Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, DELOVOY сказал:

Спасибо конечно за добрые слова! Но я правда не ищу, и я очень рад :laugh:  

Я свободен. Без рамок. Ограничений. Я не в клетке. 

Дальше уже видно будет. 

@DELOVOY и вправду деловой:sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

@DELOVOY все мужчины по своей натуре ревнивы, это на генном уровне. Читал что ревность уберегает мужчину от того чтоб растить чужого ребенка, а если растишь чужого ребенка то соответственно свои гены ты не продолжаешь. А вообще понял что мадам нужно сразу искать со схожими взглядами на жизнь, а найти тусовщицу и обожательницу мужского внимания и надеяться что она в отношениях станет другой маловероятно, только нервы все растратишь. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mandarin11 сказал:

Если нету вупа после трени то это означает недостаточно потренил? 

@Mandarin11 напиши свою программу на данный момент? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elusive сказал:

@Mandarin11 напиши свою программу на данный момент? 

Вечером до сна растяги 35 минут. Тяну медленно, слегка увеличивая натяжение. Потом в течение 10 минут 15 секунд спокойно тяну, 15 сек сильно и 15 сек отдых. 

Утром сухой джелк 35 минут 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mandarin11 сказал:

Вечером до сна растяги 35 минут. Тяну медленно, слегка увеличивая натяжение. Потом в течение 10 минут 15 секунд спокойно тяну, 15 сек сильно и 15 сек отдых. 

Утром сухой джелк 35 минут 

@Mandarin11 попробуй веревку и хотя-бы 3 вида тяг , каждый вид хотя-бы по 25 минут. У меня тоже сейчас нету хороших вупов , которые бы говорили о наличии прогресса , поэтому сейчас снова отдыхаю.

Ссылка на комментарий

Мандарин, я так понимаю, если например тренишь месяц по одной программе, если роста через месяц бпфсл нет, то добавляй или меняй что то в программе.

Надо найти то что заставит рости член. 

Кстати @Неро твоё мнения то же интересно услышать. 

После тренировки если нет вупа, это плохо? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Andrij2121 сказал:

Какой у тебя зазор туники?

Впервые слышу об этом

50 минут назад, Elusive сказал:

@Mandarin11 попробуй веревку и хотя-бы 3 вида тяг , каждый вид хотя-бы по 25 минут. У меня тоже сейчас нету хороших вупов , которые бы говорили о наличии прогресса , поэтому сейчас снова отдыхаю.

Верёвку пробовал раньше, эффекта не заметил. 

На счет вупа на форуме заметил комментарий типо если нет вупа bpfsl 3%то треня зря. Из за этого назрел вопрос. Хотя есть те кто и без вупа растет. Сегодня и завтра выходной от нупа. После этого ради эксперимента буду увеличивать время растяг и смотреть есть ли вуп

Добавило мотивации к нупу дневник testosteron18  у которого 18 в длину и обхват приличный, плюс еще фото с красивой жопкой с его беном. Завидно)

Ссылка на комментарий

Форум в последние месяцы не особо читаю, особенно дневники. Иногда бывает, что читаю мельком таких братьев по размеру, которые близки по моим. И вот они за пару месяцев вырастают нормально так, а некоторые вообще на 3,4 см . Либо я не так делаю, либо жизнь настолько против меня что ничем не смогу увеличить (

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mandarin11 сказал:

дневник testosteron18

0н с другого форума ? А то тут не нашел.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mandarin11 сказал:

Форум в последние месяцы не особо читаю, особенно дневники. Иногда бывает, что читаю мельком таких братьев по размеру, которые близки по моим. И вот они за пару месяцев вырастают нормально так, а некоторые вообще на 3,4 см . Либо я не так делаю, либо жизнь настолько против меня что ничем не смогу увеличить (

Тут главное не отчаиваться. Вот ты пишешь что тянешь медленно, и потихоньку увеличиваешь нагрузку. А пробовал тянуть короткими сетами, не на время, а короткими рывками. Типа расслабляешь член и рывками выбиваешь внутреннюю часть, я так делал, чувствуется хорошо внутри растяжение. Только хвататься надо не за оголённую головку а под ней, но чтобы она закрытая была. Только надо делать очень осторожно, потихоньку начинать, а то я помню у меня аж протрещало всё, словил каскадный хруст во внутренней части. Ещё есть нюансы, тянуть не во всех положениях одинаково продуктивно. Я по себе заметил, что когда сидишь и делаешь рывки не вниз, не вверх, а именно параллельно полу, то ощущения прям как надо, чувствуется именно скрытая часть ПЧ. Ну и с разной степенью эрекции поиграться можно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elusive сказал:

0н с другого форума ? А то тут не нашел.

С этого. Я неправильно ник написал. @Testosterone "хочу 18 eg" название дневника

@Elusive прочитал твой дневник, и на некоторые вопросы нашел ответ. Но все равно как то все запутано для меня. Вот @Sweetвообще голова, такое чувство что он "доктор Манхеттен" который по атомам разложил нуп 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elusive сказал:

0н с другого форума ? А то тут не нашел.

Есть и у нас, только не знаю, тот ли он 

 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Не надо отчаиваться, настрой  в нашем деле имеет большое значение.

Надо тренить, и результат будет, придет рано или поздно. Вспоминаю, как в одном фильме Тарковского посадили в землю сухую палку и долго долго каждый день ее поливали и через несколько лет она пустила зеленые листочки... Конечно, тут не прямая аналогия, но смысл в том, что упорство и постоянство приносят результат.

Надо разобраться, что мешает твоему увеличению, на что обратить особое внимание. Может нагрузки надо другие или упражнения, воздействующие иначе.

Может стоило попробовать упражнения, изнутри растягивающие тунику?  Тот же Fowfers   на полуэрегированном члене. Можно бы и Клэмпинг попробовать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

@Mandarin11 Не надо отчаиваться, настрой  в нашем деле имеет большое значение.

Надо тренить, и результат будет, придет рано или поздно. Вспоминаю, как в одном фильме Тарковского посадили в землю сухую палку и долго долго каждый день ее поливали и через несколько лет она пустила зеленые листочки... Конечно, тут не прямая аналогия, но смысл в том, что упорство и постоянство приносят результат.

Надо разобраться, что мешает твоему увеличению, на что обратить особое внимание. Может нагрузки надо другие или упражнения, воздействующие иначе.

Может стоило попробовать упражнения, изнутри растягивающие тунику?  Тот же Fowfers   на полуэрегированном члене. Можно бы и Клэмпинг попробовать.

Fowfers я делал. Спустя время мне подсказали, что его не стоит делать. Я и перестал. Вот клэмп никогда не делал

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Кстати @Неро твоё мнения то же интересно услышать. 

После тренировки если нет вупа, это плохо? 

О вкусах не спорят, но мне лично этот термин не нравится, его придумали и применяют в основном те, которые занимаются внешним растяжением члена, ну а в большинстве других прог он не работает, особенно в сосудистых. Например, как оценить вуп после крутого джелка? Что смотреть, удлинение члена или утолщение?  А ведь член после хорошего джелка сильно распухает и такое состояние может длиться в районе суток (если более не тренить). Что тут такое вуп? Или после снятия зажима в Клэмпинг

Для меня показателем нормально проведенного джелка является то, что член после проги в течении нескольких часов теплый (именно от такого джелка растут) - вот тут вспомните нагревы члена, но все они - снаружи, а джелк делает весь ствол члена теплым.

 

5 минут назад, Mandarin11 сказал:

Fowfers я делал. Спустя время мне подсказали, что его не стоит делать. Я и перестал. Вот клэмп никогда не делал

Подсказали те, кто сами его не делали и не росли от него? а пользуются чужими слухами? Fowfers - мощная техника и как раз, если увеличение стоит на месте, то стоило бы пустить в ход артиллерию...

@DELOVOY  Как тебе первые впечатления от  Fowfers  можешь поделиться?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

 

 

Подсказали те, кто сами его не делали и не росли от него? а пользуются чужими слухами? Fowfers - мощная техника и как раз, если увеличение стоит на месте, то стоило бы пустить в ход артиллерию...

 

 

Да хер его знает). Я уже запутался во всем. Не знаю , что делать. Было бы время пробовал бы одно , потом другое. На своем примере понимал , что мне больше подойдет. Но времени мало, придет время женитьбы и брачной ночи и что потом? 11 см в эрекции это очень мало, может быть попадется такая для которой эти 11 см будут доставлять хоть какое то удовольствие но это очень маловероятно. 

Планирую пока экспериментировать до сентября 2021, а потом уже наверно возьму отдых на год, накоплю на девайсы и буду уже с ними пробовать. Подскажите примерный бюджет для этого, какой лучше экс взять и наверно взять ИК лампу для прогрева. 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Имхо, ты себя загоняешь! 11 см - это не мало и проблем в браке не должно быть, хотя понимаю, что хочется больше. Кстати, средняя длина по статистике по России - 13 см, так что...  Перемеряй еще поточнее свои BPFSL и  BPEL.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mandarin11 сказал:

С этого. Я неправильно ник написал. @Testosterone "хочу 18 eg" название дневника

@Elusive прочитал твой дневник, и на некоторые вопросы нашел ответ. Но все равно как то все запутано для меня. Вот @Sweetвообще голова, такое чувство что он "доктор Манхеттен" который по атомам разложил нуп 

Я только тут зарегистрирован, приятно что мотивирую тебя, мне кажется ты мало уделяешь растягам, попробуй больше упражнений, если нету возможности тренить так как рядом люди, попробуй сделать стретчер или экстендер своими руками, я недавно ездил в эпицентр и там-там нашёл практически все уже сделал себе кое как подвес галимый но всеровно вчера поздно пришёл после работы работаю я по 12 часов, надел подвес и сижу ещё так час не смотря на то что спать хочется, потом снял подвес, завёл писюн под жопу лёг и практически уснул, проснулся в 2:40 потому что болит уже да и ещё на часу болел но ниче терпимо короче надо терпеть и работать по другому никак, будет весна я тебе советую ставить пчёл, только сначала реакцию провёл, советую ставить их курсом бомбить и растяги и потом клемп и вырастишь по любому!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...