Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY 

я очень давно видел прон, там у чела видимо был пч после операции. тогда я даже не знал что существуют такие операции. но удивился что ствол у него слишком свободно болтается, как будто из жопы растет, а не с нормального положенного ему места. и баба сверху на нем прыгала и чуть пару раз не сломала ему бэна. вот чесн эти 1-2 см вообще не стоят геморроя, который можно получить. 

бабам не нужны 20см, они и резиновые елдаки берут чаще всего 16см, да и то не до конца втыкают(поверьте спрашивал много в свое время). а пресловутые «идеальные 18см» для баб - это их визуальное восприятие, т.к. они считают от промежности, а мы от кости лобка. на деле оказывается 15-16.

больше 18см БПЕЛ больно абсолютно всем, сзади не отдерешь, баба будет хвост как собака поджимать. сверху посадишь первой позой - и поздравляю ты граф Дракула, насадил человека на пику под «ой ай больно»

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

2 часа назад, tvangest сказал:

@DELOVOY 

я очень давно видел прон, там у чела видимо был пч после операции. тогда я даже не знал что существуют такие операции. но удивился что ствол у него слишком свободно болтается, как будто из жопы растет, а не с нормального положенного ему места. и баба сверху на нем прыгала и чуть пару раз не сломала ему бэна. вот чесн эти 1-2 см вообще не стоят геморроя, который можно получить. 

бабам не нужны 20см, они и резиновые елдаки берут чаще всего 16см, да и то не до конца втыкают(поверьте спрашивал много в свое время). а пресловутые «идеальные 18см» для баб - это их визуальное восприятие, т.к. они считают от промежности, а мы от кости лобка. на деле оказывается 15-16.

больше 18см БПЕЛ больно абсолютно всем, сзади не отдерешь, баба будет хвост как собака поджимать. сверху посадишь первой позой - и поздравляю ты граф Дракула, насадил человека на пику под «ой ай больно»

Незнаю, сейчас в большинства девок завышенные требования

Им подавай 20/15 и это минимум

 

Ссылка на комментарий

@Emanuel 

Это их влажные фантазии, а на практике - недавно хорошая знакомая рассказывала о сексе с парнем, по ее словам на пч пальцы не смыкались если обхватить (т.е. EG > 15). Сходила к гинекологу - множество микроразрывов.  К слову, вагина у нее не самая маленькая, которые я встречал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tvangest сказал:

резиновые елдаки берут чаще всего 16см

Ну елдак , это одно дело. А вот живой член , приятней. И при хорошем возбуждения, иногда и не прочь по глубже. 

А вообще , я с тобой согласен! 

Я всегда говорил, 16 на 14 , это самый средний , размер. Которые девушки, при хорошем возбуждении, возьмут нормально. 

По мне , меньшинство кто не сможет взять 16 см длины. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, tvangest сказал:

@Emanuel 

Это их влажные фантазии, а на практике - недавно хорошая знакомая рассказывала о сексе с парнем, по ее словам на пч пальцы не смыкались если обхватить (т.е. EG > 15). Сходила к гинекологу - множество микроразрывов.  К слову, вагина у нее не самая маленькая, которые я встречал.

И это только 15 обхвата,к которому многие стремятся(Я например,хотел бы даже 16)

Женщины странные существа, привыкли перебарщивать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emanuel сказал:

Им подавай 20/15 и это минимум

Вот такой фаламитатор , если не ошибаюсь , вот с таким размером, я трахал девушку, которая ростом 150. Миниатюрная )) Я охерел, как он легко в неё входил 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Я по-молодости чего только не пихал в баб, и огурцы, и бутылку колы))) эксперименты))

все в них влезает, сам был в шоке)

но наша задача ведь не впихнуть, а подолбиться нормально)

я даже на своем примере могу сказать, что мы с женой когда у меня был 14/12 могли под конец секса выдолбиться как бешеные животные и по щщам надавать друг другу. А теперь 16/13.5 и наш секс становится все более медленным и плавным тк она стала жаловаться что вытрахана и все болит. это произошло постепенно естественным образом

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

14.09.2021 
Отдых
15.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
1.5 кг - без ИК 15 минут 
1 кг - без ИК 15 минут

21 час назад, Батько сказал:

@Mandarin11 Попробуй включить в прогу мумию + СС + фореверс . Смысл в этом  вытягивать скрытую часть между ног, там тоже тело члена и связки. Сделай мумию на члене, поставь первый СС как можно ближе к телу, вторым его законтроль чтоб не съезжал, возьми материю тряпочною, и проложи между СС и телом, чтоб когда тянул сс не контактировал с кожей ног , комфортнее будет. Можно стоя , или лёжа.

Также можно ухватится за головку члена и тянуть. 

В середине тренировки которую делаешь, так надо чтоб член прогретый был нагрузкой, и потом надо также нормализовать кровоснабжение в тканях.

Пока в планах делать то что делаю сейчас, спустя время возможно включу в прогу эти упражнения. 

Ссылка на комментарий

Нет смысла делать тебе мумию.А вот сидение на члене,перед вешалкой(не нужно много,даже 30 минут хватит для начала) - не плохая тема.Член будет обезжизненным и скукоженным - так его легче растягивать получится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Нет смысла делать тебе мумию.А вот сидение на члене,перед вешалкой(не нужно много,даже 30 минут хватит для начала) - не плохая тема.Член будет обезжизненным и скукоженным - так его легче растягивать получится.

У меня после фореверса мумииСС член не скукожен. Тянется в верёвке гораздо лучше что в эксе что руками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

У меня после фореверса мумииСС член не скукожен. Тянется в верёвке гораздо лучше что в эксе что руками.

Называется упражнение FOWERS(Фоуэрс) а не фореверс:D

После сидения он тянется лучше.Чем сильнее расплющил - лучше тянется.Здесь спору нет.Но вот как ты понимаешь,что хорошенько его расплющил?Обычно это маленькая тряпочка болтающаяся и хорошо тянущаяся:) Или у тебя по другому?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Называется упражнение FOWERS(Фоуэрс) а не фореверс:D

После сидения он тянется лучше.Чем сильнее расплющил - лучше тянется.Здесь спору нет.Но вот как ты понимаешь,что хорошенько его расплющил?Обычно это маленькая тряпочка болтающаяся и хорошо тянущаяся:) Или у тебя по другому?

Визуально, по тактильным ощущениям, обычно это вытянутая сплющенная колбаса, вернее сарделька :D а уменьшение члена в размерах это один из признаков перетрена, 

Хотя есть информация что висяк тоже есть перетрен 

https://nup.ru/topic/4145-lechenie-hard-flaccid-hf-trenirovki-icm-teorija-i-opyt-nuperov/

 

Спасибо за фоуэрс)

Ссылка на комментарий

Fowfers - фоуФерс

1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Называется упражнение FOWERS(Фоуэрс) а не фореверс:D

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Батько сказал:

Визуально, по тактильным ощущениям, обычно это вытянутая сплющенная колбаса, вернее сарделька :D а уменьшение члена в размерах это один из признаков перетрена, 

Хотя есть информация что висяк тоже есть перетрен 

https://nup.ru/topic/4145-lechenie-hard-flaccid-hf-trenirovki-icm-teorija-i-opyt-nuperov/

 

Спасибо за фоуэрс)

Для меня уменьшение члена в расслабоне(временное) - признак хорошей тренировки.Сейчас например после мощного джэлка,если в трусы заглянуть - без лупы может ничего и не заметишь:lol:

3 минуты назад, Lime сказал:

Fowfers - фоуФерс

 

Хорош!Ошибся Я в формулировке.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Называется упражнение FOWERS(Фоуэрс) а не фореверс

Fowfers   :)

Ссылка на комментарий

16.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
Похоже я словил пузырь после вчерашней тренировки. 

Ссылка на комментарий

17/09/2021
Отдых

В 16.09.2021 в 10:35, Mister_Jelk сказал:

Почему не используешь механическую вешалку,что бы головку поберечь?

Потому что у меня ее нет). А так вакуумная тоже норм, до этого пузырей не ловил, в первый раз и то из за того что увеличил нагрузку.

Вопрос можно ли нупить с пузырем или отдыхать пока не пройдет ?

 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mandarin11 сказал:

17/09/2021
Отдых

Потому что у меня ее нет). А так вакуумная тоже норм, до этого пузырей не ловил, в первый раз и то из за того что увеличил нагрузку.

Вопрос можно ли нупить с пузырем или отдыхать пока не пройдет ?

 

Отдыхать.Иначе потом рискуешь ранками и рубцами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...