Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, DELOVOY сказал:

я это скинул, только для Влада69, что бы он посмотрел и объяснил что правильно а что нет!

Так это твои личные видео, не Влада?

 

10 часов назад, DELOVOY сказал:

Упражнения я пока не выполнял. Но по мне, от него уже точно не станет, если правильно выполнять!

Конечно, тут плохого ничего быть не может, если делать правильно и осторожно. Fowfers - самая важная прога для увеличения члена в длину в спокухе, а если увеличивает в спокухе, то естественно, член и в эрекции будет увеличен. Я сам начиная с января начинаю жестить Fowfers

@DELOVOY Твой член обрезан?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    888

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    135

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Неро сказал:

Так это твои личные видео, не Влада?

Да это мой член и я его дрочу))) Из той серии, это моя корова и я её дою ))) 

Я снимал это видео)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Супер, я так и не понял когда смотрел - думал, то Влад сделал :)

Fowfers уникален тем. что можно делать как угодно -  и вместе с прогой, и отдельно. Я сейчас его делаю тогда работаю за компом - на твердой табуретке, подкачаю член и сажусь, полет очень хороший...

А если есть возможность - можно и посидеть перед растягами, член в Fowfers растянется, нагреется, особенно на бутылке с теплой водой, а потом хорошо и потягать, кстати обрати внимание на тему Динамические растяги  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро  вот совет, мнения, наблюдения от Влада69. Пока тебя Неро не было какое то время, пришлось искать человека, кто так же любил практиковать это упражнения)) И им оказался Влад. 

"Фоуферс также бывает разным ,а значит каждый из них несёт разную нагрузку и назначение . Это моё мнение и мои наблюдения.Фоуферс с вялым является разогревающим ткани ,но ни как ни способствующим растяжению связок.Сам вялый ствол только сплющивается и идёт растяжка кожи в паху.Поэтому только разогрев и не более.

Полуэрегированный фоуферс уже несёт нагрузку,но в основном на залупу и 1/3ствола. Связки тянутся ,но слабо ,больше тянется кожа. Эффект разогрева больше,т.к. при сдавливании члена сосуды от маленького до большого расширяются ,раздражаются ,а значит последующий прилив крови усиливается к тканям.Плюс в основном в способствовании роста обхвата.Но сидеть часами думаю ни к чему .2 ,3 подхода по 10 минут вполне достаточно.Затем экс и норм.

Эрегированный фоуферс самый действенный ,но и самый опасный.Испытал на себе,что то бахнуло внутри левой каверны,у меня в персоналке есть,есть и на гратисе.И тянет и распирает будь здоров.Поэтому если сидеть то на стояке 80 -90% .На 100%это уже хардкор,но тянуло пипец во все стороны.Это должен быть максимальный контроль и аккуратность исполнения.

Но то что мне больше зашло ,это прога растягивания эр.пч под бедром ,я по-моему тебе расписывал.

Последних два варианта лучше делать с перерывом от экса ,а не сразу заряжать,хотя можешь попробовать и так и так."

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Пока тебя Неро не было какое то время, пришлось искать человека, кто так же любил практиковать это упражнения)) И им оказался Влад. 

Очень правильно спросил! Влад хорошо увеличил член и на мануле - Fowfers Апитерапия мануальные растяжения - его опыт стоит изучать.

2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Полуэрегированный фоуферс уже несёт нагрузку,но в основном на залупу и 1/3ствола. Связки тянутся ,но слабо ,больше тянется кожа. Эффект разогрева больше,т.к. при сдавливании члена сосуды от маленького до большого расширяются ,раздражаются ,а значит последующий прилив крови усиливается к тканям.Плюс в основном в способствовании роста обхвата.Но сидеть часами думаю ни к чему .2 ,3 подхода по 10 минут вполне достаточно.Затем экс и норм.

Я спросил, ты не увидел, видимо - твой член обрезан?

Имхо, Fowfers хорошо тянет член при любой эрекции - просто все зависит от того, обеспечишь ли ты хорошее растяжение члена под задницей. Конечно, лучше на эрекции, причем я делаю сейчас так - сижу абсолютно на твёрдой поверхности, член возбуждаю до хорошей эрекции - сильно раздутый, но мягкий, и в этом состоянии беру сзади член за головку и тяну сильно-сильно, так чтобы головка вышла за пределы тела и сажусь на член между булок, причем, обрати внимание, перед посадкой тело наклоняю низко-низко и сажусь, а когда сел и раздавил змею, то выпрямляюсь и этим сильно-сильно натягиваю член, и начинаю на нем двигаться взад-вперед, еще более его растягиваяи продавливая. После доставания он длинный и тонкий, после приведения в чувство сильно разбухает, весь теплый и раздутый.

12 минут назад, DELOVOY сказал:

прога растягивания эр.пч под бедром

да, это классно, особенно на коротковатой длине члена. Под бедром член лучше продавливается, но хуже растягивается, для растяжения хорошо, чтобы головка была за бедровой костью, чтобы сильно прижать. И после этого головка хорошо твердеет.

Ссылка на комментарий

Ребята, всё мелкописечники, и меня то же это касается, ростите член, и хватит думать что 13-14см это норм. И типо это норм размер, и вообще каждому своё. И типо девушки разные и всё такое. 

Ростите по-любому до 15-16см. Просто без вариантов. Не меньше. Да по-любому все могут принять в себя такой обычный , средний размер. Ну хорошо. Почти все. Это не считается большим членом. 

Конечно надо уметь хорошо трахаться, техника итд. Но лучше уметь хорошо трахаться со средним размером, чем хорошо трахаться с маленьким размером. 

Сегодня у тебя есть девушка, которой хорошо от твоих 12см. Но завтра этой девушки может и не быть. И иди удовлетворяй своим карандашом других. Понятное дело что есть язык и пальцы. Но это другое. Женщины хотят члена. Мужского члена. На одних пальцах и языке далеко неуплывёшь, а скорее потонешь. 

А так, я опять пришол к выводу, за эти дни общался с девушками, от 20 и до 55 лет, и все твердили о размере от 15 до 18 см это для них норм. В основном все взрослые девушки, говорили о 17см. 

Корочи, и я там и близко не стою. Так что, каждый раз общаясь с ними, я понимаю что надо увеличивать свой член. И вам советую себя не жалеть. 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Я тоже так считаю насчёт длины, что 17 + - 1 см, "королевский" размер, а вот что там по обхвату бабы твердят?

Да увеличивать надо, но спешить некуда, ибо это не спринт, а марафон, а бабы будут всегда)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Ребята, всё мелкописечники, и меня то же это касается, ростите член, и хватит думать что 13-14см это норм. И типо это норм размер, и вообще каждому своё. И типо девушки разные и всё такое. 

Ростите по-любому до 15-16см. Просто без вариантов. Не меньше. Да по-любому все могут принять в себя такой обычный , средний размер. Ну хорошо. Почти все. Это не считается большим членом. 

Конечно надо уметь хорошо трахаться, техника итд. Но лучше уметь хорошо трахаться со средним размером, чем хорошо трахаться с маленьким размером. 

Сегодня у тебя есть девушка, которой хорошо от твоих 12см. Но завтра этой девушки может и не быть. И иди удовлетворяй своим карандашом других. Понятное дело что есть язык и пальцы. Но это другое. Женщины хотят члена. Мужского члена. На одних пальцах и языке далеко неуплывёшь, а скорее потонешь. 

А так, я опять пришол к выводу, за эти дни общался с девушками, от 20 и до 55 лет, и все твердили о размере от 15 до 18 см это для них норм. В основном все взрослые девушки, говорили о 17см. 

Корочи, и я там и близко не стою. Так что, каждый раз общаясь с ними, я понимаю что надо увеличивать свой член. И вам советую себя не жалеть. 

 

Отредактировал, написал фигню, был пьян  :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitryNup сказал:

Норм и чё ? Скажи спасибо что ты с ними общаешься. У меня 18.5 БПЕЛ, 15 ЕГ, толку нет. Долб*ёб, общения нет. Это проблемы чисто психологические, даже если у тебя будет 25+, толку не прибавится. Тут надо с головой работать, не с членом. Роста !

Прочти внимательно что я написал, не тупи пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexShep сказал:

а вот что там по обхвату бабы твердят

Они говорят что главное как им пользоваться. Но мы же прекрасно понимаем, что при 2-ух мужиках,  с одинаковыми навыкоми в сексе, они выбирут с хорошим размером члена, чем с маленьким) 

А так между длиной и обхватом, они говорят про обхват. Но всё равно, девушки любят, много, побольше и получше! 

Моё мнения, обхват должен быть, не меньше 13см. Я со своими 13, в лёгкую залазил в девушек. Вообще никаких проблем) 

16см длины, я считаю уже норм будет для большинства. Норм имею ввиду, что это не большой член, и если на первых порах кому то, будет больновата, то они со временем привыкнут) 

А вот 17-18 думаю это большие. А дальше уже огромные) 

Недавно с одной швеёй общался, она говорит я уже по размерам трусов понимаю у кого какой член, и по размеру коробок спичек :D Говорит что глаз намётан. 

Она любит много секса. Самая стройная. 1м 67 роста. Ей 42. И говорит были по молодости разные члены. От 10 до 22. От 22 не выдержала убежала. А самый раз говорит идеальный для неё и всех её подруг 18см. И все её подруги изменяют своим парням. Имеют любовников. 

Это я так просто к сведению ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Щас девочка лет 12 покупала своей маленькой, я так понимаю сестрёнки мороженое. И та маленькая, выбрала большой рожок! И девочка такая: ооогооо, такоооой бооооольшооой :D 

Корочи вы поняли, о чём я сразу подумал :laugh: 

Может в них заложено в женщинах, всё выбирать большое, и по многу ))

Ссылка на комментарий

@Bad они и без него навешаны, мы здесь не просто пообщаться собрались)

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Ты сейчас тут навешаешь комплексов.

А что здесь сидеть и чуть бы не успокаивать,какой у тебя нормальный член, итд. 

Мы же здесь не в роли психологов сидим. Типо: давай брат, держись. В жизни так бывает, кому то большой, а кому то маленький. Ты найдёшь своё счастье, и кто оценит по достоинству. Посмотри статистику, ты в этом Мире не один такой и всё в этом роде.

Наоборот слабинку давать ненадо, и пусть от реальности не уходят. 

Жалеть себя ненадо. Я лично по своему опыту скажу, я когда начал слушать типо: норм у тебя размер 14см. Это не маленький итд. Я вообще начал больше раслабляться, и забивать на трени. 

А потом всё таки общаясь с девушками, со взрослыми женщинами, которые говорили практически все не меньше 16-17см, меня это больше не в комплекс вводила, и стимулировала тренироваться)) 

Когда я прочитал тему Sweeta  и Holmse  я ещё больше начал заряжаться. Пацаны реально трудяги добились своего. 

Sweeet ночами не спал, что бы свои пару мм добиться. Он вообще трудно растущий. Но из 14см дошёл до 18 в длину и +1+2 толщина. 

Я вообще считаю что здесь в идеале каждый пришёл за ростом не меньше 16см в длину. Карьеру никто не бросит думаю на 15см )) 

А так, не в обиду конечно никому сказано. Никого задеть достоинство не хочу. Ко всем с уважением. 

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 21:09, DELOVOY сказал:

Секса у меня нет. Только со шлюхами. И то уже не хожу, денег жалко! Секса нет, потому что большой комплекс! 

Вот чтобы не было большого комплекса - меньше слушай этих кур, которые кроме большого пч, ничего и не видят, и другим не вешай. Тебя послушать, так пока не выростиш до...см, то лучше вообще - спрятать в шкаф . То что надо работать над собой ,это ясно как день. Сидеть комплексовать, это тоже не дело. Ну а девушки которые прыгают с х.. на х.. в поиске да побольше, ну что тут скажешь? Жалко тех ребят, которые связывают свою жизнь с такими. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Вот чтобы не было большого комплекса - меньше слушай этих кур, которые кроме большого пч, ничего и не видят, и другим не вешай

Откуда тебе вообще знать, с кем я общался с курами или не с курами?  И откуда тебе знать что они кроме больших членов ничего невидят ? :D Зачем ты вообще говоришь то, чего незнаешь :unknown: 

Что бы ты понимал, то среди них и были которые не прыгают с одного члена на другой,с кем попало ))) 

Сижу я со своей так сказать хорошей знакомой, и спрашиваю, а она мне говорит ей нравится от 16-17. Ты внимательно читай! ЕЙ НРАВИТСЯ , А НЕ ТЕБЕ!!!!!! Когда тема заходит о размере и предпочтения девушки, то у меня нет повода ей неверить. Тем более когда, она моя знакомая и когда у ней нет серьёзных отношений. И таких знакомых у меня много, с кем я общаюсь открыто. Ты же знаешь что тебе нравится груди которые весят поколено? Вот и они знают сами за себя, к каким размерам членам у них больше предпочтения. 

А ты мне рассказывать щас будешь, слушать их или нет! 

А комплекс у меня ещё появился, когда я встречался со своей девушкой, а она была девственницей, но я чувствую что член маленький. Я тебе говорю, мои 14см и 13 в толщину, скользили как по маргарину. Легко и свободно. А ей всего лишь 18 что ли было, непомню. А когда мы напились, так она ещё по пьяне кричала глубже ещё глубже. Ещё потом были случаи с другими девушками. 

У меня ДА, появился комплекс и такой что, я пока от секса отошёл. То что ты там услышал в моих словах, что чуть бы член не убрать в шкаф, это ты сам уже неправильно инфу воспринимаешь. Я же никого не призываю НЕ заниматься сексом. Я для себя пока так решил. 

Давай закроем эту тему, мне лень обсуждать эту тему. Ты для себя сам решай, как тебе лучше по жизни, а я сам для себя решу что мне говорить и что мне делать! И тогда всё разложится по полочкам. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что стоя когда тянешь член вниз, лучше ощущается натяжения чем сидя? 

У тебя как @Неро

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я тоже такое замечал, возможно это потому что сил больше прикладываешь. Но тем не менее, первый хруст в пч от тяг я получил именно сидя, когда тянул ногой.. до сих пор помню как я обосрался когда это произошло. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...