Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Мне 21. Размер моего полового органа в эррекции составляет 10см(11см). Как никому другому, а мне обязательно нужно увеличить член иначе с таким достоинством нет смысла. 

Про нуп узнал пару лет назад, начинал заниматься увеличением и бросал, т.к было трудно этим заниматься когда нет возможности уединиться. Ну и думал, что и без этого у меня вырастит. Как же я ошибался. Ох если бы я тогда начал , то хотя бы пару см вырос бы.

В последние два месяца начал усердно заниматься нупом, и планирую терпеливо выполнять и не бросать. Т.к я студент и живу в общаге очень трудно найти момент для занятий , но как то пока  выкручиваюсь . Да и на стретчеры и т.п приспособления денег и места чтоб их прятать и использовать тоже нет. Поэтому занимаюсь руками. 

Делаю 20 мин расстягиваний и 20 мин джелка. Пока результатов нет , и понимаю что не стоит ждать быстрых результатов но надеюсь что не отношусь тем кто не растет никак. 

Завел дневник ,чтобы сохранять результаты и делиться мыслями с другими , и главное чтоб не забывать о нупе) 

 

NBPFL-7

BPFSL-14

NBPFSL-12.5

BPFL-9

NPBEL-10.5

BPEL-12.5

Измерить окружность пока нет возможности) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

Привет, дружище! Не отчаивайся, мне 29(!), а размер почти такой же как у тебя. Говорят человек растет до 25 лет, а это значит, что член у тебя тоже растёт. Просто ему нужно помочь нупом.

Кстати, со своими 11 см я женился и завел ребенка. А в сексе с женой в некоторых позах она просит сильно глубоко не засовывать так как больно. Поэтому и такого члена вполне достаточно.

Для мотивации почитай дневник Benni (так по-моему). Он с 11 до 18 вырос и, на сколько я помню, работая только ручками.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мегачлен сказал:

Привет, дружище! Не отчаивайся, мне 29(!), а размер почти такой же как у тебя. Говорят человек растет до 25 лет, а это значит, что член у тебя тоже растёт. Просто ему нужно помочь нупом.

Кстати, со своими 11 см я женился и завел ребенка. А в сексе с женой в некоторых позах она просит сильно глубоко не засовывать так как больно. Поэтому и такого члена вполне достаточно.

Для мотивации почитай дневник Benni (так по-моему). Он с 11 до 18 вырос и, на сколько я помню, работая только ручками.

Спасибо друг. Повезло тебе с женой ) , а мне какая попадется хз , все равно нужно увеличить чуть). Будем терпеливо тянуть . Роста тебе 

Ссылка на комментарий

Про теорию роста члена .

BPFSL - BPEL =  Принято считать, что разница в 1 см (хотя иногда эта разница может быть и больше) говорит о том, что туника сдерживает рост вашего члена.  У меня разница 1,5 т.е получается мне нужно тянуть тунику.

А пр пч мускул то  главное доказательство,- BPFSL больше BPEL на 1 см и более.   И здесь у меня 1,5 т.е тоже . 

Кто сможет объяснить и дать ответ ? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Всем привет. Никто так не ответил на мой вопрос касательно теории роста. Ну да ладно, будем просто нупить. 

Позавчера словил на головке черную маленькую точку , и как синяк темную хуйну. Ну это я так понял из за сильного сжатия головки. День отдохнул, все прошло. Но почему то кажется что эррекции не такие сильные как раньше.

Читая тут дневники многих аж стыдно становится за то что сушествую в этом мире. У многих начальные данные вполне себе приличные размеры , а у меня 10см . Это просто издевательство со стороны природы. 

Ещё возник вопрос , можно ли совмещать растягивания и сосудистые ? Где то мельком читал,что типо не стоит вместе делать. Я к примеру делаю сперва рястяги и потом джелк, так можно ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mandarin11 сказал:

Никто даже не ответил. Спасибо большое

Растягивания и сосудистые? Я думаю стоит но нужно знать что для тебя в приоритете в первую очередь- длина или обхват. Я так понял для тебя сейчас длина важна, вот и делай в основном растягивать, а джелк после для расписания члена изнутри, но не перебарщивай. В основном джелк пусть пока будет для тонуса и заполнения растянутого члена кровью. Делай массаж члена , кегель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 19:09, Mandarin11 сказал:

BPFSL - BPEL =  Принято считать, что разница в 1 см (хотя иногда эта разница может быть и больше) говорит о том, что туника сдерживает рост вашего члена.  У меня разница 1,5 т.е получается мне нужно тянуть тунику.

Привет, в теории да. Но это очень все индивидуально. У меня вот BPFSL меньше BPEL, что по сути опровергает данную теорию, так как считается, что этот показатель не может быть меньше. Тем не менее я вырос в длину, хотя все факторы говорят о том, что роста не должно было быть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gaziz сказал:

Растягивания и сосудистые? Я думаю стоит но нужно знать что для тебя в приоритете в первую очередь- длина или обхват. Я так понял для тебя сейчас длина важна, вот и делай в основном растягивать, а джелк после для расписания члена изнутри, но не перебарщивай. В основном джелк пусть пока будет для тонуса и заполнения растянутого члена кровью. Делай массаж члена , кегель

Спасибо. Учту. Я делал 20 мин растягивания и 20 мин джелк. Щас попробую делать 30 мин растяги, 10-15 джелк. 

Но когда руками тянешь трудно. Руки быстро устают и член как то хуже тянется 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Привет, в теории да. Но это очень все индивидуально. У меня вот BPFSL меньше BPEL, что по сути опровергает данную теорию, так как считается, что этот показатель не может быть меньше. Тем не менее я вырос в длину, хотя все факторы говорят о том, что роста не должно было быть.

Спасибо за ответ. Будем тогда нупить . Уж лучше пробовать чем потом жалеть об упущенной возможности 

Ссылка на комментарий

Решил сделать фото замеров. Не судите строго ,было трудно держать линейку и фоткать на телефон по размеру больше чем твой пенис :lol:. Шорты тоже в тему:D. Как раз сегодня ровно меся как я зарегистрировался на сайте. Результат вроде бы есть , вроде бы нет длина при хорошей эррекции 11 см , а после падает сразу до 10.5 и 10см железно. Ну хоть что то. Следующие замеры через два месяца)

На данный момент мои тренировки следующие:

25 минут растягиваний 

10 минут джелка.

Прогревание не делал ни разу, может лучше делать? И думаю начать в день по часу fowvers делать. Читал что хорошее упражнение для увеличения в спокойном состоянии, что увеличивает длину за счет скрытой части , что помогает при дорсальном утолщении. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет. Как поживаешь? 

Слушай если ты сначало тянешь то лучше прогревай член, заметил так член лучше тянется. Я использую носок с рисом. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Napoleon сказал:

Привет. Как поживаешь? 

Слушай если ты сначало тянешь то лучше прогревай член, заметил так член лучше тянется. Я использую носок с рисом. 

Водой попробую, а носок с рисом пока нет возможности . Не то , что бы нет возможности купить, а нормального уединения нет. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mandarin11 сказал:

Водой попробую, а носок с рисом пока нет возможности . Не то , что бы нет возможности купить, а нормального уединения нет. 

Еще можно прогревать грелкой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mandarin11 сказал:

Водой попробую, а носок с рисом пока нет возможности . Не то , что бы нет возможности купить, а нормального уединения нет. 

 

Road to the Dream. На Игоря Войтенко подписан?) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Napoleon сказал:

Road to the Dream. На Игоря Войтенко подписан?) 

Подписан но не фанат его. Начал смотреть его именно в те дни, когда создал тему поэтому оттуда и взял название.

Ссылка на комментарий

А fowfers лучше до растягиваний делать , или же оставлять между ними пару часов? Спасибо заранее тем кто ответит

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 19:28, Mandarin11 сказал:

А fowfers лучше до растягиваний делать , или же оставлять между ними пару часов? Спасибо заранее тем кто ответит

Фоуверс не смотяр на очевидную казалось бы простоту является весьма продвинутым упражнением, от него многие ловят перетрен, добавлять его лучше до растягиваний, потом основные сеты растягов, потом сосудистые, если программа комбинированная!

Ссылка на комментарий

Молодец кстати, что персоналку завел.

Так куда удобней тебе будет все вопросы озвучивать  и получать на них ответы в одном месте

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Julian23 сказал:

Молодец кстати, что персоналку завел.

Так куда удобней тебе будет все вопросы озвучивать  и получать на них ответы в одном месте

10 часов назад, Julian23 сказал:

Фоуверс не смотяр на очевидную казалось бы простоту является весьма продвинутым упражнением, от него многие ловят перетрен, добавлять его лучше до растягиваний, потом основные сеты растягов, потом сосудистые, если программа комбинированная!

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...