Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Нет, всё одно и то же. Просто связки легче поддаются.

Ааа вот оно что. Хорошо. Тогда получается, всё это время когда ты тянул и вытянул скрытую часть члена, твои упражнения были направлены именно на это? То есть, эти упражнения были не на рост туники? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY что легче поддается то и отзывается, туника у меня тверда и с ограничениями, ей нужен особый подход.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@DELOVOY что легче поддается то и отзывается, туника у меня тверда и с ограничениями, ей нужен особый подход.

А если скрытая часть вытягивается, то она сразу вытягивается за тренировку, или она поддаётся в течение тренировок переодически день за днём? 

Ссылка на комментарий

Корочи есть такое приложения знакомств, называется друг вокруг. И там есть эфиры, люди себя выстовляют на камеру. Так вот, там иногда пацаны, и они там типо как разминают свой член, или пытаются подрочить, или например танцуют стриптиз в трусах, так тёлки там,какие падкие на член. Если у пацана например, не торчит сильно из трусов, они там подшучивают что будто маленький итд. 

Так что пацаны мелкописечники, нам надо сплотиться и не тешить себя тем что, размер не имеет значения:D 

Да же аж самому противно, что маленькие размеры. Нужно прям членищеееее!!! Что бы да же кони тебе завидовали :laugh:

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dobrojelatel сказал:

@DELOVOY Как успехи у тебя, какой nbpel , eg , bpfsl ?

Как и раньше всё. Я только начал рукой тянуть. Рано выводы делать. 

Кстати от экса вообще не вырос. Нбпел 13.8 Бпфсл 18.2 Ег раньше был 13. А после экса, странно стал по середине 13.5 ) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

33 минуты назад, DELOVOY сказал:

Нбпел 13.8 Бпфсл 18.2 Ег

А какой смысл один параметр замерять вдавливая линейку, а второй без оного действия?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Трунд сказал:

@DELOVOY 

А какой смысл один параметр замерять вдавливая линейку, а второй без оного действия?

А я Трунд ещё и бпел мерию, но такого параметра у меня он не спросил, вот я и не ответил )) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Как и раньше всё. Я только начал рукой тянуть. Рано выводы делать. 

Кстати от экса вообще не вырос. Нбпел 13.8 Бпфсл 18.2 Ег раньше был 13. А после экса, странно стал по середине 13.5 ) 

Понимаю тебя, тоже не расту, немного bpfsl тянется. Но я не переживаю, есть ещё экстендеры, вешалки и сила в руках которую я не использую.

1 минуту назад, Andrij2121 сказал:

Понимаю тебя, тоже не расту, немного bpfsl тянется. Но я не переживаю, есть ещё экстендеры, вешалки и сила в руках которую я не использую.

Какая у тебя зазор туники? А bpfsl вырос у тебя?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

Корочи есть такое приложения знакомств, называется друг вокруг. И там есть эфиры, люди себя выстовляют на камеру. Так вот, там иногда пацаны, и они там типо как разминают свой член, или пытаются подрочить, или например танцуют стриптиз в трусах, так тёлки там,какие падкие на член. Если у пацана например, не торчит сильно из трусов, они там подшучивают что будто маленький итд. 

Так что пацаны мелкописечники, нам надо сплотиться и не тешить себя тем что, размер не имеет значения:D 

Да же аж самому противно, что маленькие размеры. Нужно прям членищеееее!!! Что бы да же кони тебе завидовали :laugh:

 

А я вот заходил на вебкам сайт , там стримят и бабы и мужики и трансы , вообщем все кому не лень , так там у мужиков у всех поголовно большие елдаки , аж грустно стало.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andrij2121 сказал:

Какая у тебя зазор туники? А bpfsl вырос у тебя

Если ты это мне, то бпел не помню. 16.5 походу, а бпфсл 18.2 . Разница 1.7. Но эрекция хорошая. По этому, на сосудистые неналегаю ) 

Да я с одной стороны рад что, на руки перешёл. Постоянный стояк в эксе, меня просто зае....л. 

Или надо вакумник купить экс, там обмотку делать непридётся. А соответственно и возбуждения небудет. Возбуждения в плане того что, обмотку делал по методу Петровича. Бинтами пеха хафт. И кровь плохо циркулировала. От этого член видимо наполнялся кровью. 

А помогало мне более менее носить, это стоять на колени. Так как то с возбуждением легче было. Если лёжа, стоя или сидя, то носить невозможно было. Сразу стояки. 

А стоять на коленях 2 часа, это пиз...ц ) Подкладывал подушки под колено. 

По этому, то ли вакумник надо. Одел и носишь. И кровь циркулирует нормально. То ли вешалку носить. 

Щас пока рукой тяну. Просто обычные тяги. Смотрю как член реагирует. 

У меня член в карандашик растягивается. По идеи, такой член должен легко рости. Посмотрим что из этого выйдет. 

 

38 минут назад, Elusive сказал:

А я вот заходил на вебкам сайт , там стримят и бабы и мужики и трансы , вообщем все кому не лень , так там у мужиков у всех поголовно большие елдаки , аж грустно стало.

Аж грустно говорит стало :laugh: 

Да нормально всё будет. Время тянуть есть. Вроде бы, не деды мы )) Нуперы опытные подсказывают нам. В принципе, более менее, понимаем в каком направление двигаться. 

К старости лет отрастим, будем бабушек удевлять 18-и сантиметровыми елдаками :laugh:

Ссылка на комментарий

@Влад69

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Ты показун? Просто у меня видео не грузят чет . 

Нет. Я шалун :laugh: Ростун я, ростун)) 

Интересно почему не грузит. Мне уже дали понять, что видео воспроизводится. 

Может надо с форума выйти, и зайти. Хер его знает 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY1 видео.Про Дюймовочку поржал.:lol:

Можно так.Какая разница где тянет?Значит у тебя проблема в середине ствола и растяг идёт именно там.То что не чувствуешь натяг в основании,значит там связки уже подрастянулись эксом.

Ты просто опускаешь член за бедра.  Попробуй присесть ,одной рукой опускаешь член вниз,второй берешься из под ноги за головку и тянешь к заднице ,одновременно выпрямляясь.

Второй вариант.То что я описывал тебе.Здесь ты просто прямо опускаешь член вниз за бедра.Также как и написал выше,приседаешь,одной рукой опускаешь член вниз ,второй из под ноги берешься за головку  и стараешься поднять вверх и в бок за бедро.При этом член примет боковое положение.

На 100% стояке натяг в обоих случаях будет не хилым.

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

2 и3 видео .Это уже эрегированный фоуферс.Вот на нем то я и поломался.Ты просто приседаешь и уже чувствуешь мощный натяг.Резко садиться нельзя.На 100%стояке ты заводишь член между ног,упираешь головку в стул ,и медленно присаживаешься,одновременно корпус тела выпрямляшь.Единственное ,головку упираешь ближе к спинке стула.По мере ослабления эрекции ты больше садишься,пока совсем не сядешь на стул.При выполнении проги ,корпус тела должен быть вертикальным.Боковые связки  прорабатываются ,если член упираешь не прямо,а поворачиваешь его боком,а дальше садишься также как написал выше.Сначала член в одну сторону поворачиваешь,потом в другую.

Эту прогу делать очень аккуратно и под жесточайшим контролем(травмоопасно).

То что ты не чувствуешь натяг в лобке ,корпус тела должен быть вертикальным и чуть подаваться назад.

В твоём случае у тебя растяг идёт в самом стволе члена,значит там "слабое" звено, оно тянется и больновато именно там.

 

Ссылка на комментарий

4 видео.Когда ты садишься на полудохлый член,ты изначально вытягиваешь его взад и садишься.При этом ты чувствуешь натяг в лобке .Вот тут обрати внимание что тянется ,кожа на лобке или же связки .У меня ощущения что тянется кожа.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Влад69 сказал:

На 100%стояке ты заводишь член между ног,упираешь головку в стул ,и медленно присаживаешься,одновременно корпус тела выпрямляшь.Единственное ,головку упираешь ближе к спинке стула.По мере ослабления эрекции ты больше садишься,пока совсем не сядешь на стул

Разве то что вот здесь ты написал, я не так сделал на 2-ом видео? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY трудно тебе будет с ростом. Если ты реалист, то можешь поверить, ну а если предпочитаешь сказки - тогда не слушай. Это "слабое" место очень плохо тянется.

  

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Bad сказал:

Это "слабое" место очень плохо тянется.

А кто то спорит, и говорит что легко тянется? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...