Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

@Mandarin11 Если не хочется делать самому силиконовые рукава, то вместо них можешь использовать отрезанный палец от диэлектрической перчатки. Перчатка должна быть не толстой, а более-менее тонкой, но очень плотной и нормально тянущейся. Такой палец держит капитально и вообще не рвется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

7 часов назад, AlexBabnik сказал:

@Mandarin11 Если не хочется делать самому силиконовые рукава, то вместо них можешь использовать отрезанный палец от диэлектрической перчатки. Перчатка должна быть не толстой, а более-менее тонкой, но очень плотной и нормально тянущейся. Такой палец держит капитально и вообще не рвется.

Презервативы мелкого размера могут помочь , напальчник медицинский , ещё как вариант. 

Но силиконовые рукава они лучше.  Но как вариант можно какое-то колхозить.

Ссылка на комментарий
Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это для penimasterpro? У него вроде не силиконовые, а латексные расходники

Ссылка на комментарий
В 31.08.2022 в 17:07, sambucus сказал:

@nup_noob @Boyka Гормональным балансом руководит щитовидка и всякое вмешательство путем добавки гормонов чревато. Кроме того чрезмерно повышенный тестостерон может быть предвестником рака простаты.

Вполне без вреда для здоровья это прием цветочной пыльцы ( это продукт мужских тычинок). Пыльцу можно приобрести в пчелопукте который есть в любом районном городе.

Какая пыльца, что ты несешь? Может еще с бубном попрыгать? 

Хватит отговаривать его от темы, в которой не разбираетесь.  В этом ничего страшного нет, курсят некоторые еще с 15-16 лет, все с ними нормально.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zuraks сказал:

Может еще с бубном попрыгать? 

Ты не поверишь , но это тоже есть. Энергия Инь , Янь. Связь с космосом . Если использовать технологии древней цивилизации Китая. Почему бы не использовать изобретения цивилизации Африканского континента.

Или ты имел в виду технологии цивилизации Крайнего Севера?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Zuraks сказал:

Какая пыльца, что ты несешь? Может еще с бубном попрыгать? 

Хватит отговаривать его от темы, в которой не разбираетесь.  В этом ничего страшного нет, курсят некоторые еще с 15-16 лет, все с ними нормально

@Zuraks Во первых я не отговариваю, а информирую, но если принимать гормоны с 15-16 лет то это конечно усугубит их состояние здоровья.  О природных добавках и в частности о пыльце цветочных растений: пыльца мужской продукт растений, который содержит растительные гормоны, есть также и в пчеловодстве высоко эффективный продукт гомогенат трутня ,да много других природных стимуляторов применение которых не вызовет дисгармонию в организме так-как в отличие от синтетических гормонов ,природные при переизбытке просто выводятся через систему выделения.  Для уточнения моей инфы -просто прогугли и ты увидишь ,что с бубном плясать не надо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Давно не НУПил. Особенно сейчас когда работаю вахтовым методом. Но в любом случае оставлять попытки увеличить член хотя бы на 1 см не прекращу. Заказал зажимы для клемпа, осталось забрать и протестить. Если все нормально то буду делать клемп. И на вахте, и дома отличный вариант (беспалевный). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Зажимы забрал, попробовал так как нужно не пережимает. Одел сверху силиконовые рукава и попробовал. Получилось, вот бы член постоянно был таким толстым) 

Ссылка на комментарий
В 15.09.2023 в 10:55, Mandarin11 сказал:

Зажимы забрал, попробовал так как нужно не пережимает. Одел сверху силиконовые рукава и попробовал. Получилось, вот бы член постоянно был таким толстым) 

а растяги стоячего делал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Нет.

Здарова! А чего так редко сюда заглядываешь?

Ссылка на комментарий
В 27.09.2023 в 22:32, Elusive сказал:

Здарова! А чего так редко сюда заглядываешь?

Даров. Честно говоря немного забил на нуп. Делаю только клемп по 15 минут, потому что много для этого не надо). Плюс работа вахтовым методом, месяц на работе месяц дома. На вахте вообще не до нупа бывает, но если постараться то можно все)

Вот сейчас опять начал перечитывать "драму идей" свита, некоторые моменты понятны, некоторые нет. 

Думаю начать хоть как нибудь по данному методу нупить, потому что для меня нет возможности носить экс часами, а на вахте тем более. Во время меж вахты буду нупить , а на вахте получится как отдых который обязателен. 

Если есть люди, которые по данному методу уже нупят свяжитесь пожалуйста, помощь не помешает. В долгу не останусь) 

Думаю прежде чем покупать уз нужен нормальный экс, с которым можно регулировать нагрузку,длину, и сделать так чтобы не выскальзывал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
On 10/25/2023 at 3:28 AM, Mandarin11 said:

Думаю начать хоть как нибудь по данному методу нупить, потому что для меня нет возможности носить экс часами, а на вахте тем более. Во время меж вахты буду нупить , а на вахте получится как отдых который обязателен.

А у тебя там какая-то физ нагрузка? нужно приседать часто?

Я просто обычно ношу экс дома, а вчера решил его на конференцию по работе надеть.

Надел вельветовые штаны пошире и в итоге 6.5 часов проносил с перерывом на обед.

Там было 1000+ человек, хорошо что он не вывалился нигде, но а так ничего не видно.

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, horny_serge сказал:

А у тебя там какая-то физ нагрузка? нужно приседать часто?

Я просто обычно ношу экс дома, а вчера решил его на конференцию по работе надеть.

Надел вельветовые штаны пошире и в итоге 6.5 часов проносил с перерывом на обед.

Там было 1000+ человек, хорошо что он не вывалился нигде, но а так ничего не видно.

Не то чтобы физ нагрузка, но нет нет бывает движения надо делать, особенно в спецовке. Учитывая что мой экс постоянно выскальзывает. 

Решил взять у танкиро нормальный экс в котором можно регулировать длину штанг, и на том что есть тоже можно но изначальная длина экса как по мне слишком большая. Вот мне нужен экс в котором нагрузка будет не сильной. Т.е чтобы не сразу давать члену нагрузку сильную. И носить экс не больше часа как советует свит. 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Mandarin11 said:

Не то чтобы физ нагрузка, но нет нет бывает движения надо делать, особенно в спецовке. Учитывая что мой экс постоянно выскальзывает. 

Решил взять у танкиро нормальный экс в котором можно регулировать длину штанг, и на том что есть тоже можно но изначальная длина экса как по мне слишком большая. Вот мне нужен экс в котором нагрузка будет не сильной. Т.е чтобы не сразу давать члену нагрузку сильную. И носить экс не больше часа как советует свит. 

Вот у меня Пенимастер про, он не сильно тянет но все равно сползает немного. Хотя за 3 часа не сполз полностью, просто сместился чуть-чуть.
Но я все равно ходил в туалет проверять раз в час что все хорошо.

Ссылка на комментарий

Ждём пока приедет экс от танкиро. До выезда на вахту думал доедет. Но нет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пацаны, кто нибудь заказывал экс с экстендер24.ру? 

Цены не маленькие поэтому интересуюсь нормально всё по ним? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Пацаны, кто нибудь заказывал экс с экстендер24.ру? 

Цены не маленькие поэтому интересуюсь нормально всё по ним? 

Нормально , но там оверпрайс же

5 минут назад, Били сказал:

Нормально , но там оверпрайс же

@Mandarin11 ты ег свой так и не измерил?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Били сказал:

Нормально , но там оверпрайс же

@Mandarin11 ты ег свой так и не измерил?

Замерил. 11

8 часов назад, Били сказал:

Нормально , но там оверпрайс же

@Mandarin11 ты ег свой так и не измерил?

Ну а где тогда покупать такие эксы как там? Но чтобы точно знал что не наебут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Замерил. 11

Ну а где тогда покупать такие эксы как там? Но чтобы точно знал что не наебут

Ну если пенимастер то на офф сайте их

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...