Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    134

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дата: с 15 декабря по 24 января
График: 3/1
Упражнения: A-Stretch                                          Сила: легко                                                      Подходов: 5   

Вниз: 1мин
Вверх: 1мин
Влево: 1мин
Право: 1мин

Бпфсл: рост +2мм. 

Мерию не до кончика головки, а сам ствол члена, без головки. 

Было 14. Стало: 14.2. 

########################################

Ссылка на комментарий

Дата: с 24 января по 24 февраля
График: 3/1

1)Упражнения : верёвка.                                          Оборот: 1                                                                  Сила: очень легко                                                Подходов: 5 

Вниз: 30 сек
Вверх: 30 сек
Влево: 30 сек
Право: 30 сек 

2)Упражнения: A-Stretch                                               Сила: легко                                                      Подходов: 5   

Вниз: 1мин
Вверх: 1мин
Влево: 1мин
Право: 1мин

ОПИСАНИЕ: Сначала легко делаю верёвку, а потом А- стречь чуть сильнее. И буду чередовать. Посмотрим что из этого выйдет. 

Было 14.2. Стало 14.4

Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 15:54, DELOVOY сказал:

Мне одному кажется, что стоя когда тянешь член вниз, лучше ощущается натяжения чем сидя? 

У тебя как @Неро

Лучше стоя, и хруст слышал именно стоя - хрустят связки

Ссылка на комментарий

Привет. Спасибо. Вот как и описал. Более менее. Пока по нупу не понятно. Потом виднее будет) У тебя как успехи? 

7 минут назад, Неро сказал:

Лучше стоя, и хруст слышал именно стоя - хрустят связки

Ты когда говоришь ЛУЧШЕ , это значит что реально лучше?)) Ну то есть объяснения есть почему лучше?  Или ты просто по своим ощущениям 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY по своим, теорию ищи сам. Стоя я могу большее усилие направить на растяжение, но то касается простых А-растяг и растяг Веревка 

При применении разных устройств может быть иначе.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Неро сказал:

теорию ищи сам

А что по этому вопросу, сидя или стоя, есть теория какая то на форумах? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY а мне сидя вниз больше нравится тянуть, я хруст от этого получал 2 раза за неделю 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY а мне сидя вниз больше нравится тянуть, я хруст от этого получал 2 раза за неделю 

Это мнения то же важное. Слушай а когда хруст стучится в твою дверь, рост шёл после этого? От хруста 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да я не соло обратил внимание, у меня сейчас упор на eg идёт, а тяги просто как дополнение 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY да я не соло обратил внимание, у меня сейчас упор на eg идёт, а тяги просто как дополнение 

Прогресс есть в ег

Я корочи то же заругался,что дрочить буду только раз в 10 дней. А если 10 дней это будет для меня много, то хотя бы раз в 7 дней. 

А то раньше каждые 3 дня) . Скажим НЕТ, дрочунам !!!!! 

Ради роста! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY у меня 3/1 и в день отдыха обязательно секс, eg не мерил, визуально стал больше, и однозначно тверже, и вены стали выпирать 

Ссылка на комментарий
21 час назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY у меня 3/1 и в день отдыха обязательно секс, eg не мерил, визуально стал больше, и однозначно тверже, и вены стали выпирать 

3/1 мне кажется пока что оптимально. Потом можно увеличить, если мало этого будет. Надо ещё так тянуть, что бы ненадоела.

Я с эксом по 2 часа замучался!! У меня ещё член постоянно вставал,это вообще меня напрягало. Самый более менее позу в котором я мог носить, это на коленях. Под колени клал подушки, и руками опирался об диван, и так 2 часа!! Я замучался!! 

Щас рукой тяну 30 мин. Но я хоть делом занят, и член не встаёт! 

Член вставал из обмотки! Кровь не циркулировала! Мне только подойдёт вакумный экс. Но я пока решил проверить рукой. Вдруг получу рост и возможно хороший! 

Но экс считаю хорошей штукой, если научится им правильно пользоваться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно всё таки! Как у некоторых получается целый год тянуть, и не вырости. Просто 0! И при этом , человек говорит что тянет изначально не сильно! Потом увеличивает нагрузку!  По нарастающи! Пробовали всякие основные упражнения итд. 

Как думаете ребята, почему так? Ну хоть должен был с учётом того, что он тянул, соблюдал график, итд вырости на 0.5 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кто то объяснит, когда мерю нбпел и линейку прикладываю лёжа, то 13.8, а когда ребром , то 14.5 это как вообще? 

Но считается что правильный размер , прикладывая лёжа! 

Ссылка на комментарий
В 29.01.2021 в 09:05, DELOVOY сказал:

Мне вот интересно всё таки! Как у некоторых получается целый год тянуть, и не вырости. Просто 0!

К сожалению, это действительно так... 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Ты имеешь в виду сверху?) Да, правильно прикладывать сверху.

Нет. Сверху то понятно. Но лёжа линейку надо прикладывать или ребром? ) А то ребром ПОЧЕМУ ТО больше показывает чем лёжа 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DELOVOY сказал:

Нет. Сверху то понятно. Но лёжа линейку надо прикладывать или ребром? ) А то ребром ПОЧЕМУ ТО больше показывает чем лёжа 

Имхо, надо следовать стандартным методам замера, которые указаны на форуме - Как правильно измерить?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

А то ребром ПОЧЕМУ ТО больше показывает чем лёжа 

Такая же проблема, то ребром больше кажет, то лежа. Я и так, и так замеряю и меньший замер считаю за длину. Считаю так, правильнее делать, без самообмана так сказать, чтобы потом не было разочарований

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...