Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Trainer сказал:

@Mandarin11 а мой главный совет - делай именно сухой джелк, т.к.от мокрого многие стоят на месте месяцами (почему то мне кажется, что ты мокрый делал)... Только посмотри как правильно делать видео. 

Мокрый никогда не делал) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

 @Trainer Надо понять и признать что @Mandarin11  из очень труднорастущих, и единственное что ему можно советовать

Это читать темы @Sweet и наблюдать за теми кто также тяжело растет, на быстрорастущих смотреть не нужно. Мотивация будет падать, нужно менять фокус внимания и сам подход @Mandarin11 а тебе я желаю роста)

 

@Trainer Почитай его темку, он очень сложно идет, хотя прикладывал сил в процессе не меньше чем я:megashok:

Привел в пример себя не типа "еб..ть я пахарь":D 

Я из ленивых нуперов, и расту при этом хорошо, поэтому себя привел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня ровно месяц , когда я в последний раз нупил. С завтрашнего утра начинаю сосудистые упражнения. Месяц пролетел незаметно, хотя были моменты когда хотелось джелкануть. 

Размеры:

Bpfsl- 15

Bpel- 13

Nbpel- 11

 

Что посоветуешь @Sweet

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mandarin11 сказал:

Что посоветуешь

Уже советовал, так же добавь ББ ПЧ.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Прошел месяц со дня начала нупа после месяца отдыха.

Замеры :

BPEL- 13.5

NBPEL-11

BPFSL-15

NBPFL-7

BPFL-10

Ничего не прибавилось. Делал чисто джелк по 30 минут в день 4/1. В последние две недели включил прон для лучшей эрекции, и естественно для лучшей проработки во время джелка.

Продолжу делать джелк и через месяц посмотрим ещё раз

 

Ссылка на комментарий

Сегодня только заметил, что я возможно неправильно мерю bpfsl. Из за этого разница в минус 1 см. Утром перепроверю.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 18:07, Mandarin11 сказал:

Прошел месяц со дня начала нупа после месяца отдыха.

Замеры :

BPEL- 13.5

NBPEL-11

BPFSL-15

NBPFL-7

BPFL-10

Ничего не прибавилось. Делал чисто джелк по 30 минут в день 4/1. В последние две недели включил прон для лучшей эрекции, и естественно для лучшей проработки во время джелка.

Продолжу делать джелк и через месяц посмотрим ещё раз

На одном джелке далеко не уедешь ИМХО,  добавь еще сосудистых каких нибудь . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да блин мандарин. Возьми ты уже 3 месяца отдыха хорошего. Без всякого джелка. Вообще забудь нуп на это время. Пусть у тебя там восстановится, нормально всё. И приходи с новыми силами. У тебя обрастёт всё новыми тканями  итд и будет лучше всё тянуться. 

Ты я так понял, если не ошибаюсь. Давно уже не растёшь. И сильно тянул член. 

Потом уже начни через релаксацию напряжения, итд. Купи если есть возможность лампу Алладина :laugh:  или премини рис, гречку для тепла :D Почитай про грамотный нуп. Новый метод увелечения члена и следуй уже с новыми свежими силами. 

Поправь меня пожалуйста, если я что то неправильно понял, твоего нуп движения 

Будет откат, но всё восстановится. Шаг назад, и 2 вперёд 

Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 19:12, Road To The 17 cm сказал:

У тебя BPEL 13.5, ориентируйся по нему, ведь это твой РАБОЧИЙ размер

@Road To The 17 cm, а вот у меня 2 см под жиром кроются, неужели во время секса жир настрлько эластичен и так сильно будет расплющиваться?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Tankiro сказал:

@Elusive 

Смотря как секс, но частично бпел точно участвует

Хоть кто то сказал, что смотря какой секс. Если ты вообще про это. Если секс медленный, и так сказать нежны, то никак не могу представить что бпел будет участвовать 

Ссылка на комментарий
В 21.11.2020 в 14:14, DELOVOY сказал:

Да блин мандарин. Возьми ты уже 3 месяца отдыха хорошего. Без всякого джелка. Вообще забудь нуп на это время. Пусть у тебя там восстановится, нормально всё. И приходи с новыми силами. У тебя обрастёт всё новыми тканями  итд и будет лучше всё тянуться. 

Ты я так понял, если не ошибаюсь. Давно уже не растёшь. И сильно тянул член. 

Потом уже начни через релаксацию напряжения, итд. Купи если есть возможность лампу Алладина :laugh:  или премини рис, гречку для тепла :D Почитай про грамотный нуп. Новый метод увелечения члена и следуй уже с новыми свежими силами. 

Поправь меня пожалуйста, если я что то неправильно понял, твоего нуп движения 

Будет откат, но всё восстановится. Шаг назад, и 2 вперёд 

Все правильно ты говоришь. Отдых брал недавно на месяц. Буду делать сосудистые пару месяцев минимум, пока в комнате один, пока есть такая возможность, на следующий год могут подселить кого то и уже будет не вариант нупить, вот тогда возьму отдых на 7 месяцев даже. И времени у меня нет на такие длительный отдых, родители уже во всю гонят женить, а как с таким размером жениться, пока минимум два года острочки есть у меня, но кто знает в любой момент ( не дай Бог) может что то произойти и будет необходимость сразу решить этот вопрос. 

Понимаю что для меня будет лучше взять перерыв и по новой, по грамотному делать, но пока в планах посмотреть что мне даст джелк и возможно верну обратно растяги. А потом возьму длительный отдых.

Всем спасибо ребята за помощь. Сделать бы до 13 хотя бы, а там уже с психологической стороны стало бы легче

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mandarin11 сказал:

Все правильно ты говоришь. Отдых брал недавно на месяц. Буду делать сосудистые пару месяцев минимум, пока в комнате один, пока есть такая возможность, на следующий год могут подселить кого то и уже будет не вариант нупить, вот тогда возьму отдых на 7 месяцев даже. И времени у меня нет на такие длительный отдых, родители уже во всю гонят женить, а как с таким размером жениться, пока минимум два года острочки есть у меня, но кто знает в любой момент ( не дай Бог) может что то произойти и будет необходимость сразу решить этот вопрос. 

Понимаю что для меня будет лучше взять перерыв и по новой, по грамотному делать, но пока в планах посмотреть что мне даст джелк и возможно верну обратно растяги. А потом возьму длительный отдых.

Всем спасибо ребята за помощь. Сделать бы до 13 хотя бы, а там уже с психологической стороны стало бы легче

@Mandarin11 НИЧОСИ, какое женить в 22 года то ? Ты сам то хочешь этого?  Я вот раньше чем к 30 не женюсь точно. Дааааа, размер конечно дико опускает самооценку и уверенность в себе ( в данном случае у меня так) .  Кстати , а ты в армии служил ? Слава богу , что меня не взяли по состоянию здоровья , а то я б там сгорел от стыда со своими размерами.

  P.S И да , я тут заметил , что у тебя линейка с 0 , ты его убрал? Если нет , то убери . По скольку ты говоришь , что нету прироста, то могу предположить , что ты так и меряешь линейкой с нулем .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@Mandarin11 НИЧОСИ, какое женить в 22 года то ? Ты сам то хочешь этого?  Я вот раньше чем к 30 не женюсь точно. Дааааа, размер конечно дико опускает самооценку и уверенность в себе ( в данном случае у меня так) .  Кстати , а ты в армии служил ? Слава богу , что меня не взяли по состоянию здоровья , а то я б там сгорел от стыда со своими размерами.

  P.S И да , я тут заметил , что у тебя линейка с 0 , ты его убрал? Если нет , то убери . По скольку ты говоришь , что нету прироста, то могу предположить , что ты так и меряешь линейкой с нулем .

Мне 23. Женюсь скорее всего после учебы, но вдруг может что то произойти со здоровьем родителей ( не дай Бог) и придется жениться. Я единственный ребенок в семье, и я хочу чтобы родители увидели мою свадьбу, не говоря уже про внуков. Не могу подвести не могу их. В армии пока не служил, пока отсрочка от учебы. 

До нуля еще 4 мм, но изначально я так и замерял с этой линейкой. Чтобы было легче следить за приростом я не стал убирать его. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 22:50, Mandarin11 сказал:

я хочу чтобы родители увидели мою свадьбу, не говоря уже про внуков.

Какой хороший человек. Стараешься и думаешь о родителях. Молодец. 

Мне 33 до сих не женился. И с каждым годом понимаю, что мне этого щас ненадо! 

Но родители очень хотят. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, DELOVOY сказал:

Какой хороший человек. Стараешься и думаешь о родителях. Молодец. 

Мне 33 до сих не женился. И с каждым годом понимаю, что мне этого щас ненадо! 

Но родители очень хотят. 

Как по мне уже пора тебе жениться и завести семью) ну если тебе это нужно конечно:D

 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 09:23, Mandarin11 сказал:

Как по мне уже пора тебе жениться и завести семью) ну если тебе это нужно конечно:D

В том то и дело, что с каждым годом понимаю что мне это ненужно) 

Я ещё трудный человек в отношениях. Гипер ревнивый. Но эту ревность никогда не показываю. И своих бывших девушек, пытался  не ограничивать, видится с подружками, ходить в диско итд. А с внутри постоянно сжирает меня ревность! 

По этому, мне спокойно быть одному, чем постоянно нервничать. 

Это мне надо девушку в парандже) И что бы дома сидела. Но щас девушки современные. Хотят работать итд 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

В том то и дело, что с каждым годом понимаю что мне это ненужно) 

Я ещё трудный человек в отношениях. Гипер ревнивый. Но эту ревность никогда не показываю. И своих бывших девушек, пытался  не ограничивать, видится с подружками, ходить в диско итд. А с внутри постоянно сжирает меня ревность! 

По этому, мне спокойно быть одному, чем постоянно нервничать. 

Это мне надо девушку в парандже) И что бы дома сидела. Но щас девушки современные. Хотят работать итд 

Там откуда я родом есть такие девушки, но их тоже мало. Да я сам такой же ревнивый, но понимаю что так нельзя слишком. Я надеюсь ты ищешь себе жену, конечно такую идеальную , которая будет дома сидеть не найдешь , но вполне нормальную можно)

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 20:19, Mandarin11 сказал:

Там откуда я родом есть такие девушки, но их тоже мало. Да я сам такой же ревнивый, но понимаю что так нельзя слишком. Я надеюсь ты ищешь себе жену, конечно такую идеальную , которая будет дома сидеть не найдешь , но вполне нормальную можно)

Спасибо конечно за добрые слова! Но я правда не ищу, и я очень рад :laugh:  

Я свободен. Без рамок. Ограничений. Я не в клетке. 

Дальше уже видно будет. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...