Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

А вообще может такое быть,что бпфсл растёт, а бпел нет? И эрекция хорошая 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    135

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Корочи, как то писал, что хочу поехать к одной индивидуалке, которая получает сквирт,от куни) Но она полная. А мне такие вообще ненравится. Ну так как у ней было лицо по моему вкусу, решил к ней поехать) 

А мне корочи интересно было, как это разве от куни можно сквирт получать? И она уверяла что можно от куни, 2% в Мире только могут от него получить сквирт. А можно ещё говорит, от теребонькания точки G. Если мужик опытный. 

И она ещё сказала, что с одним мужиком считала сколько раз сквирт получала подряд от куни. Посчитала 20раз подряд. 

Вообщем, начал делать ей куни , и реально из неё выливалась жидкость какая то. Корочи так как она была полная, куни мне удовольствия не принёс, но 4 раза минут за 15 она сквиртанула. 

Я ей говорю, может у тебя там внутри, водный пистолетик, который при нажатия мышцами влагалища, начинает лить воду ? :laugh: Она говорит , нет. Типо можешь трахнуть меня членом, и проверить что там ничего нет. 

На вкус, корочи чуть попало, солёное показалось. Может она морскую воду туда залила :laugh:

Говорит, если пальцами когда клитор теребонькаешь, то вообще далеко выстреливает жидкость ! 

Ну как то так ребята) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
  • WTF?! 2
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

Подскажите совет. Член мою с мылом. Потом хорошо вытираю, и руки и член. Сверху сыплю детскую присыпка. Хорошо растираю по члену и рукам. 

Держится после этого хорошо. Но через некоторое время, опять руки скользят по члену, так влажно в помещение. Опять мыть мылом что ли во время тренировки? Ну это уже не то. 

А ещё не лето. Будет вообще очень влажно!! 

Пробовал в перчатках, то же скользить начинают  

Что делать ребята? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самсон сказал:

@DELOVOY через тряпочку/салфетку детскую (сухую) тяни, в крайнем случае, туалетная бумага, только хорошая 

Хм, хорошая идея. Спасибо большое Самсон. Хоть кто то ответил! Обязательно попробую. Да же думаю носовым платком )

Ссылка на комментарий

Привет @DmitryNup, ты там парнишки советовал, тянуть руками легко по нарастанию силы. 

Скажи пожалуйста, ты имелл ввиду просто тупо одно упражнение обычные тяги вниз, тянуть целый час? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DELOVOY сказал:

Привет @DmitryNup, ты там парнишки советовал, тянуть руками легко по нарастанию силы. 

Скажи пожалуйста, ты имелл ввиду просто тупо одно упражнение обычные тяги вниз, тянуть целый час? 

Да, одно упражнение. Но я бы тянул не вниз, а в направлении параллельному полу. Естественно с переменой рук и чтобы ПЧ не затекал. Принцип как в постепенной растяжке мышц, без динамики. Чтобы не было дискомфорта и неприятных ощущений. Натянул член до предела, но так чтобы было комфортно, и при этом чувствовалось лёгкое натяжение. Как только член адаптируется к натяжению - увеличиваем нагрузку и так далее.

Ссылка на комментарий
В 25.05.2021 в 11:51, DmitryNup сказал:

Но я бы тянул не вниз, а в направлении параллельному полу

Вот я и не пойму, почему в упражнения на длину, пишут вниз, влево, право, вверх, но прямо не пишут 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DELOVOY сказал:

Вот я и не пойму, почему в упражнения на длину, пишут вниз, влево, право, вверх, но прямо не пишут 

 Когда ты тянешь по сторонам ты усиленно работаешь над целевыми участками. А когда тянешь прямо, то сбалансировано подтягиваешь сразу всё. Ну и вроде как прямо тянуть безопаснее всего, так как натяжение идёт по направлению роста мышц. Например если тянуть влево и вправо и при этом дать разную нагрузку, то возможно что одна ножка ICM растянется сильнее другой и будет дисбаланс. Член может иметь ротированный наклон при этом в какую то из сторон. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Попропускал тренировки, и что я заметил. У меня откат по бпфсл )) Где то на 3 мм. Думаю ничего страшного, и эти 3мм должны будут вернуться быстрее по времени, чем я их наработал. 

 

Ссылка на комментарий

@Неро тебе вопросы можно задавать здесь? А то в личке не отвечаешь! Хотел совета взять ,вопрос лёгкий. 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2021 в 08:55, Неро сказал:

Лучше задавай в своей или моей теме, а чтобы я это увидел, применяй @Неро

Ок спасибо Неро 

Корочи решил руки и пальцы укреплять! Увеличил тренировки до 1 часа. И в конце пальцы устоют. Хотя тяну не сильно. 

Щас буду экспандера работать и отжиматься на пальцах. Я думаю этот даст хороший результат и + тренировки станет легче проводить. Смысл тянуть, если пальцы не держу, отпускают. 

 

Ссылка на комментарий

Корочи. Подцепил женщину ростом 1.48. стройная и сиськи 3 размер. Бывшая учительница ) 

Любит трахаться. Но никогда не получала в свои 50 лет вагинальный оргазм. 

Любит просто потрахаться, а потом после секса под пор#о мастурбировать. Она только от теребонькания кончает. 

Корочи, туда сюда, туда сюда. У меня же член в длину 14см и того меньше. Потрахались. И как то завели тему, она любит фалоимитаторы. Купил я 21см и 14.5 толщина. Зашло ей как по маслу)) 

Вообще в лёгкую)) 

Ещё она сказала. Если живой член, то она любит от 14 до 17. А если игрушка, то чем больше тем лучше. 

Вот как то так. И боли у ней никаких небыло в киске. Киска не орала и не мяукала на весь район. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY правильно, надо, на пальцах отжимания, вис на пальцах и + держась за полотенце - уже через 2 месяца дадут хороший результат

Ссылка на комментарий

Ну что ребята,привет) 

У меня член 14 см. И у меня есть знакомая которая любит пару на пару. И вот я начал себе искать пары в ВК. Там их много. Из 10 пар, все отказались. Знаете какая причина? Мало 14 см!! 

Конечно, щас все будут заученные фразы говорить. Это средний размер, да они просто из тех которые суют себе лошадиные итд. 

Вообщем это уже не суть. В этой ситуации,все посчитали маленьким размером! И все отказали. 

Я пошол дальше!! Я прератился в гея, и начал знакомится с ними. И знаете какой результат, +- 7-8 геев не захотели со мной видится! Знаете почему??? Сказали маленький :laugh: 

Корочи, выводы пусть каждый для себя делает! Я как говорил это маленький размер и его недостаточна для полных ощущений, так оно и вышло! 

Хоть бы 1, хоть бы 1 , но да же геи отказали :D

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY В интернете внешние данные и размеры тела - главный параметр, ничего удивительного.  Попробуй поискать оффлайн клуб по интересам  в своём городе и сходи туда с подругой

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Goro сказал:

@DELOVOY В интернете внешние данные и размеры тела - главный параметр, ничего удивительного.  Попробуй поискать оффлайн клуб по интересам  в своём городе и сходи туда с подругой

Ну правильно. Главный параметр на чём основан? На своём опыте, на своих желаниях. Там же пары не девственники собираются. Женщины примерно понимают какой размер им нужен и интересен. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...