Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, Gefandi said:

Хочется добавить еще, что есть преимущество таких размеров для любительниц анального секса

Мне наоборот попадались кому хотелось поглубже

7 hours ago, Gefandi said:

Тестостерон есть в добавках для занятия спортом, не знаю конечно может стоит попробовать.

Потом откатится и будет еще ниже, нет уж, лучше натуральные методы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

28 минут назад, so_mnoy сказал:

Мне наоборот попадались кому хотелось поглубже

Многие не пробовали, многие не умеют это делать правильно. От размеров еще зависит появиться ли желание, скорее от толщины.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gefandi сказал:

Не знаю можно ли здесь скидывать ссылки https://yandex.ru/video/preview/5097182092070966706

Мне кажется сидит тот мужик с 15-шкой или 16см(если не больше) и 13,5ег и про себя думает, блин , что за долбаебы составляли этот рейтинг, какие 13 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gefandi сказал:

Тестостерон есть в добавках для занятия спортом, не знаю конечно может стоит попробовать.

По поводу среднего размера есть много видео и инфы. Ну да я согласен, этого мало, проверенно на личном опыте и отношения обычно не долгие.

Казалось бы девушку надо искать, которое это не самое важное в жизни, которая читает книжки. Но не тут то было, те еще хуже.

Однако была ситуация где мне даже сказали что мало. После этого стал делать много опросов ради интереса и в основном все отвечали средняк 15, хотя по России 13.3 . Не знаю можно ли здесь скидывать ссылки https://yandex.ru/video/preview/5097182092070966706

Хочется добавить еще, что есть преимущество таких размеров для любительниц анального секса

А у теб какие параметры на данный момент?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elusive сказал:

Мне кажется сидит тот мужик с 15-шкой или 16см(если не больше) и 13,5ег и про себя думает, блин , что за долбаебы составляли этот рейтинг, какие 13 см

Мне тоже так кажется, но я много инфы перечитал, на той же вики написано 13.2. Здесь просто такие взгляды видимо пошли с детства. Еще смотря какая девушка конечно, изначально все нормальные. А если она была замужем предположим вот посмотрел твои 16) Да еще родила несколько детей. Если она сама по себе крупная. Рост не особо значит, но все-же предпочтительнее меньше 160

 

11 часов назад, Elusive сказал:

А у теб какие параметры на данный момент?

У меня где-то 13.3, 13.5 и ведь еще зависит от температуры, настроения и так далее. С вдавленной 14.5 как вдавить еще.

Но у меня еще проблемы со здоровьем какие-то начались было, типа стрессов, тревожность, эмоциональность. Мешало росту наверное.

Я здесь покупал экс но попробовал и забросил. Не особо в него верю, если честно, думаю он на спокойное состояние влияет. И с обмоткой конечно измучался, перечитал все и пересмотрел, чего только не пробовал. Но сложно, начинаешь делать, экс одевать и эрекция. Снимаешь ждешь, вроде прошла и снова..

Ссылка на комментарий
В 31.08.2022 в 00:36, Boyka сказал:

Думаешь благодаря тесту можно вырасти?

Много кто на курсе хорошо рос, когда нупили

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gefandi сказал:

меня где-то 13.3, 13.5 и ведь еще зависит от температуры, настроения и так далее. С вдавленной 14.5 как вдавить еще.

Ничего себе у тебя получается всего сантиметр прослойки жира на лобке? У меня вот 3см. А eg у тебя какой?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Ничего себе у тебя получается всего сантиметр прослойки жира на лобке? У меня вот 3см. А eg у тебя какой?

Такая же херня, 16 Nbpel а 17 bpel

Сегодня замеры делал вообще 17.5 bpel показал.. Возможно после экса ещё откат будет или наоборот доростет :D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Ничего себе у тебя получается всего сантиметр прослойки жира на лобке? У меня вот 3см. А eg у тебя какой?

Чему ты так удивляешься? И вообще прекрати спрашивать мои параметры в чужом дневнике)  Это обычное дело, все зависит от веса. У меня недобор точно, проблемы описал выше. Бывает и 2 см прослойки, смотря насколько сильно вдавить. Но мне даже этот сантиметр не нравится, выглядит некрасиво. А диаметр я честно сказать нормально не измерял, да и метра нет. Но не мощный где-то 11.5 может. ширина где-то 4см. В общем вроде как выглядит идеально и головка порой аж блестит) Однако какой-то миниатюрный. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Такая же херня, 16 Nbpel а 17 bpel

Сегодня замеры делал вообще 17.5 bpel показал.. Возможно после экса ещё откат будет или наоборот доростет :D

Блин , завидую вам . Мне бы разницу в 1 см 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Блин , завидую вам . Мне бы разницу в 1 см 

@Elusiveне отчаивайся. Какие у тебя сейчас замеры? 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, FirstCumBoy сказал:

@Elusiveне отчаивайся. Какие у тебя сейчас замеры? 

Nbpel 14,5, bpel 18-18,5.  Изгиб члена вверх и 3см жира на лобке забирают сантиметры. И действительно , хорош в чужой теме писать , а то мы совсем что-то оборзели.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Nbpel 14,5, bpel 18-18,5.  Изгиб члена вверх и 3см жира на лобке забирают сантиметры. 

В bpel много по времени прибавлял? 

Ссылка на комментарий
В 10.10.2022 в 15:23, Elusive сказал:

Nbpel 14,5, bpel 18-18,5.  Изгиб члена вверх и 3см жира на лобке забирают сантиметры. И действительно , хорош в чужой теме писать , а то мы совсем что-то оборзели.

Пишите, я не против

Ссылка на комментарий

Привет народ. Посоветуйте где еще можно купить запчасти к эксу. а именно шлюзные затворы ? или что то подобие этого с алика. с wildb. с озона. главное чтобы можно было заказать и использовать для экса 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет , что такое шлюзнык затворы?

На Али есть подобные силиконовые рукова, если они такие и на озоне  и на валберис то качество у них среднее. Долго не живут

Ссылка на комментарий
В 23.01.2023 в 19:57, npocmoDeD сказал:

Привет , что такое шлюзнык затворы?

На Али есть подобные силиконовые рукова, если они такие и на озоне  и на валберис то качество у них среднее. Долго не живут

Ну можно сказать тоже самое просто на сайте экстендер24 написаны как шлюзные затворы). Я сам мало понимаю в этих названиях. 

Да они все долго не живут, максимум на две недели ношения. Если есть ссылки на подобное отправь пожалуйста в лс

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mandarin11 сказал:

Ну можно сказать тоже самое просто на сайте экстендер24 написаны как шлюзные затворы). Я сам мало понимаю в этих названиях. 

Да они все долго не живут, максимум на две недели ношения. Если есть ссылки на подобное отправь пожалуйста в лс

Ссылок нет , есть ссылки на изготовление самому силиконовые рукова. На Ютубе изготовление, а ссылки на заказ двух компонентов силикона.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Ссылок нет , есть ссылки на изготовление самому силиконовые рукова. На Ютубе изготовление, а ссылки на заказ двух компонентов силикона.

Например вот https://m.aliexpress.ru/item/4000784031801.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.2.5f23383fCjIk2b&sku_id=10000007810634309

 но лучше сделай приспособу из шприца и закажи двухкомпонентный силикон и делай рукава под сыой размер. А то эти китайские живут максимум неделю , а ждать с китая их месяц закалебешься 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прикиньте ребят какой  я дурак. У меня все это время были рукава. А точнее то что я заказывал для утолшения члена. Сегодня подумал использовать их и получилось. Щас буду тренить каждый день. Щас осталось вспомнить где я их заказывал так как дешевые и охуенные) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...