Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, DELOVOY сказал:

Парнишка писал на гратисе. 

У меня гипогонадизм, то есть своего тестостерона нет. Все, что получаю- внешний. Всегда заморачивался насчет размера (11.5-12), потом узнаю про Петровича, про результаты его практики, его пациентов. Сделал у Петровича обрезание, через две недели после обрезания андрактим 2 раза в день+тестостерон+экстендер ежедневно от 4 до 8 часов.
Через 2-3 месяца я был вне себя от счастья- вместо 12 на линейке 15.5. Это очень приятное чувство- наконец-то мне нравится то, что я вижу. Через два месяца!     И каменный стояк.  Счастливый и довольный что пока что этого будет достаточно, и через месяца три я вернусь и добью до 16-17 я благополучно бросаю экстендер до лучших времен, а андрактим у меня заканчивается, и я узнаю что просто так его не выкупить. Остается у меня только тестостерон (его я принимал и ранее и без Петровича).
Результат потихоньку начинает скатываться почему-то. Списываю это на отсутствие андрактима. И... Через год у меня мои прежние 12. Внезапно начинаются проблемы с сердцем- мне выписывают препарат от сердца. Проблемы с сердцем вроде уходят, чувствую себя хорошо, но.... оказывается, препарат отрицательно влияет на потенцию. Покупаю андрактим и начинаю использовать. И... никакого эффекта.

Итог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией. Мотивации никакой нет, будущее представляется мрачным. И ситуация сейчас такая что экстендер я как раньше не могу использовать сутки напролет потому что не бываю наедине.

Не знаю чего жду от топика. Может советов, поддержки. Анализа ситуации как так вышло что я своими глазами видел 15.5 и теперь не вижу и будет ли это повторено. Выговорился хотя бы. Жить не особо хочется

Как это вообще возможно, откатить 4см. Тут явно что то нечистое. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    135

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот парнишка говорил, что вырос за год в длину 3см, а в обхвате 1.5. Программа новичка. Может кому то, то же поможет и будет полезным. 

Да нагрузку я не менял весь год. Я менял продолжительность если интересно то программа была такой:
1-вые 3-4 мес.
5-7мин разогрев
обычные растяги (верх,вниз,вправо,влево+ круговые-3 оборота) 2 подхода по 30 сек.
2-3 мин. разогрев
10 мин. джелк сухой на эррекции 30-50% не более (джелк делал только вниз сидя ПЧ должен быть при проведении хватки перпендикулярно полу так как эта прога на длинну)
разогрев 5 мин.
к этому я добавил растяги после мочеиспускания 30 сек. в течении дня
График 2/1, тянул не сильно примерно 30-40% от максимума что могу, заканчивал программу увеличением времени растягов до 45 сек.
По окончании программы отдых 1,5-2 недели
На 2-е 3-4 мес. увеличил время растягов до 1 мин.
Закончил год растяги 1,5 мин и на последний цикл добавил А и V  растяги по 30 сек 2 подхода.
Вот и все вообщем прога новичка немного модернизированая под рост на длинну.
Да и еще если заходишь в новый цикл не делай сразу повышение поработай 2-3 недели по последней а потом добавляй.
Удачи и Роста.

3 минуты назад, DmitryNup сказал:

Как это вообще возможно, откатить 4см. Тут явно что то нечистое

Сам непонимаю. Но придумать такое, в чём смысл. Может изначально не правильно мерил. А может реально так и было

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

 

Сам непонимаю. Но придумать такое, в чём смысл. Может изначально не правильно мерил. А может реально так и было

Может у него изначально были серьёзные проблемы с эрекцией, затем он стал применять препараты и за счёт улучшения эрекции у него ПЧ больше стал, он списал это на хороший рост. А потом перестал употреблять, эрекция снова плохая и типа откат. Я думаю тут и прибавка и убавка не за счёт роста, а за счёт улучшения эрекции. Ай ладно, гадать смысла нет. Но всё-равно считаю что это невозможно, в голове не укладывается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Дата: с 6 апреля по 4 мая
График: 3/1

1)Упражнения : верёвка.                                                 Оборот: 1                                                                  Сила:легко                                                      Подходов: 5 

Вниз: 1 мин
Вверх: 1 мин
Влево: 1 мин
Право: 1 мин

2)Упражнения: A-Stretch                                               Сила: легко                                                      Подходов: 5   

Вниз: 1мин
Вверх: 1мин
Влево: 1мин
Право: 1мин

ОПИСАНИЕ: Сначала легко делаю верёвку, а потом А- стречь делаю на такой же силе легко. И буду чередовать. Посмотрим что из этого выйдет. 

Было 14.6. Стало ???

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ КОМУ НЕБУДЬ!!! Пацан описывал. 

Я зарегистрировался только чтоб поделиться этой чудо техникой.
Все просто, при эрегированном (70-80%) чл. схватиться за основание под самый корень! мышцой нагнать кровь и сжать хватку, потом еще раз нагнать и хваткой постараться удержать этот поток. главное у самого основания сжимать. Напрягли мышцу, и быстро сжали хватку чтоб удержать кровь, и когда чл. уже полон до отказа начинаем осторожно вести хватку к головке.
Важно ощущать член, чтоб не было болевых ощущений,
Важно хвататься под самое основание.
Важно успевать хваткой ловить поток крови и удерживать его, так чтоб максимально закачать крови в свой аппарат.

Добавлено:
При таком исполнении, я делаю около 10 повторений, и этого предостаточно. Не могу понять как некоторые делают 200-300 бл доений!!
P/s  После каждого повторения нужно поднимать уровень эрекции до 70-80%

Результат царский ! )
за месяца 3 я добавил еще сантиметра полтора и еще в обхвате неплохо.  Из всех методов, а я таки много перепробовал, этот все таки лучший!

Этот способ еще шурппланет  описывал. Лично я сам таким давно пользуюсь, чтобы эффект биты получить. Собсна, от этого упражнения бита получается быстрее всего. Кто ее не хочет, лучше не делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ КОМУ НЕБУДЬ!!! Пацан описывал. 

Я зарегистрировался только чтоб поделиться этой чудо техникой.
Все просто, при эрегированном (70-80%) чл. схватиться за основание под самый корень! мышцой нагнать кровь и сжать хватку, потом еще раз нагнать и хваткой постараться удержать этот поток. главное у самого основания сжимать. Напрягли мышцу, и быстро сжали хватку чтоб удержать кровь, и когда чл. уже полон до отказа начинаем осторожно вести хватку к головке.
Важно ощущать член, чтоб не было болевых ощущений,
Важно хвататься под самое основание.
Важно успевать хваткой ловить поток крови и удерживать его, так чтоб максимально закачать крови в свой аппарат.

Добавлено:
При таком исполнении, я делаю около 10 повторений, и этого предостаточно. Не могу понять как некоторые делают 200-300 бл доений!!
P/s  После каждого повторения нужно поднимать уровень эрекции до 70-80%

Результат царский ! )
за месяца 3 я добавил еще сантиметра полтора и еще в обхвате неплохо.  Из всех методов, а я таки много перепробовал, этот все таки лучший!

Этот способ еще шурппланет  описывал. Лично я сам таким давно пользуюсь, чтобы эффект биты получить. Собсна, от этого упражнения бита получается быстрее всего. Кто ее не хочет, лучше не делать

хм... Это же и есть сухой джелк. Я так его и делаю. И мокрый также раньше делал, только двумя руками, одной у основания нагнетал (при помощи РНК в том числе) и зажимал, а второй джеклировал. Я в своей теме описывал такое. Да, действительно техника лучшая на мой взгляд, тоже много доений не делал, и тоже считаю что мне это дало лучший результат в обхвате. Я как раз делал его примерно по 5 минут в день (и то не каждый день), в ванной,  этого было достаточно чтобы член покрылся весь красными точками, иногда лопались более крупные сосуды. Техника мощнейшая)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DmitryNup сказал:

Техника мощнейшая)

Возьмём на вооружения) Только потом! Что интересно, вырос именно от него? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DELOVOY сказал:

Возьмём на вооружения) Только потом! Что интересно, вырос именно от него? 

Я рос от всего что делал, но это упражнение лучшее на обхват. Да это и есть джелк, просто вариация. Был период в моей нуп карьере, когда я занимался пару лет и только  делал подобное упражнение, только с гелем (мокрый). Без заморочек, 5 минут. Занимался по настроению, никакой программы, мог забить на недели, месяцы, если надоест.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DmitryNup сказал:

Занимался по настроению, никакой программы, мог забить на недели, месяцы, если надоест.

На сколько вырос?

Ребята, вот есть присыпка, она сушит руки, а есть что небудь такое, что бы не сушила, а делала более липучим? 

Когда используешь присыпку, оно такое ощущения создаёт, как знаете, как будто протёртая плитка, как лысая что ли. И это протёртая плитка, она то же скользит. 

А хочется что бы прям руки прилипали чуть. И тогда руки меньше да же будут уставать. Поделитесь кто знает

Ссылка на комментарий

А может быть такое, что когда долго не сливаешь, то это плохо сказывается на размере бпфсл?  Не то что на росте бпфсл, а на то что, когда начинаешь мерить , то член плохо тянется? Не сливал 15 дней . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Не сливал 15 дней .

@DELOVOY Это уже настоящее воздержание. Для мужчины важно не просто не сливать,а необходимо ,силой мысли, убрать секс энергию от ПЧ и распределить ее по позвоночнику вверх. Попробуй у тебя получится,т.е важно чтобы не было застоя энергии в малом тазу и в то -же время эта энергия подпитывала весь организм. По мере отвода секс энергии- отводится и кровь от ПЧ и тем самым разносится по всему телу.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sambucus сказал:

Это уже настоящее воздержание

Распределить, или убрать секс энергию, итд это всё я потом буду разбираться, и к тебе лично обращусь! Лучше тебя в этой области, наверное здесь никого нет.  Щас пока время пытаюсь использовать на другие дела. 

Ты мне лучше скажи пожалуйста, если есть ответ на мой вопрос. 

Если человек не сливает 15 дней, от этого может плохо тянуться член , при измерения бпфсл

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Если человек не сливает 15 дней, от этого может плохо тянуться член , при измерения бпфсл

@DELOVOY Я думаю вполне возможно,поэтому и надо отводить секс энергию если не происходит эякуляция,так -как все половые органы  продолжают быть в возбужденном состоянии. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, sambucus сказал:

@DELOVOY Я думаю вполне возможно,поэтому и надо отводить секс энергию если не происходит эякуляция,так -как все половые органы  продолжают быть в возбужденном состоянии. 

Что по вашему значит отводить энергию ? Я это понимаю так. Не энергию нам отводить надо, а мысль. Чем меньше сигналов (мыслей) о сексе, тем спокойнее переносится воздержание. Сам на себе проверял. Меньше думайте о сексе, тогда и отводить ничего не надо будет. Это называется сублимацией. А если вам хочется и вы накручиваете у себя в голове фантазии, то лучше дрочить, чем так воздерживаться. 

Да и не находится система постоянно в возбуждении. Постепенно затухает, чем дольше нет секса, тем менее система активна. Со временем она стабилизируется и уходит в спящий режим. Большинство животных спариваются раз в году и ничего. У них круглый год система спит, и только в один сезон у них сносит голову.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, DmitryNup сказал:

Большинство животных спариваются раз в году и ничего.

@DmitryNup Да с помощью мысли и надо отводить энергию ,так-как куда направляешь мысль туда и отводится энергия. Человек тоже животное ,но он способен спариваться ежедневно и неоднократно.

Мысли о сексе человека сопровождают до глубокой старости и это нормально ,так-как природа не терпит пустоты.

Можно отдалить эякуляцию путем применения диафрагменного дыхания, то есть перед началом сильного возбуждения применять волевое или диафрагменное дыхание с участием тазового дна. Вдох с расширением низа живота до тазового дна;

выдох поджимаешь тазовое дно и сжимаешь низ живота, тем самым выталкиваешь медленно воздух. При таком дыхании начинается пульсация простаты и возбуждение ПЧ отступает.

Я много выкладывал инфы на эту тему прочитай: это диафрагменное дыхание, сексуальное кунфу,поддаивание распахтывание и т.д. Удачи.

Твоя Микрокосмическая Орбита
В каждой клетке твоего тела есть биоэлектрическая (жизненная) энергия. Сложное устройство нервной системы человека позволяет по собственному желанию направлять Ци в любую точку тела, куда это необходимо. Эта энергия Ци движется, течет внутри тела по множеству путей, которые называются меридианами (каналами, сосудами).

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-08.html#3-3 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sambucus сказал:

@DmitryNup Да с помощью мысли и надо отводить энергию ,так-как куда направляешь мысль туда и отводится энергия. Человек тоже животное ,но он способен спариваться ежедневно и неоднократно.

 

Да животные тоже способны спариваться ежедневно, просто самка по рогам даст самцу и голодная смерть от раны)))

16 минут назад, sambucus сказал:

 

Мысли о сексе человека сопровождают до глубокой старости и это нормально ,так-как природа не терпит пустоты.

О пустоте речи и нет. Сублимация это по сути замещение. Заместо траты сил на секс, человек фокусирует своё внимание (энергию) в нужное русло, работу, творчество, спорт и т.д. Когда целый день рубишь дрова, мысли о сексе улетучиваются. Вот вам и отвод энергии)))

Про диафрагмальное дыхание - согласен. По сути это единственно верное здоровое дыхание. Между прочим так дышат все новорождённые. Добавлю от себя, что важно дышать через нос при этом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DmitryNup сказал:

Добавлю от себя, что важно дышать через нос при этом

Одна из причин, что бы мозг то же поглощал кислород? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DmitryNup сказал:

Когда целый день рубишь дрова, мысли о сексе улетучиваются

@DmitryNup  Л.Н. Толстой в "Отец Сергий" хорошо написал сопротивление человека своей  природе.

<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>  

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала. Либо ты контролируешь свой секс, либо твой секс контролирует и разрушает тебя. Твоя внутренняя гармония приходит от понимания и уравновешивания тобой твоей собственной внутренней энергии.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Одна из причин, что бы мозг то же поглощал кислород? 

Мозг твой и так поглощает кислород, иначе ты был бы мёртв.  Это для поддержания баланса кислорода и углекислого газа в крови. 

(C) CO2 — природный газ, который необходим организму для поддержания всех физиологических процессов. Именно благодаря углекислому газу кислород поступает в клетки тканей и органов.(c) 

Далее можешь сам погуглить, и поймёшь.

Кратко, если ты дышишь ртом, то у тебя низкий уровень углекислого газа в крови, так как ты его чрезмерно расходуешь. Когда ты дышишь медленно носом, то углекислый газ в норме и соответственно клетки насыщаются кислородом. Чем выше насыщение кислородом(эритроциты не склеиваются), тем жиже кровь => лучше стояк.

Ну и в целом, нос предназначен для дыхания и фильтрации поступающего в организм воздуха. Воздух проходя через нос фильтруется и приобретает нужную температуру.

Рот для дыхания используется в экстримальных ситуациях, когда нос не справляется.

Если не в теме, то сложно понять. Но если вы хотите разжижать кровь, то следует дышать носом и пить больше воды. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Реально непонимаю. Зачем мне слушать мнения всяких сексологов итд, если девушки говорят об обратном. 

Например: сексологи говорят, что первые где то 5см от входа влагалища, доставляют удовольствия итд. И типо разговор о том что, длинные члены это всё не важно. 

Но когда задаёшь вопрос девушкам, чем глубже тем лучше? Они все отвечают ДА. 

А мы пацаны, походу нехотим в это верить, и только и произносим и заученную фразу, что первые сантиметры от входа влагалища, приносят больше всего удовольствия. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...