Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    135

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, ну почему у меня гратис выдаёт вот такую страницу при входе? А других нормально заходит 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

3 часа назад, dobrojelatel сказал:

@DELOVOY работает 

Спасибо большое! 

Посмотри я там прислал, незнаешь почему у меня не заходит, выдает вот такую страницу? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY провайдер блокирует)

И тебе спасибо огромное. Выключил мобильный интернет, включил вай фай, заработал ) Провайдер видимо против, что бы я удленял член ) Мне этот форум важен был. Может какие то идеи там насчёт тренировок, может подсказать , или добавить к моим уже запланированным 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2021 в 20:16, DELOVOY сказал:

Мне этот форум важен был. Может какие то идеи там насчёт тренировок, может подсказать , или добавить к моим уже запланированным 

Почитать старые темы и дневники там полезно,а так ,со сменой платформы жизнь там практически сдохла,стало всё неудобным.А по прогам всё есть здесь,даже больше .Единственная тема ,которую там разложили по полочкам ,это помпирование .Если это интересно ,то стоит обратить внимание на новые помпы от Большого.А так актуальная тема сейчас ,закачка филлеров.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Влад69 сказал:

Почитать старые темы и дневники там полезно,а так ,со сменой платформы жизнь там практически сдохла,стало всё неудобным.А по прогам всё есть здесь,даже больше .Единственная тема ,которую там разложили по полочкам ,это помпирование .Если это интересно ,то стоит обратить внимание на новые помпы от Большого.А так актуальная тема сейчас ,закачка филлеров.

Я тоже там старые темы перечитываю. Даже в блокноте себе пишу о тех, кто нравится и методы которых я бы применил. Все-таки как ни крути, люди уже лет по 10+ этим занимаются. Вернуть бы время назад, я бы в 12 лет в 2006 начал бы уже:D 

А то до 24 бездарно трахал всех подряд, а мог бы с пользой теребить писюн
 

Вроде бы Вы там тоже часто описываетесь. Я переодически там вижу сообщения от Вас. Да и тема с экстендером по методике Свита очень популярна. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Корочи, то же момент непонятный. Мы же отслеживаем свой рост бпфсл. И знаем сколько он. А потом я уже дней 20 качаю кисть и пальцы рук. И чувствую руки стали сильней. 

И теперь когда меришь бпфсл, не понятно. То ли рост произошол , то ли просто из за силы рук, я стал сильней натягивать бпфсл ))) Вот сиди и думай 

Ссылка на комментарий

@Неро нужно твоё мнения, и твой совет! 

Вот если при мерки бпфсл показывает 19см. Сильно натягиваю. 

То когда выполняешь например обычные тяги, в сразные стороны. Ну допустим, тянем вниз или вперёд паралельно полу!

То член постепенно во время тренировки, должен быть натянут в последующим  на все эти 19см?  Или необязательно так сильно тянуть, и можно натяг для роста, делать меньше этих 19см? 

Надеюсь ты понял о чём )) 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY бро, ты  постоянно одни и те-же вопросы задаёшь, постоянно! 

понятное дело нужно тянуть за свой bpfsl, но подходить к этому постепенно (релаксация напряжения) 

вверх тянуть нельзя - вредно для эрекции, @Неро об этом писал

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Самсон сказал:

 

вверх тянуть нельзя - вредно для эрекции, @Неро об этом писал

Наоборот, вниз тянуть небезопасно. Идеально - по направлению стояка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, DmitryNup сказал:

Наоборот, вниз тянуть небезопасно. Идеально - по направлению стояка.

Да с эрекцией у меня всё супер) а вверх тянуть не могу! У меня очеееень сильно устаёт большой палец!! И потом тренировку провести нормально немогу! 

Убрал я тяги вверх! 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup не безопасно тянуть во все стороны с большой силой

экстендер тянет в низ, и жалоб никаких, только плюсы)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

@DmitryNup не безопасно тянуть во все стороны с большой силой

экстендер тянет в низ, и жалоб никаких, только плюсы)

А подвес вверх (через блок) можно делать?

Ссылка на комментарий

@Lime пример...:help:

народ, @Sweet все по полочкам расписал, если это не поможет, другое тем более, вы максимум чего добьётесь - растяжение связок с их уплотнением, (они пружинят) и получается "перетягивания каната" сегодня больше, завтра меньше 

тяните вниз, лево/право

экстендер  вниз носят не спроста, но там кольцо опоры...

Ссылка на комментарий

@Самсон так наоборот, когда тянешь вниз - связки тянутся. А вверх когда тянешь, то туника берет бОльшую нагрузку

 

 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Lime Да, я писал так аж 10 лет назад... По идее, так должно работать, но доктор Ромеро не советовал тянуть член в направлении эрекции...

 

В 25.08.2021 в 11:46, DELOVOY сказал:

вперёд паралельно полу

Доктор Ромеро так и советует - когда стоишь и член параллелен полу, то так член и тянуть- параллельно полу, хотя не представляю реально, как это...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  Сегодня на реддит встетил видео парня с эксом, которым можно тянуть в любом напралении - класс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

https://www.reddit.com/r/gettingbigger/comments/pcogo5/my_high_tension_penis_extender_came_in_this/

https://www.ebay.com/itm/263368010135?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

Сегодня на реддит встетил видео парня с эксом, которым можно тянуть в любом напралении - класс.

Вообще круто! Я как вспомню эту обмотку Петровича, меня аж тресни начинает ))) 

В принципе сама обмотка не напрягает! Я потом уже в дальнейшем быстро научился мотать! Но носить экс мне удавалось очень сложно! 

Постоянно член наполнялся кровью, эрекция чуть проявлялась! И это мешало норм носить! Время не помогло! Всякие мази не помогали)) 

Только потом я понял, что просто я сильно обматывал член, из за этого видимо кровь застаивала! Наполнялся член! 

А если ослабить обмотку, то на сильном натяжение , член чуть с экса слетал! Тем самым я терял натяжения! 

Корочи потом экс сломался , и походу я этому рад :D

Вместо 2 часа нашения, час рукой )) 

Если носить экс, то только более менее удобный. Как раз то что ты скинул, если такой купить, я так понимаю обмотку ненадо! И я смогу норм носить! 

Но незнаю, у меня головка маленькая! Как они там его в колпак одевают !! Ладно пока рукой попробуем! )) 

А так прикольно он его во все стороны тягает! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...