Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

Уже больше 40 дней не нупил. Не могу найти подход к эксу, чтобы я не делал рукава не держат, при натяжении пропадает герметичность. Рукава из перчаток тоже попробовал, чуть получше но все равно через 2-3 минуты попадает воздух. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

2 часа назад, Mandarin11 сказал:

Уже больше 40 дней не нупил. Не могу найти подход к эксу, чтобы я не делал рукава не держат, при натяжении пропадает герметичность. Рукава из перчаток тоже попробовал, чуть получше но все равно через 2-3 минуты попадает воздух. 

@Mandarin11 попробуй внахлест одеть , спроси у @Борис Бритва , он использует этот метод, я еще не пробовал так как сейчас на  на перерыве в нупе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня был первый день тренировки с ИК лампой. До этого месяц мучался с эксом, но нашлись добрые люди , которые помогли советами, а особенно спасибо @Борис Бритва

Так же огромное спасибо @Brutal за то что помогает мне уже на протяжении нескольких месяцев. 

Тренировка была следующая:

10 минут на минимальную нагрузку под ИК лампой

10 минут 1.5кг под ИК лампой

10 минут 2 кг под ИК лампой

10 минут 2 кг без ИК лампы

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

10 минут 1кг под ИК 

10 минут 1.5кг под ИК

10 минут 2 кг под ИК

10 минут 2 кг без ИК

@Mandarin11 Это ты в эксе делаешь? Получается 40минут и каждые 10 ты добовляешь по пол кг? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Это ты в эксе делаешь? Получается 40минут и каждые 10 ты добовляешь по пол кг? 

Я так понимаю что да! И что то мне подсказывает , он щас попрёт в росте. Так как в эксе будет контролировать чётко вес, и при этом греть хорошо член. 

Мандарин у нас давно уже старатается набрать рост, и руки не опускает. Хочется порадоваться за него! ) 

@Mandarin11 кстати, ты уже столько перепробовал, и дошёл, да же до экса и лампы, пора уже рости)) А кстати, ты вешалку походу ещё не пробовал 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@Mandarin11 Это ты в эксе делаешь? Получается 40минут и каждые 10 ты добовляешь по пол кг? 

Да верно. Если честно ИК лампа сильно жжет кожу, это надо терпеть) 

54 минуты назад, DELOVOY сказал:

Я так понимаю что да! И что то мне подсказывает , он щас попрёт в росте. Так как в эксе будет контролировать чётко вес, и при этом греть хорошо член. 

Мандарин у нас давно уже старатается набрать рост, и руки не опускает. Хочется порадоваться за него! ) 

@Mandarin11 кстати, ты уже столько перепробовал, и дошёл, да же до экса и лампы, пора уже рости)) А кстати, ты вешалку походу ещё не пробовал 

Надеюсь рост попрет, другого варианта не осталось уже) 

Вешалку не пробовал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Надеюсь рост попрет, другого варианта не осталось уже) 

Вешалку не пробовал

Мне кажется нуп это такая вещь, что незнаешь откуда ждать рост)) 

Где ты пытаешься удлинить, там может потолстеть ) 

Вешалка, это то же хороший вариант на будущее для удлинения. Но надеюсь ты до него не дойдёшь, а выростишь на эксе 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

08.04.2021

отдых

09.04.2021 

10 м (1кг) ИК

10 м (1.5кг) ИК

10 м (2кг) ИК

10 м (2кг) без ИК

10.04.2021

10 м (1кг) ИК

10 м (1.5кг) ИК

10 м (2кг) ИК

10 м (2кг) без ИК

11.04.2021

Отдых

12.04.2021

15 м(1кг) ИК

15 м (1.5кг) ИК

15 м (1.5кг) без ИК

13.04.2021

20 м (1кг) ИК

10 м (1.5 кг) ИК

10 м ( 2 кг) ИК

10 м (2кг) без ИК

 

Ссылка на комментарий

12.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
1.5 кг - без ИК 15 минут 
1 кг - без ИК 15 минут

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mandarin11 сказал:

12.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
1.5 кг - без ИК 15 минут 
1 кг - без ИК 15 минут

 

Привет, решил вопрос с рукавами и герметичности ? Как решаешь вопрос с пузырями на головке возле урерты?

Кстати что за девайсы у тебя , экс и лампа?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mandarin11 сказал:

12.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
1.5 кг - без ИК 15 минут 
1 кг - без ИК 15 минут

 

Привет, я прочитал всю твою тему, я поражен твоему упорству.

Не уходи из форума, у меня такие же размеры, что и у тебя, но и не надо себя обманывать, что 11 достаточно, что средний 13- это не так, это мало- даже для женитьбы.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zuraks сказал:

Привет, я прочитал всю твою тему, я поражен твоему упорству.

Не уходи из форума, у меня такие же размеры, что и у тебя, но и не надо себя обманывать, что 11 достаточно, что средний 13- это не так, это мало- даже для женитьбы.

Женятся для создания семьи и рождения потомства. Чтоб трахаться не обезательно женится. 11 /13 сантиметры это проблемы только в голове.  Если это не так найдите смелость и скажите себе или вашему партнеру что вас возбуждает огромные сиськи , большая жопа и узкая вагина и глубокая глотка))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет. С апреля по сентябрь ты не отписывался. Расскажи нупил или нет? Какие размеры?

Ссылка на комментарий

13.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
1.5 кг - без ИК 15 минут 
1 кг - без ИК 15 минут
 

19 часов назад, Батько сказал:

Привет, решил вопрос с рукавами и герметичности ? Как решаешь вопрос с пузырями на головке возле урерты?

Кстати что за девайсы у тебя , экс и лампа?

Решил кое как. По совету одного хорошего человека с этого сайта заказал с алика силиконовые протекторы. Одеваю (хз может надеваю)) их на член, не всегда помогает, приходится мучаться, чтобы как положено при натяжке вакуум не пропал

12 часов назад, Zuraks сказал:

Привет, я прочитал всю твою тему, я поражен твоему упорству.

Не уходи из форума, у меня такие же размеры, что и у тебя, но и не надо себя обманывать, что 11 достаточно, что средний 13- это не так, это мало- даже для женитьбы.

Ну а как тут без упорства, когда у тебя член в эрекции достигает максимум 11 см.

 

29 минут назад, Lime сказал:

Привет. С апреля по сентябрь ты не отписывался. Расскажи нупил или нет? Какие размеры?

Нупил. Джелк по 30 минут, и экс без ик носил час-два и то не всегда. 

Сейчас решил время не терять и с ИК, не проебываю трени. Посмотрим со временем что из этого получится, надеюсь +2 будет минимум 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Батько сказал:

Женятся для создания семьи и рождения потомства. Чтоб трахаться не обезательно женится. 11 /13 сантиметры это проблемы только в голове.  Если это не так найдите смелость и скажите себе или вашему партнеру что вас возбуждает огромные сиськи , большая жопа и узкая вагина и глубокая глотка))

Никогда с такими размерами не будет длительных отношений. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Zuraks сказал:

Никогда с такими размерами не будет длительных отношений

Надо пацаны тянуть!! Это очевидно. 11-13 это должно у подростков висеть !  У мужиков должен быть , норм член! 

Успокоительные советы не слушайте, а находите методы прибавить сантиметры. 

Вот эта операция , забыл как называется, это конечно наверное в крайнем случае стоит  делать, но если благодаря нему, можно вытянуть 1см, то почему бы и нет! 

Людям которым трудно даётся рост, и с не очень размерами, я думаю , операция даёт возможность 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Надо пацаны тянуть!! Это очевидно. 11-13 это должно у подростков висеть !  У мужиков должен быть , норм член! 

Успокоительные советы не слушайте, а находите методы прибавить сантиметры. 

Вот эта операция , забыл как называется, это конечно наверное в крайнем случае стоит  делать, но если благодаря нему, можно вытянуть 1см, то почему бы и нет! 

Людям которым трудно даётся рост, и с не очень размерами, я думаю , операция даёт возможность 

 

 

Ну делать операцию ради 1 см я бы не стал. В моем случае я просто буду нупить, пробовать что то новое. Дай Бог поможет, если нет обидно конечно но на этом жизнь не заканчивается. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Попробуй включить в прогу мумию + СС + фореверс . Смысл в этом  вытягивать скрытую часть между ног, там тоже тело члена и связки. Сделай мумию на члене, поставь первый СС как можно ближе к телу, вторым его законтроль чтоб не съезжал, возьми материю тряпочною, и проложи между СС и телом, чтоб когда тянул сс не контактировал с кожей ног , комфортнее будет. Можно стоя , или лёжа.

Также можно ухватится за головку члена и тянуть. 

В середине тренировки которую делаешь, так надо чтоб член прогретый был нагрузкой, и потом надо также нормализовать кровоснабжение в тканях.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Надо пацаны тянуть!! Это очевидно. 11-13 это должно у подростков висеть !  У мужиков должен быть , норм член! 

Успокоительные советы не слушайте, а находите методы прибавить сантиметры. 

Вот эта операция , забыл как называется, это конечно наверное в крайнем случае стоит  делать, но если благодаря нему, можно вытянуть 1см, то почему бы и нет! 

Людям которым трудно даётся рост, и с не очень размерами, я думаю , операция даёт возможность 

 

 

Операция дело плохое, нужно пробовать тянуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...