Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Влад69 сказал:

@DELOVOY на Fowfers забил?

Здарова Влад. Да ты что, я да же ещё не начинал)) Я обязательно до этого то же дойду!! Я что зря поддрачивал и позировал свой член на камеру )) 

Всё я помню Влад, все твои советы по фоверсу и Неро то же подключался по этой теме, я помню и буду применять!!! 

Я щас долгое время делаю программу новичка, и она мне чуть даёт плюсы. У меня очень много в голове разных программ на удлинения члена, и я все коктейли перепробую что бы добиться своей цели!! 

Просто я иду своей дорогой, у меня свои планы. Я не спешу, и не тяну сильно, и да же среднию силу пока не применяю!! Это долго, но надеюсь и верю что будет эффективно!! Спасибо Влад что напомнил о себе ! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    135

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я корочи обратил внимания за собой, что последнее время, при просмотре пор#о могу кончить не прикасаясь к себе)) Просто сильно так возбуждаюсь что, начинаю кончать. 

Незнаю, плохо это или хорошо, но может у меня какая то мышца ослабла, надо подкачать? 

Может это потому что,я поставил себе лимит на дрочева. Если раньше я постоянно дрочил, то щас только раз в неделю! 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Bad сказал:

А..еть... думал такое только в фильмах бывает))

Ага, фантастика прям)

10 часов назад, DELOVOY сказал:

А я корочи обратил внимания за собой, что последнее время, при просмотре пор#о могу кончить не прикасаясь к себе)) Просто сильно так возбуждаюсь что, начинаю кончать. 

Незнаю, плохо это или хорошо, но может у меня какая то мышца ослабла, надо подкачать? 

Может это потому что,я поставил себе лимит на дрочева. Если раньше я постоянно дрочил, то щас только раз в неделю! 

Вопрос. А зачем ты смотришь прон просто так ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DmitryNup сказал:

А зачем ты смотришь прон просто так

А я не просто так его смотрю )) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DmitryNup сказал:

Ага, фантастика прям)

Наверное надо провести биохимию головного мозга, или здесь что-то другое. Как считаешь)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Наверное надо провести биохимию головного мозга, или здесь что-то другое. Как считаешь)?

Ну явно связано с гипер чувствительностью рецепторов. Бывает же что парни кончают от поцелуев например. И когда быстро кончают, это не проблема как принято в современном обществе, а наоборот показатель здоровья, полной открытости рецепторов. Посмотрите как животные спариваются, раз два и готово. Чем быстрее кончишь, тем больше шансов что вас не съедят другие или не спалит и опередит конкурент, ну и можно отправляться быстрее по своим делам, на охоту например)) Природа расчётлива и логична. Я не призываю быстро кончать, просто это полезно проводить параллели и обращать внимание как всё устроено в окружающем мире. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY к сожалению это совсем не круто. Проно это зло. Но если нет половой  партнерши, то конечно приходится самоудовлетворяться, в том числе с помощью проно. Получается замкнутый круг. Проно ускоряет семяизвержение за счет зрительного контакта, что приводит к перевозбуждению мозговых рецепторов. Мозг к этому привыкает и отучить его от быстрого перевозбуждения довольно не просто.

Мое мнение что нужно сделать:

1) Как ни грустно, но с проно придется завязать, особенно первое время.

2) Усиленно и добросовестно выполнять обратный кегель и прямой мини-кегель.

3) Сливать не чаще 2-х раз в неделю и без просмотра проно.

Как вообще с девушками, секс был?

Поизучай темы и сообщения @sambucus про отведение энергии из члена в голову. Он по этому спец.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

я хочу внести свою лепту, я переставал смотреть прон месяца на 3, могу сказать, что либидо у меня ухудшилось наоборот, сдавал анализ на тест, все было хорошо, но тяги вообще не было, как то по боку было на секс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, vovka6405 сказал:

я хочу внести свою лепту, я переставал смотреть прон месяца на 3, могу сказать, что либидо у меня ухудшилось наоборот, сдавал анализ на тест, все было хорошо, но тяги вообще не было, как то по боку было на секс

Переставал смотреть прон ? А передёргивать не переставал ? Тут уточнение важно. По мне это неплохо, типа нет секса рядом, нет сильного желания. А когда есть секс, то вспыхивать должно. Ты уточни, не мастурбировал и секса не было 3 месяца или ты просто прон не смотрел ?)) Вообще по хорошему так и должно быть. Ты сам подумай, какой процент от твоего времени у тебя есть секс и сопоставь это с тем, как часто ты думаешь о нём, фантазируешь. Я не знаю точно, но по моим прикидкам на секс тратится менее 1% всего нашего времени. Так почему мы должны о нём думать несопоставимо больше ? Нет женщины рядом, значит не надо и думать об этом. Это в идеале. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, vovka6405 сказал:

я хочу внести свою лепту, я переставал смотреть прон месяца на 3, могу сказать, что либидо у меня ухудшилось наоборот, сдавал анализ на тест, все было хорошо, но тяги вообще не было, как то по боку было на секс

@vovka6405 @DmitryNup  Парни! Я полагаю ,что  прон или  мастурбация (хотя джельк это тоже мастурбац) вредит если для тебя это становится заменой настоящему сексу. На мой взгляд, все эти заменители настоящего секса вредны при частом употреблении . Во время секса происходит обмен энергиями между мужчиной и женщиной и стимулирование рефлекторных зон расположенных на половых органах далее оргазм и естественный отвод энергии от ПЧ по всему телу. 

При искуственной стимуляции получаешь оргазм, но если не отвел энергию от половых органов ,то происходит застой энергии. И, именно для того и существует упражнение по отводу и распространению секс энергии по всему телу ,т.к происходит обмен крови и лимфы от пч-в голову (в затылок ).

Если ты делаешь эти упражнения и не спускаешь (или сливаешь по твоей физиологической норме) ,то ты остаешься секс активным надолго. Девушки чувствуют твою брутальность (самца)по запаху,который только им (самкам)позволено природой почувствовать.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Еще раз выкладываю упражнения :

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Очень хороший прием -поддаивание и распахтывание. Удачи и удовольствия вам и вашим девушкам !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Так почему мы должны о нём думать несопоставимо больше ? Нет женщины рядом, значит не надо и думать об этом. Это в идеале. 

@DmitryNup  Секс - как пища для человека. Секс как пища
Какова разница между пищей и сексом как энергиями, которые наши тела так страстно желают потреблять?Многие люди не делают различия между желанием пищи и желанием секса, считая их равноценными биологическими желаниями, в одинаковой степени необходимыми для выживания. Они явно связывают это с тем, что многие люди, испытывающие сексуальное разочарование, обращаются к пище для удовлетворения.

Конечно не надо уподобляться маньякам и душевно больным.  И если секс как пища то можно и поголодать.

И вместе с тем мысль о сексе  постоянно присутствует -такова природа.

Хотя основной функцией секса считается воспроизведение потомства, сексуальная энергия питает наше тело, эмоции, мысли и дух, порождает желание. Это вода жизни, заполняющая сады человеческого храма, родник, который, если его взращивать, дарит немыслимые прежде силу и наслаждение.Стимулирование половых желез усиливает действие гормонов, выделяемых другими эндокринными железами: надпочечниками, вилочковой и щитовидной, гипофизом и шишковидным телом. . Есть много доказательств того, что существует связь между гармоничной половой активностью и замедлением процесса старения.

Природа не терпит пустоты. Закроешь дверь ,форточку она все равно найдет как нам напомнить о себе.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

раза два в неделю был секс)

а на счёт дрочки уже давно бросил это дело

@vovka6405  Отлично и все -же, в дальнейшем, попоробуй освоить-  отвод секс энергии и поддаивание с распахтыванием. Если освоишь даже азы этой техники,то твоя сесуальная активность возрастет значительно.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2021 в 12:27, Artem сказал:

Как вообще с девушками, секс был?

Конечно был) Но дело в том что,я от дрочки под прон сильней оргазм получаю чем от самого секса. 

Когда я занимаюсь сексом, я начинаю о чём то думать, только не о сексе) Как будто мне не интересно, и я это делаю потому что, так в жизни все делают. То есть трахаются! 

Куни , Вирт секс, поцелуи , дрочка , прелюдия возбуждают меня сильно! А вот когда секс, я начинаю о чём то думать! 

Дрочу я 1 день в неделю. Ещё возможно у меня комплекс в голове, что маленький размер члена, и мне не приносит никакого это удовольствия! По этому отвлекаюсь на всякие мысли во время секса!  Корочи, незнаю сам! Размер меня реально подавляет! И никакие слова меня не успокоюсь и не поменяют во мне мнения! Только увеличения размера! 16 см будет, точно знаю что успокоюсь !! 

Всем спасибо ребятаз отзывчивость! 

Ещё 1 вопрос. Я понимаю что надо купит  и попробовать, хера спрашивать! Но всё равно интересно, а детская присыпка реально хорошо помогает цепляться за член? 

А то, член мою с мылом, руки более менее цепляются, но так как головка маленькая , она начинает вылазить из рук,теряется тяга! 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY посмотрел твои видео, где ты там гуся своего душишь) зачетный пч кстати, выглядит см на 16-17. 

Присыпку бери, стоит рублей 50-70, лучший вариант для мануальных тяг. 

Раньше тоже когда трахался по молодости, получал удовольствие только от того когда кончал, типо думал в этом весь кайф, но потом девушка опытная появилась и как то переубедила меня, теперь кайфую от всего процесса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.03.2021 в 20:38, HydroMax2020 сказал:

зачетный пч кстати, выглядит см на 16-17. 

Спасибо, но это только выглядит :D

Ссылка на комментарий

Парнишка писал на гратисе. 

У меня гипогонадизм, то есть своего тестостерона нет. Все, что получаю- внешний. Всегда заморачивался насчет размера (11.5-12), потом узнаю про Петровича, про результаты его практики, его пациентов. Сделал у Петровича обрезание, через две недели после обрезания андрактим 2 раза в день+тестостерон+экстендер ежедневно от 4 до 8 часов.
Через 2-3 месяца я был вне себя от счастья- вместо 12 на линейке 15.5. Это очень приятное чувство- наконец-то мне нравится то, что я вижу. Через два месяца!     И каменный стояк.  Счастливый и довольный что пока что этого будет достаточно, и через месяца три я вернусь и добью до 16-17 я благополучно бросаю экстендер до лучших времен, а андрактим у меня заканчивается, и я узнаю что просто так его не выкупить. Остается у меня только тестостерон (его я принимал и ранее и без Петровича).
Результат потихоньку начинает скатываться почему-то. Списываю это на отсутствие андрактима. И... Через год у меня мои прежние 12. Внезапно начинаются проблемы с сердцем- мне выписывают препарат от сердца. Проблемы с сердцем вроде уходят, чувствую себя хорошо, но.... оказывается, препарат отрицательно влияет на потенцию. Покупаю андрактим и начинаю использовать. И... никакого эффекта.

Итог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией. Мотивации никакой нет, будущее представляется мрачным. И ситуация сейчас такая что экстендер я как раньше не могу использовать сутки напролет потому что не бываю наедине.

Не знаю чего жду от топика. Может советов, поддержки. Анализа ситуации как так вышло что я своими глазами видел 15.5 и теперь не вижу и будет ли это повторено. Выговорился хотя бы. Жить не особо хочется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...