Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Emanuel сказал:

О,я не один садомазо который клемп шнурком делал,хехе

да я по факту получается, что тоже, зажимы не держут почему то

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Так эти 1.5 см сухие или лимфы?

Сухие. С кольцом и лимфой утром + 3,3 см от майских замеров. 

Ссылка на комментарий

@Gonzo у меня оригинальные, у меня они не расстёгиваются, к меня просто отток идёт и кровь выходит)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Dima_K сказал:

Сухие. С кольцом и лимфой утром + 3,3 см от майских замеров. 

Ну ты писал было 14.2.Значит сейчас 15.7?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dima_K сказал:

Было весной ЕГ 12,7см, стало 14,2см.

Клемп сила.Перед тем как замеры делать брал отдых пару дней что б лимфа сошла?

9 часов назад, DELOVOY сказал:

Да у меня когда была девственница девушка, то же казалось что мало )) Не ощущаю я мощь члена! Что бы взял в руки и сказал, вот это член, вот эта мужик )) 

Ну вот )) Мне кажется средняк это 14. Но 14 хорош будет, когда по всему члену 14см будет

Да да Gonzo прям вот так как ты сказал :laugh:  Подрочил, и думаешь: как хорошо что я не потратил эти 5 тыс! ))))))) 

А если потрахался , думаешь , Нахера я блин эти 5 тыс потратил!! Лучше  бесплатно подрочил бы ))):D

 

Ну чего там,"расчехлил" своего дружка или решил "разойтись мирно" с рукой?)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну чего там,"расчехлил" своего дружка или решил "разойтись мирно" с рукой?)

Блин,я разошолся мирном с рукой)) А щас утром посмотрел её фотки, и уже начинает мысль , поехать всё таки к ней)) :laugh: 

Посмотрим . Щас буду думать ))) 

Я так понимаю ребята, если бафсл растёт а бпел нет, значит увеличивается туника и надо её заполнять сосудистыми ! 

А если увеличивается связки или там внутренних часть члена, то сразу прибавится бпел и сосудистыми да же ненадо заполнять!

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dima_K сказал:

Было весной ЕГ 12,7см, стало 14,2см.

По сколько раз делал клемп в день?

С чем комбинировал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Блин,я разошолся мирном с рукой)

 

 

А зря.5к рублей это не деньги.А так хоть была бы память.

Самое главное не кончить как только вставишь в её курагу от перевозбуждения)

Ссылка на комментарий

Съездил ребята к ней!! Попросил скидку 1000р , и за 4 тыс она была не против! В принципе я всегда прошу скидку, зная что человек нуждается в деньгах, и пойдёт на уступки! 

Ребята, обычно фотки лучше чем в реальности , а при встречи я просто охерел. Она в реальности была лучше намного чем на фотках! 

Если коротко: она классная , она пушка! И я только щас , блогадаря ей , понял на сколько девушка может быть ухоженной , женственной , и красивой! 

У ней кожа , мягкая мягкая, нежная, гладкая , от шеи до самых пяток )) Бельё какое красивое! 

У меня в моменте , руки задражали)) Она говорит: волнуешься? Я говорю: я таких только в по#рно видал )) 

Корочи, теперь я понял кто такие биксы и какие они , которые в себя вкладываются много денег ! 

Это конечно совсем другой уровень, и совсем другая группа девушек ) И кстати,  была очень приятная в общение! 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY ахахахах, ну прям описал там девицу красавицу)))

как тебе в сексе с ней? сколько раз смог продуплить её? как ей размерчик?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

@DELOVOY ахахахах, ну прям описал там девицу красавицу)))

как тебе в сексе с ней? сколько раз смог продуплить её? как ей размерчик?

Да какой нахер размерчик. Она сказала такую фразу, что её от секса уже тошнит ))))) Не из за меня , а вообще )) 

Ну правильно. Секс без чувств, видимо не приносит удовольствие. 

Когда есть хоть какая то симпатия к человеку , то уже можно разценивать как чувства! А когда она видит меня первый раз, но и при этом,  уже до меня, много с кем долбилась, то для неё секс это как обычные телодвижения ! 

А вопрос про размер классный. Я оценил шутку :D Удевить моими 14 на 13 это надо во время секса ещё ей стихи читать, тогда может и она оценит меня :laugh:

Размер члена должен быть мужской, а это так себе , собак только и трахать ! 

Кончил кстати как всегда! 1 раз :laugh:. Ну не самец я , не могу больше! Желания сразу пропадает! 

Было в моей жизни такой случай, когда я за 1 час кончил аж 3 раза! Но я был очень выпивший ! Больше почему то в моей жизни таких случаев не было! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

когда я за 1 час кончил аж 3 раза

Тебе надо учится кончать один раз в три часа. Думаю девушка оценит что ее шпилят три часа

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Батько сказал:

Тебе надо учится кончать один раз в три часа. Думаю девушка оценит что ее шпилят три часа

Да кому это надо , что бы её 3 часа шпилили )) На женском форуме, девушки писали что, они вообще охеревают с таких парней, и им такой секс ненужен )) 

Да же я усну , если 3 часа буду шпилить без остановки :laugh:

Если девушка сумеет возбудить на 2-ую палку, то минут 40 точно смогу ! Да и первую смогу, только надо к девушке привыкнуть ) Честно сказать, меня секс не волнует  сильно в жизни! 

Какого то прям сказать кайфа, я сильного от него не получаю! 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю откуда такая привязанность к времени...типа можешь час пилить значит красавчик, а 5 минут значит лох педальный?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tvangest сказал:

я вообще не понимаю откуда такая привязанность к времени...типа можешь час пилить значит красавчик, а 5 минут значит лох педальный?)

Ну так потому что, 5 минут секса  для девушек, это как только насадить мясо на шампура! А что бы оно хорошо приготовилось, надо его хорошенько прожарить! А за 5 минут, только можно трусы с себя снять, или 5 минут грёбаный лифчик только снимать с неё делекатно! 

Девушкам для возбуждения больше времени надо! Это нам , только головку начинаешь сувать, уже готов кончать! 

Девушки любят выносливых! Но блин, я сам не понимаю как можно час без остановки трахаться! 

Я так 1 раз тёлку трахал минут 40! Так мне уже скучно стало!! :laugh: Какие только темы я в голове собой не обсулил)) Утрировано сказал! 

 

 

Ссылка на комментарий

А откуда ты знаешь что кожа гладкая аж до пяток?Не уж то фут фетишем занимались?Ай извращуга.Ловко ты это придумал.Я даже не понял сначала:lol:

Лучше не читать женские форумы.Там в основном сидят дамы которые говорят что у их партнёра член 28 сантиметров а все остальные мол недомужчины.:D

Про скидку кстати прикольно.Это она из жалости к тебе или как?Может ты на неё как кот в шреке посмотрел и она сдалась?)

5 часов назад, tvangest сказал:

я вообще не понимаю откуда такая привязанность к времени...типа можешь час пилить значит красавчик, а 5 минут значит лох педальный?)

В основном это так.Реалии жизни суровы.Если у тебя конечно не какая-то девка скорострелка.

Помню у меня была одна,когда клемпил по чёрному.Только вставлял - меньше минуты и она уже извивалась на мне царапая и хватаясь за голову как в припадке.Я уже с ней давно не виделся,но так всё не могу её фразу забыть

"Ух да,какой же от у тебя толстый.Какой же он у тебя классный."

Скорее всего ради таких комплиментов и стоит нупить)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...