Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Батько сказал:

И кому то их мало

Ребята, кому то из мало , а кому то и много! Я же не спорю. Я же сказал что везде есть исключения. Но в основном, 14см это самый что есть обычный размер!!!!!!! Хватит себя тешить, хватит считать что 14см они всемогущие итд. 

Я общался и распрашивал очень много девушек, и они далеко не блин###И , просто они готовы на эту тему общаться, но за их нию репутацию как за других , которые трахаются с пол района, такого сказать не сможешь! Но блин, сколько раз повторить, сказали что это мало 14см !!!!!!!!! То есть, пару см они готовы с кайфом, с кайфушечками в себя принять!!! 

Это не моя закомплексованность говорит, это говорят девушки, женщины разной возрастной категории!! И беременные , и не беременные!!! ))) 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    135

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 06.07.2021 в 23:10, DELOVOY сказал:

 Единицы те , которые имеют по 18см член, говорят что у них маленький. Скорее всего если они пришли увеличивать ещё больше член, то ими движет что то другое. Чем тех , которые имеют по 10см член. Ими как раз таки движет неуверенность и понимания того что по сравнению с другими, и по статистике у них маленький член. 

Те которые имеют по 18см член, ты хочешь сказать они не знают что у них хороший размер члена считается?

 

У меня 18, и у меня такой же комплекс как и у тебя, мэн.

Но трабл реально в голове, недавно с девочкой общался, у нее был опыт ахуенного секса с парнем, у которого 22, но она попрежнему не может забыть бывшего со скромным писюном, не потому что он в постеле пизлатым был, в явно покаким то другим причинам, а ему на нее плевать совершенно, он ебет всех подряд и не парится.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Нуп152 сказал:

Ребзи,хорош о членах))

@DELOVOYлучше о результатах расскажи,что в проге,как тонус?

Чел только всю тему говорит что 14 мало. 

Ссылка на комментарий

Ладно ребята, не зацикливайтесь  на том что я говорю, можете просто не заходить не читать! Чо вы сами тупите! Кому надо прочитает, кому ненадо какие проблемы ? 

Лучше посмотрите у нас на нудистском пляже выставили фотку в группе))) 

Реакция в группе под автором была огромная! Незнаю что там было на уме у всех девушек в группе, кто посещает нудистский пляж, но пару девушек изъявили желаниям с ним переспать! Сказали прямо, и не фейковые страницы. 

Это что за чернобыльский член))) 

Во первых он толстый , не могу да же представить сколько там окружность, во вторых ещё бы понять, это что лежачий член, да же ещё не встал )) В третих этот член можно да же обсудить, сколько он весит :laugh:

Корочи тянем член дальше :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ладно ребята, не зацикливайтесь  на том что я говорю, можете просто не заходить не читать! Чо вы сами тупите! Кому надо прочитает, кому ненадо какие проблемы ? 

Лучше посмотрите у нас на нудистском пляже выставили фотку в группе))) 

Реакция в группе под автором была огромная! Незнаю что там было на уме у всех девушек в группе, кто посещает нудистский пляж, но пару девушек изъявили желаниям с ним переспать! Сказали прямо, и не фейковые страницы. 

Это что за чернобыльский член))) 

Во первых он толстый , не могу да же представить сколько там окружность, во вторых ещё бы понять, это что лежачий член, да же ещё не встал )) В третих этот член можно да же обсудить, сколько он весит :laugh:

Корочи тянем член дальше :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну член видно что не лежачий,а в полустояке.Возможно где-то в туалете человек наджелковал и пошёл "удивлять" висяком женщин:D А после у остальных комплексы появляются.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Ладно ребята, не зацикливайтесь  на том что я говорю, можете просто не заходить не читать! Чо вы сами тупите! Кому надо прочитает, кому ненадо какие проблемы ? 

Лучше посмотрите у нас на нудистском пляже выставили фотку в группе))) 

Реакция в группе под автором была огромная! Незнаю что там было на уме у всех девушек в группе, кто посещает нудистский пляж, но пару девушек изъявили желаниям с ним переспать! Сказали прямо, и не фейковые страницы. 

Это что за чернобыльский член))) 

Во первых он толстый , не могу да же представить сколько там окружность, во вторых ещё бы понять, это что лежачий член, да же ещё не встал )) В третих этот член можно да же обсудить, сколько он весит :laugh:

Корочи тянем член дальше :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бро ты не понял, сдесь все чтоб сделать член лучше 

Это увеличить его размеры, улучшить эрекцию. Увеличить длительность и количество полового акта.

А ты 14 см это мало , мне ни кто не хочет давать. Работай над членом и будет Фаллос между ног ну или перед.

Кстати этого чернобыльца, это возможно все на что он способен.  И встать хотя бы перпендикулярно он не может. Много есть прона где член до колена толщиной с руку. И его приходиться держать двумя руками чтоб совершать половой акт

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

А ты 14 см это мало , мне ни кто не хочет давать

Вообще то мне много кто даёт))) Это я просто не беру, так как комплексную! 

6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну член видно что не лежачий,а в полустояке.Возможно где-то в туалете человек наджелковал и пошёл "удивлять" висяком женщин:D А после у остальных комплексы появляются

Да честно сказать, я да же такой бы и не хотел))) Нуперы его быстро раскусили ))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Раз в пару недель одна девушка на кекс приходит. И решил по приколу за день пчелами обколоть. К вечеру ег расперло  с 13 до 14,5 см. Какой у нее был страсный взгляд, как увидела. И это еще средний размер.  А если бы был нормальный размер 16х19, пиз...ц бы кайфовал от кекса. Размер очень сильное значение имеет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

Размер очень сильное значение имеет.

Объясни выше сидящим, которые из за кулис мне что то пытаются доказать) 

У них же главное техника ) Ну и пусть идут с 10см членом свою технику акробатическую исполняют )

Щас познакомился с одной очередной женщиной. И корочи опять мой любимы вопрос, какой размер нравится? А она сама корочи не кобыла ! Обычная ! Она говорит её идеальный размер 17  на 4. 

И говорит подруга её рассказывала, как она трахалась с мужчиной, который трахал её раком, а у него член с размером губной помады ) И та говорит, чуть бы ногой не леганула мужика, так как это самый беспонтовый секс её был! И тот мужик ещё после секса спросил её: тебе понравилось? )) 

это я так просто, история. Понятное дело что это не 14см ) 

Да я пытаюсь вот 16×14 такой размер добиться. Мне кажется самый средний, золотая середина! 

У меня щас 14×13.5( по середине ) 

Кажется так малого надо, но как тяжело всё даётся ! 

 

В 14.07.2021 в 14:14, Lez сказал:

У меня 18, и у меня такой же комплекс как и у тебя, мэн

Ты так не шути. 18см и комплекс :D Я знаю, вы издеваетесь надо мной ))))) В тебе походу не комплекс играет, а жадность) Хочешь ещё больше ))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2021 в 17:12, Нуп152 сказал:

DELOVOYлучше о результатах расскажи,что в проге,как тонус?

Нет результатов. Есть по чуть чуть бпфсл ростёт,но бпел нет! Пока делаю тупо 30мин веревки и 30 мин обычные тяги в разные стороны! И добиваюсь того что бы одну прогу выполнять 30-40 дней, и что бы + ловил минимум 2мм бпфсл. Если рост будет, то продолжаю прогу выполнять. Если результатов нет, то добовляю новое упражнения! Может какое то убераю, может меняю, но в целом тренировка не меньше 1 часа. И график 3/1. 

Но почему то я прихожу к такому выводу, что мне почему то кажется ( я выполняю тренировку ночью ) , что желательно ещё по утрам минут 20-30 то же тянуть! 

Или думаю фоверс выполнять по утрам на эрекции минут 30 а вечером тянуть член 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Нет результатов. Есть по чуть чуть бпфсл ростёт,но бпел нет! Пока делаю тупо 30мин веревки и 30 мин обычные тяги в разные стороны! И добиваюсь того что бы одну прогу выполнять 30-40 дней, и что бы + ловил минимум 2мм бпфсл. Если рост будет, то продолжаю прогу выполнять. Если результатов нет, то добовляю новое упражнения! Может какое то убераю, может меняю, но в целом тренировка не меньше 1 часа. И график 3/1. 

Но почему то я прихожу к такому выводу, что мне почему то кажется ( я выполняю тренировку ночью ) , что желательно ещё по утрам минут 20-30 то же тянуть! 

Или думаю фоверс выполнять по утрам на эрекции минут 30 а вечером тянуть член 

Перечитавши кучу тем, прослеживается одно, тяги руками, джелк и клемп,плюс пчелы . Это дает постоянный рост. Т.е. долбят ег ,а после роста ег через пол года подтягивается длина. Утверждать не буду, но пока такое мнение.

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Нет результатов. Есть по чуть чуть бпфсл ростёт,но бпел нет! Пока делаю тупо 30мин веревки и 30 мин обычные тяги в разные стороны! И добиваюсь того что бы одну прогу выполнять 30-40 дней, и что бы + ловил минимум 2мм бпфсл. Если рост будет, то продолжаю прогу выполнять. Если результатов нет, то добовляю новое упражнения! Может какое то убераю, может меняю, но в целом тренировка не меньше 1 часа. И график 3/1. 

Но почему то я прихожу к такому выводу, что мне почему то кажется ( я выполняю тренировку ночью ) , что желательно ещё по утрам минут 20-30 то же тянуть! 

Или думаю фоверс выполнять по утрам на эрекции минут 30 а вечером тянуть член 

По поводу тяг утром, сколько не пробовал не тянется он,член сжат не поддаётся на деформацию, плюс дискомфорт. Мое время для трен это 15:00 и позднее до этого времени член как деревянный. А после как резинка,что хочу с ним делаю.

19 часов назад, Dima_K сказал:

Перечитавши кучу тем, прослеживается одно, тяги руками, джелк и клемп,плюс пчелы . Это дает постоянный рост. Т.е. долбят ег ,а после роста ег через пол года подтягивается длина. Утверждать не буду, но пока такое мнение.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2021 в 23:50, Dima_K сказал:

Т.е. долбят ег ,а после роста ег через пол года подтягивается длина

Мне это теория не близка. Мне близка теория, когда сначала мешок растягивает а потом его заполняешь картошкой. Вот тогда всё растёт и это логично. 

А когда долбишь ег, то ли у тебя мешок весь забит и ты его не можешь больше растянуть , и соответственно у тебя член тупо не растёт , а становится твёрже. Либо ег растёт, разрывая из внутри! Но без увеличение туники, набрать толщину, мне кажется это сложный путь! 

Если я вообще тебя правильно понял  

5 часов назад, Нуп152 сказал:

По поводу тяг утром, сколько не пробовал не тянется он,член сжат не поддаётся на деформацию, плюс дискомфорт. Мое время для трен это 15:00 и позднее до этого времени член как деревянный. А после как резинка,что хочу с ним делаю.

Кстати Sweet то же наблюдал за этим, что утром член не давал роста. А вот к вечеру тянулся хорошо! 

По этому можно по утрам то ли сосудистые хорошо делать. То ли на увеличение члена фоверс делать. Сидеть на члене. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Мне это теория не близка. Мне близка теория, когда сначала мешок растягивает а потом его заполняешь картошкой. Вот тогда всё растёт и это логично. 

А когда долбишь ег, то ли у тебя мешок весь забит и ты его не можешь больше растянуть , и соответственно у тебя член тупо не растёт , а становится твёрже. Либо ег растёт, разрывая из внутри! Но без увеличение туники, набрать толщину, мне кажется это сложный путь! 

Если я вообще тебя правильно понял  

Кстати Sweet то же наблюдал за этим, что утром член не давал роста. А вот к вечеру тянулся хорошо! 

По этому можно по утрам то ли сосудистые хорошо делать. То ли на увеличение члена фоверс делать. Сидеть на члене. 

Читаю тему Свита с ультразвуком, пока там за год 1см . В общем не понятно , работает или нет его система.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dima_K сказал:

Читаю тему Свита с 1ультразвуком, пока там за год 1см . В общем не понятно , работает или нет его система.

Думаю точно хуже не будет от нагрева. 

На сколько я знаю, он трудно растущий был! Сколько он старался и тратил время на свои +4см я просто охерел! Человек хотел, он этого добился. 

И получается если он после этого ещё +1 сделал через ультразвук, то это хороший результат. Итого +5 см 

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста. Раньше дрочил чуть бы не каждый день, и как бы если потом например на следующий день виделся с девушкой ( а в этот день я не дрочил ) , я мог первую палку минут 10 трахаться. 

А щас когда дрочу 1  раз в неделю, то если например щас пойду с девушкой увижусь, и если она просто да же возьмётся за член, то через 1 минуту кончу. 

Может кто подскажет, как например да же если девушка возьмётся за член и начнёт его трогать, дрочить, быстро не кончить? 

Какие упражнения выполнять! 

Ребята не в обиду сказано, но отвечайте кто разбирается в этом ! 

Ссылка на комментарий

Какая зацикленность на первой палке)) Спусти пар, да хоть через минуту. Полежали какое-то время и снова в путь. Вторая палка будет уже норм. А девушке будет приятно если она поймет что так сильно тебя возбуждает. Конечно если ты насупишься и уйдешь в комплексы, начнешь оправдываться, то она поймет что у тебя проблемы. А проблемы по факту нет никакой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...