Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Dima_K сказал:

Я про пресс писал.

У меня нормально работает пояс . Если без пояса пробежать , жир на месте. 

Может они люди и умные, но спортом никогда не занимались)

Пусть так) но открою тебе секрет) жир горит под действием кислорода, тобишь дыхания, и чем активнее дыхание и сердцебиение, тем все это быстрее происходит) либо при сжигание гликогена силовыми упражнениями и его восполнении после тренировки) но никак не поясом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

53 минуты назад, Ник сказал:

Пусть так) но открою тебе секрет) жир горит под действием кислорода, тобишь дыхания, и чем активнее дыхание и сердцебиение, тем все это быстрее происходит) либо при сжигание гликогена силовыми упражнениями и его восполнении после тренировки) но никак не поясом

Спасибо за секрет))) Чувствуется что  подкован в домашних условиях за компом))

Ссылка на комментарий

Жир сжигается постепенно во всем организме) Не существует отдельных ДЕЙСТВЕННЫХ упражнений на сжигание жира в какой то определенной области. Начни делать кардио, питание и хороший сон. Будешь сбрасывать на глазах )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dima_K сказал:

Спасибо за секрет))) Чувствуется что  подкован в домашних условиях за компом))

Интересно, приводишь факты,  тебя считают странным) нынче быть подкованным  в какой то сфере видимо не в почете)))а про компьютер так вообще не в тему сказанул...но за то дал понять уровень твоей адекватности. Заворачивайся на здоровье

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ник соглашусь с тобой, я как человек который занимался боксом более 12ти лет знаю что такое сгонка веса. Обертывание помогает гонять вес но не топить жир. Только за счёт обильного потоотделения вес становится меньше, ну и к этому надо прийти правильно начиная за неделю пить много воды для макс эффективности вообще процесс не из приятных, сильно нагружает и истощает тело.

Поэтому обертыватся в целях избавления от жира не вижу ни какого смысла.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ник сказал:

Интересно, приводишь факты,  тебя считают странным) нынче быть подкованным  в какой то сфере видимо не в почете)))а про компьютер так вообще не в тему сказанул...но за то дал понять уровень твоей адекватности. Заворачивайся на здоровье

Пробегаю с поясом , жир уходит, без нет . К чему эта вся теория ?Надень пояс и пробеги 10 км и тогда скажешь так это или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima_K сказал:

Пробегаю с поясом , жир уходит, без нет . К чему эта вся теория ?Надень пояс и пробеги 10 км и тогда скажешь так это или нет.

Жир уходит только от дефицита калорий, больше никак. Пояс тут не при чём. Хоть по сколько угодно километров бегай обмотанный, если не будет дефицита калорий, то ничего уходить не будет. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DmitryNup сказал:

Жир уходит только от дефицита калорий, больше никак. Пояс тут не при чём. Хоть по сколько угодно километров бегай обмотанный, если не будет дефицита калорий, то ничего уходить не будет. 

Ну ок. Хоть кто  то из тех кто спорит пробовал?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dima_K сказал:

Ну ок. Хоть кто  то из тех кто спорит пробовал?

Логика конечно прям топовая) если я уверен в том ,что головой не пробью стену, зачем мне пробовать это сделать?если я уверен что натурал, зачем мне спать с мужчинами , что б подтвердить себе это?

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ник сказал:

Логика конечно прям топовая) если я уверен в том ,что головой не пробью стену, зачем мне пробовать это сделать?если я уверен что натурал, зачем мне спать с мужчинами , что б подтвердить себе это?

А вдруг получится,:lol: 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Ребят, я понимаю что вопрос глупый, и всё индивидуально , для каждого своё! 

Но тем не менее, как вы считаете. Когда рукой тянешь, 1 час тренировка занимает, график 3/1 норм или мало? Я щас спрашиваю именно работу на длину, не на сосудистые! 

Или может вы расскажите, с какого вы графика начали расти ? 

 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ребят, я понимаю что вопрос глупый, и всё индивидуально , для каждого своё! 

Но тем не менее, как вы считаете. Когда рукой тянешь, 1 час тренировка занимает, график 3/1 норм или мало? Я щас спрашиваю именно работу на длину, не на сосудистые! 

Или может вы расскажите, с какого вы графика начали расти ? 

 

Мало. 1 час просто тянуть одной рукой даже три дня трени и один выходной очень мало , для нупера со стажем. Тем более что рост у тебя был уже . Надо увеличивать нагрузку на член

Только что, Батько сказал:

Мало. 1 час просто тянуть одной рукой даже три дня трени и один выходной очень мало , для нупера со стажем. Тем более что рост у тебя был уже . Надо увеличивать нагрузку на член

Хотя есть люди которые руками выдавливают кровь из члена через урерту , или ломают член сгибая его. Всё индивидуально короче

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Мало. 1 час просто тянуть одной рукой даже три дня трени и один выходной очень мало , для нупера со стажем.

Ну ладно. Вот просто интересно тогда твоё мнения услышать. Какой график подойдёт , если 1 час тянуть? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ну ладно. Вот просто интересно тогда твоё мнения услышать. Какой график подойдёт , если 1 час тянуть? 

Утром , в обед , и вечером, по одному часу тянешь. Три дня работы, один выходной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

Ребят, я понимаю что вопрос глупый, и всё индивидуально , для каждого своё! 

Но тем не менее, как вы считаете. Когда рукой тянешь, 1 час тренировка занимает, график 3/1 норм или мало? Я щас спрашиваю именно работу на длину, не на сосудистые! 

Или может вы расскажите, с какого вы графика начали расти ? 

 

А с какой целью интересует?Мало времени для занятий?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А с какой целью интересует?Мало времени для занятий?

Ну могу и 4 дня и 5 дней тренить. В принципе каждый день по часу у меня есть время. 

Интересуюсь, потому что как таковой роста БПЕЛ нет щас. 

Но вот БПФСЛ вроде бы растёт. Но очень тяжело. А может мне вообще кажется что растёт. Щас в этой месяце точно будет понятно растёт или нет. 

Тяну с января месяца! Но первые 3-4 месяца, начинал оооочень помалому и не спеша! И тянул легко.  Потом уже по чуть чуть увеличивал и дни, и время! 

Тяну щас  ну от 100% силы, около 70%. 

Эрекция хорошая! Член смотрит вверх. Видимо на связках в дальнейшем можно будет , чуть подзаработать в длину. Но пока фоверс упражнения не делаю! 

Вот и думаю, может для часа времени, график не очень? Может 4/1 начать тянуть? 

Вообщем, я не унываю! Пока что :laugh: 

Но я сам ещё виноват. График поставил 3/1. А следовать ему не всегда получается. 

Бывает 3/1, потом 2/2, потом 3/2 всегда по разному. С работы бываю уставшим прихожу. 

Может надо сначала чёткого графика научиться придерживаться, а потом уже выводы делать? А то как тренируешься, наверное такой и результат получаешь 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY я вообще сейчас месяц тянул 20 минут и прибавка была

5/1 или 4/1 ну или 3/1 как получалось

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Ну могу и 4 дня и 5 дней тренить. В принципе каждый день по часу у меня есть время. 

Интересуюсь, потому что как таковой роста БПЕЛ нет щас. 

Но вот БПФСЛ вроде бы растёт. Но очень тяжело. А может мне вообще кажется что растёт. Щас в этой месяце точно будет понятно растёт или нет. 

Тяну с января месяца! Но первые 3-4 месяца, начинал оооочень помалому и не спеша! И тянул легко.  Потом уже по чуть чуть увеличивал и дни, и время! 

Тяну щас  ну от 100% силы, около 70%. 

Эрекция хорошая! Член смотрит вверх. Видимо на связках в дальнейшем можно будет , чуть подзаработать в длину. Но пока фоверс упражнения не делаю! 

Вот и думаю, может для часа времени, график не очень? Может 4/1 начать тянуть? 

Вообщем, я не унываю! Пока что :laugh: 

Но я сам ещё виноват. График поставил 3/1. А следовать ему не всегда получается. 

Бывает 3/1, потом 2/2, потом 3/2 всегда по разному. С работы бываю уставшим прихожу. 

Может надо сначала чёткого графика научиться придерживаться, а потом уже выводы делать? А то как тренируешься, наверное такой и результат получаешь 

Дело в том,что руками можно нагрузку большую дать на член чем екстендером.В теории если сила хвата нормальная и руки не слабые - 1 час если чисто растягов - довольно таки не плохая тренировка.Мой совет если хочешь делать долго растяги - делай лёжа.Ищи такой угол,при котором тебе будет удобно и руки что б не затекали быстро.

2 часа назад, Самсон сказал:

@Mister_Jelk не рано начал нупить? можно полгода подождать, чтоб все зажило

Ну дак,месяц прошёл уже.У меня то была корекция после обрезания.По сути тот старый рубец что был ножничками подчикали,разрезали кожу под рубцом,натянули её до головки и пришили.Так что по идее всё должно быть нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...