Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 30.11.2020 в 18:21, DELOVOY сказал:

Ты мне предлагаешь, щас тянуть сильно? Когда я да же незнаю, как у меня член реагирует. Может я вообще, чуть больше щас натяжения дам, и начну от этого рости.

Наверное не так тебя понял? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Bad сказал:

Наверное не так тебя понял? 

То что мне Само предложил, точнее скинул, как нупер увеличил себе член. Он почти просто тупо сильно тянул член. От этого и рос. 

По мне (так как я вообще руками никогда не тянул, следовать этому нуперу) сильно тянуть член, это щас ненужно. 

Я только начал работать руками. Я вообще пока не в курсе, как у меня вообще реагирует член, на ту или иную приложенную силу, во время тяг! Пытаюсь отслеживать. 

Тянуть сильно член, я ещё понимаю, когда ты уже давно тренируешься, и тебе возможно ничего не помогает , то тогда можно попробовать. 

А щас рано. И сильные тяги, могут помешать росту члена. 

А то что Bad, я щас извращаюсь по поводу сидение на члене, то не раз слышал, читал, что таким образом можно, поменять угол эрекции, и тем самым увеличить член в эрекции. 

Это моя инициатива, мне никто ненавязывал. Я сам лично, обращался к пацанам за помощью, за советами, за мнениями. 

Кто то говорил, что всё это ху...я. Кто то говорил, что незнают. А кто то сказал, что рост возможен. 

Я решил попробовать. Почему бы и нет? )) Тем более, такими извращениями, никак росту члена, я так понимаю, не помешаю. Если только поспособствую росту члена. Или просто тупо, потеряю время. Но за то буду знать. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Разве то что вот здесь ты написал, я не так сделал на 2-ом видео? 

Всё так ,только не до конца.Оно можно и так.По мере растягивания,потом с лёгкостью будешь полностью садиться на эрегированный член.

Когда ты садишься и член заводишь в бок ,старайся чтоб он не под ляшку ложился ,а под одну из булок.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Влад69 сказал:

Когда ты садишься и член заводишь в бок ,старайся чтоб он не под ляшку ложился ,а под одну из булок.

Подожди подожди Влад. А можно садится как на 2-ом видео, и в итоге, по мере уменьшения эрекции, сесть уже как на 4-ом видео? Что бы член, расположился ровно между булок! А не на одну из сторон булок 

13 минут назад, Inkognito сказал:

Вот дюймовочка, ты это упражнение сам придумал или оно есть на сайте ?) 

У тебя какие данные, Nbpel и eg?

Нет, сам. Я просто решил Владу показать, как у меня при моей эрекции, только получается. А там, что бы он меня поправил. 

Нбел 13.8 Ег: на основании 13. По середине 13.5 

Почему спросил про размеры? 

Ссылка на комментарий

@Эдуард незнаю, хорошо у меня тянется член или нет, но вот видео) 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Inkognito сказал:

@DELOVOY просто завидую челам с eg > 11:D

А при эрекции можешь в верёвку закрутить?

Ага, при 100% эрекции, могу из члена скрутить букву " Я" :laugh::laugh::laugh:

Честно сказать, не пробовал. Но наврядли при большой эрекции, кто то может скручивать член))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, DELOVOY сказал:

@Эдуард незнаю, хорошо у меня тянется член или нет, но вот видео) 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

По моему тут до карандашика, как до луны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

По моему тут до карандашика, как до луны.

)))) Ну до луны мне кажется, громко сказано. Если только, что сказать, тянется, как тянется. Ничего особенного. 

По крайне мере, мне так кажется 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Подожди подожди Влад. А можно садится как на 2-ом видео, и в итоге, по мере уменьшения эрекции, сесть уже как на 4-ом видео? Что бы член, расположился ровно между булок! А не на одну из сторон булок 

Конечно.Выше я тебе об этом писал.

20 часов назад, Влад69 сказал:

По мере ослабления эрекции ты больше садишься,пока совсем не сядешь на стул.При выполнении проги ,корпус тела должен быть вертикальным

 

Ссылка на комментарий

к слову о карандашике, у меня короче спокуха маленькая, eg в спокухе около 8, тянется ещё меньше, ну не карандаш конечно, ну маркер уж точно:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2020 в 10:44, DELOVOY сказал:

То что мне Само предложил, точнее скинул, как нупер увеличил себе член. Он почти просто тупо сильно тянул член. От этого и рос. 

По мне (так как я вообще руками никогда не тянул, следовать этому нуперу) сильно тянуть член, это щас ненужно. 

Я только начал работать руками. Я вообще пока не в курсе, как у меня вообще реагирует член, на ту или иную приложенную силу, во время тяг! Пытаюсь отслеживать. 

Тянуть сильно член, я ещё понимаю, когда ты уже давно тренируешься, и тебе возможно ничего не помогает , то тогда можно попробовать. 

А щас рано. И сильные тяги, могут помешать росту члена. 

А то что Bad, я щас извращаюсь по поводу сидение на члене, то не раз слышал, читал, что таким образом можно, поменять угол эрекции, и тем самым увеличить член в эрекции. 

Это моя инициатива, мне никто ненавязывал. Я сам лично, обращался к пацанам за помощью, за советами, за мнениями. 

Кто то говорил, что всё это ху...я. Кто то говорил, что незнают. А кто то сказал, что рост возможен. 

Я решил попробовать. Почему бы и нет? )) Тем более, такими извращениями, никак росту члена, я так понимаю, не помешаю. Если только поспособствую росту члена. Или просто тупо, потеряю время. Но за то буду знать. 

 

Оставь сильные тяги на потом, я если тяну сильно то только динамическими тягами.  Бывало такое что 3 недели bpfsl до и после тренировки стоял но потом на2-3мм подрос. Пробовал V-тяги, тоже хорошое упражнение.

Ссылка на комментарий
В 16.06.2020 в 23:31, malish сказал:

Привет, зря так думаешь, у тебя тему просмотрели 9300 раз. Просто большинство заходят, читают , узнают что нового и подчерпывают для себя информацию не отмечаясь , как Штирлиц :).

Да многие заходят , читают, пополняют свои знания полезной информацией, и не отмечают ни чем своё присутствие. Но это не значит что информация размещена здесь зря.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrij2121 сказал:

 Бывало такое что 3 недели bpfsl до и после тренировки стоял но потом на2-3мм подрос

У тебя то же, так бывает,что после тренировки бпфсл не растёт, а потом на следущий день, когда член отдохнувший, видишь что бпфсл прибавился? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY у меня так 

А сразу после тренировки, что показывает, так же бпфсл как и до тренировки, или вообще меньше? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY так мы с тобой это обсуждали в личке) когда так же когда меньше, когда на 1 мм больше, ну короче вот так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

У тебя то же, так бывает,что после тренировки бпфсл не растёт, а потом на следущий день, когда член отдохнувший, видишь что бпфсл прибавился? 

Было две недели после трени бпфлс оставался таким же, но потом +3мм выстрелил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...