Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Erseller - "Делаю змею"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Немного о себе.
Веду +- подвижный образ жизни, в последнее время чаще стал заниматься с железом (дома). С половой жизнью +- всё ок, есть девушка. Желание сделать себе змею сантиметров 17-18 см и в объёме 14.5-15 см (пока примерно не понимаю как будет смотреться и чувствоваться, но главное достичь этой ступени, а там уже посмотрим )
Я прекрасно понимаю, что результата можно ждать и месяцами. Поэтому готов к ежедневным и систематическим тренировкам. С НУПом знаком давно, года с 2012 наверное. Очень жалею, что тогда не стал заниматься этим серьёзно ((( Сейчас бы уже думаю был нормальный болт, но т.к я был ребёнком я не думал на перёд. Но я здесь не чтобы жалеть, а чтобы достичь результата ! Поэтому буду рад любой помощи камрады ! 
Сейчас начну с программы новичка.

Примерно собираюсь тренироваться по такому плану:
-прогрев члена бутылкой с горячей водой 10-15 минут.
-сидение на члене 15 минут.
-растяги (A,V,VA) верёвка, круговое растяжение. 20-30 минут.
-джелк 15 минут.
-Выпрямление члена в эрегированном состоянии 10 раз (1 раз. удержание 20 сек.)

Так же прочитав определенную литературу понял, что было бы не плохо перед джелком мазать член кремом Персидский шах для разогрева. 🔥

Примерно так представляю я себе изначальную программу.
Вопросы для тех кто увидят мою тему:

1.Нормальное ли кол-во времени для растягиваний ?
2.Есть ли разница в порядке растягиваний т.е сначала лучше например верёвку делать, а потом  A V или сначала всё сделать, а потом допустим верёвку ?
3.И когда делать выпрямление члена, в каком порядке ? Правильно ли, что я его запихнул после джелка или лучше перед ?



1 Общие данные

Возраст 25 лет
Рост 172 см 
Вес 66 кг

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена - Могу уделять столько сколько нужно )

Образ жизни - Я бы сказал подвижность выше среднего 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16.1 см
NBPEL=13-13.1 см
BPFSL=17.5 см
EG=12.5-12.6 см
NBPFL= 7 см
NBPFSL = 13.5 см без прогрева

Член не обрезан. Но мысли сделать это меня посещали.
Так же член имеет форму банана. Искривлён вверх.

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Степень эрекции 8-9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Примерно под углом в 45 градусов.

5 Кто вы
Растун 


Всем спасибо кто прочитал мою тему и проконсультировал ! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прочитал кучу тем. И основываясь на информации понял.
Что график тренировок который я хотел сделать 3/1 хуже чем 2/2 т.к член растёт во время отдыха после тренировки, а не во время тренировки, что в принципе логично. Все как с обычными тренировками. Поэтому лучше пускай член полноценно отдохнёт 48 часов.

Так же хочу подметить и посоветовать всем начинающим, что лучше Джелк делать с разогревающими кремами такими как "Персидский шах" с ним тренировка намного эффективнее чем без. 

Плюсы:
1.Хорошо прогревает член
2.Хорошо нагнетает в ткани кровь
3.Не так сильно травмируется кожа от воздействия при сухом джелке. 
Стоит в районе 700р 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Erseller член хорошо растёт во время отдыха, если ему до этого отдыха дать очень хорошую нагрузку

при сухом джелке кожа вообще не должна травмироваться, так как ты ее не трёшь, прогревать член перед джелком вообще не обязательно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Erseller сказал:

Прочитал кучу тем. И основываясь на информации понял.
Что график тренировок который я хотел сделать 3/1 хуже чем 2/2 т.к член растёт во время отдыха после тренировки, а не во время тренировки, что в принципе логично. Все как с обычными тренировками. Поэтому лучше пускай член полноценно отдохнёт 48 часов.

Так же хочу подметить и посоветовать всем начинающим, что лучше Джелк делать с разогревающими кремами такими как "Персидский шах" с ним тренировка намного эффективнее чем без. 

Плюсы:
1.Хорошо прогревает член
2.Хорошо нагнетает в ткани кровь
3.Не так сильно травмируется кожа от воздействия при сухом джелке. 
Стоит в районе 700р 

Можно самому сделать , купить вазелиновое масло, перцовое масло, витамины жидкие а б и другие, добавить другие ингредиенты например , производства пчёл. Заколбатить и дать настояться,

Гораздо будет полезнее. И то это надо для упражнений где есть метод доения. А после трени обычно берутся крема противо тробные .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vovka6405 сказал:

@Erseller член хорошо растёт во время отдыха, если ему до этого отдыха дать очень хорошую нагрузку

при сухом джелке кожа вообще не должна травмироваться, так как ты ее не трёшь, прогревать член перед джелком вообще не обязательно 

Привет. Ну так я это и написал, что член во время отдыха растёт )

Я бы поспорил с тем, что не травмируется. Я же в любом случае зажимаю у снования члена рукой и воздействую на него силой. Поэтому в любом случае идёт достаточное механическое воздействие на кожу в течении 15 минут минимум и кожа в этом месте становится априори раздраженной и красноватой. Возможно слово травмируется звучало громко, но степень травм разный бывает и повреждений, здесь оно незначительное, но всё же есть. А вот по поводу прогревать член перед джелком не обязательно звучит бредово, может я что-то не знаю, но когда ты разогреваешь ткани на которые ты будешь воздействовать физически и при этом создавать в них давление, то не лучше бы было разогреть их (это я про крем). Понятное дело, что я в начала тренировки разогреваю член когда тяги делаю, но член в любом случае за это время остывает.

В общем я в любом случае буду пользоваться им (кремом) т.к это даёт профит.

@Батько Привет. Самому пока что такие вещи делать не хочется.

Ссылка на комментарий

Я не прогреваю и советую не прогревать.После прогрева ерекция хуже из-за того,что вены расширяются и усиливается отток крови от члена.Можешь греть перед растягами но не перед джэлком.

В принципе тебе то за 3 дня виднее бред прогревать или не бред.

Амбиции всегда ростут.Нацеливайся не на змею,а на питона.

При текущем EG в 12.5 что б дойти до 15 настраивайся не на месяца,а на года.Не стоит зря лелеять ошибочных ожиданий.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Я не прогреваю и советую не прогревать.После прогрева ерекция хуже из-за того,что вены расширяются и усиливается отток крови от члена.Можешь греть перед растягами но не перед джэлком.

В принципе тебе то за 3 дня виднее бред прогревать или не бред.

Амбиции всегда ростут.Нацеливайся не на змею,а на питона.

При текущем EG в 12.5 что б дойти до 15 настраивайся не на месяца,а на года.Не стоит зря лелеять ошибочных ожиданий.

 

Согласен,хотя я думаю мечтать не вредно,но да,нужно быть реалистом в таких моментах

С 12.5 EG можно надеяться на 13-13.5 

Если повезёт то и 14

Но это нужно стараться

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Emanuel сказал:

Согласен,хотя я думаю мечтать не вредно,но да,нужно быть реалистом в таких моментах

С 12.5 EG можно надеяться на 13-13.5 

Если повезёт то и 14

Но это нужно стараться

Ну кто реально.Просто нужно очень долго клемпить/джэлковать.У меня было 11.8 под головкой в начале.На последнем замере было 15.По центру больше,но я там не меряю.Меряю там,где меньше.Что бы видеть картину " в целом".

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, vovka6405 сказал:

@Mister_Jelk зачем слушать людей, которые давно занимаются, ты чего 

Та не,та ты шо.Здесь же все враги.Пытаются запутать и дать неправильную информацию.:buba:

Я то уже 4 дня с воскресенья занимаюсь,мне то виднее:bb:

 

 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Ну я же выразил своё мнение, что для меня бредово это звучит. Просто ваши слова разнятся с тем, что я до этого на сайте читал и в некоторых темах поэтому так и написал. Но я же говорю возможно я чего-то не знаю и ошибаюсь. Вот @Mister_Jelk сейчас объяснил логику

Цитата

"Я не прогреваю и советую не прогревать.После прогрева ерекция хуже из-за того,что вены расширяются и усиливается отток крови от члена.Можешь греть перед растягами но не перед джэлком."

Т.е я правильно понял вы против крема аля персидского шаха непосредственно перед джелком ?
Так, это я понял. Но раз вены расширяются, то я и больше крови могу загнать за счёт джелка.
Я же вам тоже пытаюсь свою логику объяснить и ход мыслей и вы можете меня поправить если я ошибаюсь.
Ну то, что я здесь 3 дня нахожу не значит, что я только 3 дня знаком с нупом ) Опять же повторюсь, много чего могу не знать, но и так же не мало информации знаю.
Единственное, что обидно так это то, что на основные вопросы в 1 сообщении мне никто так и не ответил (((.
Цитирую

Цитата

Вопросы для тех кто увидят мою тему:
1.Нормальное ли кол-во времени для растягиваний ?
2.Есть ли разница в порядке растягиваний т.е сначала лучше например верёвку делать, а потом  A V или сначала всё сделать, а потом допустим верёвку ?
3.И когда делать выпрямление члена, в каком порядке ? Правильно ли, что я его запихнул после джелка или лучше перед ?

Всем спасибо за ответы нив ко ем случае не претендую на то, что мое мнение единственно правое. Просто хочется больше тонкостей понять.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Кстати, а вот по поводу этого крема который я на ношу на ПЧ перед джелком после тяг. У меня наоборот очень сильный приток крови и ПЧ разносит сильнее обычного + у меня кровь приливает к ПЧ. Поэтому я хз на счёт того, что отток крови идёт, логика здесь конечно есть, но мб у всех по разному.
Я пробовал же джелк без шаха и соответственно с. И скажу так, что делать лучше с (в моем случае) т.к ПЧ становится больше за счёт нагнетания крови и после тренировки он прям как колбаса разбухшая, а вот после обычного джелка без крема такого эффекта нет, точнее он есть, но не такой выраженный. Поэтому здесь бы я и поспорил, а вот прогревать ПЧ заново бутылкой с водой или под струей воды конечно нет. В общем пока негативных последствий использования крема я не вижу, а нюансы которые вы описали у меня их нет в виде "оттока крови от ПЧ". Как только появятся минусы я напишу об этом.

36 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Та не,та ты шо.Здесь же все враги.Пытаются запутать и дать неправильную информацию.:buba:

Я то уже 4 дня с воскресенья занимаюсь,мне то виднее:bb:

23 часа назад, Erseller сказал:

А вот по поводу прогревать член перед джелком не обязательно звучит бредово, может я что-то не знаю, но когда ты разогреваешь ткани на которые ты будешь воздействовать физически и при этом создавать в них давление, то не лучше бы было разогреть их (это я про крем).

Ну зачем же так писать ) Здесь речь не о неправильной информации шла. Мне просто написали, что делать это не обязательно, хотя аргументов этому не было.
+ Я так же специально подметил, что речь идёт исключительно про крем, а не про какой-то другой вид прогрева. Так же тут не такой сильный прогрев, тут скорее всего больше имеет значение, что за счёт своего состава он нагнетает кровь в ткани и джелковать проще становится за счёт того, что ПЧ стоит дольше и он "раздувается" сильнее. Возможно я слишком громко написал слово прогрев, скорее больше нагнетание крови в ткани, но тут моя ошибка нужно было по другому сформулировать ) И возможно я как-то резко написал, что это "бредово" за что тоже извиняюсь, но это не отменяет того факта, что я стараюсь объяснять и аргументировать свои выводы. А выводы просты с кремом перед джелком лучше потому: 1.Создаёт приятное ощущение теплоты 2.Нагнетает хорошо кровь в ткани за счёт чего ПЧ дольше стоит и так же за счёт этого ПЧ чуть сильнее разбухает 3.Хорошо увлажняет кожу ПЧ следственно она становится более эластичная и шансы как-то травмировать случайно ПЧ сильно уменьшаются.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Erseller сказал:

@vovka6405 Ну я же выразил своё мнение, что для меня бредово это звучит. Просто ваши слова разнятся с тем, что я до этого на сайте читал и в некоторых темах поэтому так и написал. Но я же говорю возможно я чего-то не знаю и ошибаюсь. Вот @Mister_Jelk сейчас объяснил логику

Т.е я правильно понял вы против крема аля персидского шаха непосредственно перед джелком ?
Так, это я понял. Но раз вены расширяются, то я и больше крови могу загнать за счёт джелка.
Я же вам тоже пытаюсь свою логику объяснить и ход мыслей и вы можете меня поправить если я ошибаюсь.
Ну то, что я здесь 3 дня нахожу не значит, что я только 3 дня знаком с нупом ) Опять же повторюсь, много чего могу не знать, но и так же не мало информации знаю.
Единственное, что обидно так это то, что на основные вопросы в 1 сообщении мне никто так и не ответил (((.
Цитирую

Всем спасибо за ответы нив ко ем случае не претендую на то, что мое мнение единственно правое. Просто хочется больше тонкостей понять.

Извини,если наше "приветствие" показалось слишком грубым:D

А теперь давай по порядку.

1.Прогревание.Бутылками,рисовыми носками,3л банками и т.д .У большинства людей не очень развита сеть сосудов полового члена и соответственно при прогреве будет больше уходить крови с члена,чем а него поступать.Если бы хорошо читал форум,то видел бы что большинство людей после прогревания жалуются на плохую ерекцию.Но все мы разные.И я советую лично для тебя,что бы ты попробовал 1 раз с прогреванием и 1 раз без.И потом посмотришь как лучше.

2.Крема и смазки.Ничего не имеют общего с классическим "прогреванием".Можешь использовать при джэлке сколько угодно и какую угодно.

3.Растяги.Растягов для начала много.Советую начать с 5 минут веревки вверх и 5 минут веревки вниз.Для начала 10 минут веревки более чем достаточно.Начинаешь закручивать от основания к головке.Чем больше раз закручивает - тем лучше.И тянешь не жалея.Хватка под головкой,потому что там белочная оболочка тоньше.

Не стоит в начале много выдумывать и експерементировать.Время на это у тебя ещё вся жизнь впереди.

4.Джэлк.15 минут нормальное время.Разумеется в начале мокрый.Что бы было легче можешь для начала считать разы.Например 100 мощных джэлков.И потом каждый месяц например по 25-50 джэлка прибавлять.

5.Дополнительно.Можешь делать сжатие Кегеля.Раз 100 перед сном или в любое время ПОСЛЕ тренировки.

Мне кажется осветил все нюансы.Будут вопросы ещё - задавай.А лучше добавь видео как ТЫ делаешь мокрый джэлк.Поможем технику подкорректировать если что.

Ну и график 2/1 для начала думаю подходит большинству новичков

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Да всё супер :)
Мокрый джелк не нравится ( Поэтому делаю сухой каждый раз наращивая время. В среднем делаю минут 15 это около 120-150 джелков.
Так же забыд добавить, что в дни отдыха делаю сидение на члене суммарно около 20-30 минут. А вот с Кегелем сложнова-то, забываю делать его хотя понимаю, что это важно для хорошего стояка и тонуса.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Erseller сказал:

@Mister_Jelk Да всё супер :)
Мокрый джелк не нравится ( Поэтому делаю сухой каждый раз наращивая время. В среднем делаю минут 15 это около 120-150 джелков.
Так же забыд добавить, что в дни отдыха делаю сидение на члене суммарно около 20-30 минут. А вот с Кегелем сложнова-то, забываю делать его хотя понимаю, что это важно для хорошего стояка и тонуса.

Мне не нравится 120-150 джэлков.Ты либо делаешь 120 либо 150.Прогрессия нагрузок.Этот месяц делаешь каждый день 100.Следующий например 150 и т.д.

Потому что если ты будешь делать в начале 150 в потом 120 то получится шляпа.

Учись делать мокрый.Он лучше подходит для увеличения длинны и знакомства с нупом в целом

Я в свое время кроме мокрого джэлка и сидения на члене почти ничего не делал и хорошо вырос в длинну

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Ок. В принципе логично всё. Тоже подумал о том, что нужно не время, а кол-ов определенное делать. Это как с подходами на отжимания, можно делать 15 минут в день, а можно делать 3 подхода по 50 и будет понимание нагрузки лучше чем при кол-ве вермени. По поводу шляпы полностью согласен :D
Завтра будет тренька, попробую мокрый !

Ссылка на комментарий

https://www.xvideos.com/video5158594/_

Вот как делать нужно мокрый джэлк

Посмотри хорошенько и приступай.Руками посильнее сжимай его когда доишь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_JelkПоделал я 2 дня мокрый джелк на эрекции 50-60%, что скажу.
1.Постоянно нужно оттягивать кожу назад т.к даже при хорошем скольжении я подтягиваю кожу мошонки.
2.На видео парень делает его не от основания члена поэтому кожа мошонки не подтягивается вперед ( но у него и член длиннее и соответственно удобнее делать.

Ощущения ок, в целом не плохо за исключение того минуса с мошонкой. В действительности есть ощущение, что когда я пампил сухим джелком ощущение было, что расту в обхват, а вот при мокром джелке за счёт того, что я делаю скольжение рукой до конца и тут же продолжаю делать второй рукой это скольжение, ощущение, что как-то идёт в длинну. Хз как описать ) Какое-то внутреннее ощущение :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...