Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

Вчера взял отдых. Когда отдыхаю такое чувство, что чего то не хватает. Хочется нупить. Захожу на сайт, читаю дневники, про упражнения и прям хочется их всех делать. В этом деле нужно терпение. Надеюсь у меня все получится 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

8 часов назад, Mandarin11 сказал:

Вчера взял отдых. Когда отдыхаю такое чувство, что чего то не хватает. Хочется нупить. Захожу на сайт, читаю дневники, про упражнения и прям хочется их всех делать. В этом деле нужно терпение. Надеюсь у меня все получится 

Это очень правильное чувство.

Поэтому коммьюнити и нужно, окружение ведь очень влияет на успех в любом деле.

Заходишь, читаешь и постоянно на волне. Перестанешь общаться с '' коллегами'' -начнешь забивать и сбиваться с назначенного пути

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 13:37, Mandarin11 сказал:

Всем привет. 

Мне 21. Размер моего полового органа в эррекции составляет 10см(11см). Как никому другому, а мне обязательно нужно увеличить член иначе с таким достоинством нет смысла. 

Про нуп узнал пару лет назад, начинал заниматься увеличением и бросал, т.к было трудно этим заниматься когда нет возможности уединиться. Ну и думал, что и без этого у меня вырастит. Как же я ошибался. Ох если бы я тогда начал , то хотя бы пару см вырос бы.

В последние два месяца начал усердно заниматься нупом, и планирую терпеливо выполнять и не бросать. Т.к я студент и живу в общаге очень трудно найти момент для занятий , но как то пока  выкручиваюсь . Да и на стретчеры и т.п приспособления денег и места чтоб их прятать и использовать тоже нет. Поэтому занимаюсь руками. 

Делаю 20 мин расстягиваний и 20 мин джелка. Пока результатов нет , и понимаю что не стоит ждать быстрых результатов но надеюсь что не отношусь тем кто не растет никак. 

Завел дневник ,чтобы сохранять результаты и делиться мыслями с другими , и главное чтоб не забывать о нупе) 

 

NBPFL-7

BPFSL-14

NBPFSL-12.5

BPFL-9

NPBEL-10.5

BPEL-12.5

Измерить окружность пока нет возможности) 

Всем привет. Сегодня 2 месяца как я зарегистрирован на этом прекрасном форуме, 2 месяца как я выполняю качественно, осознанно, целенаправленно без сочкований упражнения по  увеличению члена. Результаты как бы есть, но не такие уж прям. 

NBPEL-11

BPEL-13.5

BPFSL-14

NBPFL-7

NBPFSL-12

BPFL-9.5

Тренировки 4/1  

30 минут сидения на члене 

25 растягивания

15 джелк

Пока думаю еще 2 месяца продолжить так , как думаете ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mandarin11 сказал:

Всем привет. Сегодня 2 месяца как я зарегистрирован на этом прекрасном форуме, 2 месяца как я выполняю качественно, осознанно, целенаправленно без сочкований упражнения по  увеличению члена. Результаты как бы есть, но не такие уж прям. 

NBPEL-11

BPEL-13.5

BPFSL-14

NBPFL-7

NBPFSL-12

BPFL-9.5

Тренировки 4/1  

30 минут сидения на члене 

25 растягивания

15 джелк

Пока думаю еще 2 месяца продолжить так , как думаете ? 

Можешь тренироваться больше дней!

 

А eg почему не меряешь?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Julian23 сказал:

Можешь тренироваться больше дней!

 

А eg почему не меряешь?

Всмысле больше дней? 

Eg с первого дня не было возможности измерить так и осталось

Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 20:17, Mandarin11 сказал:

Пока думаю еще 2 месяца продолжить так , как думаете ? 

Если рост есть, то продолжай делать ровно то же, ничего не меняй.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 19:09, Mandarin11 сказал:

Про теорию роста члена .

BPFSL - BPEL =  Принято считать, что разница в 1 см (хотя иногда эта разница может быть и больше) говорит о том, что туника сдерживает рост вашего члена.  У меня разница 1,5 т.е получается мне нужно тянуть тунику.

ты что-то неправильно понял... Смотри, что такое BPFSL - это длина расслабленного сильно вытянутого члена, т.е. фактически это длина камеры члена и в идеальном случае при эрекции длина эрегированного члена должна быть такой! Т.е. в идеале BPFSL = BPEL!  а если у тебя BPFSL - BPEL = 1.5 см, то это говорит, что твой член не растягивает камеру в стояке, т.е. пч-мускул слабоват и не может заполнить всю камеру туники... Что надо  - сосудистые, бить на пч-мускул, чтобы он увеличивался и заполнял камеру члена - тунику.... Тунику то можешь тянуть - нет проблем! тебе же надо расти и в длину и в обхвате...

Кстати, какая у тебя эрекция обычно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 14:03, Gonzo сказал:

 У меня вот BPFSL меньше BPEL, что по сути опровергает данную теорию, так как считается, что этот показатель не может быть меньше. Тем не менее я вырос в длину, хотя все факторы говорят о том, что роста не должно было быть.

Почему же? BPFSL может быть меньше BPEL, и тут было немало таких нуперов... У таких эрекция просто железная!!!! пч-мускула много и он готов разорвать член - в таком случае можно отлично вырасти в длину, более нажимая на растяжения члена, но и сосудистые вполне будут увеличивать длину туники, когда член хорошо проработан и горячий, а там его еще изнутри распирает, то куда тунике деваться, как не увеличиваться в объеме?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Смотрите, вот наглядные примеры - из теории роста:

Цитата

 

Iguana

- эрекция - около 7, прирост стремился к нулю. Решил 3 месяца передохнуть, рассчитывая, что за это время восстановится уровень эрекции. Через три месяца он потерял в длине 0.8 см, а эрекция сохранилась на прежнем уровне

- BPFSL - BPEL = 1.6 см.

Игуана понял, что его упражнения тренировали преимущественно тунику (подвешивания, + экстендер), тогда он изменил тактику тренировок. Занимаясь 2.5 месяца упражнениями на обхват, он изменил это положение, BPFSL - BPEL снизилось до 0.8 см, восстановил потери в длине и прибавил еще 0.8 см! Кроме того, эрекция стала - 10 баллов!!!

 Это нам всем пример - часто пишут бездумно: только эксом тянуть и тянуть - в результате можно погубить все и никакой отдых не поможет!

 

вот совсем другой пример, как у Gonzo:

 

Цитата

 

remek

- эрекция Ремека 10 – у него сохранялся уровень эрекции даже тогда, как он кончал.

- BPFSL = BPEL (и меньше, если перед замером BPFSL нупер не прогревал член).

Прога направлена на объем, что улучшило эрекцию. сделало железным его член.

Когда он понял, что его рост сдерживает туника - программа на рост длины позволила вырасти на 0,6 см в длину и немного в обхвате всего лишь за 2 недели. Его BPFSL несколько увеличился, а уровень эрекции упал до 9.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 02:14, Неро сказал:

ты что-то неправильно понял... Смотри, что такое BPFSL - это длина расслабленного сильно вытянутого члена, т.е. фактически это длина камеры члена и в идеальном случае при эрекции длина эрегированного члена должна быть такой! Т.е. в идеале BPFSL = BPEL!  а если у тебя BPFSL - BPEL = 1.5 см, то это говорит, что твой член не растягивает камеру в стояке, т.е. пч-мускул слабоват и не может заполнить всю камеру туники... Что надо  - сосудистые, бить на пч-мускул, чтобы он увеличивался и заполнял камеру члена - тунику.... Тунику то можешь тянуть - нет проблем! тебе же надо расти и в длину и в обхвате...

Кстати, какая у тебя эрекция обычно?

Ого Неро вернулся). 

Эрекция твердая у меня. 

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 02:14, Неро сказал:

ты что-то неправильно понял... Смотри, что такое BPFSL - это длина расслабленного сильно вытянутого члена, т.е. фактически это длина камеры члена и в идеальном случае при эрекции длина эрегированного члена должна быть такой! Т.е. в идеале BPFSL = BPEL!  а если у тебя BPFSL - BPEL = 1.5 см, то это говорит, что твой член не растягивает камеру в стояке, т.е. пч-мускул слабоват и не может заполнить всю камеру туники... Что надо  - сосудистые, бить на пч-мускул, чтобы он увеличивался и заполнял камеру члена - тунику.... Тунику то можешь тянуть - нет проблем! тебе же надо расти и в длину и в обхвате...

Кстати, какая у тебя эрекция обычно?

Если не трудно предложи пожалуйста прогу. А то нет никаких результатов. 

Делаю 25 мин растягиваний, 10-15 джелка. 30 мин fowfers. 

Ссылка на комментарий

Кстати на счет fowfers , в первые две недели чувствовалось натяжение , болели связки при нупе. А сейчас всего этого нет. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mandarin11 сказал:

Если не трудно предложи пожалуйста прогу. А то нет никаких результатов. 

Делаю 25 мин растягиваний, 10-15 джелка. 30 мин fowfers. 

 

28 минут назад, Mandarin11 сказал:

Кстати на счет fowfers , в первые две недели чувствовалось натяжение , болели связки при нупе. А сейчас всего этого нет. 

обычная история... Змей привык и наслаждается :D Припугнуть попытайся, в стресс введи - надо нагрузочку увеличить... Например, фовферс делать не между булок, а под бедро, так хорошо продавить под бедром на твердой поверхности и так в состоянии эрекции 60-70 - не очень твердый... Сочетай с джелкой - джелк после сидения на члене...

Джелк делай быстрыми толчками сильно пережимая ствол.

Можно потиху начинать - поскольку не новичок - продавливание твердого члена - например на твердом столе и сверху начинай продавливать ствол ладонью в разных местах, также веревку эрегированного члена. См. перечень упражнений по темам https://nup.ru/forum/72-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/

Присматривайся к клемпингу...

Ссылка на комментарий

Делал как обычно растягивания. В этих местах всегда чувствовал натяжение. Сегодня после того как машинкой побрил увидел это место. Но после того как начал нупить появился второй и пошла кровь. С чем это может быть связано? 

Хуй отваливается что ли?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mandarin11 сказал:

Делал как обычно растягивания. В этих местах всегда чувствовал натяжение. Сегодня после того как машинкой побрил увидел это место. Но после того как начал нупить появился второй и пошла кровь. С чем это может быть связано? 

Ого! а растягивания какие - обыкновенные мануальные?

Связки, имхо, оторвать ты не мог, так что член не отвалится, тем более, что он не на одной связке висит...

Видимо лопнул какой-то сосуд, от сильного натяжения. А в коже ранка откуда?

В любом случае, нупить сейчас не надо, подождать чтоб зажило, но если сильно беспокоит - к врачу однозначно, хирургу или урологу.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mandarin11 сказал:

С чем это может быть связано?

Видимо ранка образовалась, которую ты машинкой еще больше повредил. У меня тоже такое часто было, пока не начал делать депиляцию, с тех пор все ок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gonzo сказал:

Видимо ранка образовалась, которую ты машинкой еще больше повредил. У меня тоже такое часто было, пока не начал делать депиляцию, с тех пор все ок.

Сперва когда увидел то подумал что это прыщик выскочил. Спустя время начал нупить и спустя 5 минут растягиваний ошутил боль. Смотрю а там кровь в двух местах. Хотя до этого видел тольку одну ранку. Испугался что кожа разрывается от растяжения и что нуп для меня больше нельзя.

Это наверно из за fowfersa.  Почти всегда я член закидывал в правую сторону от яичек. Так лучше чувствовалось натяжение. Возможно из за трения в этом месте кожи образовалась ранка

Ссылка на комментарий

Да скорее всего ранка,от тяг не думаю, по началу бы жутко хрустело и трещало))) Я помню как у меня очнь часто шла кровь при сухом джелке из уретры,тоже неприятное ощущения. Все потом окрепло и привыкло.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Спустя два дня отдыха с того инцидента, возобновил нуп. 

Все как по старой схеме сидение на члене, растяги , джелк. При эрекции кажется что больше чем до занятий нупом. Не сказать бы, что эффект прям вау и пару см вырос, но эффект как бы есть. 

Записался на эксперимент Неро. Надеюсь буду в числе тех , кто вырос на этом )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...