Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 29.08.2021 в 19:25, Gonzo сказал:

@Неро Что-то я не понял прикола, так любым эксом можно влево-вправо-вниз-вверх тянуть. :nose:

Незнаю. Я бы пенимастером хромом своим точно бы не смог ) 

Да же при сильной раздутой головкой , и хорошей обмоткой! 

Сразу бы натяжения потерял бы  

Я чо то не понял ребят! Я хочу вес набрать 5-10 кг, и чо получается , я тогда могу потерять в сантиметрах НБПЕЛ

А то я здесь и так борюсь за каждый миллиметр , а тут получается , набор веса может помешать мне это сделать? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Незнаю. Я бы пенимастером хромом своим точно бы не смог ) 

Да же при сильной раздутой головкой , и хорошей обмоткой! 

Сразу бы натяжения потерял бы  

Я чо то не понял ребят! Я хочу вес набрать 5-10 кг, и чо получается , я тогда могу потерять в сантиметрах НБПЕЛ

А то я здесь и так борюсь за каждый миллиметр , а тут получается , набор веса может помешать мне это сделать? 

Смотря какой вес и в каком месте будет набор веса. 

Если жир , то будет откладываться на пузе и лобке, что следует из этого см уйдут, визуально член станет меньше.

Если мышечной массы то вряд ли ты наберёшь мышцы на лобке))

Так что не парься . 

Если химию кушать будешь то аккуратно, после  того как забросить качалку жиром можешь заплыть. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Так что не парься

Так что бы не париться, я так понимаю надо есть, и пресс качать? 

Так как, если я буду тупо есть, то заплыву жиром! 

Ну по твоим словам ) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Так что бы не париться, я так понимаю надо есть, и пресс качать? 

Так как, если я буду тупо есть, то заплыву жиром! 

Ну по твоим словам ) 

Если ты будешь потреблять больше калорий чем тратишь то заплывешь жиром.

Если углеводов / жиров будет больше белковой пищи заплывешь жиром.

Тупо жрать химию это не обдуманное употребление протеинов добавок, аминокислот, стероидов, витаминов, отсутствие тренировок в качалке.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Батько сказал:

Если ты будешь потреблять больше калорий чем тратишь то заплывешь жиром.

Если углеводов / жиров будет больше белковой пищи заплывешь жиром.

Тупо жрать химию это не обдуманное употребление протеинов добавок, аминокислот, стероидов, витаминов, отсутствие тренировок в качалке.

Да я тупо щас начну выполнять упражнения, на лобковую часть) Уже в инете нашёл! Глядишь вообще прибавлю 1см)) Хотя наврядли! Я худой. И там на фотке где то 2 или 2.5см жира 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Да я тупо щас начну выполнять упражнения, на лобковую часть) Уже в инете нашёл! Глядишь вообще прибавлю 1см)) Хотя наврядли! Я худой. И там на фотке где то 2 или 2.5см жира 

2.5 прибавищь. Сделай липосакцию с лобка)

Теоретически если набрать мышечную массу то в организме будет больше крови. Если больше крови то наполняется член лучше, что приводит к увеличению.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Да я тупо щас начну выполнять упражнения, на лобковую часть) Уже в инете нашёл! Глядишь вообще прибавлю 1см)) Хотя наврядли! Я худой. И там на фотке где то 2 или 2.5см жира 

Чувак) какие такие упражнения на лобковую часть? Я могу понять пресс, ноги, жопу, но не лобковую часть...

Дам совет, качай ноги и спину- это стержень всего организма) чем тяжелее тем более энергозатратно,тогда и мясо более сухое наберёшь  и не придётся заниматься херней в виде дебильных( простите) упражнений которые выкладывали в топиках про тренировки и прочей «Мужской» гимнастикой)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник Все верно, все эти упражнение на локальное похудение полная шляпа и провокация.

Я конечно не силен в анатомии, но насколько я понимаю жир на лобке по большой части висцеральный и обычной сушкой его согнать не так просто, я где-то читал, что в таких случая рекомендуется делать кардио после тренировки с железом на определенном пульсе, типа от тренировки тратится гликоген в мышцах, а дальше организм на кардио берет энергию с висцерального жира, не знаю правда или нет, кто тренирует и шарит проясните этот момент.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Чтобы сжечь жир на лобке нужно похудеть полностью, тк организм его потратит в последнюю очередь. Для этого рецепт простой - плавное уменьшение калорийности рациона и спорт.

Грубо говоря уменьшаем рацион на 300-500ккал(белок не уменьшаем), вес начнет снижаться. Потом встанет. Еще уменьшаем на 500. И тд до желаемого результата.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gonzo сказал:

@Ник Все верно, все эти упражнение на локальное похудение полная шляпа и провокация.

Я конечно не силен в анатомии, но насколько я понимаю жир на лобке по большой части висцеральный и обычной сушкой его согнать не так просто, я где-то читал, что в таких случая рекомендуется делать кардио после тренировки с железом на определенном пульсе, типа от тренировки тратится гликоген в мышцах, а дальше организм на кардио берет энергию с висцерального жира, не знаю правда или нет, кто тренирует и шарит проясните этот момент.

Жир на лобке у мужчин это так называемая жировая ловушка. Чаще всего он там накапливается из за плохого баланса андрогенов в организме( тестостерон эстрадиол пролактин и тд и тп)и сжечь его действительно сложно , и тем более нельзя локально, что б его убрать по максимуму, чаще всего одной диетой и тренировками не обойтись , и нужно прибегать к помощи эндокринологи ( врачу по гормонам) для составления плана увеличения мужских гормонов, нормализации работы щитовидки и снижения женских гормонов)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tvangest сказал:

Чтобы сжечь жир на лобке нужно похудеть полностью, тк организм его потратит в последнюю очередь. Для этого рецепт простой - плавное уменьшение калорийности рациона и спорт.

Грубо говоря уменьшаем рацион на 300-500ккал(белок не уменьшаем), вес начнет снижаться. Потом встанет. Еще уменьшаем на 500. И тд до желаемого результата.

Тут бабушка на двое сказала, у меня например на лобке абсолютно отсутствует жир, но при этом есть жирок на животике. Собственно только на животе он и есть, на других частях тела сухой практически. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ник сказал:

Чувак) какие такие упражнения на лобковую часть? Я могу понять пресс, ноги, жопу, но не лобковую часть

Отвечаю сегодня не одну статью читал , что упражнения на сжигания жира на лобковой части ) 

Что для женщин ,что для мужчин ! 

Например упражнения : ложишься на спину , и поднимаешь ноги к себе, потом обратно опускаешь! Но что бы не соприкасались пола ! Итд . )) 

И там девушки, снимали это видео )) 

Ну не просто же так они его снимают! 

Есть же много разного  видео на ютубе, где мужики снимают как накачать бицепсы, итд. 

И то же самое здесь) только на сжигания жира ) Упражнения без тяжестей. Тупо фитнес ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Братан, как говорится главное верить))

Нет, я понимаю что ты это с иронией говоришь)) Но какой смысл им врать , в каких либо упражнениях. 

Тем более я эти упражнения проделал вчера, и реально , само напряжения происходит в лобковой  области ! 

Да и вообще , я думаю это вечная проблема женщин, убрать жир с этого места, так как для женщины , это не красиво сказывается на красоте ) 

Я поделаю как небудь, и потом расскажу ) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Отвечаю сегодня не одну статью читал , что упражнения на сжигания жира на лобковой части ) 

Что для женщин ,что для мужчин ! 

Например упражнения : ложишься на спину , и поднимаешь ноги к себе, потом обратно опускаешь! Но что бы не соприкасались пола ! Итд . )) 

И там девушки, снимали это видео )) 

Ну не просто же так они его снимают! 

Есть же много разного  видео на ютубе, где мужики снимают как накачать бицепсы, итд. 

И то же самое здесь) только на сжигания жира ) Упражнения без тяжестей. Тупо фитнес ) 

если они это показали, то это не значит что правда))  как уже был сказано это маркетинг, так же как и бабские марафоны по похудению зон галифе и избавлению от целлюлита "без диет и изнурительных тренировок"!!!! надеюсь ты нас понял)

4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Нет, я понимаю что ты это с иронией говоришь)) Но какой смысл им врать , в каких либо упражнениях. 

Тем более я эти упражнения проделал вчера, и реально , само напряжения происходит в лобковой  области ! 

Да и вообще , я думаю это вечная проблема женщин, убрать жир с этого места, так как для женщины , это не красиво сказывается на красоте ) 

Я поделаю как небудь, и потом расскажу ) 

качая пресс не сделаешь сухие кубики) а дальше проведи аналогию!

7 часов назад, DELOVOY сказал:

ложишься на спину , и поднимаешь ноги к себе, потом обратно опускаешь! Но что бы не соприкасались пола ! Итд . ))

это упражнение в зависимости от выполнения может тренировать пресс или переднюю приводящую мышцу ноги,но никак не сжигать лобок) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я убираю жир с живота бегом по 1 часу со спец ремнем на животе для сжигания жира. Если просто качать пресс, жир не убирается,хоть и мышцы растут. Так что поднятие ног ничего не даст. Какая разница как их поднимаешь лежа или когда висишь на турнике.

  • WTF?! 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dima_K сказал:

Я убираю жир с живота бегом по 1 часу со спец ремнем на животе для сжигания жира. Если просто качать пресс, жир не убирается,хоть и мышцы растут. Так что поднятие ног ничего не даст. Какая разница как их поднимаешь лежа или когда висишь на турнике.

 чувак) давно умными людьми было признано, что обмотка никак не влияет на скорость жиросжигания, максимум местный дренаж воды(потоотделение) для поддержания теплового баланса организма)жир горит а не вытекает с потом, так что это не то, а если ты худеешь, то худел бы так же и без него)и на будущее самые энергозатратные тренировки проходят в холоде,когда ты можешь вообще не потеть,но организм будет тратить энергию и на нагрузку и на поддержания тепла в организме) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Я убираю жир с живота бегом по 1 часу со спец ремнем на животе для сжигания жира. Если просто качать пресс, жир не убирается,хоть и мышцы растут. Так что поднятие ног ничего не даст. Какая разница как их поднимаешь лежа или когда висишь на турнике.

Ну ты загнул)) Когда висишь , ноги не напрягаются. Эти все упражнения которые я увидел, из фитнеса . 

2 часа назад, Ник сказал:

если они это показали, то это не значит что правда))

Согласен. Ну что бы узнать, надо хотя бы проверить. Так как есть видел много в инете, разные которые люди выкладывают, по поводу например прокачки мышц, и они дают результаты. 

Надо пробовать. Стоматолог , стоматологу рознь. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gonzo сказал:

@Ник Все верно, все эти упражнение на локальное похудение полная шляпа и провокация.

Я конечно не силен в анатомии, но насколько я понимаю жир на лобке по большой части висцеральный и обычной сушкой его согнать не так просто, я где-то читал, что в таких случая рекомендуется делать кардио после тренировки с железом на определенном пульсе, типа от тренировки тратится гликоген в мышцах, а дальше организм на кардио берет энергию с висцерального жира, не знаю правда или нет, кто тренирует и шарит проясните этот момент.

Надо меньше жрать и больше двигаться пешком . Что пузо что лобок худеют. Отказаться от хлеба , сладкого, 

Отварной рис с гарниром из овощей. Малыми порциями. И будет минус на весах

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ну ты загнул)) Когда висишь , ноги не напрягаются. Эти все упражнения которые я увидел, из фитнеса . 

Согласен. Ну что бы узнать, надо хотя бы проверить. Так как есть видел много в инете, разные которые люди выкладывают, по поводу например прокачки мышц, и они дают результаты. 

Надо пробовать. Стоматолог , стоматологу рознь. 

Я про пресс писал.

2 часа назад, Ник сказал:

 чувак) давно умными людьми было признано, что обмотка никак не влияет на скорость жиросжигания, максимум местный дренаж воды(потоотделение) для поддержания теплового баланса организма)жир горит а не вытекает с потом, так что это не то, а если ты худеешь, то худел бы так же и без него)и на будущее самые энергозатратные тренировки проходят в холоде,когда ты можешь вообще не потеть,но организм будет тратить энергию и на нагрузку и на поддержания тепла в организме) 

У меня нормально работает пояс . Если без пояса пробежать , жир на месте. 

Может они люди и умные, но спортом никогда не занимались)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...