статья...

Ссылка на комментарий
В персоналках встречал высказывания, о том, что головка чувствительная и из-за этого быстрая эякуляция, ну вот посему и выложил...
Так я и спрашиваю, и кто же это спрашивал - ему бы ссылку кинуть

Как понимаю, есть еще одна статья...

 

Поищем - найдем, да и пока активен топик, все, кто сегодня зайдут - увидят статью... Что ты имеешь ввиду под второй статьей?

Ссылка на комментарий
Ту , что ты в личку присылал, переслать? :)

 

Ну здрастье, а кто говорил о рерайте той статьи? Так это она и есть P$

Ссылка на комментарий

Ок! Так получается когда натренирован нормально ПС-мускол, то как им пользоваться для продления эякуляции?

Сжатием его перед тем, когда чувствуешь, что сперма подходит или?

Ссылка на комментарий
Ок! Так получается когда натренирован нормально ПС-мускол, то как им пользоваться для продления эякуляции?

Сжатием его перед тем, когда чувствуешь, что сперма подходит или?

 

Ты сам поймёшь когда достаточно натренируешь мышцы. Мне тоже всегда это интересно. Пару месяцев назад я испытал было это чувство. Во время подхода оргазма вдруг сократил мышцу как бы в обратную сторону и наслаждение отступило на минуты 2 где-то, пото снова так сделал, где-то на минуту и на третий раз уже только кончил. Потом я чего-то забросил кегеля из-за уздечки и сейчас я так делать пока не могу. Но на днях возобнавил кегеля и думаю скоро отпишусь по этому поводу.

Ссылка на комментарий

у самого проблемы с этим, девушка вот вот получит я сдержаться не могу, приходится отвлекаться на что то. по этому считаю что кегель очень хорошее и нужное упражнение

Ссылка на комментарий

кто небудь научился этим пользоватся? Я долго тренеровался и научился остонавлевать семяизвержение но после етого иногда трудно вернуть прежнею эрекцию в постеле. А когда с машкай все нармально. Я делал все время простые сжатия и выдавливания может стоит попробовать эти упрожнения..

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы в этой теме обсудить средства для снижения чувствительности головки.

я например пробовал пару смазок (названия не помню), не дешёвые, одна помогала несильно, другая вообще нет.

В итоге остановился на резинках, Contex Long Love , с анестетиком, на пачке не написано, какой именно анестетик там применён и в каком количестве.

Вот он реально помогает, минус только в том, что это резинка, и надевать её в сексе с постоянной партнёршей бывает обломно (особенно если стояк не каменный) + надевать нужно заранее, минут за 5, потом чувствуешь как головка онемевает что ли - можно входить )

Посоветуйте нормальную смазку, кто пользовался, проблема-то распространённая

Ссылка на комментарий
l0kid0g , делай кегель - разовьешь мышцу! ))

 

научиться бы это на практике применять :lol:

мышцу чувствую, член могу поднимать так что пляшет он, держать мышцу в напряжённом состоянии 15 секунд пока.

кстати Кегеля заставить делать мне всегда тяжело, может потому что применять пока не научился.

 

upd Начал ходить с залупленной головкой, правда неудобно, постоянно норовит закрыться.

upd сегодня в аптеке купил спрей Лидокаин, вечером буду тестировать :D это на время, пока чувствительность головки уменьшится от трения и кегелем подкачаю и научусь применять

Ссылка на комментарий
l0kid0g , делай кегель - разовьешь мышцу! ))

 

upd сегодня в аптеке купил спрей Лидокаин, вечером буду тестировать :D это на время, пока чувствительность головки уменьшится от трения и кегелем подкачаю и научусь применять

 

200руб - спрей на 650 "пшыков". 5 пшыков на головку и чувствительность очень низкой становится, я бы даже сказал что 4 хватит.

вместо обычных 5-7 минут без резинки хватило на 20. Правда через 20 минут по ходу он начинает отходить от "анестезии"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...