Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2021 в 13:13, Mandarin11 сказал:

16.09.2021
1 кг - ИК 15 минут
1.5 кг - ИК 15 минут
2 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - ИК 15 минут
2.5 кг - без ИК 15 минут
2 кг - без ИК 15 минут
Похоже я словил пузырь после вчерашней тренировки. 

Чтоб не было пузыря , на головку перед одеванием наклей крест накрест две полоски медицинского лейкопластыря. Желательно бумажного, ширина 1.5-2 см, на урерту

В 18.09.2021 в 01:54, Mandarin11 сказал:

17/09/2021
Отдых

Потому что у меня ее нет). А так вакуумная тоже норм, до этого пузырей не ловил, в первый раз и то из за того что увеличил нагрузку.

Вопрос можно ли нупить с пузырем или отдыхать пока не пройдет ?

 

Отдых, с пузырем лучше не нупить. Кожу не удалять , лучше взять иголку, прокалить огнем, и проколоть пузырь в дальней нижней части пузыря от урерты , когда член опущен вниз. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

Всем привет. Уходил опять на перерыв по эксу. Решил обратно начать,но опять таки проблема с герметичностью, раньше как то решал эту проблему но сейчас никак не получается. В голове есть такая мысль как заказать колпак меньшего размера. Возможно ли такое или они все стандартного размера?

Ссылка на комментарий

Бро , как у тебя с ростом ? Прибавил что нибудь  ?прочитал твой дневник, молодец что продолжаешь заниматься , 10-15 минут экса в твоем случае ,мне кажется мало . Купи себе лучше стретчер за 5-7к и носи его 6-8 часов , 1.5-2 я думаю по любому наберешь за год полтора 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 21:22, Gang Banger сказал:

Бро , как у тебя с ростом ? Прибавил что нибудь  ?прочитал твой дневник, молодец что продолжаешь заниматься , 10-15 минут экса в твоем случае ,мне кажется мало . Купи себе лучше стретчер за 5-7к и носи его 6-8 часов , 1.5-2 я думаю по любому наберешь за год полтора 

Привет. Все так же. Заказал другой колпак для экса, но опробовать не успел, заболел омикроном). А так перерыв от нупа 48 дней на сегодня. 

Как выздоровлю начну обратно, с эксом и ик лампой)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Привет. Как дела, как успехи в нупе?

Мне то же интересно как у него дела, но он давно здесь был! Пропал куда то ! Помню женится у него в мыслях было в ближайшее время , но надо было ему чуть член удленить для уверенности 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.08.2022 в 23:14, Elusive сказал:

Привет. Как дела, как успехи в нупе?

 

В 09.08.2022 в 02:45, DELOVOY сказал:

Мне то же интересно как у него дела, но он давно здесь был! Пропал куда то ! Помню женится у него в мыслях было в ближайшее время , но надо было ему чуть член удленить для уверенности 

Привет. Дела в жизни неплохи, но хотелось бы еще лучше). Давно не занимался честно говоря так как нет возможности уединиться. Вот жду пока как съеду в отдельную квартиру, но это тоже под вопросом так как зависит куда я устроюсь на работу. Пока еще не женился но планирую в следующем году, а точнее за меня планируют ( у нас так принято если что не вникайте особо)). Член так и не увеличился. Давно не заходил на форум, интересно что нового тут. Последнее помню что по советам Sweet начали нупить, интересно вырос кто ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mandarin11 сказал:

 

Привет. Дела в жизни неплохи, но хотелось бы еще лучше). Давно не занимался честно говоря так как нет возможности уединиться. Вот жду пока как съеду в отдельную квартиру, но это тоже под вопросом так как зависит куда я устроюсь на работу. Пока еще не женился но планирую в следующем году, а точнее за меня планируют ( у нас так принято если что не вникайте особо)). Член так и не увеличился. Давно не заходил на форум, интересно что нового тут. Последнее помню что по советам Sweet начали нупить, интересно вырос кто ? 

Оооо какие люди. Очень рад тебя видеть тут снова.   
Я допустим в каком-то плане особо не вырос , но вот пчелы вместе с джелком т клемпом дали мне +0.5 к eg, всего было поставлено 58 пчел , это с 23.05-22.07. Советую тебе тоже попробовать пчел. Делал экс с релаксацией напряжения под лампой тдп 2 месяца , но результат не увидел расстроился и ушел на сосуды там и попробовал пчел.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Пока еще не женился но планирую в следующем году, а точнее за меня планируют ( у нас так принято если что не вникайте особо)).

Сказал не вникай, и тем самым только больше раздроконил мой интерес )) Кто по нации Мандарин ? Старших слушаешься и  почитаешь ! За меня сколько решали родители женить, в итоге только наоборот желание отпала ! 

1 час назад, Mandarin11 сказал:

Последнее помню что по советам Sweet начали нупить, интересно вырос кто ? 

Немогу сказать )) Так как Sweet он сам щас грубо говоря , гость этого общего заведения! Иногда мимо проходит. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DELOVOY сказал:

тем самым только больше раздроконил мой интерес

Ну, и не говори😂. Я тоже хотел спросить но не стал , мб человеку не хочется , а ты все-таки до конца решил идти , НУУУ красавчик :sarcastic::lol:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

мб человеку не хочется , а ты все-таки до конца решил идти , НУУУ красавчик 

Да я просто люблю прямолинейность ))) :D Не хочешь говорить , скажи: я не хочу говорить ! Так сразу четко и понятно )) 

Он меня своим ответом больше заинтриговал )) 

Я на сколько знаю, на Кавказе так принято , не спорить с родителями , уважать их ние мнение , и не идти на пеерекор ! 

Я например сам азербайджанец, но вообще далёк от такого мышления! Может потому что , я в России родился! 

Тема свадьбы,  выбор девушки , и будущее моей семейной жизни, я доверяю только себе , и вообще по жизни мало кого слушаю! 

И убеждаюсь в том что, правильно и делаю что никого не слушаю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2022 в 21:04, Mandarin11 сказал:

 

Привет. Дела в жизни неплохи, но хотелось бы еще лучше). Давно не занимался честно говоря так как нет возможности уединиться. Вот жду пока как съеду в отдельную квартиру, но это тоже под вопросом так как зависит куда я устроюсь на работу. Пока еще не женился но планирую в следующем году, а точнее за меня планируют ( у нас так принято если что не вникайте особо)). Член так и не увеличился. Давно не заходил на форум, интересно что нового тут. Последнее помню что по советам Sweet начали нупить, интересно вырос кто ? 

Привет.

Ты очень много времени потратил, а результата не получил.

Я думаю, дело в тестостероне,это твоя последняя надежда. 

Сдай тест на тест, начни курсить.

Найди рецепт у врача или просто покупай у знакомого фармацевта.

Конечно, курсить нельзя без тренировок.

Поэтому начни и в зал ходить. Покурси полгода с перерывами, конечно, потом расскажешь результат.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Zuraks сказал:

Привет.

Ты очень много времени потратил, а результата не получил.

Я думаю, дело в тестостероне,это твоя последняя надежда. 

Сдай тест на тест, начни курсить.

Найди рецепт у врача или просто покупай у знакомого фармацевта.

Конечно, курсить нельзя без тренировок.

Поэтому начни и в зал ходить. Покурси полгода с перерывами, конечно, потом расскажешь результат.

Думаешь благодаря тесту можно вырасти?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Boyka сказал:

Думаешь благодаря тесту можно вырасти?

Не слушай, гормоны это очень опасная вещь. Если и заниматься таким, то по назначению соответствующего врача.  Попробуй обратиться со своей проблемой к урологу/эндокринологу, но самодеятельностью заниматься точно не стоит. Любое гормональное вмешательство это серьёзный удар по здоровью.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, nup_noob сказал:

Не слушай, гормоны это очень опасная вещь. Если и заниматься таким, то по назначению соответствующего врача.  Попробуй обратиться со своей проблемой к урологу/эндокринологу, но самодеятельностью заниматься точно не стоит. Любое гормональное вмешательство это серьёзный удар по здоровью.

@nup_noob @Boyka Гормональным балансом руководит щитовидка и всякое вмешательство путем добавки гормонов чревато. Кроме того чрезмерно повышенный тестостерон может быть предвестником рака простаты.

Вполне без вреда для здоровья это прием цветочной пыльцы ( это продукт мужских тычинок). Пыльцу можно приобрести в пчелопукте который есть в любом районном городе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2022 в 21:32, Elusive сказал:

Оооо какие люди. Очень рад тебя видеть тут снова.   
Я допустим в каком-то плане особо не вырос , но вот пчелы вместе с джелком т клемпом дали мне +0.5 к eg, всего было поставлено 58 пчел , это с 23.05-22.07. Советую тебе тоже попробовать пчел. Делал экс с релаксацией напряжения под лампой тдп 2 месяца , но результат не увидел расстроился и ушел на сосуды там и попробовал пчел.

Пока до пчел мне далеко), как будет возможность буду с эксом нупить. Считаю, что я не постоянно нупил, то есть месяц нупил, два три месяца ничего не делал. Вот и хочу пол года или год не прерываясь попробовать, но пока как говорил нет возможности уединения. Жду этой возможности. Сдаваться я не намерен, если экс не поможет перейду уже к другим упражнениям и пчелам и т.п. 

В 28.08.2022 в 07:41, DELOVOY сказал:

Да я просто люблю прямолинейность ))) :D Не хочешь говорить , скажи: я не хочу говорить ! Так сразу четко и понятно )) 

Он меня своим ответом больше заинтриговал )) 

Я на сколько знаю, на Кавказе так принято , не спорить с родителями , уважать их ние мнение , и не идти на пеерекор ! 

Я например сам азербайджанец, но вообще далёк от такого мышления! Может потому что , я в России родился! 

Тема свадьбы,  выбор девушки , и будущее моей семейной жизни, я доверяю только себе , и вообще по жизни мало кого слушаю! 

И убеждаюсь в том что, правильно и делаю что никого не слушаю 

С кавказа я. Тут дело в том что я единственный в семье. А родители уже взрослые, хотят увидеть свадьбу сына и естественно понянчить хоть немного внуков. Если бы был брат или сестра то стало бы легче в этом плане.

В 31.08.2022 в 00:22, Zuraks сказал:

Привет.

Ты очень много времени потратил, а результата не получил.

Я думаю, дело в тестостероне,это твоя последняя надежда. 

Сдай тест на тест, начни курсить.

Найди рецепт у врача или просто покупай у знакомого фармацевта.

Конечно, курсить нельзя без тренировок.

Поэтому начни и в зал ходить. Покурси полгода с перерывами, конечно, потом расскажешь результат.

Я тоже так думал пару лет назад. И сдал тест.  А тест у меня был охуительный , а свободный тест вообще за рамки референса вышел. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mandarin11 сказал:

кавказа я. Тут дело в том что я единственный в семье. А родители уже взрослые, хотят увидеть свадьбу сына и естественно понянчить хоть немного внуков. Если бы был брат или сестра то стало бы легче в этом плане.

Ну ты молодец конечно! Я так не умею как ты! Да и желания нет женится! Нас двое, я и брат! Взрослые и не женились! 

Просто у меня нет понимание того , что родители хотят внуков! Ну хотят хотят, через не хочу и без желание женится и делать детей , я считаю что это плохо! 

И считаю , что я сам знаю что для меня лучше ! 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 09:43, Mandarin11 сказал:

Пока до пчел мне далеко), как будет возможность буду с эксом нупить. Считаю, что я не постоянно нупил, то есть месяц нупил, два три месяца ничего не делал. Вот и хочу пол года или год не прерываясь попробовать, но пока как говорил нет возможности уединения. Жду этой возможности. Сдаваться я не намерен, если экс не поможет перейду уже к другим упражнениям и пчелам и т.п. 

С кавказа я. Тут дело в том что я единственный в семье. А родители уже взрослые, хотят увидеть свадьбу сына и естественно понянчить хоть немного внуков. Если бы был брат или сестра то стало бы легче в этом плане.

Я тоже так думал пару лет назад. И сдал тест.  А тест у меня был охуительный , а свободный тест вообще за рамки референса вышел. 

забей на тест, это чисто ради интереса. Все равно курсить нужно.Курсить вообще всем парням нужно лет с 18. Так что покурси. В любом случае накачаешься хоть.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тестостерон есть в добавках для занятия спортом, не знаю конечно может стоит попробовать.

По поводу среднего размера есть много видео и инфы. Ну да я согласен, этого мало, проверенно на личном опыте и отношения обычно не долгие.

Казалось бы девушку надо искать, которое это не самое важное в жизни, которая читает книжки. Но не тут то было, те еще хуже.

Однако была ситуация где мне даже сказали что мало. После этого стал делать много опросов ради интереса и в основном все отвечали средняк 15, хотя по России 13.3 . Не знаю можно ли здесь скидывать ссылки https://yandex.ru/video/preview/5097182092070966706

Хочется добавить еще, что есть преимущество таких размеров для любительниц анального секса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...