Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 28.11.2020 в 16:48, DmitryNup сказал:

В носок насыпаешь гречку, 30 сек в микроволновке и он огеннный.

Да это я всё понимаю, что не в карман сыпать гречку :D Неполучается. Не удобно мне всё это делать. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

#############################################################################################################################################################################################

Так как,я начал теперь тянуть рукой, то буду отписываться о своих тренировках! 

Дата: С 18 ноября до 1 декабря. 
График: 1/1
Упражнения: A-Stretch 
Подходов: 5 
Вниз: 30 сек
Вверх: 30 сек 
Влево: 30 сек 
Право: 30 сек 

Бпфсл: 18.2 

Ссылка на комментарий

Дата: с 1 декабря до 15 декабря
График: 1/1
Упражнения: A-Stretch 
Подходов: 5 
Вниз: 1мин
Вверх: 1мин
Влево: 1мин
Право: 1мин

Буду прощупывать член. Потом начну уже прибовлять упражнения. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ты не увлек за собой, а увлекся собой

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Самсон сказал:

ты не увлек за собой, а увлекся собой

Что не так Само? Говорите пожалуйста нормальным языком, доступным. У меня страница не для того что, бы мне писать сюда, грубо говоря что я дол...б и что то делаю не то. 

Вместо этих слов, лучше поправьте дельным советом, чем просто говорить, что я варю борщ не из тех ингредиентов 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Цитата

, грубо говоря что я дол...б 

люблю прямолинейных людей :sarcastic:

я так не считаю

ты член часами тянул, съехал на мануал и теперь тянешь 5 мин :docent: еще спрашиваешь, - что не так?(!)

Все не так! Я тебе программу нупера с gratisa сюда для чего поместил? Чтоб был рост, тянуть часами нужно! 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Самсон сказал:

ты член часами тянул, съехал на мануал и теперь тянешь 5 мин :docent: еще спрашиваешь, - что не так?(!)

Да я то знаю, что ты меня таким не считаешь, я образно сказал) 

И то что, ты мне скидывал программу, я то же читал. 

А теперь смотри.

1) Я тянул эксом, только последние 3месяца около 1000-1200гр. 

2) Я после экса, дней 20 не тянул

3) Я щас тяну руками. Я да же в душе не е..у сколько я даю натяжения ) 

4) Ты видел что там написано, как он тянул? Он тянул, сильно! 

Ты мне предлагаешь, щас тянуть сильно? Когда я да же незнаю, как у меня член реагирует. Может я вообще, чуть больше щас натяжения дам, и начну от этого рости. Может я из тех фартовых которые, растут на раз, два. ))))

И вообще Само, если было бы всё так легко, как рос тот нупер, то все бы щас бросили свои тренировки, и перешли бы на его программу))) 

Щас начну так тянуть, а тут бах, и не вырос. Лучше начну с малого. Или как Sweet говорил. Надо добиться того, что бы каждая тренировка была продуктивная. 

Я  твою программу, оставлю на потом!! ))  Она ещё пригодится. 

Я понимаю что, я щас хернёй занимаюсь. Но подожди Само. Я увеличу постепенно свою программу, на 1.30-2ч но постепенно. 

Пока я очкую :D

Ссылка на комментарий

@Sweet а ты где то мне кажется писал, что тянешь НЕ восток и запад. А юг/восток и юг/запад.

Почему? Считаешь что именно в этих направлениях, лучше тянуться связки? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY вниз, в сторону бедер. Меня это устраивает, так как это удобно. Смысл в какие стороны тянуть не сильно меняется, когда у тебя ничего не тянется, я работаю над туникой, поэтому так. А за счёт связок и внутренней части я и вытянул свои 4.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята, кто у нас профессионал, сидения на эрогированном члене? Кроме Неро и Влада. Пока что без них. Ещё есть такие? Отпишитесь пожалуйста 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самсон сказал:

@DELOVOY зачем тебе это? у тебя цель - BPFSL пробить!:hunter:

Ну я не против пробить бпфсл) Можешь да же своим ружьём мне прострелить бпфсл :laugh:

Но а как же, некоторые, увеличивали себе так же на сидение эрогированном члене? Типо связки, вытягивания скрытой части! 

Ссылка на комментарий

@Sweet вот смотри. Что бы достигать релаксацию напряжения, удобно это делать эксом. Экс постоянно держит член растянутым. И переодически член растягивается, натяжения ослабевает, и ты опять подкручиваешь до нужного натяжения. 

А вот рукой когда тянешь. Возьмём например упражнения А-strech ( обычные тяги ). Сначала вверх, потом вниз, лево, право. Получается, каждый раз ты, член опускаешь, потом обратно натягиваешь. И при этом, если ты вообще тянешь по 1 мин в каждую сторону, то член не успевает так сказать растягиваться. 

Вопрос: 

1) Правильно ли я рассуждаю? 

2) Если правильно, то может надо в каждую сторону тянуть на много дольше? Например по 3 мин ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

вот смотри. Что бы достигать релаксацию напряжения, удобно это делать эксом.

Это делается везде, где есть фиксирование ПЧ в одном положении, экс идеальный пример для этого. Работа руками это ползучесть.

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Правильно ли я рассуждаю?

Не вижу смысла рассуждать когда уже известно то, как лучше всего работать:).

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Если правильно, то может надо в каждую сторону тянуть на много дольше? Например по 3 мин ? 

Ну я в свое время тянул часами, а подход на одну руку мог составлять минут 5. Для связок это оказалось плодотворным, для туники - нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Для связок это оказалось плодотворным

Как ты определил, что именно на скрытой части вырос?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sweet сказал:

Ну я в свое время тянул часами, а подход на одну руку мог составлять минут 5. Для связок это оказалось плодотворным, для туники - нет.

Да не. Я вчера тянул по 1мин,пальцы устали. При том что тянул не сильно. 

Если увеличу, то до 1.30-2мин. 

Если вниз тупо тянуть, то можно и намного дольше тянуть. Вниз, сидя ещё как то удобно! 

В какой именно теме у тебя расписано, как ты понял что именно вырос не от туники, а от скрытой части? Вроде бы всё читал, и не при помню где ты такое описывал. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY в моей теме, здесь.

Отличная статья. Очень полезная. Так может для вытягивания скрытой части, нужна сила, а для роста туники , постепенное увелечения натяжения? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...